• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Пополнение))
sabinka44549 Offline
8 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 12.06.13, 22:41 | Сообщение # 1
Всем привееееееееееет!!!)

                            Вообщем, мне 20 лет, ну почти 21, живу в Ульяновске, как год и месяц моему вирусу. Симпатичная, позитивная(теперь во всех смыслах)), была замужем, детей нет, вышла по большой "любви"(идиотка)Так, мыслей о самоубийстве не было, только земля из под ног ушла, ну и с мужем пришлось разойтись, не смогла простить! Подстава, подстав как говорится) Год была в депрессняке, набрала лишних 10 кг, теперь буду сбрасывать)  Вообще, я надеюсь уже найдется мужчина с которыми наконец-то буду строить будущее) Да и вообще людей с такой же проблемкой, как-то легче общаться. Вообщем пишите, буду рада))


Я правда милая, но если надо,то могу надрать зад
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 13.06.13, 00:26 | Сообщение # 2
Цитата (sabinka44549)
Симпатичная, позитивная(теперь во всех смыслах)), была замужем, детей нет, вышла по большой "любви"(идиотка)Так, мыслей о самоубийстве не было, только земля из под ног ушла, ну и с мужем пришлось разойтись, не смогла простить! Подстава, подстав как говорится) Год была в депрессняке, набрала лишних 10 кг, теперь буду сбрасывать) Вообще, я надеюсь уже найдется мужчина с которыми наконец-то буду строить будущее) Да и вообще людей с такой же проблемкой, как-то легче общаться. Вообщем пишите, буду рада))

Ну добро пожаловать в нашу семейку)))Вижу позитивный настрой. Семью конечно постоите,у нас тут и сайтик знакомств как раз есть wink


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Чт, 13.06.13, 00:52 | Сообщение # 3
у нас пополнение? присоединяйся нестисняйся!чем можем поможем и поддержим и подскажем.то,что в крайности небросилась молодец.и мужа найдешь и детишек нарожаешь!!!! smile

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Tekilla90 Offline
51 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 13.06.13, 06:48 | Сообщение # 4
Привет-привет) тяжело конечно нам молодым смириться (мне 22, три месяца с вирусом), но приходится принимать как есть! Зачем то же нам это дано, толи по дурости нашей молодой, толи по участи судьбы! Настраивайся, жизнь не закончилась.... Хочется конечно иногда уснуть и проснуться здоровой, но увы мы не в сказке! Одной надеждой живем - выпустят более действующее лекарство, которое может и не убъет вирус, но хотя бы будет сдерживать его на долгий срок!!! sabinka44549, а у тебя какие показатели в течение года? терапию еще не принимаешь?

Я чувствую боль других- значит я живу!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 13.06.13, 07:51 | Сообщение # 5
Цитата (Tekilla90)
тяжело конечно нам молодым смириться
очень мило.... а что, тем,кому за 30 - клюшки старые? И им на это пофиг?  wacko
Вот ты отморозила  happy happy happy


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 13.06.13, 09:54 | Сообщение # 6
Цитата (Tekilla90)
Привет-привет) тяжело конечно нам молодым смириться (мне 22, три месяца с вирусом), но приходится принимать как есть! Зачем то же нам это дано, толи по дурости нашей молодой, толи по участи судьбы!
а нам, кому чуть-чуть за 30, зачем это дано????????????


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
sabinka44549 Offline
8 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 13.06.13, 09:58 | Сообщение # 7
Цитата (Selena)
очень мило.... а что, тем,кому за 30 - клюшки старые? И им на это пофиг?
  Ну ладно Вам, наврят ли она имела в этом смысле,просто не верно истолковала возможно свою мысль. 
Да это в любом возрасте тяжело знать,что в твоем теле живет какаха и убивает тебя wacko

Добавлено (13.06.13, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата (магнолия)
Семью конечно постоите,у нас тут и сайтик знакомств как раз есть
Сайтик знакомств уже зарегалась там, сижу жду, что когда-нибудь напишет тот самый  surprised


Я правда милая, но если надо,то могу надрать зад
Профиль
Tekilla90 Offline
51 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 13.06.13, 12:53 | Сообщение # 8
Девочки, простите, я и правда неправильно мысль выразила! Никого не хотела обидеть))  Конечно всем тяжело, это понятно! Неважно сколько нам, 20-25-3--35-40 и т.д. мы все молоды и красивы, и всем хочется счастья!

Добавлено (13.06.13, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата (sabinka44549)
сижу жду, что когда-нибудь напишет тот самый
А лучше всего не ждать, так быстрее результат будет smile


Я чувствую боль других- значит я живу!
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Чт, 13.06.13, 12:56 | Сообщение # 9
Цитата (sabinka44549)
Сайтик знакомств уже зарегалась там, сижу жду, что когда-нибудь напишет тот самый
 а лучше самой написать. я так на этом сайте со своим любимым познакомилась...
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 13.06.13, 15:21 | Сообщение # 10
Цитата (Selena)
кому за 30 - клюшки старые?
happy Так я тоже оказывается старая клюшка cranky Но ещё ого-го....


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Jora Offline
44 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 13.06.13, 19:57 | Сообщение # 11
Цитата (Selena)
а что, тем,кому за 30 - клюшки старые?
а что, нет что-ли ?)))
sabinka44549, привет, молодежь ))
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Чт, 20.06.13, 14:04 | Сообщение # 12
Привет, я согласна что в молодом возрасте подхватить ВИЧа как-то фигово... Если есть здоровое прошлое, где материнство по полной программе, без справок с СЦ и таблеток в сумке, то за одной собой ухаживать легче и морально и физически.
Пока моя доч пропила ретровир 6 недель, я заработала нервные срывы... Кормить смесью с рождения - это тоже тяжело. 
Даже неск раз жалела что не вышла замуж в 20 лет, была бы здоровая наверное.


С + я слегка не идеальна!
Профиль
60 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 20.06.13, 14:26 | Сообщение # 13
Цитата (Jora)
Цитата (Selena)а что, тем,кому за 30 - клюшки старые?
а что, нет что-ли ?)))
Прикол в том, что 18 лет бывает один раз в жизни 1 год, и я бы не назвала это пиком человеческой жизни, а лет с двадцати уже я постоянно слышу: "ну, тебе же не восемнадцать....". biggrin


Мне никто не верит, потому что я никогда не вру.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 20.06.13, 15:51 | Сообщение # 14
Цитата (Krasota1984)
я согласна что в молодом возрасте подхватить ВИЧа как-то фигово... Если есть здоровое прошлое, где материнство по полной программе, без справок с СЦ и таблеток в сумке, то за одной собой ухаживать легче и морально и физически.
в любом возрасте подхватить вич фигово.
Вы думаете, что если ребёнку не 6 месяцев . а 6 лет или 16 то легче ? Свободы больше и времени для себя ? Очень ошибаетесь . Или детям в старшем возрасте не надо посвящать львиную часть своего времени , сил, денег , внимания ? ??
в возрасте за 30-35 уже хватает приобретённых за прошедшую жизнь болячек и вич -это не лучшее дополнение к ним.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Pulia Offline
251 пост
Награды: 15
Дата: Чт, 20.06.13, 16:23 | Сообщение # 15
Я вот подхватила в 17. Почему это хуже,чем в 30? Я считаю так- детки появляются обычно лет в 20, т.е. я бы рожала и кормила грудью, я бы лет в 18-20 загорала на пляжах, а не лошилась в теньке. Просто бы успела провести молодость без мыслей, что времени мало, что вдруг в будущем ребенка иметь вдруг заразится. Конечно в любом возрасте это неприятно узнавать, но и когда хочется разгуляться, че уж скрывать, повыпивать да понакуриваться, я лично с Вичем боялась,но все равно делала, инфекционист постоянно гоняла на большое количество спирта в крови.А заразилась бы позже,так хоть бы молодость без проблем этих прожила.

Иллюзорна со всех сторон
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 20.06.13, 17:37 | Сообщение # 16
marta
Цитата (marta)
в возрасте за 30-35 уже хватает приобретённых за прошедшую жизнь болячек и вич -это не лучшее дополнение к ним.
здесь конечно не поспоришь но в остальном-конечно 1.чем старше ты заразился- тем больше качественно прожитых и счастливых лет;2. тем старше и самостоятельнее твои дети-т  е уже сами могут не только позаботится о себе но и помочь родителям, притом во всех сферах-материальной, физической и главное моральной; 3. в зрелом возрасте человек уже полностью сформирован как личность ( а до 30 только развивается) поэтому легче принять диагноз психологически+он уже реализован в социуме (что требует огромных энергетических и временных затрат что для здорового куда приемлемей); 4  материальный достаток более высок и стабилен-что тоже немаловажно-при желании список можно было бы продолжать и продолжать но это главное. По мне то я бы предпочла заразится лет под 80 .... тогда уж точно по барабану хотя думаю моя мама с этим не согласится
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 20.06.13, 19:29 | Сообщение # 17
Цитата (Jora)
а что, нет что-ли ?)))
слышь, Жорик, да я еще форы молодым дам ))))))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 20.06.13, 19:50 | Сообщение # 18
ой лучше вообще без вич,хотя и других болячек много. Мне вот 27,а заразилась получается лет в 22,но это как то не меняет картины. тяжело всем,я в сц вижу лет лет под 50,в очереди за террой,не из приятных зрелище. все мы жить хотим. У меня например взрослая жизнь началась лет 8,когда мама ушла от отца,испытала и холод и голод,и жить негде по сути было,так что я в свои 27 прожила уже лет 200 морально))) П.С. Ленусик,он просто тебя не видел.красотку)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Пт, 21.06.13, 07:32 | Сообщение # 19
marta, вы не улавливаете суть моего разговора, и переводите тему в тему о повседневных заботах. ВИЧ это вообще фигово, это факт, а детям всегда нужна забота и внимание, пусть им даже 30 лет. Тема была о другом...

Добавлено (21.06.13, 07:32)
---------------------------------------------

Цитата (lera40)
По мне то я бы предпочла заразится лет под 80
Полностью согласна! какую-нибудь болячку все лечат в своей жизни. Так чем позже она вылезет, тем лучше. Меньше времени проведеш в больницах и будеш более счастливее.


С + я слегка не идеальна!
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 21.06.13, 15:02 | Сообщение # 20
Цитата (Krasota1984)
вы не улавливаете суть моего разговора, и переводите тему в тему о повседневных заботах
мне кажется , что я поняла о чём вы .Понятно , что когда рожаешь ребёнка с мыслями "а будет ли он здоров?" , не кормишь грудью не потому , что ты сама так решила , а потому , что так нужно и по другому нельзя , и жить полтора года в ожидании вердикта врачей болен или здоров ... Всё это не доставляет радости . Но можно точно так же сходить с ума за здоровье своего ребёнка и без вич , и в любом возрасте... Но это не может мешать получать удовольствие от материнства.
Я сама почти два года жила в страхе от того , что будет с моим ребёнком ,здоров он окажется или нет.И рожая его я понимала , что если не повезёт ((((( то пожизненная инвалидность.И всё равно решила родить. 
Что значит "материнство по полной программе?" Самой родить ? - а если прокесарили .Самой кормить? - не всем удаётся и по разным причинам.  Не трястись от страха за здоровье ребёнка ? - а без этого никак ,любая мать боится за своё чудо .

 А в 80 лет уже ни вич , ни кирпич не страшен  biggrin Это точно .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пт, 21.06.13, 16:24 | Сообщение # 21
я дочку родила почти в 19лет.была здорова.все равно она была искуственницей грудью непришлось кормить.в29лет узнала о вич.в 31 вышла еще раз замуж.в августе 6 лет будет.рожать нестала потомучто у него есть ребенок.хотя надо было. sabinka44549, так что все возрасты покорны и для рождения и для счастья и для здоровья.а проблемы и у здоровых и у больных.удачи тебе на любовном фронте!!!!

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Хочу жить [484 ответов]
Сб 27.07.24 00:55 от Qwert1991
Отмена ко-тримоксазола. [5 ответов]
Вт 23.07.24 08:24 от parsek73
Группы взаимопомощи для москвичей [70 ответов]
Пн 22.07.24 23:44 от CatherineHernandez
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [236 ответов]
Чт 18.07.24 23:10 от parsek73
Когда узнали от кого заразились как вы отнеслись к этому? [150 ответов]
Вс 14.07.24 22:35 от Flower111
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8549 ответов]
Вс 14.07.24 15:28 от Flower111
12 лет молчания [12 ответов]
Чт 11.07.24 22:34 от BelaS
С чего начать? [5366 ответов]
Вт 09.07.24 22:20 от alex7
ВИЧ+ Чат [ без политики ]