• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Только что узнал что я +
Только что узнал что я +
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 15.09.13, 09:15 | Сообщение # 41
Neo14, блин ну не все виноваты в своих полюсах!вотмне сказали тебя заризил этот он давно на учете и все !дак скольких он еще заразил или заразит!почему такие гуляют и живут спокойно?
Никому нет дела до этого!а у меня так и хочется сказать ему при встрече я знаю что ты сделал позапрошлым летом))
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 15.09.13, 09:45 | Сообщение # 42
Блин! Подняли тему.. Заразил,заразило,заразили... Парень спрашивает,что делать и как жить,а у нас тут дебаты.

Добавлено (15.09.13, 09:40)
---------------------------------------------
Жить надо! Работать! Следить за здоровьем! У меня позавчера был месяц,как я узнала о + Порой мне кажется,что это чей-то злой ум со мной так пошутил..мне на старости лет..

Добавлено (15.09.13, 09:45)
---------------------------------------------
Сдам-ка я кровь в независимой лаборатории,а не в нашей... Если ИФА будет положительной,то смирюсь))


Не зарекайся...
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 15.09.13, 10:15 | Сообщение # 43
Я пытаюсь настроить человека на правильный лад. Не возлагать надежд на государство, которое обкрадывает свой народ. Зарубежном человек если платит налоги, может спросить с государства... Отстраивайте свое право на жизнь. Не распускайте нюни. Сколько дано нам столько и будет. Просто живите, цените жизнь, радуйтесь каждому дню. Не зацикливайтесь  на диагнозе.
Neo14, сейчас много людей заразились не иглой, или проституцией.... Будьте осторожны в своих суждениях. Не обижайте людей!


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вс, 15.09.13, 10:31 | Сообщение # 44
Цитата (Moon)
Neo14, блин ну не все виноваты в своих полюсах!вотмне сказали тебя заризил этот он давно на учете
А где был твой Ум , когда ты с ним спала? Почему не предохранались? Или как всегда надеетесь на авось? А вдруг пронесёт.. Мы сначала делаем, а потом думаем... А надо сначала думать, а потом делать.
Я когда жил с Человеком, мы часто спорили, ругались... Я Человек спокойный , рассудительный... бывшая вторая половинка вспылчивая была...  И вот когда у нас разгорался огонь сор.. Я всегда говорил ей - Прежде чем , что то сказать мне подумай, нужно ли это мне знать? Ты сейчас в ярости можешь много лишнего сказать, после которых твоих слов. Мы не сможем быть вместе. Или подорвуть наши отношения...
Цитата (smepol)
Не возлагать надежд на государство, которое обкрадывает свой народ.
И чем же твоё государство обкрадывает тебя?  Я говорю у тебя есть право, платит налоги? Или нет?
Но какая у тебя дальнейшая жизнь будет, зависит только от тебя...


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сообщение отредактировал Neo14 - Вс, 15.09.13, 10:42
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 15.09.13, 10:35 | Сообщение # 45
Люди!!!! Опять двадцать пять....Ну идите в тему "Давайте спорить""" недавно ж сами открыли....Причем здесь ваши пути заражения, доходы и т.д? Не пугайте человека!!!! Итак столько информации на него вывалили - имейте совесть!!! nono
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вс, 15.09.13, 10:36 | Сообщение # 46
Цитата (Neo14)
И еще. Почему государство должно думать о Вас? Предоставлять вам лекарство последнего поколения? Вы ж о себе не думали. Когда вступали в половой контакт, без презреватива и т.д.
Да вы хомячок обычный, судя по тем соплям, что написали. 
Государство должно думать обо мне, о Smepol, о вас и обо всех, кто нуждается в лечении. Потому что я плачу налоги. Потому что все их платят, вы знаете сколько платит ваш работодатель с каждого официально выплаченного вам рубля? Знаете сколько он выплачивает в фонд социального страхования? Знаете, сколько заплатит магазин с каждого рубля, потраченного вами на продукты??? Да, половину конечно же уведут. Но вторую половину заплатят. А еще ваш дед воевал за ту самую нефть, которая приносит сегодня стране (И ВАМ) сотни миллиардов долларов.
Просто идите и вытрите сопли. Ваш сервис центр может вас успокаивать сколько влезет. Они должны это делать, ибо они знают что ведут вас в могилу. Теми самыми таблетками, что выдают с улыбками. Потому что ваши деньги, которые ВАМ ДОЛЖНО ГОСУДАРСТВО воруют и уводят на свои нужды, на всех вертикалях власти. Здесь не ныть надо, и не благодарить, а кричать и требовать! Иначе ищите доноров лет через 10, очень пригодятся.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 15.09.13, 10:36 | Сообщение # 47
Цитата (Neo14)
А где был твой Ум , когда ты с ним спал?
Мун девочка smile
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вс, 15.09.13, 10:40 | Сообщение # 48
Цитата (Z_Z)
Сдам-ка я кровь в независимой лаборатории,а не в нашей... Если ИФА будет положительной,то смирюсь))
Так и хочется Вам букет прислать из красивых гладиолусов ))))
Надо не о статусе думать на старости лет, а о платьях - новых и прекрасных… Зонтиках, перчатках и шпильках!))) Все дамы в этом всем ведь так прекрасны!)
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вс, 15.09.13, 10:45 | Сообщение # 49
Цитата (sephia)
Мун девочка
Спасибо, исправил
Цитата (Александрович)
Да вы хомячок обычный, судя по тем соплям, что написали.
  Не нравится Вам наша Раша? Живи  там где тебе нравится...  Хорошо там , где нас нет... На обиженных воду возят...


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вс, 15.09.13, 10:51 | Сообщение # 50
Цитата (sephia)
Цитата (Neo14)А где был твой Ум , когда ты с ним спал?
Мун девочка
10+))))))))))))))))))))))))))))))))
И потом, Neo14, а где был твой ум?))))))) А когда писал  Мун? )))))

Секс - это действо. Он не ограничивается палкой и дыркой. Можно сколько хочешь обмотаться презервативами, и потом заразиться случайно прикусив язык в поцелуе.
Вы мне сейчас напомнили депутата МИ_ну. Та тоже не знает что такое минет;)))

Добавлено (15.09.13, 10:51)
---------------------------------------------
Swell, смотри какие страсти))) А ты говоришь статус))) Присоединяйся. Скоро будем уже кулаками меряться прямо в твоей ветке)))) Посмотришь зрелищ, а там глядишь и хлеб подоспеет)))


Сообщение отредактировал Александрович - Вс, 15.09.13, 10:52
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вс, 15.09.13, 10:54 | Сообщение # 51
Цитата (Александрович)
Секс - это действо. Он не ограничивается палкой и дыркой. Можно сколько хочешь обмотаться презервативами, и потом заразиться случайно прикусив язык в поцелуе.
 При оральном сексе, тоже надо предохранятся..
5 минут удоволствия без предохранения - и вся Ваша жизнь коту под хвост... Я говорю только о сексе... О других ситуациях молчу... Вич не передаётся через поцелуи.


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 15.09.13, 10:56 | Сообщение # 52
Александрович, я уж правда не пойму ...что все такие бАгАтые? черт возьми  ааа , больше у меня нет забот как идти и часным лабам платить за анализы, которые мне государство предлагает сделать безплатно!!!(хоть что-то,  я же плачу НАЛОГИИИИ),  а плитить за лицемерную улыбку медсестры в частной клинике - увольте!!!Я лучше киллограм  шоколадных конфет ребенку куплю... Мне и так улыбаются, потому что я прихожу с улыбкою, а не улыбается так мне насрать! можно подумать в других больницах улыбки на каждом углу.  tongue

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вс, 15.09.13, 10:58 | Сообщение # 53
Цитата (Neo14)
При оральном сексе, тоже надо предохранятся..
Слушайте, Neo, да занимайтесь Вы сексом хоть в ванне с мирамистином. А еще лучше сразу с формалином. Там уж точно всё подохнет живое, и неживое тоже))))


Сообщение отредактировал Александрович - Вс, 15.09.13, 10:58
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вс, 15.09.13, 10:58 | Сообщение # 54
Цитата (Struna)
Александрович, я уж правда не пойму ...что все такие бАгАтые? черт возьми  ааа , больше у меня нет забот как идти и часным лабам платить за анализы, которые мне государство предлагает сделать безплатно!!!(хоть что-то,  я же плачу НАЛОГИИИИ),  а плитить за лицемерную улыбку медсестры в частной клинике - увольте!!!Я лучше киллограм  шоколадных конфет ребенку куплю... Мне и так улыбаются, потому что я прихожу с улыбкою, а не улыбается так мне насрать! можно подумать в других больницах улыбки на каждом углу.
  good


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 15.09.13, 10:59 | Сообщение # 55
Цитата (Александрович)
А пока мне не выдают нормальное лекарство последнего поколения, я буду рассказывать ПРАВДУ!
а где вы, эту правду рассказываете? это  вы нам её рассказываете? ))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вс, 15.09.13, 11:01 | Сообщение # 56
Цитата (Neo14)
можно подумать в других больницах улыбки на каждом углу.
в платных да, в бесплатных нет. ХОтя, погодите - если врач сумасшедший, то тоже да))
Анализы делайте сколько влезет. Только вот терапию, которую выдают большинству, лучше не пить; Я не призываю к диссиденству. Просто напишите Бобкэт, он любит расписывать почему с графиками и цифрами.
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вс, 15.09.13, 11:04 | Сообщение # 57
Цитата (Александрович)
Слушайте, Neo, да занимайтесь Вы сексом хоть в ванне с мирамистином. А еще лучше сразу с формалином. Там уж точно всё подохнет живое и неживое тоже))))
Бесполезно спорит... Каждый останется при своём мнении... Если Человеку не пофиг на своё здоровье... И есть своя башка на плечах. Он не будет никого слушать.. Будет находит нужную информацию и предпринимать меры, чтоб дальнейшем хорошо жить..
То что ты не любишь Рашу, и  не доверяешь СЦ... Это мало кого волнует... Только тебя... Каждый Человек живёт и решает свои проблемы по мере своих возможностей...


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сообщение отредактировал Neo14 - Вс, 15.09.13, 11:05
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 15.09.13, 11:11 | Сообщение # 58
Александрович, я понимаю о чем вы  понимаю!!!  КАК не пить?  пусть даже на такой тере люди выкорапкивались .. с того света , тут уж не до улыбок ..и ставили на ноги в простых больницах (без улыбок) и с ху..вой терапией .., а теперь люди живуть и благодарны и таким РЕЖИМАМ ...
  Мой врач не сумашедший , а просто положительный человек ..конечно, если такой как вы попадется, наверное слово без копейки не скажет , не судите по себе  ...


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 15.09.13, 11:52 | Сообщение # 59
Возможно у вас в Донецке все хорошо, возможно и в Екатеринбурге все замечательно. Я живу в 200 км от Екатеринбурга. И очень много общаюсь с ребятами из этого СЦ. И проблем там выше крыши. Это я знаю от врачей в том числе. Врачам не платят, врачи бегут. Чего только Туберкулезка ЕКБ чего стоит? Знаете как ее называют? Патриоты вы наши!!! Правильно Александрович говорит наши деды жизни отдавали. Есть категория людей которая заражена этими вашими улыбчивыми медиками. И не только проблема ВИЧ. В 80% на похоронах слышишь, что виноваты врачи... Мне государство обязано мать его...

Добавлено (15.09.13, 11:52)
---------------------------------------------
Чем я хуже того Нигера из США, или Араба из Европы? Я всю жизнь  работал и платил налоги за себя и еще за кучу людей. Я считаю, что заработал на лечение!!! Я считаюсь проблемным пациентом , но за то я имею лучшую схему в своем СЦ из имеющегося. Мой лечащий врач заведующая. Я не молчу ни здесь ни в СЦ. И молчать не собираюсь!!! И платить за то что положенно я не собираюсь! Я предпочитаю чтоб меня заткнули адекватным лечением...


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 15.09.13, 12:02 | Сообщение # 60
Цитата (smepol)
. Мне государство обязано мать его...
кричите в другом месте , вы не там кричите - мы такие же ка и вы )))

Добавлено (15.09.13, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата (smepol)
И платить за то что положенно я не собираюсь!
так и я за это услыште !!!!! в СЦ правельно там можно права качать, но платить за то, что мне и так положено я не собираюсь   и где гарантия, что в платных больничках мне все качественно сделают ..с них вообще взятки глади ...смешные вы ... Ну сделает он анализы в платной и  принесет нам на рассшифровку ? и мы тут как всегда дебаты разведем))) принимать ему теру или не принимать ... ?
 Я не патриот -не надо сарказма, я не пойму , что вы предлагаете ?  Александрович в платных клиниках -вы тоже МЯССООООО  + КОШЕЛЕК ...


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 15.09.13, 12:06 | Сообщение # 61
Цитата (smepol)
Я не молчу ни здесь ни в СЦ. И молчать не собираюсь!!!
было бы еще хорошо если бы этот крик был услышан.....но все ведь понимают, что это глас вопиющего (причем на форуме), в жизни никто ничего не делает
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вс, 15.09.13, 12:11 | Сообщение # 62
Ребята!!! Мы отошли от темы...  Человек узнал, что он позитивный...  И не знает, как дальше себя вести. И спрашивает у нас совета... Как ему жить? Что нужно сделать ? и т.д.  На данный момент.. ему не требуется  терапия...
Первое, что ему надо сделать. Стать на учёт СЦ...
Второе. Сдать необходимые анализы, которые потребует инфекционист.
Третье. Знать свой ИС и ВН.
И по ним врач определить нужна ему терапия или нет.. А потом , когда парню потребуется лечение, решить , стоит ему пить таблетки от СЦ... Или на свои деньги покупать другое лекарство и лечится..
Насильно пить лекарство, никто не заставляет... Это выбор каждого Человека.. Хочет Человек жить? Будет следовать указаниям своего врача... Не хочет жить? Не будет принимать терапию.

Насчёт отношений Врачей СЦ...  Не важно, что они думают о Вас? Вы там не жить собираетесь.. Пришли, сделали свои дела  и ушли... Не устраивает Вас свой лечащий врач- инфекционист... Смените на другого... Не устраивает СЦ, смените место жительства на другой регион и там встаните др СЦ... Хотя дело не СЦ, а вас самых... Как вы относитесь к людям, также и к вам...


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сообщение отредактировал Neo14 - Вс, 15.09.13, 12:22
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 15.09.13, 12:11 | Сообщение # 63
Цитата (Struna)
Я не патриот -не надо сарказма, я не пойму , что вы предлагаете ?
Я вот тоже никак не врублюсь???? Пойти и всем покупить "Стрибилд"? Тут у 90% денег нет даже на "Калетру".....
Устроить пикет? На него всем н..ть уже давно...Наши активисты регулярно такие проводят..Да и не выйдете вы (вас же и на учете-то нет).
Мне интересно за что идет пропаганда? Что на Западе и в США хорошие схеми? А никто и не спорит...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 15.09.13, 12:49 | Сообщение # 64
Цитата (Александрович)
Встали на учет? Любите халяву? Посмотрим, где вас оставят в случае войны и полной эвакуации населения в убежища… Забудьте про хорошую госслужбу. И еще - Слышали про идеи резерваций? Ага

Что за бред? Надо будет сослать народ за 101 км,и без вич сошлют. Не знаю где вы прочитали про сд4 топикстартера,я не обнаружила. Второе,бывает что и при хорошем иммунном статусе оппортунисты фигачат не по детстки,свидетель тому Ракета. Плюс надо знать вир нагрузку,и и если вы пропагандируете платные анализы где все улыбаются,хотя это не везде и не факт,то это один из самых дорогих и обязательных. Не надо боятся СЦ,когда припирает,все туда бежим)Топикстартеру,можете встать в МОНИКИ если проблема будет с регистрацией в мск,потом перевестись. Полис без разницы,у меня тоже Московский,а регистрация подмосковная. Какие будут еще вопросы,спрашивайте.

Добавлено (15.09.13, 12:47)
---------------------------------------------
Цитата (Neo14)
Первое, что ему надо сделать. Стать на учёт СЦ...
Второе. Сдать необходимые анализы, которые потребует инфекционист.
Третье. Знать свой ИС и ВН.

Абсолютно верно. И про врачей тоже. зашли,поговорили,сдали анализы и ушли. тем более в основном все же доброжелательное отношение,не надо пугаться. В обычных клиниках и то хуже порой.

Добавлено (15.09.13, 12:49)
---------------------------------------------
Главное,автору темы,жизнь продолжается в любом случае! План мы вам накидали,и дальше если что подскажем,но совместно с врачами. Паниковать не стоит. Все мы тут прошли адаптацию,кто то еще не до конца,но живем,и радуемся прожитым дням не смотря не на что


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

Сообщение отредактировал магнолия - Вс, 15.09.13, 12:51
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вс, 15.09.13, 12:55 | Сообщение # 65
Цитата (магнолия)
Все мы тут прошли адаптацию,кто то еще не до конца,но живем,и радуемся прожитым дням не смотря не на что
Не смотря что нам осталось нифига)))))).... Если серьёзно, я шутит и смеятся начал через месяц, после того, как мне поставили диагноз позитивного...

Все наши плохие мысли, депрессии от не знания, и от не принятия своего даного положения дел...


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сообщение отредактировал Neo14 - Вс, 15.09.13, 12:57
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 15.09.13, 12:58 | Сообщение # 66
Цитата (Александрович)
в платных да, в бесплатных нет. ХОтя, погодите - если врач сумасшедший, то тоже да))
Анализы делайте сколько влезет. Только вот терапию, которую выдают большинству, лучше не пить; Я не призываю к диссиденству. Просто напишите Бобкэт, он любит расписывать почему с графиками и цифрами.

А у вас есть альтернативное предложение насчет терры? Бобкэт тоже не пуп земли уж сорри,и пока ждете как вы говорите нормальных лекарств,то правду не кому будет говорить. Благодаря терре многие люди практически с того света вернулись,какая бы она не была. И эта не халява,мы платим налоги. Не пугайте новичков и не давайте таких советов,за которые вы потом ответ держать не сможете,в случае беды. легко сказать не пейте терру,сложно выкарабкиваться потом с 0 клеток,с помощью этой же терапии.

Добавлено (15.09.13, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата (Neo14)
Несмотря что нам осталось нифига))))))

А может дофига smile назло)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 15.09.13, 14:00 | Сообщение # 67
Когда хочется жить, то будеш не только дерьмовую терапию жрать, а даже пардон какашки, только б помогло...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 15.09.13, 14:34 | Сообщение # 68
Цитата (aleksandrpavlovitch)
жучка,что плохого в совете ,если клеток больше 400(мы ж не знаем ис топикстартера) -полностью обследовать свой организм и вылечить все ,что лечится.-санировать ротовую полость,восстановить дисбиоз,делать очист клизмы? вы знаете ,что даже опытные вич-фтизиатры туб лимфоузлов или абдоминальный туб диагностировать

А вы знаете что клизьмы вообще то тоже не полезная,а даже вредная штука? на основании чего вы это советуете автору?

Добавлено (15.09.13, 14:11)
---------------------------------------------
Только у меня сложилось впечатление что Александрович англ буквами и Александрович русскими,одно и то же? Если ошибаюсь то сорри,но уж как то одинаково

Добавлено (15.09.13, 14:34)
---------------------------------------------
Можно много говорить,про государство что оно должно что нет,про терапию какая она,но это не тема данной ветки. Вспоминая себя годичной давности,я бы перепугалась тому что тут написали. Никто не говорит что все прекрасно,и не рисует в розовом цвете,но ребят человек новичек,вспомните себя на его месте! Какая на фиг политика и атрипла ему сейчас? Он в шоковом состоянии. И надо поддержать. какая бы Раша не была,но она наша,и мы тут,а не там. Не хотите пить дженерики,не пейте,ваше дело,только не навязывайте это другим,как будьто это истина. Выбора особого нет. Если автор темы будет готов платить бешеные деньги,и покупать терру в сша,только рады будем. Я например не миллионерша,и буду кушать свою любимую калетру,и жить,чем ждать у моря погоды в виде стрибилда или как его там,и отодвинуть коньки раньше чем его увижу! Какую тут картину про сц написали,прям читала и удивлялась,либо чел не был в сц,либо не был в районных поликлиниках))Мне не нужны улыбающиеся врачи,мне нужны профессионалы своего дела,которые из дерьма сделают конфетку,побочки есть от всего,даже от жизни. не пугайте новичка,лучше просто подскажите,направьте,поддержите.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вс, 15.09.13, 15:20 | Сообщение # 69
Цитата (магнолия)
Я например не миллионерша,и буду кушать свою любимую калетру
Теперь мы знаем, почему ты заразилась Вич... Из за своей любимой калетры ))))


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 15.09.13, 15:44 | Сообщение # 70
happy Neo14, Ну дык всегда о ней мечтала

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вс, 15.09.13, 16:20 | Сообщение # 71
Цитата (магнолия)
Ну дык всегда о ней мечтала
Ты как в сказке живёшь, о чём мечтала, то и сбылось))


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 15.09.13, 16:50 | Сообщение # 72
Swell,  сказать, что ничего не изменилось, получается наврать. Слушать бредни типа "не унывайте хроническое заболевание", так к сожалению считают только люди с ВИЧ и очень очень маленький процент населения в нашей стране, в отличие от передовых стран. Вы должны быть готовы к отвращению общества от вас. Оставшуюся жизнь вы должны будете скрывать свой диагноз. Секс без презерватива для вас кончился навсегда, даже с партнером плюс... Вы дадите подписку об уголовной ответственности в случае заражения вами другого человека, это в демократической стране... Вам посоветуют в случае простого ОРЗ не открывать диагноз врачу. Врачу, представляете? Во избежание столкновения со спидофобами. Вам хочется повесится и вы не вешаетесь... Значит вы этого никогда и не сделаете. Соберите волю в кулак. Все уже случилось. К сожалению. С этим нужно научиться жить. Очень трудно что то советовать, да и не услышишь пока...

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
milenia Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.09.13, 17:13 | Сообщение # 73
Smepol, хочу уточнить насчет уголовной ответственности в демократической стране.... Ничего я не добилась.... Полтора года .. Суды, адвокаты, допросы... Практически невозможно доказать что мой муж, с которым жила 5 лет меня заразил. К чему он же + с 1987 года.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 15.09.13, 17:30 | Сообщение # 74
milenia,  вы не добились, а есть люди на этом форуме которые добились. Но сказано это было к тому, что в демократической стране не может быть таких подписок.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 15.09.13, 18:17 | Сообщение # 75
Цитата (smepol)
Слушать бредни типа "не унывайте хроническое заболевание", так к сожалению считают только люди с ВИЧ и очень очень маленький процент населения в нашей стране, в отличие от передовых стран.

Но и не смертельное уже если не запускать. ну что же вы жути то нагоняете сразу


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 15.09.13, 18:21 | Сообщение # 76
Цитата (smepol)
. Вам посоветуют в случае простого ОРЗ не открывать диагноз врачу. Врачу, представляете?
я не знаю и врям ..я что не в такие СЦ хожу? smepol, почему, посоветуют? ..просто говорят : можете не сообщать ! и то когда сами пациенты спарашивают говорить или не говорить.        А вообще спасибо ..Александрович, smepol и aleksandrovih  вы мне прям глаза открыли  я мясо, место мое в хосписе, я за гранью  общества, обуза для государства  ...и денег у меня нет  всем насрать на меня   реально настроение упало на ноль  , спасибо ребята .....


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 15.09.13, 18:33 | Сообщение # 77
Struna,  мы ходим в разные СЦ. У нас разные СЦ даже по городам не говоря о разных странах. Я говорю всегда правду. Зачем говорить человеку то чего не будет. В нашей стране еще не знают про продолжительность жизни с варт. ВАРТ появилась недавно.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 15.09.13, 18:37 | Сообщение # 78
Цитата (smepol)
мы ходим в разные СЦ. У нас разные СЦ даже по городам не говоря о разных странах. Я говорю всегда правду. Зачем говорить человеку то чего не будет. В нашей стране еще не знают про продолжительность жизни с варт. ВАРТ появилась недавно.

С чего вы взяли что автору уже ваарт нужно? Он даже вторые анализы не получил,а тут уже предлагаете тапки белые готовить. Пощадите хотя бы человека только что узнавшего диагноз. Правду можно преподносить по разному. Никто тут не писал что это супер пупер,но как то же поделикатней надо.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 15.09.13, 18:55 | Сообщение # 79
дерьмо  ... тема дерьмо ...  smepol,  вы еще добавте, что люди  встречаются , влюбляются , женятся , рожают дитей  их любят близкие  люди , они ездят отдыхать , радуются жизни, строят карьеры, занимаются спортом ... - потому, что это тоже ПРАВДА...   А то:      вам прийдется скрывать ваш диагноз    бла-бла-бла   у мне за три года никто и не спросил ...вон Тетя Соня втала и сказала на камеры , что у неё ВИЧ.. и ничего - ..жива и не стисняется ! потому,  что ПОШЛИ ВСЕ  ЖОПУ...вы меня разозлили  >(

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вс, 15.09.13, 19:12 | Сообщение # 80
Девушки!!! Не обращайте внимания, что  пишут  smepol и Александрович.  Их кто-то по жизни обидел, сейчас всю свою злость выливают на этот форум...

На месте Администрации форума... Я б подумал, как присекать, такие высказывания  людей
.
Люди сюда приходят за советами, за помощью и поддержкой... А некоторые люди берут и портят своей уязвимостью, всю атмосферу на форуме...
Дальнейшем это негативно скажется на посещаемости форума.


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сообщение отредактировал Neo14 - Вс, 15.09.13, 19:12
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Только что узнал что я +
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]