• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Как подобрать нужные слова? (С моим родным возможно случилось ЭТО....)
Как подобрать нужные слова?
ses Offline
3 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 28.06.13, 11:28 | Сообщение # 1
Здравствуйте!Рябята,подскажите как правильно поддержать роднульку в данной ситуации?Вчера узнали про"+"результат по ИФА.Хочется верить,что анализ на иммунобот(не могу запомнить название-не получается сконцентрироваться)будет отрицательным..Но...умом понимаю,что скорее всего не пронесет...Какие слова подобрать?Она молодая,красивая..Хотела семью и еще детей..Боюсь,что могут появиться суицидальные мысли(((А у нее ребенок и мы....

(((
Профиль
YASKA83 Offline
176 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 28.06.13, 12:00 | Сообщение # 2
Привет, да просто будь рядом , сейчас ей нужно всё самой осознать, только не оставаться в одиночестве, ты у неё есть уже хорошо!!!:rah:
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 28.06.13, 12:20 | Сообщение # 3
ses, Во первых,пусть не читает всё что пишут в инете,дайте этот форум,тут много позитивного. Скажите что любите её не смотря не на что. Детишек сейчас рожать можно,и мечты о семье никуда не делись,она будет. Сходите сами сдайте тоже анализы. Красота её никуда не денеться,если анализ потвердиться,пусть сдаст на сд,и возможно терапию ей не надо будет пить ещё лет цать,пусть зайдёт сюда,пообщается,почитает. Тут много мамочек,папочек. Не оставляйте её одну сейчас

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ses Offline
3 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 28.06.13, 12:30 | Сообщение # 4
Спасибо,но боюсь меня ей сейчас мало..Переживаю очень,не хочу чтобы мое настроение более усугубляло ее психическое состояние.И напускное спокойствие тоже считаю не вариант..Прочитала за два дня кучу инфы в инете..Понимаю,что пока не коснется,не догоняешь,что оно все рядом и никто не застрахован..Что страшнее есть диагнозы,во всяком случае в краткосрочной перспективе...
А все-таки есть вероятность,что ИБ будет отрицательным?Или ИФА если сомнительный,то перепроверяют  на другой тест-системе сразу-же и человеку сообщают результат с учетом перепроверки?

Добавлено (28.06.13, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата (магнолия)
,пусть зайдёт сюда,пообщается,почитает
Это было первым моим советом..Т.к.,именно такая поддержка ей нужна..Она сейчас как в трансе..Зарегистрироваться на сайте для нее сейчас,как потерять надежду на возможную ошибку...Только не осуждайте..Возможно,за эту неделю до результатов,мысли немного приведет в порядок и легче будет принять ситуацию..


(((
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 28.06.13, 12:32 | Сообщение # 5
ses, Привет , а как её зовут? Если не секрет?

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 28.06.13, 12:40 | Сообщение # 6
Цитата (ses)
есть вероятность,что ИБ будет отрицательным?Или ИФА если сомнительный,то перепроверяют на другой тест-системе сразу-же и человеку сообщают результат с учетом перепроверки?
У меня так было...к сожалению, не пронесло((((. И в СЦ сразу сказали, что если ИФА - сомнительный, то ИБ на 90% придет положительный.....сори если огорчила
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пт, 28.06.13, 13:31 | Сообщение # 7
ses, сейчас быть рядом и только рядом.мысли разные появляться будут.пока паника пройдет,шоковое состояние.потом все устаканется и будет как и раньше.наш форум пусть почитает.я уже9 или 10лет с +. И нормально.даже замуж вышла за -...живем уже 6 лет и он досих пор здоров.поддерживайте улыбкой и добрым словом.живите как и раньше.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 28.06.13, 13:46 | Сообщение # 8
Цитата (sephia)
что если ИФА - сомнительный, то ИБ на 90% придет положительный.
99% ,  чудеса бывают  я это знаю.


a la guerre com a la guerre
Профиль
YASKA83 Offline
176 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 28.06.13, 17:41 | Сообщение # 9
Цитата (ses)
А все-таки есть вероятность,что ИБ будет отрицательным?
В жизни конечно все бывает,  я на пример не перестала верить в чудеса, даже после диагноза. Но 
только мне в СЦ сказали что ложно положительные анализы бывают ооочень редко.
Профиль
ses Offline
3 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 29.06.13, 10:23 | Сообщение # 10
Спасибо всем огромное за поддержку!Дай Бог все будет нормально при любом раскладе(((Пытаюсь ей донести,что от этого(от ЛЮБОЙ болезни) никто не застрахован..Печально это....Вся бессмысленная(как сейчас только понимается)суета "до",причем в любом аспекте,отходит даже не на второй план...Блин,реально понимаешь,что главное,чтобы близкие были живы-здоровы,а остальное херь полная((

(((
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Как подобрать нужные слова? (С моим родным возможно случилось ЭТО....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]