• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Как объяснить..???
Как объяснить..???
Лана Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.04.12, 19:33 | Сообщение # 1
В общем ситуация такая... Мой любимый человек сидит в тюрьме. Буквально месяц назад он перестал со мной общаться. Сказал только, чтобы я его забыла и жила дальше, но уже без него. Вот буквально сегодня в разговоре с ним, я все-таки узнала проблему, из-за которой он так сказал. Сдав анализ на ВИЧ, он узнал, что он +. Теперь он в панике, говорит, чтобы я его забыла.
Полдня пыталась ему объяснить, что ВИЧ это не приговор. Что люди живут с этим. Создают семьи... Но все зря. Он зациклился на своей проблеме и ничего слушать не хочет.


Я люблю его. И я буду с ним. Я пойду против всех, но я буду с ним! До конца!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 14.04.12, 19:57 | Сообщение # 2
Лана, он с вами порядочно поступил,с вич живут конечно,но это не насморк,если вы - ,то оставайтесь им!Любовь она имеет свойство проходить у многих,а вот здоровье вернуть невозможно!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Лана Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.04.12, 20:02 | Сообщение # 3
Quote (raketa)
Любовь она имеет свойство проходить у многих,а вот здоровье вернуть невозможно!

Наша любовь проверена годами... Мы уже 15 лет вместе. И я очень сильно его люблю, и не хочу бросать, тем более в этой ситуации.


Я люблю его. И я буду с ним. Я пойду против всех, но я буду с ним! До конца!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 14.04.12, 20:02 | Сообщение # 4
Quote (Лана)
Он зациклился на своей проблеме и ничего слушать не хочет.

Сейчас у него идет процесс принятия диагноза , это трудно и страшно от не знания , как правило такое состояние длится от месяца до трех , вам надо подождать , а ему посоветуйте этот сайт через телефон у него есть такая ну или будет возможность .


a la guerre com a la guerre
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 14.04.12, 20:14 | Сообщение # 5
Лана, ну тогда нужно подождать,чтоб он успокоился и кок можно больше информации ему дать,как с этим жить.Только без обид,а вы проверялись на вич?Может он на вас грешным делом думает и психует?
Quote (Лана)
чтобы я его забыла и жила дальше, но уже без него
все таки 15лет большой срок,так сразу рвать отношения...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Лана Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.04.12, 20:18 | Сообщение # 6
Quote (доктор)
а ему посоветуйте этот сайт через телефон у него есть такая ну или будет возможность .

Я обязательно посоветую ему этот сайт. Он истерит больше меня. Я приняла это известие вполне спокойно, так как уже сталкивалась с этой проблемой. У меня подруга +.
И понимаю, что мне остается только ждать. Сейчас вот ждем ответа на повторный анализ.

Добавлено (14.04.12, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (raketa)
Только без обид,а вы проверялись на вич?Может он на вас грешным делом думает и психует?

А он со мной просто говорить не хочет. Твердит только одно, чтобы жила дальше без него. Говорит, что в первую очередь думает обо мне и о сыне.
А я еще не проверялась. После праздника займусь этим. Я ведь только сегодня все узнала.


Я люблю его. И я буду с ним. Я пойду против всех, но я буду с ним! До конца!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Как объяснить..???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]