• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Тяжело жить с этим...
Тяжело жить с этим...
Серый Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.04.12, 16:23 | Сообщение # 1
В январе поставили в больнице +.Попал туда изза проблем с ногами-типа невропатия.10лет назад перестал употреблять наркотики. Начал можно сказать жизнь за ново. Познакомился с Олей (моя жена)начали жить вместе. По скольку я до этого кололся мысли о вич возникали периодически ,но сука изза с воей трусости и глупости анализы сдавать побоялся.Через год она забеременила и в роддоме у неё брали анализы на всю эту хрень-всё было хорошо. Родилась прекрасная дочка. Казалось что жизнь постепенно налаживается .И вот через десять лет после окончания употребления наркотиков такой "подарок". У жены тоже + .У дочки слава Богу чисто.Результат у дочки ждали почти месяц(врач в отпуск уходила) я за это время себе весь мозг сожрал. С начала первые два месяца хотел свалить с этого света. отложил деньги на "золотой укол" стал тренировать ноги -чтоб добраться до точки.Сейчас один хрен посещают такие мысли но что то пока здесь держит.И ещё это огромное чувство вины перед моей Олей-это я сломал ей жизнь .Хоть она в открытую меня не обвиняет я понимаю, что ей очень тяжело. Вот как то так. Я ей говорил что лучше бы она меня заразила....
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 14.04.12, 17:14 | Сообщение # 2
Серый, таких историй много,ты не исключение,я вот 9 лет не колюсь и тоже +,тоже есть муж и сын есть,на своем опыте скажу,что от прошлого нельзя убежать,его нельзя забыть или победить,но мы обязаны с этим научиться выживать,раз уж не померли как остальные,порядочные нарки от передоза раньше,а раз смогли бросить,выгребли из ломок и психозов,значит жить предется,хватит малодушничать,думать о том как сбежать от ответственности
Quote (Серый)
"золотой укол"
,предав так свою жену и дочь окончательно
.
жена ваша знала за кого шла,значит знала что рискует,она вас не обвиняет,значит понимает,смиритесь и научитесь с этим жить правильно,с терапией по часам,с взаимной поддержкой,и еще много счастливых моментов переживете вместе,самое главное,что ребенок-,и вы ему нужны оба,мама и папа,дочка не может понять что с вами что-то не так,она вас любит и еще думаю у жены вашей + недавно,значит лет 8- 10 без теры и лет 10 на тере ей обеспечено и того около 20 лет,а за это время придумают лекарство и вылечите свою Олю,надейтесь на это.
P.S.Я вот результаты сына ждала 1,5года,два были +,думала вообще рехнусь,но все обошлось полный -


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 14.04.12, 18:35
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 14.04.12, 17:23 | Сообщение # 3
Серый, не надо.У нас похожая история,только я осталась -.Муж тоже говорил о золотом уколе,когда ему поставили диагноз.И вчера опять обмолвился о нем .Не надо.Борись с болезнью,люби жену,дочку,не изводи себя.Да,жене тяжело,но так сложилось,уже ничего не вернешь,нужно продолжать жить,и жить как можно дольше. Сейчас вы должны стать с женой друг другу опорой и поддержкой,не будь эгоистом,люби своих девочек,дари им радость,тепло,внимание.И выкинь из головы дурные мысли.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Серый Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.04.12, 18:50 | Сообщение # 4
думаю у жены вашей + недавно,значит лет 8- 10 без теры и лет 10 на тере ей обеспечено и того около 20 лет,а за это время придумают лекарство и вылечите свою Олю,надейтесь на это.
Она уже на терапии ИС 145.
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 14.04.12, 19:07 | Сообщение # 5
Quote (Серый)
Она уже на терапии ИС 145.

ну уже меньше 350 конечно...зато еще не ноль! у вас всех прекрасно! еще оптимизма побольше вам бы и вообще все замечательно будет!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 14.04.12, 19:54 | Сообщение # 6


Серый,тут на соседнем форуме,мадам ис 0 и спрашивает:" это плохо или как?",ей люди пишут,что мол все гробовая крышка,она струхнула и на теру, через месяц теры уже почти 100,так она обиделась,пишет нафиг так пугать,все мне планы попортили и прет себе потихоньку,вы же все знаете,если будет всем рекомендациям следовать,поднимется иммунка у жены вашей,хорошо наоборот,что она принимает теру уже,я вот 9 лет без теры и места себе не нахожу,от каждой х..ни стремаюсь,все опортунисты мерещатся,на след неделе начну теру успокоюсь наверное.
Морально плохо вам,стыдно,так вы сделайте ее жизнь праздником,облегчите так сказать,а то на ваш грузняк ей вообще смотреть тошно наверное.

Верба, у нас в сц почему-то так говорят,хотя в нашей стране все могут говорить,буду вам верить,тем болие,что в Одессе есть подружка- 8 лет на терапии на одной схеме иммунка 600 стабильно,а за спиной 15 лет торча(из них 5 тюрьмы) и ниче,звезда biggrin


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 14.04.12, 23:25 | Сообщение # 7
Автор темы в свое время смолодушничил а теперь другая молодушная идея , уколотся и забытся,надо жить не ради себя а ради близких,так что волю в кулак, мозги в нужное русло , и с песней по жизни .Иного пути просто нет.
Дочку вырасти , на ноги поставь , замуж за хорошего человека выдай, ну вот тогда и золотой и брилиантовый укол делай . biggrin


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Сб, 14.04.12, 23:30
Профиль
Karamelka Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 15.04.12, 02:25 | Сообщение # 8
Серый, не сходите с ума!!! правильно вам написали, поставьте ребенка на ноги, а за это время глядишь и мысли дурацкие пройдут! Живите и радуйтесь каждой минуте, проведенной с близкими! Слава Богу, Вы не один, рядом с вами ваши близкие, которые вас любят, и которые нуждаются в вас!!! Держитесь, все будет хорошо!!!

Христос воскрес!!!
Профиль
Серый Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 15.04.12, 08:08 | Сообщение # 9
Большое спасибо за поддержку, простите за "сопли" . Я понимаю что надо дальше жить.Просто бывают моменты накатывает грёбаная саможалость и надо кому то в "жилетку поплакаться" а особо то и нет никого с кем можно по этой теме пообщаться.Ещё раз спасибо.
Профиль
Likysya Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 15.04.12, 11:35 | Сообщение # 10
Серый,самый эгоистичный способ золотой укол, здорово, а о жене и дочери ты подумал! Я осталась одна с тремя детьми и больше всего на свете мечтала о том, чтобы он был рядом...
Винишь себя в том, что заразил... но обратно уже все равно ничего не вернуть! а сделать их жизнь лучше это в твоих силах!!!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 15.04.12, 18:44 | Сообщение # 11
Quote (Серый)
но что то пока здесь держит

Что то держит? cool У вас семья вообще то!!А семью назвать "что то " это наглость!
Я с вич с 17 лет! Жить собираюсь долго и счастливо,еще и детей рожать буду.
А золотой укол, мне кажется это просто предлог вспомнить старое.....
Берите себя в руки, вы прошли через такое дерьмо как наркотики,нашли в себе силы,выбрались из этого, вас Бог наградил женой и ребенком, а + это ноша за грехи,причем не самая тяжелая ноша я вам скажу.


Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 15.04.12, 19:58 | Сообщение # 12
Верба, я золотые уколы не поддерживаю,а вам,Верба,решила верить больше чем врачу в сц,я буду в этой теме со среды,кстати,с пасхой вас и огромное спасибо за вашу поддержку,она мне помогает очень!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 16.04.12, 09:14 | Сообщение # 13
Quote (Серый)
.Просто бывают моменты накатывает грёбаная саможалость и надо кому то в "жилетку поплакаться" а особо то и нет никого с кем можно по этой теме пообщаться

а для чего мы тут все собираемся??? чтобы сопли то и подтереть кому надо, потому как кто-то нам в свое время так же подтёр!!! когда нам было плохо, нас тоже поддержали!!! так что мы тебя понимаем! жалуйся сколько хочешь, если тебе будет от этого легче!!!


Сообщение отредактировал stesha - Пн, 16.04.12, 09:15
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 27.04.12, 17:43 | Сообщение # 14
Конец как это не печально у всех один. Но у тебя еще есть время прийти к покаянию и исправить ошибки прошлого, чтобы потом не пришлось за них получать!

Гони на фиг такие мысли, береги себя и семью. Жизнь штука сложная, без проблем никому не живется.


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
login1 Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 28.04.12, 20:09 | Сообщение # 15
Серый, у меня "+" 1.5 года и никаких 8-10 лет без теры нету пью, куда деваться. Тут как повезет.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Тяжело жить с этим...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]