• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » подскажите и помогите!
подскажите и помогите!
3 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 20.05.12, 18:42 | Сообщение # 1
подскажите пожалуйста, у моего парня ВИЧ с 2001года, вместе мы уже год, у его бывшей девушки, с которой они прожили 2года, ВИЧ не обнаружили, я знаю, что надо идти провериться, но боюсь, город очень маленький если будет положительный ответ, то в этом городе мне не жить! у меня есть сын от первого брака, если я попала, то уже попала, ничего не поделаешь! а вот что делать, чтобы ребенка не заразить? боюсь ужасно, никому ничего не говорю! вначале все нормально было, а вот последние два месяца, постоянная слабость, непрекращающийся кашель, частые головные боли и головокружение!к ребенку боюсь лишний раз прикоснуться и поцеловать!

ермошка
Профиль
negativ Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 20.05.12, 19:02 | Сообщение # 2
ермошка, не волнуйтесь! вич не передаётся бытовым путём, т.е. можете целовать, обнимать своего ребёнка сколько угодно! сами лучше проверьтесь. здоровье важнее общественного мнения в конце концов. вирус можно подцепить в Вашем случае только половым путём, пожалуй, и лишь в том случае, если не будете предохраняться. желаю Вам отрицательного результата теста!
Профиль
Holly234 Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.05.12, 19:05 | Сообщение # 3
ермошка, В слюне содержится незначительное количество вируса, поэтому при объятиях и поцелуях Вы ребенка не заразите. Советую прочитать http://www.aids.ru/aids/tranmiss.shtml . Это сайт, на котором вы найдете всю информацию. В СПИД-центр все-таки сходите, потому что у всех людей ВИЧ развивается с разной скоростью, иммунитет разный. Чем раньше схватите, тем лучше. В СЦ все конфиденциально, и никто не узнает, если Вы только сами никому не расскажете. Ну и с этого момента, разумеется, всегда предохраняться презервативами! (не только для избежания заражения, но и для избежания беременности). А симптомы, которые проявились у Вас, могут быть связаны с совершенно другими заболеваниями, в том числе немаловажную роль играет и самовнушение! Успокойтесь, прежде всего. Удачи Вам, терпения и здоровья!

Если план "А" не сработал, есть еще 32 буквы!
Профиль
3 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 20.05.12, 19:16 | Сообщение # 4
спасибо, большое! посетила сайт и немного успокоилась, ребенок в безопасности! осталось набраться смелости и пойти в СПИД-центр cry а подскажите еще пожалуйста, насколько можно верить экспресс-тесту?

ермошка
Профиль
Holly234 Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.05.12, 19:51 | Сообщение # 5
ермошка, Вы имеете в виду домашний экспресс-тест или экспресс-тест в СЦ? http://aids.ru/aids/test101.html. Экспресс-тесты - класс тест-систем, дающих результат быстрее, чем через 30 минут. Благодаря усовершенствованию технологии производства экспресс-тесты стали не менее точными, чем ИФА (при условии, что анализ проводится аккуратно, квалифицированным сотрудником). Однако из-за мнимой простоты экспресс-тестов персонал часто допускает ошибки. Например, при внесении реагентов пипетки не всегда держат вертикально (как указано в инструкции), что нарушает соотношение объемов реагентов. Еще один источник ошибок — стремление многих лаборантов одновременно провести анализ нескольких проб. Из-за этого не выдерживается время этапов анализа.
Другая разновидность экспресс-тестов — это погружные тест-полоски, на которых имеются зубцы, покрытые антигеном. Некоторые тест-полоски позволяют дифференцировать антитела к ВИЧ-1 и ВИЧ-2. Недостатки таких тестов: субъективность интерпретации результата; невозможность оценки
результата, если лаборант страдает дальтонизмом; более высокая стоимость, чем у ИФА.
Исследователи отмечают, что алгоритм тестирования на ВИЧ, состоящий из 3-х быстрых тестов, показал низкую специфичность и низкое положительное предсказательное значение при условии, если слабоположительные результаты расценивались как положительные (согласно инструкциям производителей). Результаты исследования еще раз доказывают, что интерпретация быстрых тестов субъективна, и необходимо использование подтверждающих методик для постановки диагноза ВИЧ инфекции. Таким образом, экспресс тест не дает точного результата. И его все равно придется подтверждать в СЦ.


Если план "А" не сработал, есть еще 32 буквы!


Сообщение отредактировал Holly234 - Вс, 20.05.12, 19:55
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 21.05.12, 20:46 | Сообщение # 6
ермошка, для начала сдайте анализ (кстати можно и анонимно), а уж потом и паникуйте! Все равно когда-нить придется сдавать... в случае с вич, лучше это сделать как можно раньше

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Ср, 20.06.12, 13:01 | Сообщение # 7
Добрый день!
Ситуация такая,мужа положили в больницу с воспалением легких.При этом постоянно высокая температура,увеличена печень,молочница,предварительно ставят СПИД,анализы сдал,ждем результаты.Употреблял наркотики больше 10 лет назад.Как врач сказала что на учете по ВИЧ стоит с 2000 г.,
2 года назад я родили ребенка,при беременности сдавала анализы,но ничего не выявлено.Могла ли я и мой ребенок заразиться после? Ребенок от него.Это у него уже второй ребенок с 2000 г.
----------------------------------------------------------------------------
Диагноз Вич у него подтвердился,4 степени.Сейчас перевели в реанимацию ОРИВ,состояние стабильно тяжелое.Такой вопрос,можно ли сейчас назначать какую либо терапию,что бы снизить степень.И чем вообще ему можно помочь в лечении.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 20.06.12, 16:27 | Сообщение # 8
Quote (ермошка)
насколько можно верить экспресс-тесту?

В моем случае 100%. Три раза делала его,после обнаружения у мужа вич,потом два раза ИФА и все отриц. Мне кажеться,что если + есть,то он есть,а если нет,то нет,какая разница как держать пипетку.
Все экспересс-тесты делала в СЦ. Вам бы посоветовала то же самое,через 30 мин уже есть результат,а 30 мин. это не 10 дней.

Добавлено (20.06.12, 16:25)
---------------------------------------------
ляля75, терапию ему могут назначить только врачи.

Quote (ляля75)
.И чем вообще ему можно помочь в лечении.

Вы можете только молиться за его здоровье,если ему что-то понадобиться,то вам обязательно скажут.И сами проверьтесь обязательно.

Добавлено (20.06.12, 16:27)
---------------------------------------------
ляля75, а результаты его анализов вам сказали? СД и ВН ?


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Чт, 21.06.12, 11:49 | Сообщение # 9
veter71,
Quote (veter71)
а результаты его анализов вам сказали? СД и ВН ?

нет,ничего не сказали..в одной больнице сказали что 4 степень,а когда в реанимацию перевели..сказали,ну вы же знаете его диагноз..
а сама я анализ уже сдала...будут готовы в пятницу..жду...самое ужасное если подтвердиться...то ребенка нужно будет тоже таскать по центрам...а так не хочеться..

Добавлено (21.06.12, 11:49)
---------------------------------------------
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужа переводят на отделение!!!!!!!!!!!!!!
Бог услышал мои молитвы...Спасибо тебе Боженька!!!!

Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 21.06.12, 14:47 | Сообщение # 10
Обязательно поговори с его врачем,узнай результаты анализов.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
popovas Offline
11 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 19.07.12, 09:57 | Сообщение # 11
Болею вичем уже 12 лет, и не то что бы это моя привычка, скорей всего это выроботанный жизненный принцип...Если да же я только познакомился с человеком ( не важно мужчина это или женщина).Спустя час ,два после знакомства я откровенно признаюсь что вич-положительный.....Эмоций при этом у меня целая коллекция)))) из тех что приходилась впитывать при откровеннии о болезни.......НО.......прошу заметить за всё время а это около 8-лет..негативных реакций было только две...одна от лучшего друга, вторая от зятя,,, но и они в последующим извинились стыдно им просто было.........Вобщем лично я считаю что не стоит бояться об этом говорить....
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 19.07.12, 11:26 | Сообщение # 12
Зачем всем подряд говорить о своих болячках? Что за бред? О вич половому партнеру говорить обязательно (даже если одноразовый секс и предохраняешься, риск есть всегда), а другим то зачем? Здоровье человека это его личная тайна

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
35 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 19.07.12, 20:34 | Сообщение # 13
Quote
Зачем всем подряд говорить

Согласен,совсем это не обязательно.У меня была ситуация когда это всплыло совсем не кстати и говорил это человек который как ему казалось кого то там хотел защитить.Крича об этом на всю улицу...


Все тайны мира в тебе.
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 25.07.12, 17:22 | Сообщение # 14
Quote (ермошка)
подскажите пожалуйста, у моего парня ВИЧ с 2001года, вместе мы уже год


ВОТ ТАК ВОТ ВИЧ ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ!!! cool


Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 26.07.12, 15:24 | Сообщение # 15
Quote (Маруся2012)
Зачем всем подряд говорить о своих болячках? Что за бред? О вич половому партнеру говорить обязательно (даже если одноразовый секс и предохраняешься, риск есть всегда), а другим то зачем?


не хотите взглянуть на это с другой стороны? Если все вич-пациенты будут продолжать так же замалчивать свой диагноз, трястись от страха что их могут "раскасить" - то ничего не изменится!!! отношение окружающих от этого примерно такое же как 15 лет назад. Все боятся и никто ничего не хочет слышать, знать... потому что это же "позор" "бич общества" и "чума"...
мне стыдно за людей, которые трясутся от страха. надо быть сильнее и мудрее. Давайте думать не только о своей жопе, но и о будущем наших детей. им тоже жить в мире лжи и лицемерия?
я не агитирую кричать о своем статусе направо и налево. но жить с вич - это не только сдавать кровь и ждать смерти.
жить с вич - это понять и принять себя и постараться сделать свою жизнь такой, чтобы окружающие вас тоже поняли, независимо от стереотипа.


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
plus Offline
7 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 04.08.12, 21:18 | Сообщение # 16
Здравствуйте!Совсем недавно узнали о своём диагнозе, мой парень оказался заражён давно, но не знал об этом, поставили 4 степень...я тоже с плюсом. Мы отнеслись к этому по-философски, главное, что мы вместе, любим друг друга, собираемся пожениться.....Но, я пишу не по этому поводу. У меня много вопросов, а с врачём мы встретимся только через 2 недели в Центре. Мой парень получил уже терапию, пьёт каждый день по часам таблетки. Для удобства мы решили их на сортировать, для удобства, но через несколько дней заметили, что некоторые таблетки пожелтели....Подскажите, посоветуйте, как вы принимаете терапию? И ещё, врач сказал, что нельзя загорать, а почему, мы не спросили...Может, это пока временно нельзя? Так как, пока мы были в Центре в мониках, я там половину людей загорелых видела...а мы хотели поехать отдохнуть. И ещё, те, кто ездиит отдыхать, к нам, иль заграницу, как быть с таблетками-то? На таможне проверяют? Их надо куда-то вписывать, что мы их провозим? Пока это меня волнует...но вопросов ещё куча fool fool

ЛЮБОВЬ СПАСЁТ МИР!
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 04.08.12, 23:30 | Сообщение # 17
Quote (plus)
таблетки пожелтели.

Может не надо их доставать из блистера? Я где то слышала про такое.
Quote (plus)
нельзя загорать,

Иммунитет падает при бешенном загаре. Всё в умеренных дозах, тем более у вашего мужа 4 стадия, клеток CD не густо наверно?Лучше этим летом отдохнуть где нибуть в родных пинатах, а через год, клетки подростут и в жаркие страны можно.
Quote (plus)
, иль заграницу

НЕ домогаются, люди ездят без проблемм.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 04.08.12, 23:47 | Сообщение # 18
Quote (plus)
И ещё, врач сказал, что нельзя загорать, а почему, мы не спросили...

я после долгого пребывания на солнце вообще падаю от слабости,хотя у меня не 4 стадия,думаю что терапия чувствительна к повышению темпиратуры тела,может реагирует как-то...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 04.08.12, 23:53 | Сообщение # 19
plus, многие препараты нужно хранить в холодильнике, прочитайте повнимательнее инструкцию.
Quote (plus)
нельзя загорать
Пока низкий иммунитет, загорать вредно, это может спровоцировать рак кожи.
Quote (plus)
кто ездиит отдыхать, к нам, иль заграницу, как быть с таблетками-то
С терапией поступаете так же как и с противодиарейными и обезболивающими препаратами, то есть спокойно грузите в сумку и едете. Ну если уж совсем хочется подстраховаться, возьмите у своего врача справку, что вы + и вам необходимо принимать терапию. Хотяяяя, я не знаю ни одного случая, чтоб у таможенников возникали вопросы по этому поводу, они ищут оружие и наркотики, а до ваших болячек им интереса нет
Профиль
plus Offline
7 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 05.08.12, 21:27 | Сообщение # 20
Спасибо всем огромное за ответы!!!
"клеток CD не густо наверно?"- пока не знаем, подробные результаты анализов будут 15 августа. Я и про себя пока не знаю, только подозреваю, что заразиться за эти 2 года (пока встречаемся) могла в феврале этого года, я тогда как раз 3 недели гриппом проболела, температура до 40 подскакивала, 8 кило потеряла. По скорее бы уже к врачу, не терпится узнать, на какой стадии у меня иммунитет. Месяц у меня сыпь, типо диатеза, может с этим связано....Мы решили никому не говорить, знает только его мать (сама медик, по-этому адекватно восприняла), моя лучшая подруга и его лучший друг. По-этому про хранение лекарств в холодильнике не может быть и речи.Странно как-то всё...мне не страшно за наше будущее, но я боюсь, если узнает моя мама, даже представить не могу, что будет...Скажите, у всех родственники в курсе?


ЛЮБОВЬ СПАСЁТ МИР!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 05.08.12, 21:41 | Сообщение # 21
plus, лучшеб незнали ни мать моя ни отец,от этого мне только хуже,все хоронят день на день,просят чтоб я завищание на них составила,а у меня свой претендент подрастает,в общем я бы не советовала

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 05.08.12, 21:45 | Сообщение # 22
Quote (plus)
.Скажите, у всех родственники в курсе?

у меня все в курсе,ни кто не хоронит и не плачет........все воспринимают адекватно.......конечно это может быть при мне только,но я не вижу никакого различия между собой и остальными членами моей семьи..........даже когда сама начинаю ныть,что да не долго мне осталось,мне говорят,да ты всех нас еще переживешь,не гунди.....вот так на корню обламывают и пожалеть себя не дают)))))))))
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 05.08.12, 21:51 | Сообщение # 23
sablino@, это хорошо,славная поддержка,белой завидую,молча biggrin

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.08.12, 22:04 | Сообщение # 24
Quote (plus)
Скажите, у всех родственники в курсе?

У мну в курсе ....но только самые близкие ..отец мать младший брат.... для остальных табу!!! и спасибо им за поддержку в трудную минуту когда я узнал о диагнозе......... tongue


Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
таисия Offline
116 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 05.08.12, 22:11 | Сообщение # 25
мне иногда хочется чтобы родители знали... но увы... эту тайну постараюсь унести с собой. хотя мои детки про меня знают.. но воспринимают как то.. как насморк чтоль..
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.08.12, 22:24 | Сообщение # 26
таисия, бывают такие ситуации в жизни что лучше бы не знали ....я сталкивался с такими вещами.... раз не знают ну и хорошо и не надо что бы знали.....!! меньше знают спокойнее спят......)))))))))) cool

Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 05.08.12, 22:41 | Сообщение # 27
ANDROSSS, согласная на 100%

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
таисия Offline
116 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 05.08.12, 23:16 | Сообщение # 28
да. согласна. бывают.
Профиль
plus Offline
7 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 07.08.12, 09:30 | Сообщение # 29
Да, у всех восприятие разное. Я когда подруге сказала, она, первое, что спросила "А посуду после тебя кипятить?". Всё отношение от незнания. Я до диагноза тоже ничего не знала, и думала, что это что-то страшное, от чего сразу помирают.
Сегодня мой был у инфекциониста, сказали о Египте и Турции вообще забыть! Блин, я так люблю Египет!!!! Куда ж теперь ездить? sad


ЛЮБОВЬ СПАСЁТ МИР!
Профиль
plus Offline
7 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 07.08.12, 09:38 | Сообщение # 30
И сказали об алкоголе. только в редких случаях, и "ну вы сразу почувствуете на печени", интересно, а это как? Впереди дни рождения и праздники. Своим мы сказали, что у него "орнитоз", аллергия на птичек (были недавно амадины, отдали, т.к. все кашлять стали, по-этому на родственниках этот миф прокатил), и , кстати, орнитоз этот по симптомам очень похож на ВИЧ.Ну, это я так, к сведению, вдруг, мало ли кому пригодится. Теперь зато не надо объяснять, почему таблетки пьёт и на солнце нельзя. Мифа на 5 лет хватит (типо "хроническая форма").....Короче, заврались совсем...Но ради них же, дорогих родных))

ЛЮБОВЬ СПАСЁТ МИР!
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 07.08.12, 18:09 | Сообщение # 31
Quote (plus)
Скажите, у всех родственники в курсе?

у меня только самые близкие, папа, его жена, и сестра родная) тоже как узнали думали похоронят меня, переживали...но это от незнания,в нэте начитались...а в больнице их успокоили и все объяснили правильно...теперь про похороны забыли, поддерживают меня как могут.......только их вопросы "ОТКУДА?" меня замучали уже, не знают они много..................


Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
Olyalya Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 07.08.12, 22:07 | Сообщение # 32
Доброго всем! Маме я прям с порога такую "положительную" новость сообщила, и помоему ей было хуже чем мне((( Но она у меня в ногу со временем шагает, и никаках упреков, головомоек и похорон не устраивала! Когда меня заносит на поныть, спршивает что у меня в жизни изменилось - рога выросли, или я ходить стала задом наперёд? А что у каждого человека внутри до конца никто никогда не узнает! Колосальная поддержка! Ещё конечно МЧ с которым лялю захотели и пошли сначала все анализы сдать. У него, слава Богу -, тоже не бросил и лялю родить хотел, но тут уже мои белки скакать начали - не могу я быть с ним, рисковать его жизнью. Он вообще запрещал мне думать об этом, говорил ты такой же человек как и все, а за состоянием следить всем надо! Вот сестре сказать побоялась - что у неё на уме не известо, ещё с племянницей запретит общаться [малой было 4 месяца когда узнала о +] Подругам ничего не говорила, они у меня сердобольные ещё жалеть начнут, а я не хочу!!!

Уверенный шаг вперед - результат хорошего пинка...
Профиль
Olyalya Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 07.08.12, 22:45 | Сообщение # 33
Сама себя уже достала дуэтами! Ребят, сильно напрягает? cool

Уверенный шаг вперед - результат хорошего пинка...
Профиль
Колю4ка Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 18:01 | Сообщение # 34
Quote (plus)
орнитоз этот по симптомам очень похож на ВИЧ.Ну, это я так, к сведению, вдруг, мало ли кому пригодится. Теперь зато не надо объяснять, почему таблетки пьёт и на солнце нельзя. Мифа на 5 лет хватит (типо "хроническая форма")..

Как прочитала в инете курс лечения от этой болезни не более 10 дней, а таблы от ВИЧ всю жизнь будете пить. Мои бы родные не поверили. Хотя симптомы очень похожи.

Я решила родителям не говорить, не хочу видеть мамины слезы, папину грусть. Только муж знает, надеюсь больше никто и никогда не узнает.......
Однако, тайное всегда становиться явным. Но будем продолжать играть в конспираторов))


Во мне живут два человека: грустный мудрец и весёлый шутник, но иногда они меняются ролями и тогда мудрец становится весёлым, а шутник грустным, но кто же я? .
Профиль
Olyalya Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 09.08.12, 21:48 | Сообщение # 35
А, очень "качественный" мобильный интернет!!! скорость "бешеная"))) не замечаю как отправляются! а если серьёзно, с первого раза показывает что сообщение не отправлено, отправляю ещё раз - приходят оба))) smile

Уверенный шаг вперед - результат хорошего пинка...
Профиль
3 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 15.09.12, 05:38 | Сообщение # 36
ну вот, я наконец это сделала! вчера встала на учет! скажи пожалуйста что такое анализ на "дрод"?

ермошка
Профиль
85 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.09.12, 19:53 | Сообщение # 37
musia@, Здравстуй.Скажи сколько прошло времени с начала терры до неопределяемой нагрузки?

всё ОК
Профиль
39 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 16.11.12, 08:01 | Сообщение # 38
Есть тут кто wacko
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » подскажите и помогите!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]