• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Хочется вашего мнения узнать)
Хочется вашего мнения узнать)
WDJorji Offline
16 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 22.03.12, 00:18 | Сообщение # 1
Здравствуйте. Вот моя кракая история. Недавно я заболела 4 недели не падала температура, вначале была ангина. Врачи недоумевали, но уже под конец сдала анализы на ИФА. Оказалось - положительный. Отправили в больницу на обслежование, там дополнительно сдавала ИФА, тоже положительно. Сейчас меня поставили на учёт и сегодня ещё сдала кровь.. многооо крови, на что честно говоря не знаю. Есть ли шанс что у меня все таки ошибочные результаты на ВИЧ.. как ни как хочется верить в чудо) да и половых партнеров у меня было за последний год 2. Один до конца лета, второй с сентября по сей день, но предохраняться мы перестали только вот недавно я января месяца.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 22.03.12, 03:42 | Сообщение # 2
Я думаю, что при наличии 2 положительных ИФА шанс, что вы останитесь минусом, практически равен 0. Много крови вы сдали на обследование, которое мы постоянно проходим - биохимия, ВН, ИС, оппрртунисты и так далее, короче длинный списочек!!

Будем жить!!!
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 22.03.12, 06:54 | Сообщение # 3
дважды тест не бывает ошибочным. Да впрочем, вы сами проведите аналогию между первичными симптомами ВИЧ и вашими ощущениями в момент болезни "ангиной"... Впрочем расстраиваться смысла нет - живём долго и счастливо! biggrin

Так вот он где окопался!
Профиль
WDJorji Offline
16 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 22.03.12, 07:15 | Сообщение # 4
Значит ожидает меня депрессия, потом обвинения в этом всех и вся, потом учиться жить заново...
И теперь даже нынешнему молодому человеку не знаю как сообщить, ведь щас отношения у нас не очень то хороши... к тому же мы вместе работаем, мало ли он кому на работе скажет, не хотелось бы чтобы на работе узнали.. в конце концов работа не плохая.. cry
и если это не он заразил.. вспомнила что в августе ещё делала тату на дому, может игла была не дезинфицирована, и сестра двоюродная у меня тоже там же делала.. но не решаюсь у неё спросить пока язык не поворачивается с кем нибудь на эту тему поговорить
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 22.03.12, 12:41 | Сообщение # 5
WDJorji, Зачем же учится жить заново??? Всё остаётся как и было,только одно изменение-предохронение постоянное.Да и поговорите с близкими когда время придёт.Сейчас не надо впадать в состояние депрэссии.Не так страшен чёрт как его молюют.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Хочется вашего мнения узнать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]