• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Почти 3 года назад я влюбилась в одного человека (ох уж эти анализы и надежды..)
Почти 3 года назад я влюбилась в одного человека
Player123 Offline
126 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 24.12.12, 21:57 | Сообщение # 1
Всем привет!

Хочу поведать свою историю, интересно как другие отнесутся. =)

Почти 3 года назад я влюбилась в одного человека.. честно говоря, я слишком молода для серьезных отношений.. но тем не менее.. мы прожили вместе 4 месяца, разъехались, расстались и тут... появляется один старый знакомый этого парня и сообщает мне распрекрасные новости.. " Да он три года назад ходил по улице, шприцы собирал" ..Вот это дааа.. я полетела сдавать анализы на ВИЧ, но я ведь в этот момент жила в Спб, без регистрации, 2010 год,нет даже ОМС полисов, боткинская, конец сентября, я в ужасном состоянии и результат +. я в шоке на пару месяцев; продолжая жить и работать в Спб, немного поправляю здоровье и в конце декабря сдаю еще раз, в другом здании, но на территории боткинской. И Ура! мне говорят результат отрицательный.

Я успокоилась, восприняла первый + как ошибку и целых два года прожила хоть и не в лучших условиях, но с ощущением того, что со мной все в порядке... Бросила курить сигареты год назад..вот только с тгк тяжковато было. в августе бросила - жесткая псих.зависимость была оттого, что от проблем, от реальности за отдыхом бежала. подсела, так сказать, не оправившись от мыслей о том, что у меня вич.

Короче и вот я с 3 декабря официально +.
cd4 8 ВН 17000. дерматит был, анимия 1 ст, лейкопения, мастопатия, мастит, операцию делали, нефроптоз 1 ст.

Сейчас я дома, слава богу. никаких наркотиков, алкоголя, йогой занимаюсь. 20 лет,а у меня такой треш творится))) ну я конечно поотрывалась в меру, пожила как тупая курица..и вроде как остановилась более менее вовремя и вот те на. =)
Никого не виню конечно, кроме себя.. За что боролись, на то и напоролись, так сказать. убивала себя жизнью паразита - и теперь паразит убивает меня ;D

Я еще раз сдаю анализы на CD4 и тд, и после результатов назначат терапию. единственное неудобно, завтра вот анализы еду в Мурманск сдавать, результаты будут 9-10 января..а мне в питер ехать 9 янв. на сессию. Если и надо принимать таблетки, то выйдет это только с начала февраля.

и может есть какие советы, как бы себя еще больше не подставить за эти полтора месяца? =)))

ах да, еще и температура 37 с сентября поднималась к вечеру. сейчас так через 2-3 часа после сна 37,4 и на целый день) но это видимо тоже нормально для меня. =)


Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 24.12.12, 22:31
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 24.12.12, 22:06 | Сообщение # 2
eewka, отложить поезду - лучший вариант biggrin С такими клеточками вообще шутки плохи...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Player123 Offline
126 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 24.12.12, 22:15 | Сообщение # 3
Selena, ну я с врачом конечно еще это обсужу, благо в субботу примут меня =)
еще ж надо лекарства заказать им, я так чувствую раньше все равно их не будет. провинция)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 24.12.12, 22:19 | Сообщение # 4
С такими клетками я бы не рискнула ехать))у меня в ноябре было 21 клетка и куча болячек и состояние не очень,не откладывайте с терапией

Добавлено (24.12.12, 22:19)
---------------------------------------------
Лекарства не надо заказывать,они назначают то что уже есть в наличие


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Player123 Offline
126 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 24.12.12, 22:23 | Сообщение # 5
магнолия, фиг знает, врач обмолвилась "приедете, как раз лекарства будут ждать вас".
надо будет все уточнить )))и расспросить.
она считает все же, что клеток больше на самом деле, по мне не видно, что б так мало было. вот и пересдам.но узнаю конечно поздновато...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 24.12.12, 22:26 | Сообщение # 6
Это она вас в терапии готовит,чтобы вы уже знали.терапию назначают при 200-300 клетках

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 24.12.12, 22:41 | Сообщение # 7
Как клеток мало sad и вы еще в состояние писать ?? У меня было сд клеток около 200было очень плохо я была ходячий труп со многочисленными болячками cry
Профиль
Player123 Offline
126 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 24.12.12, 22:48 | Сообщение # 8
Bini, если так, то есть надежда, что их больше таки.
Я от мастопатии лечусь ведь гомеопатическим путем, пол года курс, потом повторно.. я была готова к регулярном принятию лекарств.. в принципе не страшно таблетки то пить. Даже хорошее есть - дисциплина и режим )))
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 24.12.12, 22:51 | Сообщение # 9
eewka, все у вас будет отлично !! Терапию начнете первое время тяжело будет а потом все нормализуется !! Меня терапия на ноги подняла !! Держитесь !!!
Профиль
Player123 Offline
126 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 24.12.12, 23:03 | Сообщение # 10
wink Bini, благодарю)
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Пн, 24.12.12, 23:28 | Сообщение # 11
привет eewka, добро пожаловать ...будь как дома
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 25.12.12, 05:12 | Сообщение # 12
Клеток пипец как много целых 8 у меня була 1 была .Но замечу я на момент когда мне сказали что 1 клетка я то же шевелился и на автобысе ездил в больницу а потом с каждым днем тухнуть резко стал в течении 2 недель уже ходил с трудом .Так что лучше не гадать как будет а кушать терапию как можно быстрее .Если в поездки плохо станет то что делать будете или по приезду в Питер как там события развернутся .У меня за 1 месец состояние ухудшилось по анализам крови ровно в половину от нормы . Общее состояние такое что если рядом некого из близких небыло бы я просто некуда несмог сходить.Так что выбор за вами но как вам и говорят с огнем играете.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 25.12.12, 08:08 | Сообщение # 13
Тера то подождет... у нее срок годности не маленький biggrin А вот из ящика еще никто не выбирался... cool

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 25.12.12, 14:23 | Сообщение # 14
Тяжело читается ваш сумбур... В любом случае, вас поддерживаю, лечитесь и будьте здоровы, насколько это возможно)))

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Player123 Offline
126 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 25.12.12, 18:13 | Сообщение # 15
Маруся2012, ну либо тяжело читаемый сумбур, либо отсутствие вообще этой темы. Ибо история очень длинная выходит,вынуждена сокращать.

Selena, Если будет возможность терапию раньше начать - естественно откладывать из-за сессии не стану, об этом и речи нет. Просто предположила, что лекарств как таковых не будет, врач выразилась так.

РАЛЬФ, Спасибо за пример. Нужно серьезней мне отнестись ко всему происходящему.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вт, 25.12.12, 19:57 | Сообщение # 16
eewka это же очень страшно когда так мало клеток, желаю вам скорейшего поднятия их!!!и не относитесь так к здоровью его беречь нужно

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Почти 3 года назад я влюбилась в одного человека (ох уж эти анализы и надежды..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]