• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Сплошное одиночество. (как подобрать нужные слова?)
Сплошное одиночество.
Soki Offline
29 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 30.06.13, 20:03 | Сообщение # 1
Нашла ваш форум сразу же,как узнала о своем диагнозе,пару месяцев назад,только сейчас решила зарегистрироваться. Оказывается,подходящие слова подбирать невероятно сложно.Я не готова пока рассказать о том,как так вышло. Но одно точно -оглядываясь назад на свою жизнь,я вздрагиваю. На новость о своем новом статусе я отреагировала сильным шоком,я лежала как раз в больнице после нервного срыва, так что врачи во избежание нового срыва просто напичкали меня транквилизаторами,так что я мало чего помню и собственно ходила как зомби еще недели две..а потом сходила в СЦ,узнала побольше об этой болезни и как-то..качество моей жизни резко улучшилось. Я бросила все свои смертельно-вредные привычки(кроме курения),устроилась на новую работу..Но так вышло в моей жизни,что я потеряла всех друзей.Мне даже некому позвонить. Единственный человек,кто знает о моем статусе-мама. Но когда мне хочется ей выговориться о своих страхах или рассказать ей что-то по этой теме - знаете,как со стенами говорить..ей кажется это все не так важно,чтобы об этом говорить.Мне ИНОГДА несколько сложно держать позитивный настрой,а это ведь важно..

Solo solisimo.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 30.06.13, 20:28 | Сообщение # 2
говорить надо ,обо всём ,что гложет.Мама может просто не понять.Она и не хочет понимать и не может.  Это сложно (((Говори здесь.Тебя поймут , поругают , поддержат )))))))))

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Thomas Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.06.13, 20:28 | Сообщение # 3
Не кисни, всё будет хорошо! Друзья со временем заведутся новые, и никуда ты от этого не денешься)) У меня вот тоже о моём плюсе знает только муж, я первое время вываливала ему на голову все свои переживания по этому поводу, но понимаю, что это для него тяжело, поэтому подумываю пойти в группу поддержки какую-нибудь. Может, и тебе тоже что-то такое у себя в городе поискать? Да и здесь люди все понимающие, есть с кем поговорить.
Профиль
Player123 Offline
126 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 30.06.13, 21:48 | Сообщение # 4
Soki, держись, милая.
Тоже после результатов была почти одна, но я интроверт, мне легче было все в себе принять, пережить, переварить. Пол года где то из дома даже редко выходила. Но все пережила, переварила.
Окрепнешь - будут и новые знакомства, друзья. 
Считай за одну жизнь - две проживешь wink
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Вс, 30.06.13, 23:35 | Сообщение # 5
Soki, сложно сказать однозначно. Держись, девочка, у тебя всё получится!

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Soki Offline
29 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 01.07.13, 05:51 | Сообщение # 6
Цитата (marta)
(Говори здесь.Тебя поймут , поругают , поддержат )))))))))
Огромное спасибо!я поэтому и решила начать писать сюда,потому что здесь на форуме именно Люди,которые не станут осуждать меня и я наконец-то смогу начать разговаривать о том,что действительно важно..

Добавлено (01.07.13, 05:46)
---------------------------------------------

Цитата (Thomas)
поэтому подумываю пойти в группу поддержки какую-нибудь. Может, и тебе тоже что-то такое у себя в городе поискать?
да,я уже месяц собираюсь пойти на группу в своем городе..но все-таки на это тоже нужно решиться,я пока готовлюсь и учусь принимать себя. спасибо за добрые слова! если пойдешь на группу раньше меня,пожалуйста,расскажи мне,что да как там)

Добавлено (01.07.13, 05:49)
---------------------------------------------

Цитата (eewka)
Пол года где то из дома даже редко выходила. Но все пережила, переварила. Окрепнешь - будут и новые знакомства, друзья.
  вот-вот..я сама слегла,сил вообще не было,апатия сплошная. .но меня реально спасает то,что нужно работать,так как у родителей очень стыдно деньги брать(я им изрядно в прошлом насолила),поэтому выход один - встать и через силу. Я очень надеюсь,что найду близких по духу людей!спасибо)

Добавлено (01.07.13, 05:51)
---------------------------------------------
Рыжая_, от ваших слов слезы накатываются,так давно я не встречала искренних и понимающих людей...)


Solo solisimo.
Профиль
Thomas Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 01.07.13, 08:34 | Сообщение # 7
Soki, обязательно! smile
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 01.07.13, 12:11 | Сообщение # 8
Soki, flower приветик!!!! Смени аватарку)))  Все не так печально)))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пн, 01.07.13, 16:02 | Сообщение # 9
Soki, да аватарка у тебя пипецStruna, правильно говорит смени на паприкольней и самой веселей станет.выше голову и общайся,общайся.подскажем,направим.все будет окей. tongue

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Сплошное одиночество. (как подобрать нужные слова?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]