• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Доброго времени суток Друзья. (Краткая история.)
Доброго времени суток Друзья.
iurii1977 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 28.01.13, 11:03 | Сообщение # 1
Доброго времени суток друзья. несколько дней мониторя данные тематические форумы и нескольких сотановился именно на вашем, так как он вызывает наибольшее интуитивное доверие и понятность. 
Читал фор несколько дней -выражаю огромный респект Ракете, Кэпу и разумется веб мастеру. 
Вот в кратце моя коляска.- Мне 31 год. С 17 лет есть вредные и пагубные пристрастия. Однако последние 7- 8 лет стараюсь держать свои вредные пристрастия под контролем, в принципе это более менее получается -есть нормальная офисная работа, социум итд. Все в принципе в норме. 
Болею гепатитом Ц так же с 17 лет - с вичем всегда проносило -хотя риск и был-но как то везло. суть в следующем- пол года назад был контакт с девшушкой, которая живет с вич много лет. Я знал об опасности конечно, но думал как бы прокатит и в этот раз. 
Однако вышло немного не так. По бывавав в отпуске в тае сделал анализ- оказывается вич у меня все таки есть. Делал в хорошей платной клинике в чианг мае там все проверяли и перепроверяли 100 раз. Вич есть. Глубокий анализ я не сдал так как был ограничен во времени.
В общем в кратце вот так. новость в принципе не растроила однако есть ряд вопросов.
1. Кто то пишет что терапия вред а кто то наоборот. Как на самом деле.
2. У меня очень маленький городок-светиться никак нельзя. Если я поеду допустим в мск и сделаю там более детальный анализ за деньги - не будет ли инфа разлашена врачам в моем гроде?
Всем заранее спасибо за ответы, особенно интересно менение Кэпа и других.
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 28.01.13, 11:21 | Сообщение # 2
я могу ошибаться,но,мне кажется,что анализы на вн и ис анонимно не сделать,даже платно.А если не анонимно,то положительный результат на вич автоматически попадает в базу и можно ждать приглашения в спидцентр и к местному инфекционисту.
Профиль
iurii1977 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 28.01.13, 11:35 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ огромное. Прочитав форум я так и понял что мне нужен именно анализ на ИН и ВС. Чтож жаль , что анонимно никак этого не сделать, придется ждать след. отпуска и след. поездки. (
Друзья, если все таки вариант есть сделать такой анализ в каком либо городе-отпишитесь плиз.
Профиль
тори1980 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 28.01.13, 11:39 | Сообщение # 4
в ростове можно сделать анонимно.хочншь адрес дам
Профиль
iurii1977 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 28.01.13, 11:42 | Сообщение # 5
Да конечно , хочу, достаточно просто номера телефона. В теме или в личку.
И еще вопрос? -в тае мне сказали что такой анализ делается 7 дней-сколько по времени он будет делаться в раше?Максимально быстро, если есть экспресс итд.
Профиль
тори1980 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 28.01.13, 11:46 | Сообщение # 6
на счет терапии я уже год на терапии поменяла 3 раза.вроде подабрала более менее нормальную.другим и терапия лет ещё 10 не нужна будет sweated

Добавлено (28.01.13, 11:46)
---------------------------------------------
вообще день или 2.если ни чего нет если найдут то неделю

Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 28.01.13, 13:04 | Сообщение # 7
тори1980, если не сложно, то и мне скинь, пожалуйста, ростовский номер, а то у нас тут всё безпросветно.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
iurii1977 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 28.01.13, 13:17 | Сообщение # 8
Тори да и мне тоже продублируй пожалуйста, мне в личку ничего не дошло.(.

Добавлено (28.01.13, 13:17)
---------------------------------------------
Более того считаю что есть смысл делится такой инфой по всем регионам раши. Не всем приемлемо становится на учет и рисоваться, однако знать о своем здоровье хочется, что бы хоть примерно прикинуть что , как , сколько.

Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Пн, 28.01.13, 19:08 | Сообщение # 9
Открывайся и не бойся!Что страшного ,что у тебя допустим вич.Ничего.Болезнь,как болезнь,одна из многих.Есть и пострашней заразы. wink

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
iurii1977 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 28.01.13, 19:38 | Сообщение # 10
Друг мой да ВИЧ у меня есть. Есть доки из тая в которых написано красным по белому Positive.Открываться боюсь потому что город маленький-знаешь все узнают будут тыкать пальцем-, + и на работе может всплыть а работаю в такой сфере что люди не поймут, люди то тупые( Так что как бы так.
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Чт, 31.01.13, 20:27 | Сообщение # 11
iurii1977, в Москве точно без проблем, готовиться дней 7 - 10, результат можно получить на электронную почту.

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
iurii1977 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.02.13, 08:16 | Сообщение # 12
Рыжая, спс за инфу. Вот этот варик наиболее мне подходит. Как раз в москву слетаю, порадуюсь- то что результат можно по мылу вообще отлично, не нужно терять время и деньги в мск. Друг мой, пожалуйста -скинь сюда телефон или контакты этого центра.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 01.02.13, 08:51 | Сообщение # 13
Цитата (iurii1977)
люди то тупые( Так что как бы так.
Люди не тупые, а запуганные пропагандой про ВИЧ и другие не известные болезни. Просто так государству удобно.
Профиль
iurii1977 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.02.13, 09:27 | Сообщение # 14
Ксю , запуганные согласен. Но с другой стороны -если ты что то не знаешь касаемо чего то- то достаточно лишь прочитать про это нете и откроется ясность. Люди этого не делают -верят каким то сказкам из сми. Не от большого ума согласись.
Или вот допустим как писали некоторые глупые люди про авторитета нашего данного форума Капитана Очевидность в ветке дессденты- мол терапия ерунда-человек нарколыга итд.
Да просто тупые и недалекие люди, считающие что если человек боленн данным недугом, допустим наркоман- то он не человек.
Их бы в нашу шкуру- посмотрел бы как они запели.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 01.02.13, 09:45 | Сообщение # 15
iurii1977
Цитата (iurii1977)
Их бы в нашу шкуру- посмотрел бы как они запели.
Вот по этому они и поют по другому, т.к не в нашей шкуре wink
Я только вчера узнала, что проказа не заразная болезнь. Не передается через рукопожатие и ни вкоем случае воздухокап. путем. Получается я тоже тупая была? Нет просто мне это не надо было. Так же и люди, их ВИЧ не касается "как все мы думали тоже" и за чем, что то читать и узнавать? А вот , как в США там даже в школах подростки уже знают, что это не смертельная и не заразная болячка. Я считаю, что это все таки упущение педагогов и государство. Вот по этому образование наших детей в наших руках. Я своей 11 летней дочери уже рассказала, что это за болезнь СПИД , про презервативы в будущем, после того , как она увидела тупуе рекламы по ТВ " Шапку одел?" мы долго ржали с ней над этими словами.
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Пт, 01.02.13, 13:19 | Сообщение # 16
iurii1977, Инвитро 8 (495) 3630363, но у них дорого, можно найти и дешевле (это так, с ходу).

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
iurii1977 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.02.13, 13:42 | Сообщение # 17
Рыжая спасибо огромное за ответ-буду звонить , узнавать искать. , договариваться. сейчас как раз акция у с7 -можно подобать не дорогие тикеты.В мск побродить по маркету Европейский- поорадоватья. да-наверно так и седлаю. Слетаю в мск и буду знать какие у меня ИН и ВС. Сразу же отпишусь в ветке соотвественно. Все будет отлично-настраиваемся на позитив и все будет оке.
Ксю в чем то ты и права не спорю, тем не менее отношение общества и страны огрочают.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 01.02.13, 15:00 | Сообщение # 18
iurii1977, и что прикольного в этом торговом центре? 100 лет там не была и не тянет... Наверно мне не понять... я б лучше что интересное посмотрела бы...  wink

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
iurii1977 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.02.13, 15:03 | Сообщение # 19
Селена я объясню. Я проживаю в городке , где подобных центров нет- нет ничего подобного. Там хороший выбор-не плохие цены, всегда когда бываю в мск даже проездом, стараюсь в нем побывать. А памятники -достопримечательности- мне это не интересно если честно-не мое.
Профиль
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.02.13, 17:03 | Сообщение # 20
а что это за анализ на ИН и ВС? просветите тёмного. Спасибо.

We always come back to the basics
Профиль
iurii1977 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.02.13, 17:08 | Сообщение # 21
Внесу ясность- я возможно ошибся в терминологии-суть- анализ на активность вируса и показатели клеток. В мск 12 к стоит этот анализ.

Добавлено (01.02.13, 17:08)
---------------------------------------------
На форуме этот показатель обозначен как ИС и ВН.

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Доброго времени суток Друзья. (Краткая история.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]