• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » НАУЧИТЬСЯ С ЭТИМ ЖИТЬ
НАУЧИТЬСЯ С ЭТИМ ЖИТЬ
VALKIRIY Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 22.10.12, 03:46 | Сообщение # 1
Здравствуйте,меня зовут Юлия,мне 26 лет и у меня двое чудесных дочерей. На данном этапе своей жизни(простите за кощунство) я не чем не болею.Но помощи пришла искать у вас, никогда бы не подумала что меня это коснется,но судьба решила иначе. хотелось, конечно,рассказать все самого начало,для того чтобы читающий понял всю нашу боль. 14 лет назад,когда мы были еще не смышлеными детьми в моей жизни был мальчик,очень добрый и чистый и любил он меня всей своей детской душой, а я была иной,смеялась над его чувствами,конечно мне было приятно его внимание,но... Так продолжалось около года,и о чудо... он предложил мне встречаться. Вообщем после этого наши пути разошлись. Я сказала ,что подумаю,а он в сердцах послал.
И завертелась жизнь другая.
Я росла,мальчиков меняла как перчатки,встретила "того единственного",родила ему двоих дочерей,была хорошей женой и матерью,а по ночам ревела,осознавая что на всей планете был только один человек,который просто умел любить.Порывалась зайти к нему на чашечку чая,поговорить ,объяснить,но кто я теперь для него,просто девочка из детства, А вдруг жена,а вдруг дети,по меньшей мере не ловкая ситуация получится...Но вот как ни банально это звучит ,в одноклассниках читаю странное сообщение,о чудо ... вот он мальчик из детства. И понеслось все каруселью,Чувства вспыхнули как пожар, каждый день болтали с ним по телефону часами,и все было мало, Стали строить планы на будущее,я почти поверила,что счастье наконец-то постучало и мои двери,планировали,как будем растить моих детей,как нарожаем еще малышей,Конечно он мне не сразу сказал,что в данный момент он находится в местах лишения свободы,но и это я пережила.А потом голос стал далекий,я чувствовала что его что то гложет, И вот открылась истина ,он мне сказал что у него Вич и кинул трубку. Слезы покатились градом,как принять это,как жить с этим,потом покатились мысли снежным комом. Судьба дала шанс на счастье ,а потом плюнула нам в души. Я не думала отказаться от него,я думала как теперь жить,у меня дети. Я не хочу заразиться ,но отказаться от него ....ну уж нет... Я его не оставлю...Я люблю его . Подскажите что необходимо знать мне .Какой риск связанный с этим? Есть ли возможность сохранить свое здоровье.Мне не с кем поговорить на эту тему,мои близкие не поймут,осудят. Мой любимый человек на всегда станет для них изгоем. У нас одна надежда на вашу помощь !!!! ПОМОГИТЕ НАМ!!!!
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 22.10.12, 05:58 | Сообщение # 2
Quote (VALKIRIY)
Есть ли возможность сохранить свое здоровье

резиновое изделие №2 wink
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 22.10.12, 11:03 | Сообщение # 3
VALKIRIY, ну что ж за паника на коробле то?? Всё впоряде,если мальчков было у вас много,о презервативах лекцию читать считаю не нужным.Кто вам мешает то?? Вперёд на лыжи....

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 25.10.12, 15:26 | Сообщение # 4
Quote (VALKIRIY)
встретила "того единственного",родила ему двоих дочерей


В это трогательной истории больше всего сочувствия вызывает участь "того единственного". У вас там счастье на фоне колючей проволоки с ВИЧ, а ему то как дальше жить? sad


Сообщение отредактировал Heathcliff - Чт, 25.10.12, 15:28
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 25.10.12, 18:14 | Сообщение # 5
Quote (Heathcliff)
участь "того единственного".... а ему то как дальше жить?

и только мужчина заметил...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 25.10.12, 20:40 | Сообщение # 6
первая любовь сильно затмевает теткам разум...
иногда и я вспоминаю своего первого (чаще в минуты размолвок с мужем), бывало даже плачу. но у меня то без вариантов.

а действительно, автор, что ваш муж говорит по этому поводу? или он живет в счастливом неведении?


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 25.10.12, 20:49 | Сообщение # 7
VALKIRIY, а вообще то он вас подло и низко использовал....
Quote (VALKIRIY)
Стали строить планы на будущее,я почти поверила,что счастье наконец-то постучало и мои двери,планировали,как будем растить моих детей,как нарожаем еще малышей

Конечно он мне не сразу сказал,что в данный момент он находится в местах лишения свободы

А потом голос стал далекий,я чувствовала что его что то гложет, И вот открылась истина ,он мне сказал что у него Вич и кинул трубку.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Чт, 25.10.12, 20:51
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 25.10.12, 21:08 | Сообщение # 8
Kapitan_Ochevidnost, да ну что вы! он же её ещё не заюзал, насколько я поняла из возвышенности поста!
Юля, не обижайтесь! но мне кажется тот мальчик из детства, который уже давно не мальчик, а мужик, сидящий за какое-то преступление в тюряге, с сотовым, просто развлекается там и перебирает варианты от нефиг делать.
у вас быт, двое деток, муж поднадоевший (с кем не бывает!), а тут такое приключение наклюнулось! я вас хорошо понимаю, и не осуждаю, но мой вам совет: сопоставьте все факты, все мелочи жизни, вашу нынешнюю реальную семью, изведанную и знакомую, с которой вы в контакте и вы часть этого налаженного механизма где у каждого своя радостная роль: мамы, папы, дочки, сестры. (это же здорово!), а там, по ту сторону, человек, которого жизнь уже здорово покидала, не какой то там безгрешный узник аскабана, честный малый и готический герой, ни о чем не просящий, а реальный чужой вам, совершенно посторонний и ненужный человек.
вы ему в глаза не смотрели, о жизни с ним не беседовали, да и его там уже многому научили, так что неизвестно, каков процент правды из всей той лапши, что развешана им по вашим милым молоденьким ушкам.
одумайтесь! проанализируйте события. подумайте, стоит ли это всё разбитой семьи, попытка конечно не пытка, но вы же мать!
я понимаю когда от лоботрясов уходят с детками к хорошим мужикам, умным, здравым и есть куда идти или хотя бы у мужика в поряде с головой, но тут ведь всё немного не так?
вам решать.


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 25.10.12, 21:28 | Сообщение # 9
я полностью согласна с faith358 нужно очень хорошо подумать стоит ли в омут с головой! Вы любите того мальчика а сейчас вы даже его не видели какой Он есть. В тюрьме есть и порядочные мужчины а бывают развлекаются от нечего делать. Был опыт общения от туда. Хотя у меня и сейчас муж уезжает туда но я его люблю и буду ждать.

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 25.10.12, 21:37 | Сообщение # 10
во дебаты развели... а дамочка здесь 3 дня не появлялась... на свиданке небось уже biggrin

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
inga130333 Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 25.10.12, 23:42 | Сообщение # 11
Вроде взрослая дама,не девочка уже...но сугубо моё мнение,что все это бред. Сама же пишет,что произошла вспышка...вспышка это не огонь и пока она разгорится,а бывает так,что и не разгорается...тухнет просто...а потом приходит осознание того,что вспышка то была только в твоей голове....и никому она не нужна...а семья разбита.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 26.10.12, 00:04 | Сообщение # 12
Тролль блин!! tongue
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 27.10.12, 13:21 | Сообщение # 13
409195278, Надо было её спросить,сколько сидеть ему ещё. Если срок приличный,может и пройдет её вспышка за это время. А если нет,то решать только ей самой.
Профиль
Lussia666 Offline
122 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 27.10.12, 14:17 | Сообщение # 14
Прочитала историю автора и вспомнила свою первую любовь.........
Любила безумно я его долгие 7 лет........ 5 из них безответно sad
Но я своего добилась.......А потом.......Вообщем не сложилось как-то у нас. Как не старались. Дети были еще, глупые......
Прошли года. Познакомилась со своим нынешним мужем. Полюбила, живем счастливо. Но иногда я вспоминаю свою первую любовь........наверно я ее не когда не забуду. И если честно наверно, я еще немного люблю его (когда вспоминаю, сердце сжимается).
Но если подумать мозгами.........все встает на свои места!!!
Он был женат, жену бил, изменял ей, пил.......разбежались они, ребенок растет без отца!!! Сейчас вижу его иногда. Он спился, не работает. Без слез не взглянешь!!! Ну и нафига такое счастье. Вот тебе и любовь!!! wacko
А у меня все хорошо! Муж любит, пылинки сдувает!!! Сынуля - красотуля растет!!! smile
И я рада что, когдато давно у нас с тем молодым человеком ничего не получилось! Так что первая любовь в жизни это не главное, главное ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ!!! А моя последняя любовь мой муж!!! Оглядываясь назад я понимаю какой он у меня замечательный!!! smile tongue
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 27.10.12, 14:22 | Сообщение # 15
Автор,мальчик может вероятней всего наркоманом окозаться.А у вас дети.....Не солидно это всё.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Alexis421 Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 27.10.12, 16:12 | Сообщение # 16
готов заявить с 70% уверенностью что автор Тролль! Посмотрите на дату посещения сия чудо. Несмотря на это если же есть у кого-то подобная ситуация в жизни- Повстречайтесь неделю две три, займитесь сексом... И сделайте выводы. Кризис среднего возраста ешё не кто не отменял и он приходит увы не обязательно в среднем возрасте biggrin далее вы можете рассказать об этом мужу, он вас скорее всего простит и будет проклинать и напоминать об этом до смерти. или же он вас вышвырнет и пойдете к своей любви детства которая вам подарит любовь, тепло, безденежье и кучу проблем а также возможно заболеваний. cool Далее вы можете потом опять распустить сопли, создать здесь тему и не дождавшись ответов, попроситься назад в семью, если же муж подумает о детях он найдет им норм маму а если нет примет вас... Проще говоря каша ешё та и не знаю кто бы хотел жить так.
Хватит вертеть *опай!!! подумай о семье д*ра! у тебя есть дети чему ты их хочешь научить?! angry
Люби мужа Влюбись в него заного, дари ему любовь и тепло! люби детей и воспитывай их. И тогда в семье будет рай и идилия. Только женщина способна создать "погоду в доме" wink
PS Если же ваш нынешний муж не пьяная кака, которая распускает руки, тогда дела обстоят иначе.


Сообщение отредактировал Alexis421 - Сб, 27.10.12, 16:49
Профиль
Naboshi Offline
85 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 27.10.12, 18:35 | Сообщение # 17
Heathcliff,
жесть может я цинник... но меня не то что фраза улыбнула,
Quote (Heathcliff)
У вас там счастье на фоне колючей проволоки с ВИЧ, а ему то как дальше жить?

простите разорвало....
но вот как то нак... (совестно но улыбает жесть)


Сообщение отредактировал Верба - Сб, 27.10.12, 18:40
Профиль
Naboshi Offline
85 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 27.10.12, 18:42 | Сообщение # 18
Quote (faith358)
первая любовь сильно затмевает теткам разум...


Простите чеГО ???? любовь, или дом семья у нее двое детей, муж, и хз "тот ли он единственный", вот перечитав второй раз думаю....
Может просто в семье что то не так или банальный нед....ит????
в такие моменты не то что девочку/мальчика из прошлого вспомнишь, в астрал уйдешь, и колючка с ВИЧушкой за милую душу в радость будет,
может просто один раз на взрыд прорыдаться с мужем поговорить ???
Себя например спросить, а дочкам нужен новый папа с зоны и с ВИЧём ???,
о них подумала ???? а то по телефону обсудила как она с ним их будет растить!!!! Одуплись, у тя муж детки семья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вытри красный крест со лба, и не стоит смешивать любовь, простите не...ит и жалость!

Нажрись новапассита проспись, и подумай еще раз!

Ничего личного просто реально перечитал и прям подвыбисело -

Quote (VALKIRIY)
Стали строить планы на будущее,я почти поверила,что счастье наконец-то постучало и мои двери,планировали,как будем растить моих детей


sad sad sad sad sad sad sad sad sad
Профиль
Naboshi Offline
85 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 27.10.12, 18:44 | Сообщение # 19
Quote (Alexis421)
готов заявить с 70% уверенностью что автор Тролль!


подробно кто это ????
(искреееееенне много где видел, но реально не знаю кто это)
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 27.10.12, 18:47 | Сообщение # 20
Naboshi, всё ты правельно сказал,хотя и грубо.Но в тюряге счастья нет,на себе проверила.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Naboshi Offline
85 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 27.10.12, 23:59 | Сообщение # 21
Euphorie, да просто реально я потом думал, почему человек думает о себе если в ответе за жизнь других, СВОИХ ДЕТОК!!!!! и при этом она строит свою жизнь ломая жизнь детишок, решила она как она им поменяет папу,... да как так то ????!!!!!!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 28.10.12, 10:33 | Сообщение # 22
Naboshi, это вы мужчины думаете разумом,а нам когда его застилают тюремной романтикой,всё уходит на второй план.Но так не у всех,я сейчас только о мелкой думаю,когда была одна вопросы были другие.

В тюрьме куча свободного времени,и нужна тётя которая передачку принесёт и на свидания приедет,может чего запретного притаранит.Большая часть ЗК прекрастно разбираються в психологии,чем и пользуються по назначению.В России вич для ЗК не плохая манипуляция,влюблённая поуши хоть в Магадан поедет здать передачку для такова Больного.Про всякие разводы я вообще промолчу.То что она ему нужна в качестве временной жены,это факт,хуже то что мальчик выйдет и сядит на иглу и станет последние отбирать у её детей,ей пофигу.Тут опять же надо разбираться,чем мальчик живёт в лагере,а если не разбираться,нефиг туда лесть.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 28.10.12, 11:02 | Сообщение # 23
Euphorie, Хочу опротестовать ваше мнение о ЗК. Да,в общей массе они все там такие,но есть и исключения из правил. Я со своим мужем познакомилась именно там. От ЗК у него была только бирка и Вич,который ему занесли в тюремной больнице,когда лечил туберкулез. После освобождения о лагере даже не вспоминал,обычный человек в жизни. Через неделю устроился на хорошую работу и стали жить как обычная семья. Детей моих обожал. Им 18 и 21 год. Нашел с ними общий язык сразу. Ещё и меня останавливал,когда я им скандалы закатывала. Единственный минус,чем и спровоцировал терминальную стадию Вич,это ни в какую не могла заставить пойти в СЦ. Когда уж совсем плохо стало,тогда уж пошли. Но речь не о его болезни,а о них,о ЗК. Так вот нельзя всех под одну гребенку. Тут надо ей самой в себе разобраться,чего она ждет от этих отношений. Готова ли жить с Вич "+",это ведь напряг в начале будет между ними. В их ситуации псигологически надо быть готовой ко всему. Первая страсть пройдет,наступят будни, диагноз сложный,монотонный,требует определенного подхода,в том числе чисто психологического. В жизни иногда приходится думать не сердцем,а именно мозгами. И определенно надо всё взвесить. У ЗК период адаптации на свободе длится от года до двух лет,смотря сколько отсидел,а у него с вирусом время на адаптацию меньше,так как оттуда они выходят с низкими показателями ВН и ИС. Так что в начале притираться будет сложно. Да и работу ведь надо искать будет. А это сложно сидельцам бывает сделать. Так что если у нее еще есть время до его освобождения,его надо использовать для обдумывания дальнейшей жизни.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 28.10.12, 11:14 | Сообщение # 24
VVVB1972, врядли вы способны опротестовать мои слова.Ибо я всю жизнь среди этих самых ЗК.Я не сказала,что все поголовно,видела и хорошие правдивые отношения.Без исключений нет правил.Но около 95% непорядочных,ибо там надо выживать,а как выжить если не обмануть?,особенно наивную девочку.Я помню ещё те времена,когда ЗК жили мнимыми понятиями,а сейчас чем? Приоретет пожрать,и уколоться.Менты козлы?,да их по сути,козлов то капля в море,посровнению с ЗК.Есть нормальные люди,но повторяюсь,это надо смотреть ЧЕМ человек живёт.В основном получаеться так,что в уши надули,то и принемаем за чистую монету.А конекретно в этой ситуации вопрос поднят о детях.Патаму мы так слегка автора осуждаем.Ничего такова,что требует вашей защиты.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]

Сообщение отредактировал Euphorie - Вс, 28.10.12, 11:15
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 28.10.12, 11:37 | Сообщение # 25
Quote (VVVB1972)
Вич,который ему занесли в тюремной больнице,когда лечил туберкулез.

сказка..... ТБ не лечат переливанием крови...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вс, 28.10.12, 12:02 | Сообщение # 26
Kapitan_Ochevidnost, тоже так подумала. но об ушедших, как говорится, либо хорошо, либо ничего. wink

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 28.10.12, 12:08 | Сообщение # 27
Пока на меня не обрушился гнев всех и всях,напомню,на Украине выпустили шоу(мы с Селешкой его досконально изучили),называеться Джентельмены на даче.Из 10 или 11 учстников,точное число не помню,к жизни вернулся только один.И будь они там все хорошие,но суть их не поменять как ни старайся.К ним по доброму относились,и пытались рельно помочь,и реабилетировать перед обществом,но наглости не сумели лишить.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 28.10.12, 12:10 | Сообщение # 28
Kapitan_Ochevidnost, Занесен не при переливании крови,там до сих пор при отсутствии одноразовых шприцов,когда кончаются,ставят уколы теми,стеклянными. А кто их там особо обрабатывает. А тогда это был 95 год,годы рассцвета Вич в тюрьмах. Это реалии наших тюрем,которые не особо хотят финансировать. им там жрать нечего,выживают как могут,а уж про медицина вообще отстала. Зубы на живую рвут,даже ледокаина нет. В городских колониях ещё как-то что-то есть,а про область молчу.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 28.10.12, 12:13 | Сообщение # 29
Euphorie, Это же шоу! К нему и надо относиться как к постановочному шоу! Как к Дом2.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 28.10.12, 12:16 | Сообщение # 30
И вообще не хочется навязывать вам своё мнение. Я рассуждаю о ЗК,беря за пример мой,единичный случай,но общественное мнение оно о них другое. Я знаю одно-я ни о чем не пожалела за совместные годы жизни с ним! Я была счастлива,он сделал меня такой! Жила с вольным до него 8 лет,вот это была сволочь,хоть и не сидевшая! Поэтому есть с чем сравнить.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 28.10.12, 13:47 | Сообщение # 31
Quote (VVVB1972)
Это же шоу


Да,но как ни странно шоу сглаголило истину.

VVVB1972, я сама по ту сторону забора была,и поверьте мне хорошего там ничего нет.И тюрьма никого не менет.Я рада,что ваш любимый вас не бил,и невынес то на что вы горбатились годами.Но оставьте свой позетивный опыт для себя,и ваших воспоминний.Мне искренне не хочеться,что б прочитав ваш рай,какая небудь милая барышня залезла в эту *опу.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 28.10.12, 14:21 | Сообщение # 32
Euphorie, Если она и залезет в эту ...опу,как вы говорите,то уж точно по своей воле и никакие комментарии,которые мы зжесь пишем,ей не помогут. Всё равно примет СВОЁ решение. Предостеречь конечно можно и нужно,но увы.... Все учатся только на своих ошибках!!!!!!
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 28.10.12, 14:24 | Сообщение # 33
Euphorie, И кстати,почему тюрьма должна обязательно кого-то менять? Если человек на свободе был нормальным человеком и сел по экономической статье,а не за убийство или за нанесение тяжких телесных,он может и там остаться человеком и не сломать своих жизненных принципов со свободы. Как-то так!!!!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 28.10.12, 14:37 | Сообщение # 34
Quote (VVVB1972)
И кстати,почему тюрьма должна обязательно кого-то менять?


Ну тут уже вопросы психологии,и вопрос выживания.Замкнутое прострнство,прописки(это про мололетку),опять же желние выжить.На сколько вам наверняка известно,пресудствует некая лестница,и человек обязн к кому то премкнуться.По оденочке не видела ни разу.Хорошо пусть будет экономическое преступление,просто человек,жил он себе жил,и тут его сажают.Человек попал в другое измерение,меняеться сознание,появляеться некая скрытая или открытая форма озлоблености на ситуцию.Скудная пайка,холодная вода,в большенстве случев потеря близких.Человек выйдет рзочрованым и не дай Бог сломаным,если не смог постоять за себя.А вот представьте теперь,если человеком не двигает идея и попал он в тотже карцер суток на 10,мысли и оденочество сьедает,доверия нет ни к кому.Ещё больше надо защищать свою честь,если сможешь,про этих ваще молчу.Да,видела людей в этом обществе,мужиков в основном,но и там проблемма с психикой,ибо лишения всего чего только можно ломают.Другой вопрос как человек это может скрыть.Но здоровых людей не остаёться.А Россия счетаеться самой страшной по лагерям.Сейчас уже не так сильно,преоблодает красная масть,но это не значит правила изменились.

Мы уже автора темы не обсуждаем,конечно она сделает по своему,тут уже лирика пошла.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]

Сообщение отредактировал Euphorie - Вс, 28.10.12, 14:40
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 28.10.12, 15:32 | Сообщение # 35
Гы гы не скажу где надыбала,но специально для Набошеньки,вот такие мы дуры.

Знаешь,пойдя на такой шаг как "ждать" уже будет остальные препятствия приодолеть на много легче!!!Самое главное побороть одиночество которое сьедает тебя каждыое утро.день и ночь!!!Когда мыcли и мечты вдруг путаються и не кому сказать,хотя нет возможно и есть кому,но увы не поймут!!! Это из личного опыта!!!!И до сех пор жду.!!Хотя знаешь все будет хорошо,пройдешь одиночество пройдешь и все трудности!!будет тяжело с работай!!!!
Наверх

наверно меня вы и не помните.я писала как мой дорогой УШЁЛ яко бы к соседке.позвонил простила приняла обратно.А СЕЙЧАС жалею об этом.1месяц продержался и опять все сначала.устроился на работу работать не захотел бросил.влез в криминал деньги его окончательно испортили.дома уже практически не жил вранье унижение измены.натерпелась я врагу не пожелаешь.друзья тюремщики алкоголь женщины.живет опять с какой то женщиной мне покоя не дает просит подождать его .попросила приехать и забрать вещи приехал побил меня.не ценят они когда им помогаешь .сейчас думаю сидел бы ты в тюрьме я бы себя спокойнее чувствовала.

привет! мое бракосочетание было не давно, было это очень тяжело, все друзья и родственники отвернулись, они до сих пор не знают, что я уже замужем! морально очень сложно, когда никого рядом нет и когда срок огромный и ждать еще почти 7 лет, а жизнь проходит где-то мимо меня((((но я ни о чем не жалею, я жду, верю и люблю)))

Не хочу разговоров на тему "зачем тебе все это надо и т.п.", я понимаю что со временем все узнается, но и к тоу времени он уже и дома будет... я не хочу чтоб о нем судили по общим представлением о зк, они же незнают какой он вот .... время расставит все на свои места, просто не хочу чтоб лезли ко мне с нравоучениями.

Ой девочки, если кто-то был в ткой же ситуации как и я, рассажите как ее пережили? Рассказываю:Мы с моим молодым человеком начали встречаться 9 мес. назад.Когда мои родители узнали что он сейчас сидит, да еще и второй срок, то категорически были против!!! Сестра , зять , папа, мама: в общем все потив!!!Говорят что он меня не достоен, что он не из нашего круга общения( семья у меня оч. обеспеченная, ну и естественно такое же окружение...) сейчас ездию к нему на КС в тихую, созваниваемся по ночам...в общем кошмар какой-то! Вот как им объяснить что он хороший, что он изменился!Что с его появлением в моей жизни, я изменилась в лучшую сторону!!!


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 28.10.12, 15:41 | Сообщение # 36
Euphorie, Это ты о себе написала или это чужая история? Немног не поняла.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 28.10.12, 15:46 | Сообщение # 37
VVVB1972, ну неет,это с форума заочниц взято.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 28.10.12, 15:57 | Сообщение # 38
Euphorie, Фу, слава Богу! Ты своя,а их я не знаю,поэтому начала переживать уж за тебя! biggrin
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 28.10.12, 16:01 | Сообщение # 39
VVVB1972, я тоже хапнула. biggrin

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Вс, 28.10.12, 16:15 | Сообщение # 40
нармально заочницы развлекаються smile
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » НАУЧИТЬСЯ С ЭТИМ ЖИТЬ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [62 ответов]
Пт 26.04.24 06:13 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]