• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Будем знакомы... (Как я узнала о своем статусе..)
Будем знакомы...
Бусинк@ Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 27.10.12, 09:17 | Сообщение # 1
Всем приветик..я Олька:)живу с любимым мужем..в январе узнала,что беременная,была самая счастливая...в 3месяца стала на учет....и тут закрутилось...в 4месяца раздался звонок и сказали,что нужно прийти и сдать повторно кровь...десять дней я только плакала и молилась,но видимо меня никто не услышал...у меня подтвердился статус...не хотелось жить...крышу срывало,был один вопрос-откуда???плакала,что испочу жизнь своему сынуле..гинеколог успокоила,сказала если буду пить терапию и сделают кесарево большие шансы,что у ребеночка" - "будет.но еще оставалось одно...как сказать мужу....крышу рвало еще больше...когда сказала ему-он поддержал меня,успокаивал..а я винила во всем себя(Наверное один из 3 незащищенных контактов-было до мужа)но когда у него подтвердился +,честно сказать мне немного легче стало-врач сказала это от него...но я меньше любить его не стала...мы пережили тяжелое время,он начал пить..сильно...у него анализы плохие а терапию пить не хотел,хотел даже повеситься...а я беременная-это так было тяжело морально ужас....
Вот у меня родился сынишка...любимый бросил пить(закодирывался) и сейчас ждем сынишкины ответы...
вот так вот...


Жизнь прекрастна...жаль,что понимаешь это слишком поздно...)))
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 27.10.12, 09:49 | Сообщение # 2
Добрый день! Поздравляю с рождением сынишки! Теперь у вас ещё больше смысла в жизни появилось! Састья вам и вашей семье!
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 27.10.12, 09:50 | Сообщение # 3
А у мужа теперь вообще должна ещё большая мотивация для жизни быть! Сын ведь так в вас нуждается!
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 27.10.12, 09:57 | Сообщение # 4
привет!
похожая история. тоже узнала во время Б.
правда не от мужа заразилась. ну и что! живите дальше, молодец, что закодировала его!
живите радуйтесь! тебе всего 23! а мужу сколько?


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Бусинк@ Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 27.10.12, 10:09 | Сообщение # 5
Стараемся жить как до плюсика..мужу 29..

Жизнь прекрастна...жаль,что понимаешь это слишком поздно...)))
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 27.10.12, 10:30 | Сообщение # 6
Поздравляю с сынишкой! Дети это счастье! И огромный стимул к жизни и вообще!
Пройдет время, примите, привыкнете, поймете, что жизнь продолжается! Немного поменяется, но станет даже лучше! Осмысленней! Жизнь так прекрасна! Желаю Вам здоровья и хорошего настроения!
Профиль
Alexis421 Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 27.10.12, 10:52 | Сообщение # 7
Кодировка реально помогла? и что это была за кодировка?
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 27.10.12, 11:02 | Сообщение # 8
Alexis421, у меня свекра закодировали, уже 4 года не пьёт. щас это распространено.
делают укол и дают понюхать водки.


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Бусинк@ Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 27.10.12, 11:12 | Сообщение # 9
Делали два укола один в попу другой в вену..говорит не хочется,даже говорит что не замечает в магазинах спиртное все как будто мутное)))

Жизнь прекрастна...жаль,что понимаешь это слишком поздно...)))
Профиль
Alexis421 Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 27.10.12, 11:14 | Сообщение # 10
нада задуматься cool
Профиль
Бусинк@ Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 27.10.12, 11:36 | Сообщение # 11
Задумайся...надо наслаждаться жизнью пока есть Время.

Жизнь прекрастна...жаль,что понимаешь это слишком поздно...)))
Профиль
Alexis421 Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 27.10.12, 17:09 | Сообщение # 12
Дак я ей наслаждаюсь... иногда наплывами депрессия и одиночество грызут а потом как прорвет, словно фильм "мальчишник в Вегасе" был составлен из фрагментов моей жизни happy
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 27.10.12, 19:19 | Сообщение # 13
Вот сегодня на параллельном форуме надыбала.
Дорогие друзья! Спешу сообщить, что во вторник, 30 ОКТЯБРЯ состоится встреча на супер группе Позитив ВИЧ-положительных людей. Группа проходит по адресу: м. Коломенская,последний вагон из центра ул. Высокая, д. 12 вход со стороны улицы, большие оранжевые двери, (10 минут не быстрым шагом). Социальный центр Высокая, 12.
Все желающие познакомиться,обсудить интересующие вопросы,или просто пообщаться милости просим. На группе всегда доброжелательное отношение,чай,кофе и радушный приём!
Наше время: с 19.30 до 21.45. Начало группы примерно с 20.00. Приходите


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пн, 05.11.12, 21:32 | Сообщение # 14
Alexis421 решил бросить пить с помощи медицины? а самаму????

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Вт, 06.11.12, 14:20 | Сообщение # 15
привет олька smile деньги есть ?:))))))))))))))))))))))))))
Профиль
vjpositivus Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 10.11.12, 15:47 | Сообщение # 16
А я Мишаня )) узнал о + совсем давно но неожиданно как то .... Вышло так что я кровь здал как донор, ну и как всегда забыл давно об этом а потом пришло письмо оттуда заказное домой. А сам не часто заглядываю в почтовый ящик то соответственно принесла мама письмо. Получилась ситуация что читали вместе что там внутри и потом держал её в курсе всего.
Поехал в Донорский - там сказали езжайте здавайте анализы в Инфектологию ну и там + подтвердился.
fool
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Сб, 10.11.12, 16:00 | Сообщение # 17
vjpositivus, привет Михаил biggrin добро пожаловать к нам

Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
32РАЙ87 Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 10.11.12, 16:29 | Сообщение # 18
Привет всем,я только сегодня зарегистрировалась здесь,хочу вот что рассказать,врачей спрашиваю,а они какуе -то хрень отвечали,почему у меня почти два года + ,а я не разу гриппом не переболела,все знакомые по 2-3 раза в год болееют,а я нет.?
Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 10.11.12, 16:32 | Сообщение # 19
32РАЙ87, Я за свои 6 лет с +,гриппом болела раза 4-5...это от организма зависит и от того,какой иммунитет был до инфицирования!

Учусь жить заново...
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 10.11.12, 22:24 | Сообщение # 20
32РАЙ87, ну ето же отлично если гриппом неболеешь радуйся
Профиль
9 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 09.12.12, 09:39 | Сообщение # 21
Я о своем статусе узнала в 26недель беременности!прямо 31декабря меня поставили на учет и подтвердили статус в СЦ.это был ужас сижу на приеме у акушерки,а она мне говорит вам придеться прервать беременность,я смотрела на нее ошалевшими глазами,потому что даже не знала о подтверждении анализа.Потом она повяла меня в соседний кабинет где уже собралась целая делигация врачей,там то мне и сказали=рожать нельзя,аборт-надо!у меня была истерика,ребенок был первым желанным,да и жизнь его я уже чувствовала.Тут вдруг одна из врачей выпулила-может еще все обойдеться.сьезди в СЦ встань на учет,а вообще говорят СПИДА НЕТ.Вот и представьте мое состояние когда столько противоречий.Мужу я сказала в тот же день,и сразу поняла откуда "дровишки",оказалось он бывший наркоман.У него тоже показало +.Но живу я как обычный человек,сначала боялась что ктото узнает,а сейчас уже не боюсь,у меня трое здоровых малышей.Лишь бы мама не знала,переживать будет

положительная с 2003г,у меня трое детишек и они здоровы!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 09.12.12, 13:00 | Сообщение # 22
qwerty9009asdfg, №е детишек отлично,рада за вас. Всегда как то более трагично читать что люди при беременности про + узнают,но такова жизнь. Живите и радуйтесь ))Благополучия вам

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
solnechnay Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 14.12.12, 22:14 | Сообщение # 23
Всем привет) Вот и я здесь... Сегодня зарегистрировалась только. О статусе узнала еще летом. Тяжело было, страшно. Казалось, это последние дни моей жизни. А сейчас ничего, все наладилось. Жизнь продолжается, все идет своим чередом)) wink Только столько всего интересного появилось, столько новых идей, увлечений, все хочется успеть попробовать)))
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 14.12.12, 22:27 | Сообщение # 24
solnechnay, А кто говорил,что жизнь останавливается???????? happy happy happy
Профиль
Liliana Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 26.12.12, 22:42 | Сообщение # 25
Я тоже узнала что + когда встала на учет по беременности))) Спасибо моим родным и близким что поддержали меня)))
Тоже были мысли наложить на себя руки... Но Слава Богу все обошлось)))
Малышу 1,5 ГОДА ЗДОРОВ ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ И мы научились с этим жить))))
Профиль
zem Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 26.12.12, 23:40 | Сообщение # 26
Здравствуйте! Моймуж болеет вич уже лет десять. Вместе мы 6 лет,из них женаты 2 года. Он меня тоже заразил, на той неделе сдавала в спид центр кровь на анализ,
Анонимно, а вчера врач сказал по телефону, чтобы я приехала снова и сдала по паспорту. Конечно же вы предстовляете,что со мной вчера было ! Завтра поеду туда,ни хочу умирать, хочу чтобы все были здоровы, чувствую себя хорошо, за исключение?того,что крастные пятнышки иногда появляются на руках и чешутся после душа,а все лето была температура 37,38
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 26.12.12, 23:54 | Сообщение # 27
Цитата (zem)
ни хочу умирать

все будем жить до глубокой старости. Помирать станем, когда внуки уже седыми от старости будут)))
С прибытием!)


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
51 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 04.01.13, 17:10 | Сообщение # 28
Всем привет! Моя история: было время - расстались на 1,5 года с любимым, потом поняли, что не можем друг без друга, начали жить вместе, все было так замечательно...осенью он сходил в больничку и сказал, что у него подозрение на ВИЧ, я даже не придала этому никакого значения, подумала, что это ошибка какая-то, потом одновременно сдали анализы, оказалось оба +...сначала ругались, выясняли, все опустилось, оба были без настроения, как будто все рухнуло в одночасье...начала читать форумы, инет - поняла, что ни все потеряно! Встали на учет, инфекционист сказала, что это хроническое заболевание ....Сейчас продолжаем жить, любить, работать. Хочу ребеночка очень, надеюсь только на лучшее. love

Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Будем знакомы... (Как я узнала о своем статусе..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]