• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » жизнь с ВИЧ
жизнь с ВИЧ
марк Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 01.09.12, 01:25 | Сообщение # 1
Ночи доброй,всем тем кто на форуме.Немного о себе,мне 38 лет,болею с 2000 года.За все эти 12 лет ни разу не обращался в больницу.Я жил не веря в свой диагноз и никогда не загонялся по этому поводу.Но в июне этого года организм дал сбой,появилось недомогание,усталость постоянно клонило в сон,вес тоже снизился.В добавок появились проблемы с желудком.В общем решил сходить обследоваться в больнице.Да,такого пациента редко встретишь,который первый раз соизволил появиться.В общем нашли язву 12 кишки,кандидоз,панкреатит,гепатит с.Имунки осталось 3 клетки CD4.Вирусная нагрузка 5,0 на 1000000 вирусных частиц\мл крови.Поясните,как понимать вирусную нагрузку.Заранее благодарю.Врач сказал,что нужно немедленно принимать терапию,а то край.Могу сказать,что я отказался и не собираюсь травить свой организм каким то дерьмом,его и так хватает без терапии.На данный момент решил проблему с язвой,кандидом.Cамочувствие улучшилось,вес пришел в норму.Да а на счет имунки мне глубоко плевать сколько клеток.Надо жить и не забивать голову всякими цифрами.Нужно проще относится ко всему этому.Многое зависит и от тех с кем ты общаешься.В общем желаю всем всего наилучшего.На этом пока ограничусь.

марк
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 01.09.12, 05:07 | Сообщение # 2
Негони дуру ,будишь духарится загнешься. Я сам с 1 клеткой хрен знает сколько жил, а потом начинается быстрая развязка ,ооочень быстрая, начинай пить лекарства пока тубика нет, а то потом в два раза больше надо будит пить, а может уже и ненадо будит вообще пить и есть что либо. Если думаешь что пронесет так знай непронисет не ты первый не ты последний кто так думает. УДАЧИ.
Профиль
DaBuzz Offline
68 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 01.09.12, 11:55 | Сообщение # 3
Quote (марк)
я отказался и не собираюсь травить свой организм каким то дерьмом,его и так хватает без терапии.
"Это вы зря!С 3 клетками иммунитета у вас нет.Запросто можно подхватить туберкулез,пневмонию,токсоплазмоз и еще много чего не хорошего,и запросто можно отдать концы.Меня самого еле откачали,было 8 клеток,зацепил токсоплазмоз,потом еще и пневмонию.Поверьте,ничего хорошего.


Русские не сдаются!!!
Профиль
des Offline
150 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 01.09.12, 12:42 | Сообщение # 4
Quote (марк)
.Могу сказать,что я отказался и не собираюсь травить свой организм каким то дерьмом,его и так хватает без терапии

Это ты зря! Мне тоже 38. Болен примерно с 2004-2005г.Так получилось что диагноз вовремя непросекли!! Узнал о том что я болен в 2008г.причём стадия СПИД ИС60 ВНниже 40,тогда шарахнуло не по детски+ туберкулёз. В итоге УДАРНАЯ противотуберкулёзная тера в течении года.Не знаю как выжил. Все Ужасы и последствия этой теры расказывать долго. АРТ по сравнению сней ВИТАМИНЫ!!!!!Я это к тому что если бы я не профукал момент и вовремя начал принемать АРТ избежал бы кучу побочек и осложнений которые сказываются по сей день на 100%!!!! Выводы делай сам!
P.S. Надеюсь на то что я написал поможет людя не повторять моих ошибок! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 01.09.12, 13:04 | Сообщение # 5
Уж простите влезу в Вашу милую беседу,раз уж такая конитель.

Тэру пока не пью,встала на учёт 1 декабря прошлого года.Для себя сразу решила,сука мучать себя любимую и ставить эксперементы не буду.Предёт время и прык на тэру.18 января 2012,пришшли ответы на беопсию,врач обьясняет что такое рак.Поподаю в отделение химиотерапии,там мне сразу говорят через пол года жди спида,и готовся.Плюнула на всё и думаю,хер вы угадали.Начала курсы,не стану расказывать все ужасы,так как уж очень мало преятного.Очень много раз хотела бросить,думала ну чего себя обманывать,ну если конец то принемать достоинно,как человек.Но здравый смысл всё же берёт своё.И вот уже сентябрь,а мой врачи разводит руками,и не может обьяснить почему у меня и волосы то не выполи,темболие чего я ещё не в ящике.Клеток маловато,но пока держутса,если зимой не поднимутса буду принемать ВААРТ.Есть огромная воля к жизни,и пох какими путями я иду к цели,главное что я жить буду. biggrin


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
des Offline
150 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 01.09.12, 13:17 | Сообщение # 6
Quote (Euphorie)
.Есть огромная воля к жизни,и пох какими путями я иду к цели,главное что я жить буду.

УЛЫБНУЛО))))!!! ПОЗИТИВ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Профиль
DaBuzz Offline
68 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 01.09.12, 13:49 | Сообщение # 7
Euphorie, так держать,главное следите за ИС и ВН.

Русские не сдаются!!!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 01.09.12, 15:10 | Сообщение # 8
des, спасибо,чего и вам желаю,больше позетива!!!

DaBuzz, уж за это я как за своей головой !! smile


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Вс, 23.09.12, 01:08 | Сообщение # 9
марк, как мне это знакомо только сценарии у всех различаются а теру тоже отказался пить я тоже думал что всё это хрень а жизнь показала что нет

Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Вс, 23.09.12, 20:41
Профиль
hubabuba Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 25.09.12, 16:26 | Сообщение # 10
liudi podksajite pojalusta kak na etom saite sozdati novaiu temu,a to ia nikak ne magu naiti eta
Профиль
85 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.09.12, 19:47 | Сообщение # 11
Euphorie, Так держать,умничка,Хер им,действительно,всё будет Хорошо!!!!

всё ОК
Профиль
Lussia666 Offline
122 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 17.10.12, 18:43 | Сообщение # 12
Марк вы еще живой хоть? Так то когда уже 3 клетки остатось, надеяться на другой исход событий не стоит, годом раньше годом позже(если не днем!!!)...... sad Врятли имунетет сам по себе выростит до 700 клеток!!!
Ну каждый сам выбирает свою судьбу!!! УДАЧИ ВАМ!!! wink
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Ср, 17.10.12, 19:57 | Сообщение # 13
ну если ты теру не начнёшь принимать то можешь себе заказывать деревянный ящик.Плюс щас у тебя попрут сопутствующие заболевания ты и не заметишь как они придут.Вот у меня было менее 20 клеток и всё это был конец меня в больницу привезли вообще овощемя .Тебе какая разница сдохнуть в ближайшее время или лет через цать ты не думай ты не избранный подохнешь как и все те кто так думал до тебя а ныне червей кормятПЕЙ ТЕРАПИЮ НЕ ВЫЁБ..ВАЙСЯ wacko ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ ЖИВ

Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Ср, 17.10.12, 20:05
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 17.10.12, 20:19 | Сообщение # 14
Quote (марк)
Имунки осталось 3 клетки CD4.Вирусная нагрузка 5,0 на 1000000 вирусных частиц\мл крови.Поясните,как понимать вирусную нагрузку.Заранее благодарю.Врач сказал,что нужно немедленно принимать терапию,а то край

да брось ты , всё нормально так и продолжай как жил так и живи , а по поводу ВН и ИС зачем тебе знать об этом ведь тебе совсем чуть чуть осталось , а так вдруг еще перемениш свое мнение и станеш варт (яд) употреблять , так что пока ноги ходят сходи на кладбище выбери место получше загуляй в контору похоронную поинтересуйся сколько стоит ритуал , денег оставь на поминки , и самое главное не слушай не кого умреш ты скоро но в муках , удачи !


a la guerre com a la guerre
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вт, 23.10.12, 23:40 | Сообщение # 15
Как с 3клетками ты еще добрался до больницы??? У меня клеток было 200когда я приползла,, меня колбасило не подетски, я была скелетом,, температура невралгия и тд. Мне было очень плохо,, сдав все анализы села на теру и поправилась,,клеток сейчас 500мне хваиает бегать как лошадь. Держись!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » жизнь с ВИЧ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]