• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » моя история
моя история
prisoner Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 15.02.13, 23:35 | Сообщение # 1
Приветствую всех. Здесь я новичок, поэтому немного о себе. 35 лет. Сижу в тюрьме, здесь и узнал диагноз. Не удивился т.к. Мысленно давно был готов к такому повороту. Наркоман с 92 года, с периодической ремиссией. В 10 году сдавал последние тесты еще на свободе, все отрицательно было. И в лагере уже в 11г. только на третий раз подтвердилось. Жена узнала свой диагноз после меня. Тоже была морально готова, результаты на середину 2011 у меня ИС-311 ВН-2500. у жены ИС-126 ВН-27000. Ей выписывают терапию, мне наши коновалы говорят все нормально. В итоге на конец 2012 жена в плюсах я тоже. Она, 512 клеток ВН не определена. Я, 426 клеток ВН порядка трех тысяч. Ну в общем нормально. Я о чем хочу сказать. По опыту общения, с ВИЧ+ очень важна эмоциональная составляющая. Я видел как зеки вичевые узнав допустим что от него жена ушла, или другую какую неприятность, начинали переживать, загоняться, и сгорали буквально за пару месяцев. Я очень благодарен своей половинке за ту поддержку которую она мне дала. Стараюсь ответить ей тем же. Главное не грузится, и все будет нормально.

Я намерен пережить многих здоровых.
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 15.02.13, 23:58 | Сообщение # 2
prisoner, привет, а давно вы с ВИЧ?
Профиль
prisoner Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 16.02.13, 00:40 | Сообщение # 3
Нет, повидимому конец 2009 начало 2010 года. Потому что в 10 тесты были отрицательными.

Я намерен пережить многих здоровых.
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 16.02.13, 00:54 | Сообщение # 4
prisoner, жаль что жену так быстро подкосило, а она тоже упоьребляла?
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 16.02.13, 01:03 | Сообщение # 5
Финка, привет тоже по форму лазишь?

не знаю
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 16.02.13, 01:33 | Сообщение # 6
Финка,  по моему это не ваша тема. Не надо доканывать человека расспросами был ли у него понос или болело ли горло.
prisoner, приветик! Присоединяйся. Как ты? За что командировка?
Жена у тебя просто умничка. Не бросила ни за + и за командировку  biggrin


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 16.02.13, 01:36 | Сообщение # 7
Цитата (prisoner)
По опыту общения, с ВИЧ+ очень важна эмоциональная составляющая.

Цитата (prisoner)
Главное не грузится, и все будет нормально.

Цитата (prisoner)
Я очень благодарен своей половинке за ту поддержку которую она мне дала. Стараюсь ответить ей тем же.

Душевных сил вам обоим!
Вы сказали очень нужные для многих слова....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Сб, 16.02.13, 10:46 | Сообщение # 8
prisoner, анализы вполне вменяемые, держитесь! Ещё долгая жизнь впереди.

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 16.02.13, 11:02 | Сообщение # 9
prisoner, ну а когда выйдешь, сразу на учет в сц. Не тяни. Мой тянул и до спида дотянул. Еле успел в посл.вагон запрыгнуть.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 16.02.13, 11:29 | Сообщение # 10
prisoner, не хочу в мораль впадать,но такой вопросик! Если в 10ом году анализы были отр.,получается что вы и в лагере поливаетесь? Моральный настрой важен ещё как,однако + не повод ли изменить что то????

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
prisoner Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 16.02.13, 22:19 | Сообщение # 11
Привет всем. У меня возможность заходить на форум есть только вечером. Днем телефон убран, опасно доставать. Так что буду отвечать всем сразу по вечерам. Спасибо за теплые слова и понимание. В 10 году тесты отр. не знаю почему. Может инкубационный период. Летом 10 закрыли, на тюрьме тест отр. В 11 приехал в лагерь, тест отр. Потом вывезли в другую зону, лето 11 тест отр. Только к новому году +. Супруга уже знала про себя и очень удивлялась, как так у меня нету. Наркотики не употребляю с 10 как посадили, контактов никаких, т.е. подхватил на свободе. Хочу рассказать о мед.обслуживании. Лекарств никаких, от всего дают либо парацетамол или анальгин. Кто на терапии, получают ее бесперебойно, хоть на этом спасибо. Все вольные вещи, вне закона. Т.е теплые носки, трико, майку, все нельзя. Если найдут, заберут. Мы (+), ходили к хозяину, разговаривали по нашим вопросам. Смогли выбить только доп. передачу и суконки на ноги. Поход в больничку, это череда препятствий. Такое впечатление что все делается для того, что бы меньше обращались. У меня год лежала банка витаминов, не отдавали. Говорят приходи каждый день, мы будем выдавать. А это каждый день в 10 утра занимаешь очередь и час стоишь, ждешь. Ну и все в том же духе. Тесты на клетки и нагрузку, раз в полгода. Иногда только клетки, говорят нет денег. Врут короче. Я понимаю где я нахожусь и какое ко мне отношение у свободных людей. Администрация, менты, это все понятно.это их работа и девиз у них "чем вам хуже, тем нам лучше". Но отношение врачей, меня убивает. Они же врачи все таки.

Я намерен пережить многих здоровых.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 16.02.13, 22:33 | Сообщение # 12
Цитата (prisoner)
Они же врачи все таки.
вот эту мыслю сразу из головы выброси. Поверь, будет легче.
Тебе полагается доп.питание, моему давали яйцо, масло, молоко. Сейчас не скажу, кажется, раз в неделю. Больше ничего. Никаких таблеток, витамин и т.д. с воли нельзя. Когда срок заканчивается? есть ли возможность на удо подавать? когда?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
prisoner Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 16.02.13, 23:20 | Сообщение # 13
Сидеть еще три с копейками. УДО это вопрос риторический, имеются взыскания, ШИЗО. Диету дают. Утром молоко, масло. Днем 50 гр. сока. Вечером 50 гр. творога. основное питание как на общем столе. Последнее время иногда дают гречку. Таблетки и теплые вещи нам перекидывают с соседней зоны (там все разрешенно)

Я намерен пережить многих здоровых.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 16.02.13, 23:28 | Сообщение # 14
Цитата (prisoner)
Таблетки и теплые вещи нам перекидывают с соседней зоны (там все разрешенно)
Хорошо хоть так! Ну за три года надеюсь усё будет зэр-гут,но стоит задуматься о бросании наркоты,печень вам пригодится!!!


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
prisoner Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 16.02.13, 23:35 | Сообщение # 15
да задумался уже. Хорошь уже наверное. За то время что сижу, на свободе семеро знакомых переселилось под землю. Меня тюрьма спасла. Теперь свежим взглядом смотрю назад, страшно.

Я намерен пережить многих здоровых.
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 17.02.13, 00:34 | Сообщение # 16
То в середине 2011 г вн 2500, то летом 2011тест отриц, только в конце года положит. То жена после узнала, то до, че то каша какая то
Профиль
prisoner Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.02.13, 00:56 | Сообщение # 17
да, год спутал. В конце 11 мой + подтвердился, а первые результаты по статусу и нагрузке середина 12 т.к мы сдаем только раз в полгода

Я намерен пережить многих здоровых.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 17.02.13, 11:59 | Сообщение # 18
Цитата (prisoner)
Теперь свежим взглядом смотрю назад, страшно.
Ну по личному опыту,усе так в тюрьме думают,и даже сами верят в это.К сожалению на свободе идеи резко отличимы.Но я не сомневаюсь в ваших намерениях.У меня есть близкие друзья которые всё таки завязали,и нашли смысл в других приколах жизни.Однако повторюсь,печень для вас теперь слишком много значит,ибо патом ей предстоит перерабатывать терапию.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
prisoner Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.02.13, 20:03 | Сообщение # 19
да знаю. В большинстве случаев так и происходит. На свободе мысли меняются. Но я сильно постараюсь, тем более что стимул есть мощнейший, дети.

Я намерен пережить многих здоровых.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вс, 17.02.13, 20:20 | Сообщение # 20
у меня муж тоже сидит, ему с таблетками по проще, все что ему привозим медики пропускают, а в питание тоже дают масло в кашу, и сок. а так ничем не отличается питание от остальных. и одежда с воли у него есть теплое все. и клетки его радуют...я тоже всячески поддерживаю, каздый день созваниваемся) и вам с супругой желаю терпения и здоровья)))

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
prisoner Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.02.13, 22:52 | Сообщение # 21
eva567. Спасибо за теплые слова. Когда знаешь что на свободе тебя ждет любимая женщина, все тяготы и невзгоды воспринимаются с улыбкой. Это очень важно для нас.

Я намерен пережить многих здоровых.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » моя история
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [52 ответов]
Вт 16.04.24 23:22 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]