• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Только что узнал что я +
Только что узнал что я +
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 15.09.13, 19:38 | Сообщение # 81
Struna,  человек должен быть готов как к плохому так и к хорошему. Что я сказал, что было бы не правдой. Лучше горькая правда, чем бла бла бла... Вы говорите о хорошем я о плохом. И все это правда. А то вы придете в поликлинику или больницу и скажете, что у вас Вич и все обрадуются. Или придете в школу к ребенку и скажите, что у него тоже Вич. И что вашего ребенка оставят в школе. Это вы меня разозлили!!!  Я даже и предположить не могу как скажу вот он я с ВИЧ. Или бабки во дворе не будут тыкать и говорить вон спидозная пошла? Если вам нравиться жить в мире который вы себе нарисовали живите.

Добавлено (15.09.13, 19:38)
---------------------------------------------
Neo14, воспитанный человек должен уважать любую точку зрения. Не знаю что я высказал плохого. Уважаемый автор ветки слушайте советчиков которые вам советуют, что все хорошо.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
жучка Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 15.09.13, 23:37 | Сообщение # 82
Я бы на месте автора темы уже бы повесилась....
Скажите, на ФОРУМЕ ЕСТЬ МОДЕРАЦИЯ?

Автор, где Вы? Как Вы?

Побывайте  на www.arvt.ru, почитайте информацию, пообщайтесь с врачами.  Там все более чем адекватно.


Жить бум!!!

Сообщение отредактировал жучка - Вс, 15.09.13, 23:51
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 15.09.13, 23:50 | Сообщение # 83
Цитата (жучка)
Автор, где Вы? Как Вы?
Наконец-то вспомнили о человеке!!! Не прошло и четыре страницы smile А он все молчит...молчит...я б сама куда нибудь забилась от такой инфы)))) Вот уж приняли так приняли!!!
Профиль
жучка Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 15.09.13, 23:57 | Сообщение # 84
Цитата (sephia)
Наконец-то вспомнили о человеке!!! Не прошло и четыре страницы А он все молчит...молчит...я б сама куда нибудь забилась от такой инфы)))) Вот уж приняли так приняли!!!
Да вообще жесть!


Жить бум!!!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пн, 16.09.13, 00:22 | Сообщение # 85
Цитата (sephia)
Вот уж приняли так приняли!!!
Действительно,как то  нехорошо.Такой жути нагнали некоторые товарищи,не будем называть их имена.Что же вы такие озлобленные,господа? Неужели у вас всё так плохо!!! И так понятно что в жизни полно всякого,извиняюсь,говна.Но нужно же стараться видеть позитив.Мне самой не по себе,не говоря о человеке который только узнал о диагнозе.


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пн, 16.09.13, 06:51 | Сообщение # 86
Вспоминая себя 3 месяца назад. Какой я был, когда я по экспресс тесту узнал, что позитивный... Был просто накауте. Не знал - как дальше жить? Что делать? Что меня ждет впереди? Сколько мне осталось жить? Как измениться "новая" жизнь? В принципе я живу, как раньше жил, близкие друзья не отвернулись. Лучше стал следит за своим здоровьем. В Сц , как относится, ко мне персонал, меня устраивает. Единственно меня напрягает, что знакомые, могут меня там увидит. Но это не важно. Есть отмазка "Пришел проверится на Вич+".

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 16.09.13, 11:07 | Сообщение # 87
Александровичsmepol, уважаемые, умнейшие люди! Мы благодарим вас за эти циничные посты, мы снисходительно закрываем глаза на ваши комплексы, сквозящие из постов, полнейших безыходности и вежливо просим вас покинуть ветку форума "Позвольте представиться", дабы избежать позорного изгнания. Если вам, людям недюжинного ума и бесконечного опыта жизни с ВИЧ, нечего дать новичкам, вы утрачиваете свою полезность для этого общества.

Закрыто.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 16.09.13, 11:30
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Только что узнал что я +
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]