• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Совсем недавно...
Совсем недавно...
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 30.04.12, 22:06 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Я - Маша, мне 23! Совсем недавно я считала себя самым счастливым человеком на свете!!! Молодая, красивая, успешный молодой специалист, рядом любимый... Все ладится, солнышка светит, а жизнь полосатая как радуга... Но мой белый начал превращаться в серый и сейчас он совсем-совсем темный=((( Заболел милый, предварительный диагноз - вирусный цирроз печени, чтобы лечь в больницу начал обследоваться... И в вот, 27.04.12 я знала что он по больницам, позвонила спросить где он, чтобы приехать поддержать, он сказал, что надо приехать в СЦ, там все скажут... Насторожилась, приехала, сдала кровь... Не боялась абсолютно! И на следующий день не боялась, когда за результатом шла... Была на 100% уверена, что его результат - ошибка! Но нет, наличие антител подтвердилось, сдала кровь повторно, хотя прекрасно понимаю, что шансы на "-" ничтожны... Расплакалась только вечером дома... Стало жалко себя... Осознала, что никогда не быть невестой, никогда не быть с мамой... И что если с милым расстанусь, то обречена на одиночество... Спросите почему расстанусь? Да потому что он из своего статуса тайны не делает, а если кто-то что-то узнает работу полечу тут же=((( Тяжело еще и от того, что не скем поделиться... Милый в больнице, ему пока не до ВИЧ-статуса, его цирроз измотал ужасно=((( Я очень за него очень переживаю=((( Пожелтел, похудел, опухоль с печени не спадает, мучают постоянные боли... Ему сейчас колоссальная поддержка нужна! А тут плюсик и я со своим нытьем... На вопрос "откуда?" ответа нет... Я никогда не пила и не курила, о наркотиках и речи быть не может, мужчина в моей жизни один-единственный... Он говорит, что за 4 года ни разу не гульнул... Вериться струдом, но я его не веню... Приняла все как-то на удивление равнодушно, только вот по ночам реву... Днем эмоций ноль, как робот... существую... Ради чего теперь жить не знаю... Тешу себя тем, что ради родителей... Но это не жизнь получается, а существование... Внутри пусто и от этого страшно... А так хочется, что-нибудь выплакаться, чтобы меня пожалели, по голове погладили... Как вы это пережили ребят???

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
login1 Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 30.04.12, 23:05 | Сообщение # 2
Почему это не быть невестой и мамой? Вон полно девчонок и замуж выходят и рожают да и не по одному еще. Конечно радости мало, но ведь у тебя просто появилось хроническое заболевание. Ведь люди живут с диабетом, например. Не паникуй все не так плохо как тебе кажется.
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 01.05.12, 00:17 | Сообщение # 3
Улиточка, не переживай милая. Будешь жить лет 30, а к тому времени и даже намного раньше уже появится выход из ВИЧ ситуации, в виде новых препаратов. Так что проживешь до глубокой старости! Жизнь не стоит на месте!
Парню твоему скорейшего выздоровления!


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 01.05.12, 00:53 | Сообщение # 4
улитка, не бойся. Сначала тяжело, пустота внутри, обида на весь мир и жалость к себе. Но пройдет не так много времени и ты поймешь, что жизнь прекрасна и удивительна, что стоит жить дальше не только из-за родителей, но и из-за себя самой. Откроются новые силы и гаризонты. И детишки будут и все наладится. А сейчас ты можешь еще немного поплакать, но не сильно и не долго (мальчишек опухшии мордахи не впечатляют). И начинай жить дальше!!!
Просмотри форум и поймешь, сколько девченок с + нашли свое счастье и стали мамами biggrin


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 01.05.12, 02:59 | Сообщение # 5
улитка,мы все прошли через это,и как видите-живем полной жизнью. ВИЧ давно перешел из смертельного в хроническое заболевание (по секрету скажу инсулинозависимый диабет намного хуже). Уровень медицины и фармокологии достаточно высок и мы можем жить полной жизнью. Девчонки могут рожать здоровых детей. Просто нам надо лучше следить за своим здоровьем и Жить

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 01.05.12, 08:44 | Сообщение # 6
улитка, я заразилась в 21,счас мне 31 почти,сыну 3 года-здоров полностью,закончила институт,живу уже с третьим мужем,он -,делайте выводы сами,а любимый ваш...,оставьте его на едине с самим собой.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 01.05.12, 09:08 | Сообщение # 7
raketa, +1

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Sakura77 Offline
133 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 01.05.12, 12:10 | Сообщение # 8
Не плачь Улиточка!!!! Жалко себя, не спорю. Успокойся, оглянись вокруг, посмотри на людей!!! Многие живут хуже. Ноги, руки есть. Голова на месте. Всё хорошо!!!! О нас заботятся, лечат бесплатно. Специалистов много. Деток родишь. Замуж выйдешь.
В СЦ сказали, что "+" у меня лет12. Прошло 3 года. Жива. Здоровее многих. Врачи внимательны и доброжелательны, помогают, поддерживают. И главное обещают))))
Поговорить не с кем. И не надо пока. Ходи к психологу. Очень помогает. Потихоньку успокоишься, найдешь себя.
Займи чем-нибудь руки, чтобы освободить голову))))))))))) Чем угодно. Рисуй, шей, лепи............
А ещё- помоги тому, кому хуже чем тебе. !!!!!!!!!!!
Профиль
Anna1987 Offline
174 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 01.05.12, 15:34 | Сообщение # 9
Да улитка тяжко!!! Слёзы, жалость, пройдёт немного времени и всё приживётся, наладится. Будет и семья у тебя, и всё, что пожелаешь, всё обязательно сбудется.Здоровья крепкого твоему парню и тебе, пусть лечиться, не всё потеряно и не всё ужасно. Держитесь!!! Поменьше думайте о плохом, почитай форум хорошенько и станет легче.

Невозможное возможно;)
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 01.05.12, 15:50 | Сообщение # 10
Quote (Sakura77)
В СЦ сказали, что "+" у меня лет12. Прошло 3 года. Жива. Здоровее многих. Врачи внимательны и доброжелательны, помогают, поддерживают. И главное обещают))))

,вы и меня поддержали,спасибо


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Sakura77 Offline
133 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 01.05.12, 16:36 | Сообщение # 11
Пожалуйста,raketa! Если бы я не узнала о своем "+", меня бы уже не было. Подхватили меня на последнем дыхании. Спасибо врачам и терапии. Всё хорошо. Есть свои проблемы со здоровьем, но у кого их нет. Смотришь на жизнь совсем по другому.
У меня подруга, молодая ,32 года, лейкемия 4 степени. На химии. И то не унывает. И я ее поддерживаю, как могу. Хоть и добрым словом. Верьте девочки (и мальчики тоже) в хорошее и будет еще лучше!!!!
Меня в 36 привели к художнику на пробный урок. Вот это был взрыв мозга. За полгода 30 картин(роспись по шёлку). Такая очистка.
Человек, biggrin как сложный комп, всегда найдет антивирусную программу для очистки))))))!!!!!!
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 01.05.12, 17:34 | Сообщение # 12
Спасибо! Он как узнал про мой "+" как-то стал серъезнее к лечению относится, переживает...

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 01.05.12, 17:37 | Сообщение # 13
Quote (Selena)
мальчишек опухшии мордахи не впечатляют


да кому я теперь кроме милого нужна-то??? А он мну опухшую видел уже и не напугался!


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 01.05.12, 17:49 | Сообщение # 14
Ребят, спасибо за поддержку! С форумом по-тихоньку разбираюсь... Будем жить дружно! Я ток еще немножко похондрю... А то уж больно тяжко...
Quote (raketa)
а любимый ваш...,оставьте его на едине с самим собой.

Пытаюсь беспокоить как можно меньше, но пока не получается... Переживаю за него...
Quote (Sakura77)
Ходи к психологу. Очень помогает.

Это при первой же возможности! Самой тяжело...
Quote (Anna1987)
Будет и семья у тебя, и всё, что пожелаешь, всё обязательно сбудется.

Ну в этом пока не уверена... sad


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 01.05.12, 18:09 | Сообщение # 15
Quote (улитка)
Будет и семья у тебя, и всё, что пожелаешь, всё обязательно сбудется.

Ну в этом пока не уверена...

Будет, будет! biggrin какие твои годы! Придешь в себя и все начнет налаживаться и мысли позитывные бубут, а там глядишь и сообщишь на форуме о счастливом событии smile


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 01.05.12, 18:17 | Сообщение # 16
Quote (Selena)
Будет, будет! какие твои годы! Придешь в себя и все начнет налаживаться и мысли позитывные бубут, а там глядишь и сообщишь на форуме о счастливом событии

Знаете, самое интересное, что не смотря на любовь к своему мужчине, я всегда заявляла, что на нем свет клином не сошелся... А вот сошелся оказывается!!!


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 01.05.12, 18:50 | Сообщение # 17
улитка, не сошелся biggrin перед тобой еще все горизонты открыты, только ты сейчас не в том состоянии, чтоб это понять, но наступит время и ты все поймешь wink

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 01.05.12, 18:56 | Сообщение # 18
Да уж... Сейчас действительно состояние никакое... Ни есть, ни спать не могу... А милого своего я люблю несмотря ни на что... Когда сдавала кровь, думала, что убью, если +, но как-то спокойно отнеслась к этому... Ему сейчас не до моих истерик... Осталось только осознать и пережить весь этот кошмар...

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 01.05.12, 19:02 | Сообщение # 19
переживешь, правда понадобится время. А там уже сама будешь решать вопросы с милым своим wink и будешь идти дальше и все бетет хорошо biggrin

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
рома Offline
170 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 01.05.12, 23:37 | Сообщение # 20
Quote (улитка)
Да уж... Сейчас действительно состояние никакое... Ни есть, ни спать не могу... А милого своего я люблю несмотря ни на что... Когда сдавала кровь, думала, что убью, если +, но как-то спокойно отнеслась к этому... Ему сейчас не до моих истерик... Осталось только осознать и пережить весь этот кошмар...
Сейчас ВИЧ инфекция уже как насморк-не грузись...Я попал в 1998 году-живой и буду жить,сын,жена(-),бизнес,все нормуль
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Вт, 01.05.12, 23:52 | Сообщение # 21
Улиточка, а ну брось панику и истерику!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! на нем свет клином не сошелся-это раз, я + и мой муж зная об этом захотел на мне жениться, детишки будут-это два, за здоровьем тока следи, мы 10 месяцев назад родили здорового сынишку! Сейчас очень тяжело, понимаю, но все пройдет, вот увидишь, потом еще с улыбкой будешь вспоминать!!! smile Терпения тебе и здоровья!!!! Не грусти! biggrin
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 02.05.12, 00:08 | Сообщение # 22
Quote (Lilia)
но все пройдет, вот увидишь, потом еще с улыбкой будешь вспоминать!!!

подтверждаю! Я вот тоже по началу грузилась, тоже думала, что жизнь кончилась.... А теперь развлекаюсь и сына одна ращу. Жизнь прекрасна и ты это поймешь... все будет отлично...правда-правда! Я обещаю!!! biggrin


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 02.05.12, 07:37 | Сообщение # 23
улитка, я тоже совсем недавно узнала, тоже думала, что у меня идеальная жизнь, а теперь все кончено, рыдала вечерами так, что соседи слышали. Прошло 2 месяца и стало легче, ничего не изменилось, все так же хорошо как и было, можно сказать даже больше ценить все начала. Надо что бы время прошло, потом успокоитесь и поймете, что и свет клином на одном человеке не сошелся и дети здоровые будут, да и вообще все было хорошо, все есть хорошо и все будет хорошо.А форум этот очень помогает. good

Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 02.05.12, 12:02 | Сообщение # 24
Quote (Selena)
А там уже сама будешь решать вопросы с милым своим

Была сегодня у него, плохо ему очень=((( Опухольс печени не спадает, только увиличелась... Боли его совсем измучили=(((


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 02.05.12, 13:41 | Сообщение # 25
улитка, Даст Дог - все наладится.... Вам обоим сейчас не сладко, только по-разному... Это тоже надо пережить... Ты только не проецируй его состояние на себя. Постарайся быть сильной и не раскисай. Тяжело, знаю. Но и если ты будешь ему показывать, как тебе плохо - ему легче не будет. Пройдет время и ты на это все посмотришь другими глазами. Ты сама держись!!!

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 02.05.12, 13:51 | Сообщение # 26
Quote (Selena)
улитка, Даст Дог - все наладится.... Вам обоим сейчас не сладко, только по-разному... Это тоже надо пережить... Ты только не проецируй его состояние на себя. Постарайся быть сильной и не раскисай. Тяжело, знаю. Но и если ты будешь ему показывать, как тебе плохо - ему легче не будет. Пройдет время и ты на это все посмотришь другими глазами. Ты сама держись!!!

Да я сегодня как его асуит увидела, так про себя думать забыла cry реву, чуть на стену не лезу!!!


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 02.05.12, 14:00 | Сообщение # 27
Quote (улитка)
реву, чуть на стену не лезу!!!

поплачь, поплачь... только не долго... не увлекайся. И на стену лезть не стоит. Ты ему не поможешь, если сам бороться не будет. А ты о себе думай. Нервяк в нашем деле не лучший помощник. Ему не поможешь и себе хуже сделаешь. Валерьяночки попей и успокаивайся, тебе силы нужны.


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 02.05.12, 14:06 | Сообщение # 28
Quote (Selena)
Ты ему не поможешь, если сам бороться не будет.

сначала не оч как-то был настроен... сейчас борется, как про + и + узнал! жениться на мне решил biggrin и смех и грех! тяжело смотреть как ему плохо, вот чесслово, лучше бы сама болела


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 02.05.12, 14:18 | Сообщение # 29
Quote (улитка)
вот чесслово, лучше бы сама болела

дурочка, типун тебе на язык!!! Не раскисай. А когда твой поправится, то тогда и будешь решать быть с ним или не стоит. А то как-то неприятно получается, что раньше не предлагал жениться, а сейчас при своем + решил... Подумал, что никому нужен не будет? Некрасиво...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 02.05.12, 15:00 | Сообщение # 30
Quote (улитка)
лучше бы сама болела

грех так говорить. Церковь запрещает такие мысли. Даже тогда, когда мать в отчаянии у постели больного ребенка. Не смей брать на себя функции Бога. И не дай твоему МЧ высасывать из тебя энергию. Делай, что говорят врачи, сходи в Храм, помолись, подай О Здравии требы (лучше молебен и сорокоуст), но не делай из себя энерг.донора.
Quote (Selena)
Подумал, что никому нужен не будет?

у меня тоже эта мыслишка промелькнула, но я решила, что парень просто сейчас психует. Мужики болеть не умеют.
Улитка, и все же подумай о том, что ни свое тело, ни голову, ни мировоззрение, ни здоровье... НИЧЕГО ты своему парню передать не сможешь. "Делай, что дОлжно и будь, что будет".


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 02.05.12, 15:09 | Сообщение # 31
Quote (Selena)
Подумал, что никому нужен не будет? Некрасиво...

да нет, это больше ответная реакция на мое "теперь я никому не нужна", пока не знал, что у мну + вообще лечиться не хотел


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 02.05.12, 15:16 | Сообщение # 32
Quote (Тетя_Соня)
Не смей брать на себя функции Бога. И не дай твоему МЧ высасывать из тебя энергию. Делай, что говорят врачи, сходи в Храм, помолись, подай О Здравии требы (лучше молебен и сорокоуст), но не делай из себя энерг.донора.

не знаю намеренно он ее высасывает или нет, но я то что с радостью готова отдавать это уже точно... Про сорокоуст мне уже говорили, обязательно закажу при первоц же возможности!!! Оч тяжело смотреть на него... Хотя когда он мне сказал, что у него + и мне надо сходить сдать кровь, думала что убью, если у меня + будет... Но отнеслась к своему + на удивление спокойно, только пустота внутри посеоиоась и слезы по вечерам накатывают...
Quote (Тетя_Соня)
у меня тоже эта мыслишка промелькнула, но я решила

я об этом даже не подумала...


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 02.05.12, 15:18 | Сообщение # 33
Quote (улитка)
я об этом даже не подумала...

молодая потому что, чистая, еще людям веришь. А я уже старая циничная тётка. Жизнь научила...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 02.05.12, 15:26 | Сообщение # 34
Quote (Тетя_Соня)
молодая потому что, чистая, еще людям веришь. А я уже старая циничная тётка. Жизнь научила...

А так не бывает:
Quote (улитка)
да нет, это больше ответная реакция на мое "теперь я никому не нужна", пока не знал, что у мну + вообще лечиться не хотел
?


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 02.05.12, 16:46 | Сообщение # 35
улитка, каждая ваша истерика и оплакивание "любви огромной",которая,простите,вас привела к +,ухудшает ваш иммунитет граздо больше чем если бы вы болели сами,он по вам плачет,он думает что с вами будет,думаю что ему счас не до вас...оставьте его в покое,помогайте посильно и приведите в порядок себя и свои нервы,и запомните у себя есть только вы!!!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 02.05.12, 17:32 | Сообщение # 36
улитка, по-моему твой МЧ просто себялюбивый эгоист. И лечиться он не хотел или делал вид, что не хотел, только для того, чтоб все прыгали вокруг его персоны и жалели его... И, собственно, чхал он на твой +. И думает он только о себе.
Его накрыло ведь не за 1 день! И о своем + он, скорее всего, знал и раньше. О тебе же он не позаботился.
Quote (raketa)
у себя есть только вы

прислушайся к этим словам. Ты ему ослабевшая и больная будешь не нужна. Ведь тебе тогда будет не до него, да и силенок на него уже не хватит.
Извини, может излишне жестко я сказала, но встрясочка тебе не помешает. wink


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 02.05.12, 17:32 | Сообщение # 37
Quote (raketa)
улитка, каждая ваша истерика и оплакивание "любви огромной",которая,простите,вас привела к +,ухудшает ваш иммунитет граздо больше чем если бы вы болели сами,он по вам плачет,он думает что с вами будет,думаю что ему счас не до вас...оставьте его в покое,помогайте посильно и приведите в порядок себя и свои нервы,и запомните у себя есть только вы!!!

не буду открещиваться ни от Ваших слов, ни от всего, что здесь было сказано... мне сейчас жалко себя, его, любовь, отношения, жалко то что было и то чего никогда не будет... слезы - нормальная реакция, я наверное просто ищу им оправдание, потому что плакать не привыкла... спасибо всем кто тут есть и кто откликнулся на мое сообщение... мне сейчас важна и нужна любая поддержка, советы, мнения... мне надо как-то это все пережить, а одной и молча очень тяжело...


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 02.05.12, 17:40 | Сообщение # 38
Quote (Selena)
Его накрыло ведь не за 1 день! И о своем + он, скорее всего, знал и раньше. О тебе же он не позаботился.

Сомневаюсь... Случайно выяснилось, когда обследовался, чтобы лечь в больницу с другим диагнозом. В больнице он сейчас лежит, сегодня ему при мне со СЦ звонили, ищут бывшую жену, чтобы проверить... Думаю, если бы он знал о своем статусе, то сейчас бы этим н занимались...


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 02.05.12, 18:01 | Сообщение # 39
Quote (улитка)
Думаю, если бы он знал о своем статусе, то сейчас бы этим н занимались...

почитай и этот форум, и параллельные. Узнаешь, какое огромное кол-во людей знают о своем статусе и или сами верить в это не хотят, скрывают сами от себя, или диссидентствуют (нет такой болезни спид), или по своим интересам скрывают это от своих секс. пар. Увы...это очень и очень печально.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 02.05.12, 18:14 | Сообщение # 40
Quote (улитка)
сегодня ему при мне со СЦ звонили, ищут бывшую жену, чтобы проверить... Думаю, если бы он знал о своем статусе, то сейчас бы этим н занимались...

у моего мужа ВИЧ обнаружили за 6 лет, до его смерти и это выяснилось, когда он уже лежал в больнице. И за эти 6 лет ни кто никому не звонил, а закрутилось все только тогда, когда ему стало совсем паршиво в больнице... и только тогда стали выяснить где, когда и с кем... а не 6 лет назад! Если бы эти выяснения были тогда, когда это у него нашли, то я была бы сейчас -, а не +. Есть над чем задуматься...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Совсем недавно...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]