• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Совсем недавно...
Совсем недавно...
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 02.05.12, 18:20 | Сообщение # 41
Quote (Тетя_Соня)
почитай и этот форум, и параллельные. Узнаешь, какое огромное кол-во людей знают о своем статусе и или сами верить в это не хотят, скрывают сами от себя, или диссидентствуют (нет такой болезни спид), или по своим интересам скрывают это от своих секс. пар. Увы...это очень и очень печально.

Quote (Selena)
Если бы эти выяснения были тогда, когда это у него нашли, то я была бы сейчас -, а не +. Есть над чем задуматься...

Возможно в этих словах есть доля правды... Но я сомневаюсь... Ну не верится и все тут!!! Да и куда мы друг от друга денемся... Я его люблю - это раз, нам обоим сейчас несладко - это два! Да и он же сам меня в СЦ отправил... Почему тогда не раньше???


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 02.05.12, 18:39 | Сообщение # 42
Quote (улитка)
Да и он же сам меня в СЦ отправил... Почему тогда не раньше???

да все потому что! Читай выше, что уже тебе писали. Из эгоизма и себялюбия. Ты прыгаешь вокруг него, а ему это и дадо, а тут ему пришлось это тебе сказать, т.к. его просто вынудили в СЦ. И если бы не он сам сказал, то ты бы об этом узнала от врачей, вот он и решил сыграть на опережение и сделать вид, что сам удивлен. Я тоже вот до сих пор не хочу верить в то, что муж знал о + и мне ничего не сказал, а ведь после этого у нас и ребенок родился, благо -.


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 02.05.12, 18:43 | Сообщение # 43
Quote (улитка)
Да и куда мы друг от друга денемся...

это ты сама потом, когда успокоишься и решишь - куда денешься. Стоит ли тебе продолжать все это или нет. А сейчас думай в первую очередь о себе. Он о тебе думать не будет.


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 03.05.12, 18:37 | Сообщение # 44
Как много таких историй((( Держись! Я тоже узнала недавно (мы почти ровесницы) - в первый день Поста (27.02) мне из ЖК позвонили. Плохо очень было первые две недели, пока ждала анализы из СЦ, и кошмары снились, и все было. Когда сказали что анализ подтвердился, я даже как-то и не удивилась, хорошо, что у мужа отр.! (Я кстати этому тоже как-то не удивилась). И сама как ты в смятении, и также не знаю откуда и за что это все на меня свалилось. Но я в отличие от тебя не могу что-то переоценивать, переосмысливать, т.к. уже давно и адекватно понимаю свои грехи, каюсь в них искренно, и живу так уже давно задолго до того, как узнала про диагноз. Понимаю, что ничего просто так человеку не дается, что все испытания даются по силе человеку, может поэтому у меня психоза не случается.
Тебе только одно посоветую, помни мысли материальны и это 100 % факт. Поэтому старайся думать о хорошем и именно так все и будет!!!)))


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 03.05.12, 22:52 | Сообщение # 45
Quote (Маруся2012)
Тебе только одно посоветую, помни мысли материальны и это 100 % факт. Поэтому старайся думать о хорошем и именно так все и будет!!!)))

+1 - полностью согласна!!! biggrin


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 04.05.12, 13:29 | Сообщение # 46
Quote (Selena)
Его накрыло ведь не за 1 день! И о своем + он, скорее всего, знал и раньше. О тебе же он не позаботился.

Quote (Тетя_Соня)
почитай и этот форум, и параллельные. Узнаешь, какое огромное кол-во людей знают о своем статусе и или сами верить в это не хотят, скрывают сами от себя, или диссидентствуют (нет такой болезни спид), или по своим интересам скрывают это от своих секс. пар. Увы...это очень и очень печально.

Печально... Но раз так бывает, это же не значит, что у всех так... Я по всей видимости верю в правду, добро... А если в СЦ спросить стоит ли он на учете и как давно мне скажут?


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 04.05.12, 13:30 | Сообщение # 47
улитка, мне сказали

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 04.05.12, 13:39 | Сообщение # 48
Quote (Тетя_Соня)
улитка, мне сказали

Мне как раз завтра оттуда звонить будут... Боюсь=(((


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 04.05.12, 14:53 | Сообщение # 49
улитка, мне тоже сказали. Но по телефону могут не сказать, а вот лично на приеме... Только, наверно не когда встал на учет спрашивай, а когда зафиксировано было заболевание... т.к. если ранее сдавал анализы не анонимно, то все данны были занесены в базу. улитка, как хочется, чтоб ты была права, а мы ошибались и он действительно ничего не знал... Хотя накрыло его довольно сильно, а такое бывает, когда уже не первый день человек болеет... обычно и не первый год...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 04.05.12, 15:04 | Сообщение # 50
Quote (Selena)
улитка, мне тоже сказали. Но по телефону могут не сказать, а вот лично на приеме...

ну я и хотела на приеме, про завтра обмолвилась, потому что завтра прием и назначат... ну может просто стечение обстоятельств... сопставляю все факты... уж очень трепетные отношения у нас... вряд ли можно быть таким двуличным...
Quote (Selena)
Хотя накрыло его довольно сильно, а такое бывает, когда уже не первый день человек болеет... обычно и не первый год...

а это не могут дыть два диагноза, которые не зависят друг от друга?


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 04.05.12, 15:26 | Сообщение # 51
улитка, эх, милая, дай Бог, чтоб мы остались не правы.... Постарайся узнать, когда по базе проходит первое упоминание о его вич-инфецировании. Они тебе должны скзать. Скажи врачам, что хотела бы поточнее узнать срок своего заражения. Они не отказывают.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 04.05.12, 15:37 | Сообщение # 52
Quote (Selena)
Скажи врачам, что хотела бы поточнее узнать срок своего заражения. Они не отказывают.

Спасибо за овет! Мы сейчас всем миром боремся за него, хотели лечить в Корее, там говорят ВИЧ+ не берут=((( Теперь у нас как вариант онкоцентр Блохина Москва, сами мы аж с Сахалина... Может Вы, может еще кто подскажет, там с + могут отказать?


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 28.05.12, 13:54 | Сообщение # 53
Quote (login1)
Почему это не быть невестой и мамой? Вон полно девчонок и замуж выходят и рожают да и не по одному еще. Конечно радости мало, но ведь у тебя просто появилось хроническое заболевание. Ведь люди живут с диабетом, например. Не паникуй все не так плохо как тебе кажется.

Да уж.. Теперь действительно вряд ли буду и невестой, и мамой... Осталась я со своей бедой один на один, но ни это главное, а то что моего любимиого10 мая не стало=((( А по поводу диабета, так он не передается половым путем, поэтому, на мой взгляд его не стоит равнять с ВИЧ


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 28.05.12, 14:03 | Сообщение # 54
Quote (Selena)
А то как-то неприятно получается, что раньше не предлагал жениться, а сейчас при своем + решил... Подумал, что никому нужен не будет? Некрасиво...

Оказывается о женидьбе все друзья были в курсе... И мама его... Серьезно был настроен...Хотел устроить сюрприз поэтому и молчал, летом планировал ехать к моим родителям, моей руки просить... И вот, на тебе... Теперь нет у меня любимого...


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 28.05.12, 14:10 | Сообщение # 55
улитка, не стану располятса,все люди через потери проходят.Главное не жалей себя,и всё у тебя впереди.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 28.05.12, 14:14 | Сообщение # 56
Quote (Тетя_Соня)
почитай и этот форум, и параллельные. Узнаешь, какое огромное кол-во людей знают о своем статусе и или сами верить в это не хотят, скрывают сами от себя, или диссидентствуют (нет такой болезни спид), или по своим интересам скрывают это от своих секс. пар. Увы...это очень и очень печально.

Quote (Selena)
да все потому что! Читай выше, что уже тебе писали. Из эгоизма и себялюбия. Ты прыгаешь вокруг него, а ему это и дадо, а тут ему пришлось это тебе сказать, т.к. его просто вынудили в СЦ. И если бы не он сам сказал, то ты бы об этом узнала от врачей, вот он и решил сыграть на опережение и сделать вид, что сам удивлен. Я тоже вот до сих пор не хочу верить в то, что муж знал о + и мне ничего не сказал, а ведь после этого у нас и ребенок родился, благо -.

Он не знал... Я спросила о первом обращении, мои догадки подтвердились...Его вирусу было околого года, моему около месяца...


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 28.05.12, 14:19 | Сообщение # 57
Quote (Selena)
улитка, по-моему твой МЧ просто себялюбивый эгоист. И лечиться он не хотел или делал вид, что не хотел, только для того, чтоб все прыгали вокруг его персоны и жалели его... И, собственно, чхал он на твой +. И думает он только о себе.
Его накрыло ведь не за 1 день! И о своем + он, скорее всего, знал и раньше. О тебе же он не позаботился.

Умер он от рака печени, оказывается онкология у него была давнишняя, врачи просмотрели... ВИЧ и рак у него никаким образом связаны не были... Накрыло не за один день, а за 4!!! За 4 дня сдал! Пошел в больницу, 20го апреля поставили диагноз, чуть позже когда начал сдавать кучу анализов обнаружили и ВИЧ, а 10го мая его не стало... Быстро все... А мы верили до последнего...


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 28.05.12, 14:36 | Сообщение # 58
улитка, держись,миленькая.Всегда читала твою тему,но не писала.Потому что как и ты до сих пор верю в честность и порядочность людей,хоть уже и не первой свежести сама.Мне очень жаль,что он не успел сделать тебе предложение,но,главное,ты знаешь об этом,ты знаешь,что он тебя действительно любил и не хотел причинить тебе вред.Пройдет время и ты успокоишься,все наладится в твоей жизни.Главное очень -очень верь в это.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 28.05.12, 14:43 | Сообщение # 59
Quote (veter71)
Мне очень жаль,что он не успел сделать тебе предложение

да может это и к лучшему... я хоть планов грандиозных не стоила...


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Karamelka Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 28.05.12, 15:03 | Сообщение # 60
Улиточка, держись. Глупо писать, что время лечит и т.д., тебе сейчас тяжело и трудно поверить, что все наладится, но ты посмотри вокруг - с тобой рядом твои близкие, которые любят тебя и поддерживают, посмотри - жизнь не останавливается, она продолжается, вокруг столько всего хорошего! Просто поверь, все будет хорошо, вот увидишь!!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 28.05.12, 15:36 | Сообщение # 61
конечно, это хорошо, что твой любимый тебя не обманывал, а и правда не знал о ВИЧ. Всегда лучше хорошо о человеке думать. Все ж на душе легче. Если верующий, закажи панихиду, постой рядом с батюшкой, помолись.
Ну а потом засучи рукава - жизнь продолжается. Вон еще сколько надо успеть сделать!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 28.05.12, 15:48 | Сообщение # 62
Улитка, держись! Вот такая шутка жизнь, что с ней поделать! У тебя все обязательно будет хорошо!

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 28.05.12, 23:47 | Сообщение # 63
улитка, ,
царство небесное твоему любимому,поверь мне,вы еще обязательно встретитесь,в лучшем мире,где не будет ни вича,ни боли,ни страха...
Знаю как тебе счас,многие,кто был мне дорог тоже ушли,ты только сильно не убивайся,не разрешай себе,держи себя в руках,своими страданиями мы держим их души рядом с собой на поводке и они страдают вместе с нами,он и так намучился,не удерживай его душу рядом с собой ,отпускай потихонечку,пусть летит к свету, время притупит твою боль и ,я верю,ты найдешь в себе силы прожить свою жизнь так,как он бы хотел,чтоб вы прожили вместе,прожить ее за него на все 100%! Береги себя.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пн, 28.05.12, 23:47
Профиль
Sakura77 Offline
133 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 29.05.12, 01:58 | Сообщение # 64
улитка, Держись девочка! Долго не плачь. Живи. И не отчаивайся!!! Мы с тобой.
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 29.05.12, 06:08 | Сообщение # 65
улитка, Искренне соболезную тебе.Это очень тяжело.Держись и береги себя.

Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 02.06.12, 06:29 | Сообщение # 66
Quote (Тетя_Соня)
Если верующий, закажи панихиду, постой рядом с батюшкой, помолись.

Спасибо за совет, особо верующим не был, но во время болезни не отказался, чтобы батюшку к нему привезли... Так что думаю панихиду заказать стоит. Я с церковью на Вы, подскажите, панихиду можно до 40 дней заказывать?


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 02.06.12, 06:34 | Сообщение # 67
Quote (raketa)
своими страданиями мы держим их души рядом с собой на поводке и они страдают вместе с нами,он и так намучился,не удерживай его душу рядом с собой ,отпускай потихонечку,пусть летит к свету

знаю, но пока не могу отпустить... люблю его до сих пор, скучаю безумно=((( осознание только начало приходить... тяжело сейчас очень... но я стараюсь держаться из-за всех сил, он бы вряд ли хотел моих слез, всегда оберегал и опекал меня как мог... а как отпустить его не знаю... сейчас это не в моих силах, может потому что времени прошло мало? тоже переживаю, что и сама мучаюсь и его мучаю... про себя иногда улыбаюсь: надо же какой собственник, напоследок наградил, блин! а иногда наоборот депрессирую: с собой забрать хочет...


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 02.06.12, 06:42 | Сообщение # 68
Ребят, спасибо большое, что Вы пишете мне, очень приятно на самом деле... Ведь не всем могу рассказать о своей беде в полной мере, есть вещи, которые могу обсудить только тут с Вами... Пока милый болел, да и потом некоторое время вообще не думала о себе, а теперь напала вторая депры... Осознание ВСЕГО проишедшего... Еще и эти анализы... ИС всего 230 это как так-то??? И правду говорят, что беда не приходит одна... Хандрить начинаю то ли от того, что в курсе, то ли на самом деле... Вечерами голова болит жутко, слабость какая-то блин... Взрыв мозга просто какой-то!!! Мыслить логически крайн сложно... Да оно не мудренно, когда сначала в жизни все закономерно, а потом вот такая вот кульминация непонятно зачем... Лишний раз убедилась, что пути Господни неисповедимы... Раньше думала, что меня вряд ли чем-то удивишь, а вот кто-то сверху удивил!

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 02.06.12, 08:46 | Сообщение # 69
Quote (улитка)
панихиду можно до 40 дней заказывать?

так вот на 40 дней и закажи.
Quote (улитка)
теперь напала вторая депры... Осознание ВСЕГО проишедшего...

могу в утешение сказать лишь то, что таких женщин огромное количество, именно с такого рода историей


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 04.06.12, 12:58 | Сообщение # 70
улитка, мои соболезнования тебе. Очень жаль, что так вышло. Я вместе с тобой надеялась, что обойдется. Но мы полагаем, а Бог - располагает. Сейчас больно.. Не буду говорить, что время лечит - это не так. Оно притупляет, стирает остроту... Надо только продержаться... Все наладится. Надо жить дальше! Все будет хорошо.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 04.06.12, 15:34 | Сообщение # 71
Quote (Тетя_Соня)
могу в утешение сказать лишь то, что таких женщин огромное количество, именно с такого рода историей

Это не утешение, а очень-очкнь печально=(((


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 04.06.12, 15:39 | Сообщение # 72
Quote (Selena)
Надо только продержаться... Все наладится. Надо жить дальше! Все будет хорошо.

Держусь как могу... Тяжело сейчас... Те кто были рядом во время самого страшного, отдалились как и прежде, я осталась один на один со своей болью... Он был самым близким для меня человеком, я ни с кем-то, а именно с ним делилась всем-всем... И сейчас порой так хочется ЕМУ поплакаться, чтобы он меня по голове погладил... Это ужасные моменты, потому что спохватываюсь, что его НЕТ... Начинаю реветь... За телефон хоть больше не хватаюсь, хотя порой хочу позвонить... Тяжело отказываться от привычек.. Как его отпустить не знаю, от этого бросает в дрожжь, не хочу его мучать


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 04.06.12, 16:05 | Сообщение # 73
улитка, пройдет, милая, не сразу, но пройдет. Все тоже самое было и со мной. И друзья, которых не стало и звонки ему и все остальное... И ревела постоянно...
отпустило.. не сразу, конечно, а прошло более полугода, прежде чем я вообще смогла приоткрыть глаза. Хоть немножко. А как только запустится процесс "выздоровления", так и полегчает... потерпи.


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 06.06.12, 14:58 | Сообщение # 74
Здравствуйте, ребят! Селена спасибо за поддержку... Решила отчитаться как я тут... Ну что могу сказать, жизнь продолжается... Сегодня зашла в парикмахерскую подстричь челку, ушла с новой прической и цветом волос! Вышла на курсы, от работы пока отдыхаю... Еще целое лето пахать! Написала заявление на поступление!=))) Опять пошла на тренировки, а то больше месяца не танцевала (Ромка бы уже давно втык дал)! Вот ток на месте усидеть крайне трудно! Тянет бежать!!! Прихожу домой, беру вел и еду кататься, когда устаю просто сижу на полянке... Или одеваю костюм и бегу, хотя никогда в жизни не бегала... Вообще спорта в моей жизни было минимум... Уже все болит с нерпивычки, а все равно не могу сидеть, ноги сами несут... Пока сижу на парах аж суставы выкручивает, а бегу - норм, ток в ногах тяжесть... Че за фигня такая понять не могу... Аппетита нет совсем=((( И по утрам встаю с горем пополам... По Ромке скучаю вечерами-ночами... Вот тогда и плачу, а днем все норм! Вот как-то так и живу... Сейсас о своих ИС и ВН не парюсь особо, т.к. сделать все равно ничего не могу, жду анализов... Успею ещё по этому поводу напереживаться, знаю, что успею...

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 06.06.12, 15:19 | Сообщение # 75
улитка, милая, ты пока от себя бежишь, от своих мыслей. Может это и правильно. Выматываешься по полной, но все-равно старайся и отдыхать. Его уже не вернуть, а себя угробить можно. Не думаю, чтоб он этому порадовался. Ты молодец, что не забросила себя. Все наладится. Тяжело пока. Но пройдет... Держись!!!

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 06.06.12, 15:53 | Сообщение # 76
Selena, так эта потребность на физиологическом уровне!О_о Сидеть не могу, говорю же крутит всю... Че к чему не пойму, завтра пойду по психологам...
P.S. я так себе с новой прической нравлюсь!!! Маленький повод для радости=)))


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 06.06.12, 16:15 | Сообщение # 77
улитка, Это у тебя пост-шоковое состояние... пройдет. Я тоже все куда-то носилась, все бежала и бежала.... а потом дала по тормозам... И тоже изменила прическу. Постриглась совсем коротко, осветлилась и покрасилась. Теперь ну совсем блондинка с коротким ежиком )) Очень хорошо, что ты себе нравишься. Это тебя поддерживать будет. Маленький стимул. А еще - пробегись по магазам - смени гардеробчик, хоть частично, чтоб меньше напоминаний было...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 06.06.12, 16:40 | Сообщение # 78
Selena, бегаю и по магазинам! Спортивный костюм купила, хотя не носила их со времен школы!!! Больше пока ни на что глаз не упал... Милый хотел, чтоб я волосы отрастила и блондинок ненавидел, а я обратно сделала каре и мелирование... Надо как-то менять привычки и отвыкать от него... Напоминаний меньше вряд ли будет, вокруг везде он, хоть и не жили вместе... Подарки, вещи, куча всего... Из-за ВИЧ могут суставыболеть? Может я зря все на физ нагрузки валю?

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 06.06.12, 17:26 | Сообщение # 79
Маруся2012,
Quote (Маруся2012)
Понимаю, что ничего просто так человеку не дается, что все испытания даются по силе человеку, может поэтому у меня психоза не случается.

а как относиться к тем испытанием которые люди не выдерживают и умирают например или не излечиваются как наши + например. у меня есть знакомая она живет 5лет вот уже и каждый день может быть последним и деньги есть,а донара нет для нее.


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 06.06.12, 17:33 | Сообщение # 80
Quote (Selena)
Хотя накрыло его довольно сильно, а такое бывает, когда уже не первый день человек болеет... обычно и не первый год...

ну вот все говорят не за один день, я про статус не знала и попала в больницу только у меня не цироз был, а инфекционный мононуклеоз- это тоже заболевание печени. у меня в больнице взяли на вич и когда результат пришел сомнительный его отправили в сц и мне ничего не скзали, а через месяц мне пришла повестка из сц явиться туда и только тогда я узнала о + долго в это не верила м.ч не верил пока сам не увидел анализ говорил не откуда ему взяться. сейчас мы оба + +


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Совсем недавно...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [52 ответов]
Вт 16.04.24 23:22 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]