• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Дообеденные депресняки (Как кто справляется?)
Дообеденные депресняки
Pendros Offline
124 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 09.09.13, 21:24 | Сообщение # 1
Узнал о своем диагнозе 1,5 недели назад. Каждое утро встаю в ужасном состоянии мучают тревога, страх, угрызения(( так помогает спорт но не всегда получается. Есть советы у кого? Кроме алко, наркомы и тд? Заранее спасибо)

Спасибо, что ты со мной. Твоя преданность и любовь перевернул мой мир!
Профиль
danil Offline
66 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.09.13, 22:02 | Сообщение # 2
с утра в душ,контрастный. и польза и мозг вправляет cool

Сообщение отредактировал danil - Пн, 09.09.13, 22:03
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 09.09.13, 22:18 | Сообщение # 3
Pendros, время лечит...
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пн, 09.09.13, 22:38 | Сообщение # 4
Pendros, Правильно тебе Лера сказала.На всё нужно время,чтобы понять и принять диагноз.Ты главное не отчаивайся,не паникуй!С этим можно жить. А от того что ты будешь себя винить никому лучше не будет.Только себе навредишь.У тебя наверняка есть друзья,общайся с ними.Пиши здесь,на форуме много хороших людей,которые помогут и подскажут!Постарайся не зацикливаться на ВИЧ.В мире существуют болезни и по ужаснее.Всего тебе хорошего! И  Добро Пожаловать,если можно так сказать!!!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!

Сообщение отредактировал Катерина - Пн, 09.09.13, 22:46
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пн, 09.09.13, 22:38 | Сообщение # 5
Пройдет месяц и ты норма будешь себя чувствовать. Больше читай о вич, смотри о нем докум фильмы, общался с людьми с вич. И всё будет окей.

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Pendros Offline
124 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 09.09.13, 22:47 | Сообщение # 6
danil, Neo14, Катерина, lera40, спасибо настроение прыгает просто даже страшно

Спасибо, что ты со мной. Твоя преданность и любовь перевернул мой мир!
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пн, 09.09.13, 22:53 | Сообщение # 7
Это по началу у всех так. Не знание порождает страх. Страх приводит в тупик. Тупик в депрессию. Депрессия к болезням. Выход. Узнать. Что такое вич? Как с ним живут? Что нужно делать? И т.д.

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Dima87 Offline
192 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 09.09.13, 22:59 | Сообщение # 8
Цитата (Pendros)
Узнал о своем диагнозе 1,5 недели назад. Каждое утро встаю в ужасном состоянии мучают тревога, страх, угрызения(( так помогает спорт но не всегда получается. Есть советы у кого? Кроме алко, наркомы и тд? Заранее спасибо)
Это больше не смертельный диагноз. Сейчас блаогдаря терапии можно жить столько же сколько и все. А через несколько лет, возможно, будет полное излечение. Так что не стоит тратить время на депрессию.


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пн, 09.09.13, 23:05 | Сообщение # 9
Дима! Проживет каждый столько, сколько отведенно Богом. Не больше , не меньше.

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Dima87 Offline
192 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 09.09.13, 23:13 | Сообщение # 10
Цитата (Neo14)
Дима! Проживет каждый столько, сколько отведенно Богом. Не больше , не меньше.
Я имел в виду, что на терапии будет неопределяемая ВН и повышаться ИС, а значит развитие инфекции будет "заморожено", не будут неизбежно возникать оппортунисты как до 1996 года, когда ВИЧ неизбежно переходил в СПИД.


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 10.09.13, 11:18 | Сообщение # 11
Pendros,если здоровье вам сечас позволяет попробуйте с головой уйти в работу.загрузите себя под завязку и у вас не останется времени на мысли,только сон,еда и работа,тогда сможете почти безболезненно перейти к следующей стадии принятия диагноза. Нарко и алко только подорвут ваше здоровье,но не изменят ничего к лучшему,зачем делать еще хуже?
стадии принятия диагноза


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 10.09.13, 11:28 | Сообщение # 12
raketa, а я вот на работу не могла ходить-даже когда заставляла себя и ехала то через пару часов невыдерживала и уезжала.  Зато интернетом спасалась.А вот третей стадии-ненависти(ты гдето писала) у меня вообще небыло ни к себе ни к окружающим. Мало того первое время я еще очень переживала за бывшего! так как понимала что он  болеет намного раньше и за его беременную жену!-потом поняла что это была такая защитная реакция организма чтобы не зацикливатся на себе.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 10.09.13, 11:30 | Сообщение # 13
Pendros,  осознание может придти может не придти. Правильно сказала ракета 100% занятие чем ни будь. Только это отвлечет. У кого то но осознание диагноза уходит месяц у кого то год. Кто то никогда не может смириться. У всех по разному. Как будет у вас нам не известно. Но можно предположить с большой долей вероятности, что все будет хорошо.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 10.09.13, 11:34 | Сообщение # 14
Pendros, может музыка веселая поможет  , на всю её врубать , чтоб аж соседи из депрессии вышли ..вот прям хочешь не хочешь , а встал и врубил... мне помогает )))))( а лирика в последнее время под запретом у меня,не окрепла ещё, сразу в сопли) А вообще с Лерой40 согласна , время лечит ..все устаканится , тебе просто нужно потерпеть..вот увидишь в скором времени краски жизни вернутся ..Прям так себе и говори : "ПИНДОС,ЧУВАК, потерпи"  Удачки тебе и хорошего настроения cranky

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 10.09.13, 11:52 | Сообщение # 15
lera40, а я когда узнала была уже около года в завязке,ходила в Киеве на собрание АН,подруга сказала проверься,сильно герпес сыпал,я поперла с дуру в Лавру,меня врач зачем-то протащила через весь стационар умирающих от Спида людей,не было вен,еле кровь взяли с паха,который закрыла год как,на пару с туберкулезным нарком,который там лежал в стационаре,виртуоз иглоукалавания),а потом через неделю сообщила диагноз по телефону,круто было))),вот такой прощальный привет из прошлого),меня сам диагноз не удиви,удивило отсутствие гепа Б до кучи,только работой и спасалась,еще и училась по ночам,стояла конкретная цель заработать на квартиру и уйти из дома бывшего мужа,который тогда кололся во всю,мне тогда казалось,что я скоро умру,психологов не было,врачи не сказали,что с этим живут долго,очень хотелось умереть не в винтовом притоне, из стадий у меня отрицание было,так как добрые диссиденты были рядом,длилось долго,пока на 509 сд не поперли опортунисты,потом 3 стадией не много маялась,но не долго,но у меня не было шока и депрессии как таковой,теперь живем на пятой),столько рубежей взято,тогда казалось невозможно,хорошо меня вич тогда подстегнул не тратить зря время на дурню.

Из музыки Ромштайн рекомендую,проблемы с соседями и участковыми сразу затмят проблемы с вич)))

Добавлено (10.09.13, 11:52)
---------------------------------------------
Цитата (Struna)
не окрепла ещё, сразу в сопли
прореветься нужно,вот когда выплачешься, тогда пройдет,а давить в себе только тянуть с этим состоянием,нам женщинам пореветь иногда полезно для здоровья,мое мнение


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 10.09.13, 12:04
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 10.09.13, 12:06 | Сообщение # 16
Цитата (raketa)
прореветься нужно,вот когда выплачешься, тогда пройдет,а давить в себе только тянуть с этим состоянием,нам женщинам пореветь иногда полезно для здоровья,мое мнение

Вот у меня это и было первое время,спасалась тем что не оставалась одна,когда рядом люди как то держишься. Единственное когда до сих пор говорят,а тебе то чего,у тебя все в шоколаде,раньше сразу хотелось плакать,а теперь улыбаюсь и говорю иронично что да,у меня всё зашибись)))Автору,полторы недели очень мало,депресс надо сейчас отставить и для начала узнать вн и ис,а потом уже плясать от этого. У меня времени не было даже на толковое осознание,когда шарахнуло,да еще 21 клетка. Займитесь сейчас нужными делами,и всё постепенно наладится.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 10.09.13, 13:39 | Сообщение # 17
а вообще, Пендос, если депресняк дообеденный ..не перенести ли тебе обед на пораньше? Встал ..сразу пообедал и все ))))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 10.09.13, 13:54 | Сообщение # 18
Цитата (Struna)
сли депресняк дообеденный ..не перенести ли тебе обед на пораньше? Встал ..сразу пообедал и все ))
Ага, идея кстати! icecream
А у меня не было времени на депрессию, т.как в момент постановки диагноза муж был на грани и ребенок под вопросом (грудью кормила), так что про себя вообще тогда не думала....был страх, страх потерять родных людей, а он хуже страха собственной смерти....
А так 1,5 недели очень мало, время действительно лечит...
Профиль
Tyoma Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 10.09.13, 14:10 | Сообщение # 19
Ну от себя хочу посоветовать это прийти к Богу... А уже твое дело, прислушиваться к моему совету или нет... У Бога нет депрессий, Он от них освобождает... у Него только мир и радость...

Можешь посмотреть видео в моих постах в теме Религии и ВИЧ
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вт, 10.09.13, 14:53 | Сообщение # 20
Я решил первые в жизни пойти СЦ проверится на ВИЧ+. Чтоб удостоверится, что я здоров. Там так организация устроена. Что сразу отправили в кабинет психологической поддержки. Психолог молодая, добрая девушка задавала кучу вопросов и сказала - Сейчас сдадим анонимный анализ. Через 10 дней придешь, скажешь номер, получишь ответ. Я её спросил а побыстрее никак нельзя? А то переживаниями изведу себя. Она - можно, есть экспресс тест, сделаем через 15 мин будет ответ. Я - а сколько процентов точности ответа. Она - 98%. Пошли процедурный в кабинет. А внутри себя страшно. Вдруг Вич и пипец. Передумал сдавать экспресс тест, психологу говорю - может тест не будем делать, а сразу анонимно? Она - надо сделать для твоего спокойствия. Потом ИФА легче ждать. Сделали тест, он показал Вич. У меня "матка" упала. Шок, стресс. всё конец жизни. На работу пришел никакой. Пообщался с одной женщиной. Она - не забывай грязными мыслями голову. С Вич сейчас живут и хорошо, рожают здоровых детей . После работы прогулялся по улице, сходил храм. Пришел домой первое что сделал посмотрел док фильм Вич+ Я. Но мало меня успокоило. Бегал пару раз психологу СЦ, общался с ней по часу, два часа. Отпустило лишь тогда когда сдал все анализы и у меня всё организме было хорошо. Ис 544, вн 4800, гепатита нет. Фермены печены в норме,ОАК хороший. Отпустили на полгода гулять.

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 10.09.13, 15:12 | Сообщение # 21
Цитата raketa,стояла конкретная цель заработать на квартиру и уйти из дома бывшего мужа,который тогда кололся во всю,мне тогда казалось,что я скоро умру

 Не слабое желание для умирающей-значит твое подсознание неготово было уйти а только покинуть тот земной ад в котором ты жила...в твоей ситуации диагноз тебя вывел на новую орбиту...


Сообщение отредактировал lera40 - Вт, 10.09.13, 15:12
Профиль
Pendros Offline
124 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 10.09.13, 16:02 | Сообщение # 22
Да. На следующей неделе пойду сдавать анализы, сейчас на отдыхе у моря. Симптомов пока никаких нет. Просто по утрам тревожно и все. Спасибо что помогаете советами!! А я как раз 2 раза экспрес тест и сдал оба показали что +. Вот странная штука этот + ты боишься не самой болезни а на 80 процентов общественного мнения. Маму жалко, партнера своего...

Добавлено (10.09.13, 16:02)
---------------------------------------------
Tyoma, церковь это смирение, но каждый верит на сколько ему дано!!! raketa, много читал твоих постов , ты умница!! И другим помогаешь) работа работой, а жизнь теперь свою дарить работе не хочется!!! Struna, да мелодичное что то сложно слушать((


Спасибо, что ты со мной. Твоя преданность и любовь перевернул мой мир!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 10.09.13, 16:10 | Сообщение # 23
Pendros,    да ты ещё и на морях!!!! Отдыхайте..и забудте на фик ... Все хорошо, а маме не надо ничего говорить ..ещё долго -долго она не узнает , а может и не узнает никогда. Можно личный вопрос? а она знает , что ты гей?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Pendros Offline
124 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 10.09.13, 16:27 | Сообщение # 24
Struna, мы не говорим на эту тему.страусы

Спасибо, что ты со мной. Твоя преданность и любовь перевернул мой мир!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 10.09.13, 17:02 | Сообщение # 25
Цитата (Pendros)
сейчас на отдыхе у моря.
good Везет тебе!!! Наслаждайся отдыхом и постарайся,хоть на это время,не думать об общественном мнении.Тебе с этим жить и никому другому.Мало приятного когда на тебя косятся,но ты же не будешь писать у себя на лбу,что у тебя Вич!Да и фиг с ним,кто что подумает.Тебе же с ними детей не крестить,как говориться! Пройдет немного времени,и всё у тебя устаканиться!!! Я уверена!Хорошего тебе отдыха на морях!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вт, 10.09.13, 18:11 | Сообщение # 26
Насчет общественного мнения. Всё кому, что ты должен написано в налоговом кодексе. Всё что ты не должен написано в уголовном кодексе. Всё остальное на твоё усмотрение. Вот лично я живу, так как я хочу. Кого хочу того люблю. Кого люблю - с тем сплю. И никто не праве мне диктовать. Как мне жить. Насчет мамы не стоит ей говорит что ты болен. Побереги её нервы и здоровье. Она тебе ничем не поможет. Когда я узнал по экспресс тесту, что у меня вич. Вечером написал смс об этом брату. Мне нужна была тогда поддержка родного близкого Человека. На следущий день он пришел ко мне. Выставил меня изгоем общества "с тобой нельзя пить из одной чашки, ести из за одной тарелки и т.д" . Мне тогда было смешно его слушать. Сказал ему - это еще экспресс тест показал, он может ошибаться . А ответ Ифа, я еще не знаю... Прошло время, пришел ответ ИФА положительный. А брату сказал тогда, что ВИЧ у меня отрицательный. А экспресс тест, тогда ошибься. Я тогда понял, семьи у меня нет. У брата своя жизнь. У меня своя. Прежде чем кому то говорит о твоем диагнозе. Подумай нужно ли им это знать?

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 10.09.13, 18:21 | Сообщение # 27
Цитата (Neo14)
Прежде чем кому то говорит о твоем диагнозе. Подумай нужно ли им это знать?
полностью поддерживаю и разделяю!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 10.09.13, 18:23 | Сообщение # 28
Не принято у людей афишировать свои диагнозы. Да и ни к чему это

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 10.09.13, 18:27 | Сообщение # 29
Цитата (Pendros)
Вот странная штука этот + ты боишься не самой болезни а на 80 процентов общественного мнения. Маму жалко, партнера своего...
маме я бы не говорила вообще,а партнеру провериться не помешало,напомню,что теперь тебе важно защищать себя от юридических проблем,а партнеров от проблем со здоровьем-презерватив обязателен,и очень важно контролировать сд и вн,это твой контроль своего здоровья,а в остальном больше надумываешь,чем есть в реальности счас проблем у тебя. отдыхай на полную,а проблемы решай по мере их поступления,как говорится не бери дурного в голову,тяжелого в руки-100 лет проживешь)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вт, 10.09.13, 18:32 | Сообщение # 30
Neo14, я в шоке от истории с вашим братом. Самый близкий человек, с которым можно делится всеми проблемами - ну по моему разумению.
Я однозначно согласен, что родителям не стоит говорить, я своим не говорил, у меня про гепатит В, они узнали от врачей, я тогда в больничке в первой ступил, разрешил им сказать о моем состоянии родным, благо только гепс нашли, а ВИЧ тогда еще отрицательный вышел, ИФА стал положительным только во второй больнице, а там я уже был умнее и согласия не дал. Так вот у меня отец уже 9 месяцев в неврозе только от гепа В, а если бы они еще и про ВИЧ узнали, так вообще труба, в их понимании - это все накрывайся одеялом и ползи на кладбище.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 10.09.13, 18:58 | Сообщение # 31
Цитата (Lexx-2000)
это все накрывайся одеялом и ползи на кладбище.

а че пришол в СЦ -тебе выдали пледик.. и пополз-пополз  )
 а на счет брата Нео ,  я вот не поверила бы , что такое быть может, если бы тут истории про таких родственничков не прочла.. Ужас просто!


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
milenia Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.09.13, 21:10 | Сообщение # 32
Жуткие первые недели... Сама прошла, как и все здесь. Можно сказать, чудом выжила(2 раза пыталась уйти на тот свет по моей воле сразу после диагноза). Видно не время;) и слава Богу что отвел, спасли.... Теперь живу и радуюсь каждому моменту, которым раньше не предавала даже значения.... Потом , еще один момент.... Мой друг, затащил меня силой в детское онко. Вызверился!!!! Типа, у тебя депресняк из за какого то ВИЧ , с которым ты можешь жить спокойно .... А им то что делать, детям? Ниче еще кроме ампул, колес и сприцов в этой жизни не видели!!!!!!
Вот и начала навещать детей, депресняк ушел, глядя в их глаза поняла, что ВИЧ это всего лишь одна из бед, а жизнь эт такая штука... Сегодня все Ок а завтра увидим. То что назначено то и проживешь...;)
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вт, 10.09.13, 21:12 | Сообщение # 33
Цитата (Lexx-2000)
Neo14, я в шоке от истории с вашим братом. Самый близкий человек, с которым можно делится всеми проблемами - ну по моему разумению.
Мы нужны родным только, тогда, когда есть , что с нас взять.. Когда с нас не возможно, что то взять - то всё, с Новым годом - пошли нафиг....
Мы никогда не были близки... Когда были подростками дрались... Сейчас не дерёмся, только общение.. У него своя жизнь , у меня своя... Детство, кончилось...


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Pendros Offline
124 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 10.09.13, 21:47 | Сообщение # 34
Neo14, ужас!! Не говорить близким я точно не буду. Это я понял еще в первый день!!

Спасибо, что ты со мной. Твоя преданность и любовь перевернул мой мир!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 10.09.13, 22:19 | Сообщение # 35
Цитата (Neo14)
Мы нужны родным только, тогда, когда есть , что с нас взять.. Когда с нас не возможно, что то взять - то всё, с Новым годом - пошли нафиг....
у нас с Вами случайно не одна семья,как обо мне пишите,звонят и даже не интересуются как я например себя чувствую,только вывалят сразу гору своих проблем,а потом ждут,как я начну из мужественно их разгребать,последнее время даже обычное спасибо стало редким явлением.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 11.09.13, 08:59 | Сообщение # 36
Цитата (Neo14)
Мы нужны родным только, тогда, когда есть , что с нас взять..
Это очень и очень печально если у вас так(((Тяжело такое осознавать! 
В моей семье всё иначе.Любой последнюю рубаху отдаст лишь бы помочь.


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Ср, 11.09.13, 10:11 | Сообщение # 37
Катерина! У каждой семьи свой устав. Если у вас так, не обязательно и у всех так

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сообщение отредактировал Neo14 - Ср, 11.09.13, 13:06
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 11.09.13, 10:38 | Сообщение # 38
Цитата (raketa)
Цитата (Neo14)Мы нужны родным только, тогда, когда есть , что с нас взять.. Когда с нас не возможно, что то взять - то всё, с Новым годом - пошли нафиг....
у нас с Вами случайно не одна семья,как обо мне пишите,звонят и даже не интересуются как я например себя чувствую,только вывалят сразу гору своих проблем,а потом ждут,как я начну из мужественно их разгребать,последнее время даже обычное спасибо стало редким явлением.

Я наверное из вашей многочисленной семьи... У нас сейчас тишина и звонков нет каждый день, т.к. сама сижу в этом месяце банкротом.


Сообщение отредактировал ksyu - Ср, 11.09.13, 10:38
Профиль
Pendros Offline
124 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 11.09.13, 17:00 | Сообщение # 39
Контра синый душ помогает на 100 процентов. Встаешь с утра сразу лезут мысли, а ты как холодную воду включить, все вылетает сразу и больше общения с людьми и никакого одиночества!!!

Спасибо, что ты со мной. Твоя преданность и любовь перевернул мой мир!
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Ср, 11.09.13, 17:50 | Сообщение # 40
любовь спасет мир

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Дообеденные депресняки (Как кто справляется?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [62 ответов]
Пт 26.04.24 06:13 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]