• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Как мне бить/жить??
Как мне бить/жить??
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 28.06.12, 20:25 | Сообщение # 1
Дело в том что я переспал с девушкой по пьяни теперь я сочувствую что ето сдел, мне кажется что я заразился ВИЧ я точно не знаю ВИЧ она или нет но она с многими мужчинами перестала! можно сказать она женщина в возросте я теперь не знаю что мне теперь делать очень сильно переживаю что могу подцепить ВИЧ сам я подросток (
Профиль
Fortuna Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.06.12, 20:55 | Сообщение # 2
Самое верное решение сдать анализы. Слышала, что это можно сделать анонимно.
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 28.06.12, 21:03 | Сообщение # 3
Если после етого случая прошло 3 месяца анализ сможет показать ВИЧ или нет
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 28.06.12, 21:06 | Сообщение # 4
Trimme, может...

В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
DWell30 Offline
141 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 28.06.12, 21:07 | Сообщение # 5
Quote (Trimme)
Дело в том что я переспал с девушкой по пьяни теперь я сочувствую что ето сдел, мне кажется что я заразился ВИЧ я точно не знаю ВИЧ она или нет но она с многими мужчинами перестала! можно сказать она женщина в возросте я теперь не знаю что мне теперь делать очень сильно переживаю что могу подцепить ВИЧ сам я подросток (

В любом случае назад ничего не вернеш, думать постоянно об этом ни вариант, только дипресняк заработаеш, для начала взять себя в руки сдать анализы пол года крепануться и еще раз сдать чтобы быть уверенным, даже если она вич+ не факт что заражение произошло, а дальше предохранятся.
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 28.06.12, 21:24 | Сообщение # 6
Разве такое может бить что она ВИЧ +и инфекция не передається) у меня температура37.1 уже Как 2месяца не проходит нос постоянний насморк
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Чт, 28.06.12, 21:43 | Сообщение # 7
Quote (Trimme)
Разве такое может бить что она ВИЧ +и инфекция не передається)

что б вич передался тебе нужно с ней как минимум раз 10 переспать
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 28.06.12, 21:54 | Сообщение # 8
Можно вообще спать и ничего не передастся годами или вообще никогда

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 28.06.12, 22:01 | Сообщение # 9
А если я только один раз с ней переспал( точнее кто бил секс 5минутний biggrin biggrin biggrin
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 28.06.12, 22:21 | Сообщение # 10
Trimme, гарантий нет,сдаем анализы счас,через 3 месяца,и еще через 3,если все будет хорошо усваиваем урок на всю жизнь,что ты живешь во время такой болезни как спид,если будет плохо,тогда будешь жить по новому,по другим правилам,но жить будешь долго и счастливо,если думать конечно будешь верхней головой,а не жопой или х..м,по другому тут никак,вообще не ссы,кровь сдавать не страшно,полностью анонимно,в сц нормальные люди и только приветствуют сознательность в подростках,вопросов задавать не будут,только контакт оставляй мобильный свой и никаких адрессов пока не узнаешь результат,родители не узнают,зато сам перестрахуешь себя.Будь здоров. biggrin

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 28.06.12, 22:23
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 28.06.12, 22:31 | Сообщение # 11
Я сейчас про ето думаю мислм лезут в голову как мне дальше жить что с девушкой делать теперь родителям ничего не хочу говорить потому что будет стидно(

Сообщение отредактировал Trimme - Чт, 28.06.12, 22:45
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 28.06.12, 22:57 | Сообщение # 12
Trimme, решай проблемы по времени их поступления,давай раскинем:
1)самое важное счас узнать на каком свете ты находишься,значит с понедельника топаем анализы здавать,никому пока ничего не говорим ваще,молчим как рыба,может нет ничего,зачем кипишь садить.
2)с девушками только в гандоне,будут вопросы задавать,говори не твое дело,я просто так хочу,мне так нравится,если ей не нравится,посылай ее на фиг,эти все глупости счас для тебя не актуальны,актуальна защита себя и партнера.
3)решай проблемы по времени их поступления,только так,плохо со здоровьем сдавай анализы,обследуйся независимо от вич,мочу,кровь с пальца,к лору сходи и терапевту..
4)когда будет на руках результат анализа первый,а потом если первый будет -,то второй спустя 3 месяца обязательно здавай.
5)в зависимости от результата и желания беседа с родителями,хотя я бы не говорила им ваще ,ты ведь теперь мальчик взрослый,можешь еб...ться,значит можешь сам решать свои проблемы,как взрослый человек,а они то чем помогут,только перепугаются и расстрояться,чем больше людей в курсе,тем больше паника вокруг тебя,тем труднее сохранять анонимность.
6)И еще внимательно слушай врача в сц и делай все рекомендации,если анализ окажется +,предохраняйся,чтоб в тюрьму не сесть,регулярно сдавай анализы в сц,чтоб видить динамику болезни,вот и все,что от тебя требуется,если + конечно.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 28.06.12, 23:07 | Сообщение # 13
В тюрму за что???
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 28.06.12, 23:14 | Сообщение # 14
Trimme, если твой анализ +,и ты был поставлен в известность о своем диагнозе в сц,но не предохранялся и намерено,кого-то заразил-наступить может уголовная ответственность,если вич у тебя подтвердят,ты будешь подписывать документ в сц,что ты знаешь о своем + и обязуешься предохраняться,но это только с числа когда тебе сообщат твой диагноз,все что раньше когда,ты допустим незнал не считается,но пока не паникуй,ты еще не +,ведь так?

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Как мне бить/жить??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]