• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Привет. Новеньких обижаем?)
Привет. Новеньких обижаем?)
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Ср, 10.04.13, 16:43 | Сообщение # 1
Привет Люди.
В вашей команде +1 положительный, и  к  томуже нытик, то есть  2 в одном.)
С прибавлением.

    Я понимаю что ничего нового для пользователей данногоресурса не напишу, и должно быть многие здесь излагали  подобные мыли, но у меня есть нужда высказаться, поплакаться в жилетку людям которые это уже проходили, просто потому что последний месяц чувствую себя одиноко. На столько одиноко, что кажется, еще чуть-чуть и тронусь.

    О себе: Мальчик, 25 лет, серые глаза, симпатичная морда и совсем недавно жизнерадостный и  оптимистичный человек. Руки, ноги, все наместе. Вырос в простой семье, с 18 лет стал (относительно)) самостоятельным и потому делал все что вздумается. (В хорошем смысле) 3 месяца назад защитил диплом, хотя последние пять  лет знал, что не буду работать по этой специальности. Параллельно стал увлекаться и изучать то, что интересно, понимая  что это не принесет денег. В общем такой экспериментальный  и глупый подход к жизни у меня с детства. Научился пить, курить, ругаться матом, все как
полагается, имел наполеоновские планы, и 300 рублей в кармане. Вроде все было в порядке.

    Месяц назад пошел сдавать анализы и получил заветный конверт. В общем я пошел на это с полным пониманием того, какой может быть результат,  но настраивался оптимистично, потому как  2 года назад был чист, и якобы это же моя инициатива проверится, и подумаешь что лицо шелушиться 3 месяца и как проходит так и заново появляются все шелушения через 2 дня. В общем результат как вы поняли,  на лицо.)

    Как оказалось, к этому я был не готов.

    Решил жить дальше как будто ничего не произошло, доверившись только одному человеку. Потом подумал что отвлекусь и все пройдет, как обычно, но проходило только на момент отвлекания, плюс  ко всему в голове начали расти тараканы. Большие.

    По своей натуре я компанейский и общительный человек, у меняесть родственники,  много друзей и приятелей, вроде все не так плохо, но вдруг понял для себя что не могу им открыться потому как  считаю, что это будет мешать им жить, они будут переживать, а мне это никак не поможет. Зачастую будучи жилеткой для своих друзей (немного в других ситуациях) я ободряю словами типа: «Нужно как следует погулять на выходных», «Съезди к родственникам или отдохнуть», «Покрась стены наконец у себя дома». (Это помогало) Но я не знаю чего могу  посоветовать себе кроме этого письма. Ощущениео диночества меня не покидает, все остальные проблемы стали маленькими. Я сам начал казаться себе маленьким. Поругался с «парой» человек, и в добавок  с  основным работодателем, и больше с ним неработаю (ну или он со мной).) И все не потому что они стали хуже, а я стал не таким коммуникабельным как раньше, и когда терпения не хватает (раньше хватало) я начинаю говорить что думаю о них. Это меня конечно не красит, но потом я чувствую удовлетворение. Мне и сейчас об этом приятно вспоминать. Боюсь что не удержусь и  поругаюсь еще с кем-нибудь). В пятницу пошел выпить с друзьями в баре, в итоге очнулся в воскресеньев 70 км от Москвы на даче у друзей, такие загулы раньше были, но я решил (на днях)  что дальше буду вести здоровый образжизни (извиняюсь за каламбур).Пока не получается, потому что я так пытаюсь переключиться.  Мало того, на даче я парился в бане, и после растирался на улице снегом, а вчера в СПИД центре узнал что такие перепады температур крайне не желательны. Понял что сделал глупость. В очередной раз.)

    Еще одна глупость заключалась в том, что только вчера набрался сил пойти в СПИД центр, хотя изводил себя месяц думая обо всем этом. Мне там не понравилось, атмосфера прямо скажем ни как на выпускном, в добавок я боюсь сдавать кровь,  да плюс ко всему wi-fi нет), в общем стресс, потом целый день ничего не ел, и стресс кажется продолжается.

    Сейчас обвиняю себя, хотя до этого, не жалел о своих поступках и находил им обоснование. Полностью демотивирован. Мои планы кажутся ерундой, в добавок трудо- и времяемкими, так же приступить к ним мешает апатия, тоска, лень, сопли,  воспоминания о чем-то,о каких-то мечтах. Стыдно перед родителями. Я так понимаю это верхушка айсберга и самое интересное впереди.

    Друзья,  я пытаюсь иронизироватьи шутить но как вы поняли это маска, потому как в диалоге даже с самим  собой, смеяться мне проще чем плакать, но от этого мне совсем не становится легче, я просто трус.

    Что у вас? Как дела? Какие новости?
Прикрепления: 6271627.jpg (59.7 Kb)


Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!

Сообщение отредактировал Chip - Ср, 10.04.13, 17:27
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 10.04.13, 16:56 | Сообщение # 2
Чип привет. ну что сказать я год уже + и просто забыла что у меня это есть последнее время просто нет причин вспоминать...
вчера пошла сдать анализы и было очень не приятно когда практикантки боялись зайти посмотреть на меня и потом все таки зашла одна и смотрела как у меня брали кровь
Новеньких тут не обижают, здесь очень приветливый народ, помогут поддержат обогреют, короче не бросят в трудную минуту!


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.

Сообщение отредактировал eva567 - Ср, 10.04.13, 17:01
Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 10.04.13, 16:58 | Сообщение # 3
Как бы это глупо не звучало: "Добро пожаловать!"
Я думаю тут тебя поймут как никогда...А переживания твои пройдут со временем!


Учусь жить заново...
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 10.04.13, 17:02 | Сообщение # 4
все переживают, только у всех это проходит по разному и по длительности и по протеканию

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
more Offline
116 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 10.04.13, 17:23 | Сообщение # 5
Chip, привет все что ты написал(и не написал) мне понятно, мы все через это прошли, но жизнь продолжается и ты увидишь что у тебя все наладится. Я знаю про свой плюс уже 3 года а болею 13 лет примерно, и вот стала замечать что уже и не думаю про это, а раньше и ложилась спать с мыслью про вич и вставала думала с ума сойду. А сейчас уже и забыла, главное анализы вовремя сдавать за собой следить и поменьше в интернете всяких ужасов читать. Удачи
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 10.04.13, 17:41 | Сообщение # 6
Chip, привет!!! Предлагаю бросить заливать свой + алкоголем, дабы не привыкнуть... А так, заходи, бери тапки, располагайся... Я знаю о своем + почти год... Первое время чуть ли не помирать собралась... Потом оказалось, что жизнь течет по прежнему (не учитывая маленьких ньюансиков с посещение СЦ), да и я хуже не сала (не учитывая того, что теперь не только я бородить могу, но и меня)... Жизнь не дает нам другого выхода - только вперед!=)

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Jim Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 10.04.13, 17:48 | Сообщение # 7
Chip, ну здравствуй!))

Номер раз : как бы не было трудно, с пить/курить попрощайся.
Номер два : прими что-нибудь или кого-нибудь (в хорошем смысле)) от нервов, они никого не красят, а нас тем более.
Номер три : выясни свои показатели (CD, ВН). тогда будет понятно, что делать дальше.
А если серьезно, то прими это как новое приключение (ты ведь их любишь)), только оно в 100 раз увлекательнее, потому что это новая ЖИЗНЬ, новый уровень так сказать) пройдёшь его - будет тебе приз!)


Сообщение отредактировал Jim - Ср, 10.04.13, 17:50
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 10.04.13, 19:22 | Сообщение # 8
Chip, привет...Я с + уже больше года и только теперь начала приходить в себя. жалею что раньше тут не зарегилась, поддержка очень важна сейчас! Держись! И общайся здесь побольше! Все будет ок!
Кстати я впервое время себя тоже с "Титаником" асоциировала)))))
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 10.04.13, 19:46 | Сообщение # 9
Chip, Привет) ты молодец, иногда такие письма полезны для организма))) С + с декабря официально, муж 13 лет, уже прошел прилипание болячек,но чет умирать никак не готов) Узнал только в декабре( это уже другая история)
Депресняк имеет место - каждый переживает по своему, я например - две недели ныла как ребенок навзрыд, две недели смеялась- понимая что ничего уже не изменить, месяц была в загуле( легком). А потом все встало на свои места)))) 
  Подумала,прикинула, вывела плюсы и минусы данного состояния, и поняла что собственно все ХОРОШО. Все познается в сравнении. У моей приятельницы отняли ногу,проблемы с сосудами она-, ревет на взрыд ей 37. Итог- блин руки ноги есть, голова свежая, образование и все остальное) Появятся друзья +, и в принципе ты НИЧЕГО не потерял, а скорее приобрел, будешь внимательно следить за собой любимым,появиться семья и все будет тип топ)


Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 10.04.13, 19:50 | Сообщение # 10
н-да... открываю тему. Вижу простынку. Читать не стала. Слишком много.
Первая мысль была - ну вот у нас появился еще один Деточка лет 23-25... не ошиблась. Вторая мысль - будет ныть... и снова в точку... 
Вот думаю - сразу встрясочку устроить, чтоб быстрей в себя пришел  или пусть поноет чутка?  cool wink


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 10.04.13, 20:40 | Сообщение # 11
Chip, Сопли тебе уже вытерли. Теперь давай действуй, поскольку страусиная политика до добра не доведет. 

1. Срочно иди на Соколинку. Узнай показатели. Отсюда будем плясать. Кто предупрежден, тот вооружен. ВИЧом в наше время можно напугать лишь убогих невежд, которым лень читать и впитывать инфу.

2. Тебе не понравилось в СЦ? а ты давно был в обычной районной поликлинике или больнице? Видишь, теперь ты такой же, как те, кого может раньше презирал или относился свысока (и не говори, что этого не было, иначе Бог бы тебя до их уровня не опустил, не показал, что все мы одинаковы, все мы по сути дети Божьи). Забудь о гордыне. Как? элементарно, ватсон (с). Пришел в СЦ, улыбнись (ну хотя бы не хмурься), заведи разговор с соседом по очереди (поверь, они тоже неловко себя чувствуют). Помоги тем, кто не может сообразить что там и как. Сядь, расслабь мышцы лица и спины, это поможет успокоиться.

3. Алкоголь забудь.

4. Веди ЗОЖ (тут тем полно, читай).

5. На первых порах побольше пиши в каждой теме, хотя бы пару слов, это поможет вникнуть в проблему, найти друзей, понять, что твое одиночество - надуманное (потом не будешь успевать с народом общаться)))). Помни, что период принятия диагноза может длиться от нескольких дней до трех лет (это касается любой серьезной болезни). Будь откровенен насколько это возможно.

6. Поделись своей проблемой с надежным человеком. 

7. Обязательно найди кого-то, о ком ты будешь заботиться. Это сейчас легко. Это придаст цель, смысл, ощущение полезности и незряшности твоей жизни.

Вот пока простенькие советы.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Ср, 10.04.13, 21:10 | Сообщение # 12
Chip, привет! Как я тебя понимаю((( я тоже нытик, только девочка. Надеюсь справимся и с этим!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 10.04.13, 21:25 | Сообщение # 13
Chip, Привет и Добро пожаловать,как говориться!!! Я + примерно полтора года.Узнала только в январе этого года.Сейчас уже полностью приняла этот свой +, живу как жила...Так что всё еще наладиться,только нужно время....Это хорошо что зарегистрировался здесь.Тут масса хороших,добрых и отзывчивых людей.Мне например очень помогли морально....И ты тоже не останешься в стороне....Прорвемся))))

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 10.04.13, 21:57 | Сообщение # 14
Chip, Привет. Вот как не странно прозвучит,но,почитала твой пост и порадовалась,с юмором отлично. Да конечно это сейчас защитная реакция,сама иногда шучу на эту тему( с диагнозом официально полгода)В свое время меня выручил этот форум,люди которые тут,даже если дадут чутка жесткача,это не плохо)))Планы не бросай,а наоборот напланируй еще больше,иль ты помирать собрался? Как сказал мой друг "фиг дождешься")))СЦ не пугайся,место не из приятных,но тетя соня правильно написала,да и я вот недавно стоя у кабинета,разговорилась с человеком,и поверь намного интересней стало. Сдаешь анализы,уходишь оттуда,и забываешь до след анализов))Ты парень с юмором,прорвешься))Ну и ЗОЖ конечно,хотя иногда алкогольчик тут многие себе позволяют smile

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 10.04.13, 22:03 | Сообщение # 15
Chip, даров, незнаю,как ты,а я с + уже первое десятилетие в этом годе справлю,помирать еще лет 20 не собираюсь и к инвалидному креслу или койке не прикована,а вот ты если алко не бросишь можешь быстро в гости к Богу попасть,но не из-за вич,а из-за глупости собстьвенной,
но думаю все у тебя вскоре устаканится,раз ты на приколе быть стараешься хоть внешне, главное рекомендации врачей соблюдай,здоровье береги от вредностей всяких,не бери тяжелого в руки,а дурного в голову-100 лет проживешь!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 10.04.13, 22:10 | Сообщение # 16
Chip, Велком ту ауре пати wine barbarian Все будет хорошо, только дай время! Не могу много написать... дочь на коленках лежит и все читает
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Чт, 11.04.13, 00:55 | Сообщение # 17
Цитата
Привет Друзья! Спасибо за все комментарии.  Правда так гораздо гораздо гораздо лучше))
Странно,  что вчера на первичной беседе в СЦ (Я уже ориентируюсь в аббревиатурах )) тетенька сказала мне «Я не знаю таких форумов»… Я подумал ну что за… дела такие, а по возвращению домой нашел его за 5 сек.

Сразу вопрос: Я не могу разобраться, как комментировать ваши ответы в форуме, нажимаю на «цитата» ничего не происходит…  Так же, как отправлять и отвечать на личные сообщения. Написал сообщение, посылаю… написано «сообщение отправляется» и ничего не отправляется, в итоге никому так ничего и не дошло (судя по исходящим).  Кто может, пошагово…  для особо одаренных))
Поэтому сейчас  что бы никому было  не обидно отвечу всем по порядку))

eva567 - Спасибо, это правда, здесь комфортно.

Vesta - Спасибо, и как бы это глупо не звучало, я рад что вытут есть.

More - Вам цветы)

Улитка - А если я уже привык, то горе, то радости заливать… Просмотрев все сообщения я правильно
догадался что алкоголь вообще нельзя употреблять? 

Jim -  Респект))  Все выясню, но пока был только первичный (вторичный) забор крови в СЦ для подтверждения.
 Кто-нибудь у меня есть, но я уже не хочу кого-нибудь, а вот что-то серьезного нет, и сейчас сразу бросаться искать вторую половинку будет как-то странно и тоже не привычно. (Как вчера тетенька в СЦ дала мне листовку прочитать, я ей
сразу вопрос: «И что значит сообщать партнеру о +,  типа: привет, у меня +, пойдем в кино, а потом ко мне или к тебе, как  хочешь?»)) здравого ответа не получил ). Кстати сегодня ходил на свидание, не понял что делать дальше и пошел домой,  вот собственно сижу перед манитором). А приз я бы хотел получить.

sephia  - Титаник это классная метафора, но больше я себя ассоциирую с героем из фильма «Всегда  говори да»))

Любаша – Мне интересно а как так, муж узнал только в декабре, а + 10 лет? Мне сказали что нельзя вычислить сколько времени прошло. Подруге привет. А то что касается гулянок это я уже понял, многие подчеркивают тему с алкоголем, и  честно говоря в отличии от вас (и вашего месяца)  я был в легком загуле последних лет 7, поэтому меня и смущает что все  акцентируют на этом внимание. Но я все учту конечно. Спасибо.

Selena  -  Против встрясочки я ничего не имею (конструктивной) и даже «за». А вот коротко мысли свои излагать не люблю. К тому же я написал там сухую выжимку. ) Поэтому я не обижусь если вы проигнорируйте
и эту выжимку).  Но буду рад получать емкие сообщения.

Тетя_Соня -  Был на Соколинке, теперь мне нужно что бы меня привязали к Мск, потому как живу я здесь уже давно, а по прописке другой регион. Больницы я вообще не люблю, это правда, и просто придираюсь  к ним.  Гордыни нет, я ходил с подругой и был не в духе общаться с другими людьми, может в другой раз так и сделаю. К положительным относился всегда нормально, потому как видел это уже, но об этом не будем.  А вот завести кого-то это хорошийсовет, давно хотел собаку но думал она с ума сойдет пока меня не дома, а теперь думаю эта собака должна завестись и устаканить меня. Спасибо.

Veruimolus – Справимся

Катерина -  Я рад что я здесь зарегистрировался, это прям праздник какой - то. Первая проблема решена. Начну потихоньку вникать в другие темы теперь, про ЗОЖ и т.д.

Магнолия -  будем дружить. И слоган у вас классный) «Всем моим ошибкам есть оправдание,я живу в
первый раз!» Надо запомнить)

Raketa –  Все так. Спасибо

Ksyu – Фенкс Бади!


Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!

Сообщение отредактировал Chip - Чт, 11.04.13, 02:50
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Чт, 11.04.13, 02:32 | Сообщение # 18
Друзья, всем ответил чуть выше.) С форумом немного разобрался, а вот отправлять личные сообщения не получается, так же как удалять случайные пустые ответы... (Мой адрес на всякий случай 2013chip@mail.ru )

Цитата (kaplya)
kaplya, Но проверяться все равно нужно, хотя бы  раз в лет несколько, а то так и проживешь до старости не зная о вич


Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!

Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 11.04.13, 10:20
Профиль
Jim Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 11.04.13, 09:50 | Сообщение # 19
Chip, я тоже имел ввиду собаку)))))
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 11.04.13, 10:50 | Сообщение # 20
Chip, Привет! Добро пожаловать в наш мир!!! 
Цитата (Chip)
Сразу вопрос: Я не могу разобраться, как комментировать ваши ответы в форуме, нажимаю на «цитата» ничего не происходит…
Сначала выделяешь часть текста которую хочешь процитировать затем в нижнем правом углу нажимаешь - цитата и всё, цитата отобразится в окне сообщения)))
Ну а что с сообщениями то не получается не понимаю.... внизу окна написано Л.С. нажимаешь - пишешь сообщение и отправляешь .... как прочитают так в отправленых сразу видно - шрифт становится не выделенным (обычным)
Если хочешь комуто респект отправить нажимаешь на плюс минус рядом с репутацией ( не на число а имено на + -) , цветы или подарок т.е комплимент тоже нажимаешь на + рядом со словом комплимент и выбираешь - отправляешь ( не на число а на +) .....
Думаю понятно написала)))) 
Ничего посидишь тут немного прокачаешься)))  hello

Добавлено (11.04.13, 10:45)
---------------------------------------------
kaplya

Цитата (kaplya)
+ сообщают ли об этом родственникам?
нет не сообщают! а вообще через мочу не передается!

Добавлено (11.04.13, 10:50)
---------------------------------------------
Chip

Цитата (Chip)
а теперь думаю эта собака должна завестись
Если что так то животных заводить не желательно имея такой статус - почитай в инете почему..... токсоплазмоз, глисты и прочая гадость которая нам не есть хорошо!!!


Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 11.04.13, 11:27 | Сообщение # 21
а я ;когда совсем захондрю; смотрю фотки нашей галереи ;там живые лица ;и как то становиться легче!!!!сразу понимаешь что не так страшен вич как его молюют !!!!я кстати адрес сайта нашла в книжечке из сц!!!
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Чт, 11.04.13, 14:58 | Сообщение # 22
 [b][b]
Цитата (Koroleva)
Если хочешь комуто респект отправить нажимаешь на плюс минус рядом с репутацией ( не на число а имено на + -) , цветы или подарок т.е комплимент тоже нажимаешь на + рядом со словом комплимент и выбираешь - отправляешь ( не на число а на +) ..... Думаю понятно написала))))
 [/b][/b]
Спасибо Королева) Написала понятно. С цитатой все работает.А вот все остальное нет, нажимаю на эти плюсы ничего не  происходит как будто я не авторизован, ничего совсем. Сам пишу сообщения не отправляются. Получаю сообщение от  пользователей, пишу им ответ и тоже не отправляется. Просто не работает. Может это потому что я новенький и нужно  больше времени с момента регистрации?  Кто-нибудь, напишите пожалста на мейл или в скайп r_lesha, что бы была  двусторонняя связь.  Может тогда сможем разобраться.  Да и  просто напишите)


Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!

Сообщение отредактировал Chip - Чт, 11.04.13, 14:59
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 11.04.13, 15:38 | Сообщение # 23
Цитата (Chip)
Получаю сообщение от пользователей, пишу им ответ и тоже не отправляется
А ты ответ как пишешь? Вот пришло тебе сообщение, нажымаешь на пользователя, открывается его профиль и под аватаркой написано отправить ЛС. жмешь туда, оглавляеш сообщение, и все должно получится.
Цитата (Chip)
Может это потому что я новенький и нужно больше времени с момента регистрации?

у меня все выходило с первого дня регистрации
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Чт, 11.04.13, 15:40 | Сообщение # 24
sephia
Цитата (sephia)
Chip, привет

Я попробовал, сообщение не отправляется. Я нажал "написать ответ" и ничего. Зашел в профиль, нажал на "отправить письмо пользователю", тоже ничего. Форум не реагирует, как будто не работает.


Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 11.04.13, 15:59 | Сообщение # 25
Chip, а ты зашел со своего аккаунта? Посмотри в правом верхнем углу странички после даты сегодняшней " вы вошли как Chip  " есть такое?
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Чт, 11.04.13, 16:02 | Сообщение # 26
sephia
Цитата (sephia)
Chip, а ты зашел со своего аккаунта?
Да, конечно. Я из него и не выхожу.) К тому же в своем форуме пишу и все норм, это сообщение тому пример).все остальные опции фиг.


Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 11.04.13, 16:26 | Сообщение # 27
Chipwacko Ну тогда к админу...

Добавлено (11.04.13, 16:26)
---------------------------------------------
Спроси Webmastera


Сообщение отредактировал sephia - Чт, 11.04.13, 16:27
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 11.04.13, 21:54 | Сообщение # 28
Chip,  
Цитата (Chip)
Зашел в профиль, нажал на "отправить письмо пользователю", тоже ничего
Отправить письмо пользователю - уходит на имейл!!!!!!!!!!! а вот под авой написано отправить личное сообщение тогда на форуме приходит!!!!


Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Пт, 12.04.13, 17:05 | Сообщение # 29
[b]Koroleva
Цитата (Koroleva)
Отправить письмо пользователю - уходит на имейл!!!!!
[/b]
Привет. Я же говорю что я не могу написать письмо. Наживаю на "Отправить письмо пользователю" и ничего не изменяется. Наверное должно открыться окно где я должен написать письмо, какая-то форма. Форум не реагирует, как будто я не авторизован. Тоже самое с личными сообщениями и другими опциями. Написал администратору, пока нет ответа.

Добавлено (12.04.13, 17:05)
---------------------------------------------
Koroleva
Привет Королеа. Сообщения с темой проверка связи я получал, как и на твое ответить не смог. Нажимаю "Написать ответ", открывается окно, пишу тему "Проверка связи", текст сообщения "Привет", нажимаю "Отправить", Написанно "Идет передача данных..." На этом все. Ты получила мое сообщение? Думаю нет.


Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 12.04.13, 17:08 | Сообщение # 30
Chip, Нет((((
Нажми на мой профиль внизу этого сообщения . появится окно с моим профилем , под аватаркой будет написано отправить личное сообщение . попробуй проделать тоже самое так!!!


Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Пт, 12.04.13, 17:18 | Сообщение # 31
Koroleva, Милая моя Королева) Я делал это уже сто раз, потому и пишу об этом)

Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 12.04.13, 17:20 | Сообщение # 32
Жаль что не смогла ничем помочь(((  sad
У всех все работает а у тя нет!!! может тебе по новой зарегиться!


Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......
Профиль
WDJorji Offline
16 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.04.13, 11:16 | Сообщение # 33
Я год живу со своим плюсом, первое время рыдала в подушку по ночам, сейчас поняла что жизнь в принципе не изменилась, только вот от людей мужского пола убегаю как ошпаренная))) трусиха я боюсь открыться..))
Профиль
betaned Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 25.04.13, 11:54 | Сообщение # 34
Chip, Прувет smile
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Пт, 10.05.13, 16:26 | Сообщение # 35
Все, теперь все ок. . Привет всем, я был в небольшом загуле но снова в строю. Как дела, что нового тут у нас?))

Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 11.05.13, 14:48 | Сообщение # 36
Chip, Привет) Он сам примерно понял когда подцепил)) Наркотики присутствовали в прошлой жизни(((, а отголосок сейчас прилетел.При этом я родила двух здоровеньких девченок, а мне только в марте 12 года прилетело) Так что я уже из депресии дааавно вышла) Когда все выяснили он практически умирал, но мы крепенькие жить хотим) выкарабкались, сейчас мой котище не курит, пить собственно он и не пил. Терапию с декабря пьет) Нагрузка уже меньше моей стала, а была 3000000,и имунка поднялась) А ребята с этого сайта офигенно меня поддержали своими советами, так то тут народ больше знает чем наша "девушка"из СЦ)))))))

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 11.05.13, 17:17 | Сообщение # 37
WDJorji, А что так бегать то от них? ну они конечно некоторые кусаются,но остальные то норм)))Да и чтобы посидеть в кафешке или киношке не обязательно открывать диагноз,на лбу не написано tongue У меня вон наоборот даже бывший очнулся,не смотря не на что biggrin

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Ср, 29.05.13, 13:24 | Сообщение # 38
Любаша, Вы молодец, рад за вас и пусть все будет хорошо, рожайте третьего пацана))

Добавлено (29.05.13, 13:24)
---------------------------------------------
Привет всем!
Некоторые пользователи форума и в том числе новенькие мне пишут и говорят, что испытывают те же чувства что я описал в этом посте и спрашивают как я с этим справляюсь, на это хотелось бы ответить - Друзья, я написал этот текст в минуту слабости, когда еще не смог переварить, когда хотел познакомиться с кем то из этой темы. По натуре я законченный оптимист) и переживал всего пару дней, я нормально это переношу и сейчас моя мотивация троекратно увеличилась в сравнении с прежней, до того как я узнал о своем новом  статусе. Жизнь бьет ключом, небо стало голубее, трава зеленее, поэтому, если кому-то нужна помощь, потому что этот кто-то переживает, и не знает как дальше жить, пишите свой скайп или вайбер, позвоню, все с вами обсудю)) и подниму настроение.
Всем хорошего дня и держите хвост трубой!)


Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 29.05.13, 15:58 | Сообщение # 39
Chip, ты просто молодец, даже у самой настроение поднялось и спать перехотелось))))

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
Tekilla90 Offline
51 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 29.05.13, 18:01 | Сообщение # 40
Действительно, общаясь с тобой настроение поднимается и жить хочется) вот если бы все люди вокруг были такими! И войны бы не было) и болезней всяких!!!

Я чувствую боль других- значит я живу!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Привет. Новеньких обижаем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [61 ответов]
Чт 25.04.24 19:01 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]