• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Еще +1, нас больше чем армия США!!! (принимайте новобранца!!!)
Еще +1, нас больше чем армия США!!!
Grey_81 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.05.13, 08:05 | Сообщение # 1
Предлагаю прочитать еще одну похожую на остальные историю... О своем диагнозе я узнал перед новым годом, никогда не принимал наркотики, всегда старался быть с одной партнершей (мне 32 и за жизнь у меня было четыре девушки) и не подозревал что могу заболеть...
   Началось все с того, что 3,5 года назад я повстречал одну девушку, Свету, влюбился в нее как сопляк с первого взгляда. Она в магазине работала. Ну начали общаться, виделись часто, я ее с работы до дома провожал. Сам я тогда с девушкой жил, отношения катились в пропасть, я хотел быть только со Светкой. Так продолжалось пол года, за этот период интима со Светой у меня не было, не могу я с двумя спать, знаю, что для другого человека измена может быть хуже смерти...
Мдаааа... Мои непонятные многим взгляды, получается, лишили наших рядов одного бойца smile Ну в общем виделся я со Светой все чаще, к подруге я совсем остыл и как и полагается в такой ситуации, расхожусь с подругой и в этот же вечер ночую у Светы... Вот это была ночь... Ну а дальше пошли серые будни, точнее не совсем серые, все было классно, остальной мир для меня не существовал, были только мы, счастливые и веселые...
   Опять же, все как по книжке, быт начал поедать чувства, появились ссоры. Вот перед новым годом сильно поссорились, я переехал на время к предкам. Все время о ней думал, звонил постоянно, но она ни в какую, может просто ломала мой характер. Так продолжалось 2 недели. И тут она мне сама вечером напедаливает на трубу, вся в соплях. Я пытался по телефону ее расспросить, а она, приезжай мол. Ну встретились на улице, она не сразу, но рассказала, боялась что я ее убью, а у меня мысли только были, чтоб с ней на всю жизнь остаться... Оказывается она болела еще за год до встречи со мной и врачи об этом знали!!! Ну обсуждать то, как я куею на наше государство, я буду не здесь smile Повторно наши "гепократы" узнали, когда мы со Светкой решили в ноябре пристраститься к прекрасному и стать донорами... Стали мля... За несколько дней до нового года добрый санта-мент со снеговиком-дознавателем к ней приперлись с подарком в конверте, начали обвинять, что она меня намеренно заразила...
   Сейчас прошло пол года с тех пор, со Светой мы уже месяц не живем, просто у меня похоже поехала крыша. Я стал очень раздражительным, пропал интерес к жизни, к работе... Знаю, что люблю ее, не знаю что мне с этим делать. С работы наверно уже уволили, я там 5 дней уже не был, здоровье сильно покосилось, но мне на всё это как-то накласть, короче уснуть бы и не проснуться...

Вот такая вот история...

P.S. Читал много статей про вич, почему то все обвиняют в распространении наркоманов. Да одной иглой на восьмерых ширяются только конченые наркоманы, которым жить до среды, и дальше их кампании ни одна болезнь уже не утечет. Очень много заражаются в больницах, а так как многие туда в лучшем случае раз в пятилетку ходят, успевают заразить еще десяток, а те в свою очередь тоже... Геометрическая прогрессия...

P.P.S. Светка моя тоже на врачей грешит, у нее в 2009 была операция, до этого кровь сдавала-чисто, после этого через несколько месяцев сдала и обнаружили.
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Пн, 27.05.13, 08:58 | Сообщение # 2
Grey_81, печально, что вы пополнили наши ряды sad а дипрессия пройдет, время нужно, чтобы принять диагноз...все здесь через это прошли... и жизнь она не заканчивается, уж поверте

Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
Grey_81 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.05.13, 09:15 | Сообщение # 3
Цитата (tany354)
Grey_81, печально, что вы пополнили наши ряды sad а дипрессия пройдет, время нужно, чтобы принять диагноз...все здесь через это прошли... и жизнь она не заканчивается, уж поверте
 
да я как полгода назад узнал еще долгое время депрессии не было, сейчас же последний месяц просто задница... Наверное просто не воспринимал, и Светка рядом была...Сейчас я уже 5 дней из дома не выходил...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 27.05.13, 09:42 | Сообщение # 4
Grey_81, Главное не быть в одиночестве. А Светлану свою не пробовали вернуть или там все......? Просто очень тяжело одному , да еще и когда с любимым человеком расстался.
Профиль
Angelinum Offline
119 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 27.05.13, 09:44 | Сообщение # 5
И к психологу сходите,там в СЦ должен быть cool

Все хорошо,хочу ,чтобы еще лучше стало...
Профиль
Grey_81 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.05.13, 09:47 | Сообщение # 6
Пробовал, и буду пробовать  проста она щас в другой город переехала, я пока предки в деревне у них живу, заваливаю ее смс-ками, может получится чего...

Сообщение отредактировал Grey_81 - Пн, 27.05.13, 09:47
Профиль
Angelinum Offline
119 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 27.05.13, 09:49 | Сообщение # 7
Цитата (ksyu)
Просто очень тяжело одному , да еще и когда с любимым человеком расстался.
Ей небось еще хуже,тк она человека любимого заразила,нужно объединиться,так уж устроена эта жизнь,заразиться каждый может.


Все хорошо,хочу ,чтобы еще лучше стало...
Профиль
Grey_81 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.05.13, 10:17 | Сообщение # 8
Цитата (Angelinum)
Ей небось еще хуже,тк она человека любимого заразила,нужно объединиться,так уж устроена эта жизнь,заразиться каждый может.
Да уж, к тому же в годовом перерыве между заражением и нашей встречей она еще минимум с 2-мя повстречаться успела... Но у нее характер сильный она это наверняка не особо переживает...
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пн, 27.05.13, 11:26 | Сообщение # 9
Grey_81, держитесь все наладится и все будет, а работать нужно, а то совсем загонитесь и точно крыша уедет по тихоньку.
а в двоем все равно будет легче, мы с мужем когда узнали тоже сто раз расходились, но все таки мы вместе что дальше будет не думаю. а про вич я совсем стала забывать что он у меня есть


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 27.05.13, 13:56 | Сообщение # 10
Цитата (Grey_81)
С работы наверно уже уволили, я там 5 дней уже не был, здоровье сильно покосилось, но мне на всё это как-то накласть, короче уснуть бы и не проснуться...

простите, конечно..,но это така слабость ...и безответственность для мужика  в 32 года.

Добавлено (27.05.13, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата (Grey_81)
заваливаю ее смс-ками, может получится чего...

а оторваться от дивана и поехать , слабо?    СМС ..это такой легкий путь, а вы сами говорите, что Светка ваша женщина сильная.. думаю её они не вернут. (сама такая,когда муж бывший строчил смс хотела швырнуть тел. в стену, а он месяц построчил..и сказал :Я сделал все , что мог" ,хотя кроме смс ни одного дела конкретного, ни одного поступка)   Да и вообще "может что-то получится".... не знаю, возмите себя в руки .. поезжайте за Светкой , узнайте , что на работе....И вообще вернитесь в жизнь вас ещё никто не отпускал)


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Lyasik Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 27.05.13, 13:59 | Сообщение # 11
Нельзя так себя распускать дело я так понял не только в вич больше переживаний из за Светы. Нельзя тонуть в прошлом поставьте цель и достигайте её на работу надо выйти не ложьте сами на себя вы таким образом только хуже сделаете.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 27.05.13, 14:45 | Сообщение # 12
Strunagood

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 27.05.13, 15:19 | Сообщение # 13
на главной вычитала))
+++++++++++++++++++++++++

Я знал людей, которые болели23.05.2013 12:49Я знал людей, которые болели,
Я знал тех, кто от СПИДа умирали.
Диагноз ВИЧ и ты уже потерян…
Для общества…Простите, а с фига-ли.Еще не приговор! Еще не время…
Да черт возьми, Вам нечего стыдиться!
Вы как и все судьбы несете бремя,
Друзья, я пожелаю Вам крепиться.О тех, кто отвернулся, не жалейте…
Друзьями назовете их едва-ли,
Лет через двадцать только тем налейте,
Кто в трудный час Ваш дом не покидали!Михаил

Добавлено (27.05.13, 15:19)
---------------------------------------------
Grey_81, Вова, наладь реальные (а не виртуальные) отношения со Светой. Хотя бы попробуй...

Прикрепления: 8681601.jpg (43.1 Kb)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Пн, 27.05.13, 15:17
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 27.05.13, 16:51 | Сообщение # 14
Grey_81, Смс это детский сад 2я четверть. Собралася и поехал, а там уже будет ясно ДА ИЛИ НЕТ!
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Вт, 28.05.13, 10:33 | Сообщение # 15
оGrey_81, тебе 32 начало заражения только, без таблов даже долго продержишся, до 40 может!!! А представь кто-то подцепил эту фигню в 19??!!! Начало жизни, а у человека уже камень за пазухой.
Пора начать воспинимать ВИЧ как статус. Есть статус на сайте, а есть по жизни.

Добавлено (28.05.13, 10:33)
---------------------------------------------
Мне сдается из всего прочитанного, ты не ВИЧа боишся, а исчезновения Светки, т.к. она стала источником твоих страхов и в личном и в больничном плане. 
Я за пол года пока вирус приживался тоже могла заразить двоих... но остается гадать произошло это или нет. Не кисни!! В жизни очень много вариантов, может твой страх и потерянность сейчас поможет тебе найти вторую половину и найти место в жизни )))
Просто в это надо верить. ааа на работу все таки иди, она отвлекает от всего.


С + я слегка не идеальна!
Профиль
Tekilla90 Offline
51 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 28.05.13, 11:20 | Сообщение # 16
Grey_81, если Ваша Света Вас любит, она вернется! Я два месяца назад узнала о сомнительном результате, но уже тогда распивала всю свою судьбу! И мой мужчина, с которым я расставалась, узнав о моей болезни вернулся, как ни странно! Сказал что простил, что рядом хочет быть до конца жизни! Вот это настоящая любовь! И я счастлива очень! Ведь именно в такие моменты все и решается, в переломные, когда судьба подкидывает такие сюрпризы! Соберитесь с мыслями, найдите ее! Правильно многие отметили, Вам 32, а не 18, жить до самой пенсии! А я вот уже боюсь в свои 23, что внуков точно не увижу! Хоть бы дожить до того момента, когда мой будущий ребенок школу закончит !!!!

Я чувствую боль других- значит я живу!
Профиль
Uyduvles Offline
116 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.05.13, 12:19 | Сообщение # 17
Как много людей из Иркутска ...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Еще +1, нас больше чем армия США!!! (принимайте новобранца!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]