• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Не Все Так Плохо Как Мы Слышем, Видим и Знаем! (Моя Жизнь!)
Не Все Так Плохо Как Мы Слышем, Видим и Знаем!
risk73 Offline
1 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 01.01.13, 23:15 | Сообщение # 1
Длительное время, у меня держалась температура, от 37 до 37.5, при этом большая потеря веса, постоянная сонливость, усталость, лень, апатия ко всему! Собрался духом и где-то через полтора года решил навестить больничку, а там выяснилось такое, после чего искал скалу покруче, потомучто жить уже не как не хотелось, а тоесть здал анализы и выяснилось: спид, гепатит, туберкулез, и прочее (о таких болезнях был наслышан с далека что очень серьезные, смертельные, но чтобы в подробности углублятся, то както и не задумывался). Пошел в больничку в конце ноября 2011г, и мне дали гарантию что до нового года не дотяну!!!!!!!!!! Направили меня в ЦС для глубокой здачи всех анализов и встать на учет (а спрашивается зачем если осталось жить месяц?) Когда здал на сиди, и пришли результаты то все врачи были в шоке У МЕНЯ 3 сиди клетки осталось. В ускоренном режиме меня направили в тубдиспансер, так как давали 100% туберкулез. Провели анализы, осмотры и не чего не выявили, им этого окозалось мало докозательст и отправили на томограмму, но и она не чего не показала. А мне всеравно доказывали что у меня туберкулез скрытый. Решил потом сам сьездить для подстраховки в туббольницу, и там я встретил на свою удачу врача с огого стажем который меня на конец успокоил, опроверг все ихние подозрения, и просил им передать что бы больше они на домной поповоду этой темы не издевались! Облазил весь инет, прочитал кучу форумов, выяснил все про свое заболевание, и понял что не все так плохо как я думал,но меня же все смущали 3 сиди клетки, и мысли что моя жизнь скоро оборвется иногда проскальзывали в голове. Повыдавали мне везде кучу пилюлей, запекли в больничку, когда я их начал принимать, (наблюдали замной как за подопытным кроликом, выживу или как???????) После 3 месяцев моральных мучений пошол на повторную здачу анализов сиди клеток, и выяснилось что не гепатита, не туберкулеза уже точно нет и сиди поднялось до 85 сиди клеток, от чего все врачи были ну очень крайне удевлены, как такое может быть?!?!? Самочувствие улутшалось с каждой неделей терапии почучуть, стала пропадать сонливость, находилась гдето энергия, и состояние здоровья становилось как у двадцати летнего парня. На третий раз когда здал на сиди то меня порадовали результаты, были 134 сиди клетки, но огорчили общими анализами, что очень высокий халестерин. Препаратов не каких не назначали, просто дали диету, и все! Опять спасибо инету я узнал что с ним лутше бороться физическими нагрузками, и уменьшить прием жирной пищи (которую я так люблю). Походил месяц в спортзал, не ел жирного, и пошел здавать общие анализы. Врачи опять были шокированны мной, так как у меня холестерин понизился за месяц в два с половиной раза. Вот так! Когда время пришло здавать на сиди, меня "обрадовали", что реактива в украине пока нету, а будет только после нового года (а это понятие ростяжимое,тем более с новостями что бюджет на наши болезни урезали на 2013 г)! Обидней всего в этой ситуацие, что Я не наркоман (не разу даже не пробывал не чего), не гомосексуалист (семья дети есть), по барышням легкого повидения не хожу, И от куда это чудо-юдо взялось ума не приложу?! Так что Увожаемые Форумчане, не стоит впадать в панику, биться в истереке, думать о самом худшем ..... Живите дальшеЮ радуйтесь. жизне, это не смиртельно, а если вдруг у когото будут сомнения, прочитайте мою историю и Будьте Здоровы! Всех с Новым Годом, крепким здоровьем и бетонным имунитетом! (А остольное Мы все купим!) hello
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вт, 01.01.13, 23:46 | Сообщение # 2
Спасибо за поделания !!! Я со своим диагнозом и не парюсь,, пью таблы в клинику ходу ,,усе хорошо!!! wink wink
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 02.01.13, 00:45 | Сообщение # 3
risk73, спасибо что поделились.Преятно оконцовку читать.....

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 02.01.13, 01:07 | Сообщение # 4
улыбнуло biggrin хороший позитивчик biggrin Здоровья вам!

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 15.01.13, 15:51 | Сообщение # 5
risk73, разве можно при сд 85 клеток в спортзал ходить, мне вот врач сказала, чтоб никаких физ. нагрузок и больше 3 кг не поднимать (сд 141), а так хочется зарядочку сделать, уже косточки хрустят
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 15.01.13, 16:19 | Сообщение # 6
Катрин, Да вот интересно где они находят сразу такой букет, а потом перепроверяют и бац нет его странно как-то они проверяют..
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Вт, 15.01.13, 18:43 | Сообщение # 7
risk73, молодец
Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 15.01.13, 18:49 | Сообщение # 8
Катрин, ну зарядочку то можно)пойдет только на пользу))а вот сильных нагрузок лучше не надо)

Учусь жить заново...
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 16.01.13, 13:08 | Сообщение # 9
Anna19879999, гепатит автор наверное имел ввиду пцр-анализ... после лечения он вроде как отрицательный становится. 

Вот все чуть что - не, не, я не наркоман! А то что гепатит и вич - это пакет "Все включено", который всегда прилагается к наркотикам это ничего, конечно))) Автор, вас никто не покусает, расслабьтесь! Хорошо, когда семья и дети - есть ради чего жить! Здоровья вам!)))


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Не Все Так Плохо Как Мы Слышем, Видим и Знаем! (Моя Жизнь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [2 ответов]
Сб 20.04.24 13:39 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]