• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » на следующий день результат "У вашего мужа ВИЧ"
на следующий день результат "У вашего мужа ВИЧ"
katika Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.12.12, 22:43 | Сообщение # 1
Всем доброго вечера.
Не знаю, наверное просто страх заставил меня к вам присоединиться.
История моя, наверное как у многих тут.
Замужем 4 года, два месяца назад заболел муж.... банальное ОРВи... попил жаропонижающие и вроде как все прошло..... так нет.. неделю к вечеру температура 37, ходил на работу.. жизнь шла как обычно.. но через пару недель подскочила температура 40, как то странно начал себя вести.. ни чего не помнил, что делал за весь день. Скорая.. больница... Боткина... и на следующий день результат "У вашего мужа ВИЧ"......
Я по стеночки на попу села не понимаю.. как откуда .. наверное ошибка... нет не может быть.... как так?????
Похудела на 8 кг... не ела 3 дня (кофе и сигареты)
Поступили в Боткина с подозрением на пневманию.. сейчас диагноз токсоплпзмоз (прошли курс лечения 5 недель), герпес (на теле нет высыпаний)
Мои анализы отрицательные.. ( он болен уже 10 лет, терапию не принимал) только сейчас начал
Я не знала об этом.. мы все время предохранялись. т.к у меня есть уже двое детей
Сейчас уже смирилась с его статусом.... но все же боюсь за него....
В больнице мы уже больше месяца.. лечимся... но меня пугает, что у него нет желания это делать... он постоянно в аппатии.. ни чего не хочет... молчит..
Мне трудно без него.. плохо.. Как вернуть человека к жизни....


Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 24.12.12, 22:32
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Чт, 20.12.12, 22:51 | Сообщение # 2
katika, психолога ему надо .....
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 20.12.12, 22:52 | Сообщение # 3
Quote (katika)
Как вернуть человека к жизни....

как не странно это звучит, верой в себя, в Бога, в жизнь, итд.итп. , соберитесь вы сейчас лучшей помошник для него , есть смысл показать наш форум ))) , и мы всем скопом потихоньку постараемся вернуть его к вам .


a la guerre com a la guerre
Профиль
katika Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.12.12, 22:58 | Сообщение # 4
Вероятно.. Ваша правда.. только, боюсь он не станет с ним разговаривать... сложный человек он у меня (муж в смысле), доверяет только мне.. но пока тут все эти болезни, больницы, диагнозы.. он и во мне стал сомневаться (ИМХО) Сейчас пока в больнице с ним постоянно кто то находится (его мать, брат, я в выходные), на фоне всех болячек у него потеря чувствительности в левой ноге и руке, сейчас в ноге очень сильная боль... от этого у него еще больше негатив ко всем...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.12.12, 22:58 | Сообщение # 5
я за помощь психолога,ему страшно,о болезни наверне мало знает,да и токсоплазмоз сам по себе может угнетать,держитесь,настаивайте чтоб лечился,это единственный его шанс.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 20.12.12, 23:02 | Сообщение # 6
Quote (katika)
еще больше негатив ко всем..

а какие у него показания ВН и СД


a la guerre com a la guerre
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 20.12.12, 23:03 | Сообщение # 7
Какие вы молодцы что предохранялись! Бог вас уберег! Теперь вы должны мужа к жизни вернуть. Своей любовью и вниманием. Только помните что ему сейчас хуже всех и он понимает что вам до конца не понять что он сейчас переживает... Терпения вам а мужу скорейшего выздоровления!

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
katika Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.12.12, 23:10 | Сообщение # 8
Он принимает все, что прописывает доктор.. конечно под контролем всех кто рядом.. он лечится.
Только вот.. ка раз сегодня, после того как я к нему сходила... не могу .. плохо мне.. он какой то подавленный.. такое ощущение что он устал.. он не знает, то ему делать дальше, как он теперь будет жить...
Я не знаю какие слова ему еще подобрать...

Добавлено (20.12.12, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (доктор)

а какие у него показания ВН и СД


Врач не говорит... да и не могу пока я спросить.. я его вижу в будни только вечером и выходные провожу с ним... в субботу обязательно спрошу....
на сколько я поняла (или помню), когда мне сказали, что у него ВИЧ+,стадия 2 такие были слова, что это значило на тот момент я не заню

Добавлено (20.12.12, 23:10)
---------------------------------------------
Спасибо, Маруся.
Держусь из последних сил....

Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 20.12.12, 23:20 | Сообщение # 9
Почти 4 тысячи человек зарегистрированы на этом форуме. Больше половины имеют +. Около тысячи, как минимум, принимают терапию против ВИЧ (АРВТ). II стадия - не приговор. Люди поднимали свой иммунный статус с нуля (!) клеток, одолели туберкулёз, борются с онкологией и др. сопутствующими ВИЧ болячками (оппортунистами)... И это не единственный форум в интернете. Пусть он поймёт, что его проблема-не из нерешаемых. И что ваша беда-не только ваша, мы теперь знаем о нём и поддерживаем его. Его дело только встать на ноги.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Чт, 20.12.12, 23:24
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Чт, 20.12.12, 23:23 | Сообщение # 10
да надо просто объяснить ему что это не конец жизни .... подлечат и все будет ок ... надо ему это растолковать .... ниче страшного в этом нет ...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 20.12.12, 23:24 | Сообщение # 11
Quote (katika)
в субботу обязательно спрошу

это важно для понимания процесса , а так от этой болячки спасаются 70-90% вичеваных , от вас слова любви и понимания что он нужен всем, и без него край , все образумится еще не на одной свадьбе своих детей загуляет )))


a la guerre com a la guerre
Профиль
katika Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.12.12, 23:25 | Сообщение # 12
Вот именно "Встать на ноги" он не хочет.... я пробывала уже все известные мне методы.... и кнут и пряник... после всех принимаемых лекарств.. его болячки отступаю ( по словам врача), но его психологическое состояние...на мой взгляд ужасное... буду говорить с врачом на счет психолога....
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 20.12.12, 23:28 | Сообщение # 13
Quote (katika)
буду говорить с врачом на счет психолога....

говорите о чем считаете нужно , единственное не отступайте , всем потом зачтется .


a la guerre com a la guerre
Профиль
katika Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.12.12, 23:32 | Сообщение # 14
Не отступлю..не за что.... он нужен мне.. он нужен детям... у нас слишком много планов, что бы отступать....
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 20.12.12, 23:46 | Сообщение # 15
Quote (katika)
у нас слишком много планов, что бы отступать....

вот и славно , надо действовать последовательно , 1. анализ , 2. какие прописали препараты 3.постаянное давление на мед персонал , если есть возможность фиксируйте всё , если чувствуете что обделяют вниманием или терапией сразу к глав врачу с притензией , и лучше на бумаге с подъписью , я говорю об этом потому что они боятся , а вам это надо это жизнь.


a la guerre com a la guerre
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.12.12, 23:58 | Сообщение # 16
скажите ему,что вы его любите,говорите ему это постоянно,берите за руку,это поможет ему сконцентрировать внимание на вас и говорите,что вам без него плохо,что вам нужен только он,что опереться вам больше не на кого,спросите его любит ли он вас,опять скажите,что любите его...и так каждый ваш к нему визит,принисите семейный альбом,вместе смотрите,шутите с ним и если сможете сотрите панический страх из своих глаз,делайте вид,что он болен ангиной и не более,ваше внешнее спокойствие должно и ему передаться... Я знаю,что это нечеловечески трудно,но увы это же борьба за жизнь.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
katika Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.12.12, 00:01 | Сообщение # 17
Сейчас принимаем терапию против токсоплазмоза (клиндамицин),капают Медовир, колят от боли в ноге Кетанол, АРВТ Комбивир+Стокрим.. побочки уже перенесли (мне так кажется). Еще посматрю что дают напишу.. не помню на память
С персоналом наладили контакт.. врачи по моему мнению все делают грамотно...( на мой взгляд ему все помогает) .
Давление стабильное 120-80, 110-80, температуры нет уже 4 дня, до этого была месяц 38.6.. после уколов спадала
Завтра повезем на физиотерапию (боль в ноге)
По узи все в норме, кардиолог не нашел отклонений, окулист тоже, хирург пока не понимает , что вызывает боль в ноге...
кололи еще преднизалон... наверное уколов пять сделали.
Лейковирин- подают лейкоциты.
Что еще вспомню... напишу
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 21.12.12, 00:09 | Сообщение # 18
вот для вас статейку нарыл просто почитайте , поймите это конечно крайность но хоть чтото о б этой болезни http://www.simptomy-spid.ru/art/91.html

a la guerre com a la guerre
Профиль
katika Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.12.12, 10:23 | Сообщение # 19
ну вот, сегодня с утра опять температура 37,8(((((((((( дикая боль в ноге((((((
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Пт, 21.12.12, 13:26 | Сообщение # 20
katika, узнайте у врача,может еще нужно какие дополнительные обследования .....потому что у них не все есть..или очередь большая....
Терпения вам и поддерживаете мужа,ему сейчас это очень необходимо....поговорите о дальнейших планах, как вы вместе их осуществите....

а невропатолог смотрел???


Сообщение отредактировал ляля75 - Пт, 21.12.12, 13:35
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 21.12.12, 13:31 | Сообщение # 21
katika, он не в 27 отд??????????
Профиль
katika Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.12.12, 14:52 | Сообщение # 22
невропатолог смотрел... нет отклонений...
нет в 21 отделении

Добавлено (21.12.12, 14:52)
---------------------------------------------
температура спала... в понедельник назначили Узи сосудов на ноге....
настроение совсем хреновое.. звонила, даже не стал разговаривать.. скоро поеду к нему(((((((((((

Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 21.12.12, 15:19 | Сообщение # 23
терпение, терпение и ещё раз терпение. Я не совсем поняла -Ваш муж знал о том, что у него вич все 10 лет или нет ? Если не знал, то для него это шок .Принятие диагноза , это сложно...Я своего мужа уже год "тащу".Время от времени он впадает в отчаяние , ничего не хочет ,начинает разговоры о том, чтоб бросит терапию .. и вообще " не мешай мне умереть ". Без слёз и соплей , уговоры-разговоры , иногда встряска и угрозы , да всё , что угодно , лишь бы хотел жить.!Детьми стращаю - а что они без тебя , а как ...
Вы знаете своего мужа , когда стоит промолчать , а когда надавит и заставить.Главное , не сдаваться !!!


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
katika Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 24.12.12, 21:58 | Сообщение # 24
Знал о диагнозе с самого начала болезни ( 10 лет).. он просто не говорил мне.. боялся меня потерять.. терапию не принимал по той же причине
Сдаваться не буду. ни за что....

Добавлено (24.12.12, 21:58)
---------------------------------------------
Добрый вечер.
Ну вот вернулась с больницы (была с вечера пятницы до утра понедельника).
Утром уходила почти с легким сердцем.. посидели мы с ним поговорили... я ему свое , он мне свое.. рассказала что у меня в душе.. он правда больше молчал.... но сказал, что мы, я и детки, все что у него есть и ради нас он будет жить так как раньше..... сказал, что очень любит нас и сделает все, что бы мы были счастливые....
Не знаю теперь, что будет.
Врача нашего не было в выходные, только дежурные: так что на половину моих вопросов.. ответы не получены (все вопросы к лечещаму врачу).....
По лечению: таблетки: клиндамицин (4т 4 раза), Фансидар (две таблетки один раз), зиниозит одна таблетка, трентал три таблетки, аскорутин три таблетки, АРВТ комбирир+стокрим
капают : медовир
колят: кетонал, лейковирин.
Для ноги: физиотерапия ( диагноз-Миозит), мази содержащие гепарин и Диклак.
Сегодня приходил Окулист... смотрел.. сказал что есть инфекция (не знаю какая с мужем сейчас сидит его брат)... а у него политика другая... отсидел и в сад.. а что и как ему не интересно.
В среду будет свекровь.. узнает что и как...
По вирусной нагрузке, удалось узнать, что она уменьшилась, но цифры мне не сказали.
Сегодня по телефону опять был расстроенный... говорит , что очень скучает и не хочет лежать в больнице.. а если и лежать, то только со мной
Я к сожалею сейчас единственный кормилец на три семьи (свекровь не работает на инвалидности (нет одного глаза), брат его на сделке ( но так как проводит время с ним, то зарплаты почти нет).... так что остаюсь только я...
Он все понимает, но как только меня нет у него температура поднимается.. уже врачи над ним подшучивают.... как жены нет так он болеет...
Сама уже еле передвигаюсь.. работа, больница, дом.. хорошо что мои родители деток забрали.. сами их в школу возят и т.д
Про психолога ему сказала, он сказал, что ни кто ему не нужен ( почти скандал был)... аргумент : Я совсем нормальный.. сами идите к психологу..
Вот такие дела... завтра после работы поеду к нему... сама уже соскучилась....

Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 24.12.12, 23:26 | Сообщение # 25
Цитата (katika)
что очень скучает и не хочет лежать в больнице.. а если и лежать, то только со мной

уже прогресс, как и
Цитата (katika)
ради нас он будет жить так как раньше..... сказал, что очень любит нас и сделает все, что бы мы были счастливые....


Цитата (katika)
Не знаю теперь, что будет.

хорошо всё будет.

Только может поработает брат, а вы возле мужа всё же побудете? Хотя, вам виднее.
К тому же неизвестно, насколько позитивно действует на него присмотр брата. И вам будет спокойнее, всё узнаете у врачей. Свекровь с одним глазом от голода не умрёт, думаю, брат тоже...


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
katika Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 25.12.12, 22:42 | Сообщение # 26
Добрый вечер.
Прибежала с больницы
... что то опять какая то депрессия у него.... грусняха он sad
Со мной поговорил так, не с особой охотой....
Приходил хирург... на узи все таки тромб увидели.. опять прописали таблетки, уколы и мазь и компрессионное белье.. таблетки уже отнесла, завтра уколы и белье.. вопрос- как его уговорить надеть чулки???? ума не приложу.. когда врач сказала их купить, в ответ услышали мы все... носите сами чулки.. что делать????
Завтра повторное узи будут делать, смотреть, нужно ли хирургическое вмешательство, что бы убрать тромб или можно все таки лекарствами обойтись....
Сегодня свекровь по телефону заякнулась о том, что ей кажется, что ему нужен психолог.. завтра будет говорить с врачем.... (представляю куда она будет послана сыном))))))
Еще врач сегодня сказал, что вирусная нагрузка снижается так, как они этого и ждали, что это может значить?????
Отменили капельницу -Медовир....
Прописали вот что:
детролекс, тромбо асс, клексан для инъекций (хирург)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вт, 25.12.12, 22:53 | Сообщение # 27
katika, если вирус нагрузка снижается , значит лечение идет ,, ето отлично!!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 25.12.12, 23:04 | Сообщение # 28
katika, Здравствуите! Ятолько одно могу сказать, терпения вам и мужественно претерпеть этот период. Только мужу не показываете , ваше расстройство, не грустите, не плачьте (это на всякии случаи
) ему нужна поддержка, позитивные эмоции. Я так за 10 дне выписалась из клиники. с моими CD 0,00 у меня вообше иммунитета не было и пневмония. Ко мне муж приходил каждыи день и в шутку всегда говорил, "ну все хватит лежать, мы дома голодные, кошка голодная, дома бардак, без тебя ни как" , а ты как королева тут отдыхаешь". biggrin И моему мужу врачи говорили, что он для меня лучше всех лекарств в мире!!! Я тогда в первыи раз заплакала в его присутствии ( ни хотела что бы он уходил) . Сюсюкаете с ним, шутите, или на оборот немного строже с ним, главное что бы он чувствовал вашу заботу о нем особенно сейчас. Даите ему понять что это он вам нужен как воздух, и он должен выкарабкаться во что бы то ни стало....
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 25.12.12, 23:05 | Сообщение # 29
Добрый вечер, katika)
Хорошо, что более менее со здоровьем у вашего мужа налаживается. Вроде и депресняк потихоньку должен будет отпустить, раз результаты радуют. Насчёт тромбов, конечно, не есть гуд... Очень много мужчин умирают внезапно, где кого застанет оторвавшийся тромб. Поэтому лучше уж в чулках, чем в деревянном сюртуке. У этой гадости свойство нехорошее - отрываться и приводить к летальным исходам. Вот захочет с койки встать, а он, тромб, из-за толчка и оторвётся. Чулком тромб зажмут и лекарства будут его постепенно растворять. У моей свекрови в мизинце тромб "поймали". Теперь тромба уже нет, но приходится пить аспирин, чтобы разжижать кровь.
Если необходимо, то лежачие больные не только чулки одевают, но и в утку ходят... Под штанами, если надо куда-то выйти, чулки не видно, а в палате люди собрались не конкурсы красоты проводить...
Нагрузка значит хорошо снизилась, количество вируса в крови уменьшилось. Дохнет, гадёныш!


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
katika Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 26.12.12, 22:48 | Сообщение # 30
Спасибо Вам за поддержку.
Про чулки напишу Вам завтра... (они кстате такие симпатичные)
Да услышав сегодня по телефону про тромб.. расстроилась очень сильно.. была на работе 15 минут курила...
Есть подозрение, что он тоже сегодня из за этого был печальный, потому что когда ногу ему мазала, нажала куда то он мне таких навалял.. сказал что надо осторожнее, что тромб может оторваться ит.п.. вот тут я сразу стала нежнее его мазать....
Что завтра покажет УЗИ??? буду ждать.
Вы очень настроили меня позитивно, про то что вирус "дохнет"... спасибо вам.

Добавлено (26.12.12, 22:41)
---------------------------------------------
Добры вечер..
Есть вопрос.. можно ли стокрим пить на пол часа раньше.. (надо в 23) уже сейчас выпил.. свекровь дала....
и как пить его дальше.. так же в 23 или уже 22,30?????

Добавлено (26.12.12, 22:48)
---------------------------------------------
Да с чулками все прошло гладко.. одел и даже слово не сказал... смеялся, говорит теперь он как девочка, правда в одном чулке...
Настроение у него не поменялось такое же аппатичное... что меня расстраивает sad
На узи сегодня почему то не ездили.. говорят ни кто не позвал(((((

Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 26.12.12, 23:03 | Сообщение # 31
katika,ничего страшного не будет,если стокрин выпить на пол часа раньше или позже.Мне так инфекционист сказала.
Профиль
katika Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 26.12.12, 23:07 | Сообщение # 32
Галчонок, так завтра его пить в 23 часа или как сегодня в 22,30???????????????

Добавлено (26.12.12, 23:07)
---------------------------------------------
Просто в описании препарата написано, что 24 часа должен быть промежуток....

Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 26.12.12, 23:14 | Сообщение # 33
katika, если вам удобней в 23часа,то пейте в 23.За один раз точно ничего не будет.

Сообщение отредактировал Галчонок - Ср, 26.12.12, 23:14
Профиль
katika Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 26.12.12, 23:20 | Сообщение # 34
Галчонок, Спасибо.
завтра навтыкаю свекрови....
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 26.12.12, 23:47 | Сообщение # 35
Цитата (katika)
Настроение у него не поменялось такое же аппатичное

Цитата (katika)
смеялся, говорит теперь он как девочка, правда в одном чулке...

какая ж апатия, если он теперь как Волочкова?)))))))) выйдет - и сразу на пуанты, в Большое искусство! Тромба тем более уже не будет, плясать можно!
Я однажды пропустила приём, деть родился отрицательный. Правда, очень переживала. Позвонила инфекционисту, она меня успокоила, но сказала, что надо быть аккуратней.

Добавлено (26.12.12, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата (katika)
завтра навтыкаю свекрови....

у неё и так один глаз!(


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Ср, 26.12.12, 23:45
Профиль
katika Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 26.12.12, 23:53 | Сообщение # 36
Цитата (Ирина72)
у неё и так один глаз!(

тем более надо быть внимательней....
иногда думаю о том, что мой сын ведь тоже женится.. и что, я такая же буду?????Все свекрови что ли такие.. или есть исключения...
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 27.12.12, 00:22 | Сообщение # 37
Цитата (katika)
я такая же буду

думаю, что нет. На пример насмотришься и будешь стараться такой не быть. Просто не обращай внимания. Если ты хорошей не стала, то и дальше мало что меняется. Просто помогай мужу, он твой родной человек, а не свекровь.Хотя мамы сыновей такую лепту в семейные отношения вкладывают....жаль, что единицы измерения не придумали, а то можно просто в подлянках измерять, в сплетнях))) Во мне подругина свекровь души не чает, её доедает потихоньку. Подруга переживает, терзает себя и мужа...Всегда её успокаиваю фразой:чужие свекрови оттого других женщин любят, потому что они не их снохи))Нафик эту свекровскую тему!)))) happy


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 27.12.12, 16:37 | Сообщение # 38
Цитата (katika)
иногда думаю о том, что мой сын ведь тоже женится.. и что, я такая же буду?????

я тоже всегда думала,что не буду такой как моя свекровь.................блин,да я хуже(((((((((((((((((((((((((( эх............... но ни чего с этим поделать не могу sad
Профиль
katika Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 31.12.12, 15:10 | Сообщение # 39
привет всем.
Два дня не была у него... работа не отпускала.. конец года...
Завтра стартую после работы на все каникулы к нему..Дико соскучилась по нему.
По телефону вроде настроение нормальное.. звонит сам.. шутит.. ждет когда приеду..Доктора все на каникулы разошлись.. каждый день разные приходят.... пока ни каких изменений нет.. состояние не ухудшается.. и это не может не радовать
Вчера правда ему в 9 утра забыли принести комбивир.. а свекровь за таблеткой не сходила (спала),думала что отменили его, опять я ей настучала .... уже месяц говорим о том, что это пожизнная терапия и принимать ее надо по часам и не забывать... кроме глаза еще и памяти нет.... или не считает это таким важным... Доктор ей и ему поже надавала кренделей.. в итоге выпили в 12.30.....

Добавлено (31.12.12, 15:10)
---------------------------------------------
Привет, всем и с наступающим Вас... ЗДОРОВЬЯ Вам богатырского.
Наш новый год мы будем справлять в 21 отделении Боткинской больнице... на отпустили нас домой..
Настроение конечно не праздничное, но сносное....
Постельный режим.. уколы в живот Клексана и таблетки..

Еще раз Вас всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Ноут с собой, так что на связи все дни....

Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 31.12.12, 17:50 | Сообщение # 40
katika, вас с мужем с наступающим Новым Годом, сил вам , терпения не падайте духом ..все будет ок))) хорошо , что вы у друг друга есть ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » на следующий день результат "У вашего мужа ВИЧ"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]