• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Кто не стоит на учете в сц ? (Дайте совет)
Кто не стоит на учете в сц ?
Jenya777 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.01.22, 15:37 | Сообщение # 81
Цитата Lucky_man ()
Ваша нормальность относительна.
Вы оскорбляете людей с вич, не можете для себя даже произнести это слово.
Именно такими путями СПИД и действует. Ему нравится, когда его прячут под подушку.
Вы оскорбили в одном сообщении и наркозависимых и медицинских работников.
Что вы ожидаете взамен?


Здравствуйте! Ни в коем случае никого не хотел оскорбить, прошу прощения, что так показалось со стороны. Ничего не имею против наркоманов, я лишь пишу в том контексте, что класть в одну палату т.с. людей с разными привычками, как мне кажется нéсколько странно. Но опять-таки, поймите, пожалуйста, я пишу так скорее от рефлексии и дикой растерянности.
Мед.персонал так же никто не унижал, речь шла о конкретных людях и ситуации с ними связанной, само общение, подача, были непрофессиональны и неэтичны, что натолкнуло на ряд мыслей.
По поводу произнести - да, боюсь, особенно сейчас, потому что понимаю, что причинно-следственная связь на бОльший процент заключена в этой истории и сейчас тяжело развернуть несущийся на всех скоростях поезд в моей голове, т.к всё это время всё было хорошо, я много читал по медицине, про все заболевания, думаю Вы и сами представляете, что испытывает человек, его психика в момент анонса результата анализа, тем более положительного. Да, тогда я сошёл с ума, несколько лет был кадровым донором крови и после очередной сдачи, когда мне позвонили и сообщили... у меня не хватит вокабуляра, чтобы описать Вам своё состояние. Когда ты в панике начинаешь щупать себя везде, осматривать каждый час, следить за каждым отклонением и чуть что-то где-то кольнёт, то сразу паника, а моральное здоровье, очень сильно тянет за собой физическое. В то время, как твои ровесники грубо говоря бегают, прыгают, летают, отдыхают, ты сходишь с ума читая тонны информации, постоянно осматривая себя сверху вниз со всех сторон. В общем, извиняюсь за простынь в ответе, не умею отвечать лаконично. Ещё раз хотелось бы зарезюмировать, что не было цели кого-то оскорбить.

Добавлено (30.01.22, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата Lucky_man ()
Не факт, что всех кладут на Соколинку, мест столько нет и необходимости. Полагаю, только в тяжёлых случаях спида.

Цитата Lucky_man ()
Не факт, что всех кладут на Соколинку, мест столько нет и необходимости. Полагаю, только в тяжёлых случаях спида.


Простите, пожалуйста, могли бы Вы пояснить? Дело в том, что мне врач сказала, что если в анализах будет пололительный результат, то госпитализируют во 2-ю Инфекционную больницу. Например, есть Инфекционная больница на Волоколамке, но посмотрев их сайт не получилось найти какой-то информации.
P.S. - что касается базы, я имел в виду скорее то, что если человек был выявлен сколько-то лет назад и решив сдать снова через несколько лет по своим ФИО, его кровь будут проверять или просто откроют спец.сайт и прогонят по данным и, если что, сразу влепят положительный без проверки крови? Спасибо
Профиль
Pixxxel Offline
54 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 30.01.22, 16:24 | Сообщение # 82
Jenya777, очень странно зная о диагнозе 6 лет планомерно загонять себя в СПИД, а потом удивляться. Помимо физического здоровья, видимо и ментальное было подорвано знатно, судя по рассказам о разглядывании себя в зеркало и изучении медицинской литературы. Не проще ли было принять ситуацию, начать прием терапии и продолжить здоровую жизнь, не угрожая своему здоровью и здоровью близких людей? Хорошо, если за годы отрицания вы никого не заразили, но скорее всего кому-то все же передали вирус - вот так и растет эпидемия в нашей стране. Печально это все.
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Вс, 30.01.22, 16:45 | Сообщение # 83
Цитата Jenya777 ()
Простите, пожалуйста, могли бы Вы пояснить?

Нет, я пояснить не могу. Так как о Соколинке знаю не много. Вам вышестоящий товарищ объяснил.
Но не в вашем положении ворочить нос, наворочились уже.
И читать вам бесполезно, ваш мозг - ваш враг.
Бегите к врачу, и ложитесь в стационар, куда определят.
Сейчас время ковидное, скажите спасибо, что не на лестничной клетке.
Профиль
Jenya777 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.01.22, 17:01 | Сообщение # 84
Цитата Pixxxel ()
очень странно зная о диагнозе 6 лет планомерно загонять себя в СПИД, а потом удивляться. Помимо физического здоровья, видимо и ментальное было подорвано знатно, судя по рассказам о разглядывании себя в зеркало и изучении медицинской литературы. Не проще ли было принять ситуацию, начать прием терапии и продолжить здоровую жизнь, не угрожая своему здоровью и здоровью близких людей? Хорошо, если за годы отрицания вы никого не заразили, но скорее всего кому-то все же передали вирус - вот так и растет эпидемия в нашей стране. Печально это все.

Здравствуйте. Я Вас понимаю, конечно. Но и Вы поймите меня, пожалуйста, хотя бы частично. Дело в том, что та тот момент был ряд странных ситуаций и по тестам, и, повторюсь, по манере общения заведующей с.центра, что по итогу не позволило принять всё за чистую монету и побудило к поискам информации, т.с. для полноты картины. Да, у меня имеется повышенная эмоциональность, переживательность, мне не с кем было поговорить, обсудить данный вопрос и собственно сею тему. Что касается кто-то кого-то мог заразить, то если и есть контекст интима, то он всегла должен быть строго в защите. Я понимаю, что случившееся сейчас в январе это следствие просадки иммунитета. Во время сдачи ОАК я всегда обращаю внимание на лейкоцитарную формулу и сейчас имеет место пониженный процент относительного содержания лимфоцитов. Кстати, в интернете часто попадались обсуждения, где люди интересовались о возможности определить в.инф. по анализам ОАК, но, почему-то многие сходились на том, что всё это гадание на кофейной гуще и вообще информативности в данном контексте не несёт, а я вот думаю, что, всё-таки, необходимо обращать внимание на лейкоцитарную формулу и содержание сывороточных иммуноглобулинов.

Добавлено (30.01.22, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Борис13 ()
С наркоманами -это когда в хирургии уже. Да, там жуткое место и да, наркоманы кусаются, не спят, у них ломка, они орут по ночам. Ну а что вы хотите, они все москвичи)) Мой врач был крайне поражен, что я москвич, не наркоман, не сидел и мне нужен больничный)
Хирурги там, настоящие профессионалы своего дела. Глав врач отделения просто святой человек!

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а Вы находились на госпитализации во 2-й Инфекционной больнице?
Профиль
Pixxxel Offline
54 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 30.01.22, 17:11 | Сообщение # 85
Цитата Jenya777 ()
люди интересовались о возможности определить в.инф. по анализам ОАК
А зачем? Много лет существует тест на вич. Он достоверно все определяет. И всем здравомыслящим людям неплохо бы сдавать его хотя бы раз в год
Цитата Jenya777 ()
Что касается кто-то кого-то мог заразить, то если и есть контекст интима, то он всегла должен быть строго в защите.
Вот я всегда к этому относился серьезно, никогда не было секса без презерватива. Разве что оральный, но он вроде бы как не считается путем передачи вируса. Но где-то что-то пошло не так. А вот если бы все своевременно тестировались и принимали терапию, а не гадали на ВИЧ по ОАК, то передача вируса остановилась бы. Но что теперь об этом. Вас мне не понять. Как только я получил положительный статус - тут же его перепроверил и сделал все возможное чтобы цепочка передачи вируса на мне остановилась.
Профиль
Pixxxel Offline
54 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 30.01.22, 17:36 | Сообщение # 86
Я так понимаю вы и дальше планируете отрицать у себя наличие ВИЧ инфекции, похоже даже в стадии СПИДа, свалив на то что вам выдали старый результат из картотеки, а сейчас просто иммунитет просел из-за авитаминоза? Не надо так, обратитесь срочно к специалистам - психолог, инфекционист - они все вам сейчас нужны. Сами вы себя очень скоро в могилу сведете
Профиль
Jenya777 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.01.22, 17:56 | Сообщение # 87
Цитата Pixxxel ()
Вот я всегда к этому относился серьезно, никогда не было секса без презерватива. Разве что оральный, но он вроде бы как не считается путем передачи вируса. Но где-то что-то пошло не так. А вот если бы все своевременно тестировались и принимали терапию, а не гадали на ВИЧ по ОАК, то передача вируса остановилась бы. Но что теперь об этом. Вас мне не понять. Как только я получил положительный статус - тут же его перепроверил и сделал все возможное чтобы цепочка передачи вируса на мне остановилась.

Да, Вы правы, безусловно. Что касается анализа, если судить по той же официальной информации, то на положительный результат могут влиять свыше 60-ти разных состояний. Я, например, в январе 2016г. очень сильно заболел (как раз в Москве была эпидемия какого-то вида гриппа), болезнь была перенесена на ногах, что ни есть хорошо и, толком не выздоровев, через 2 недели я планово поехал сдавать кровь донором. Поэтому я считал, что произошла перекрёстная реакция или что-то из этой серии. В первую очередь я честен перед самим собой и знаю, что никаких прецедентов на тот момент не было, но это уже неважно, т.к уже прошло н-ое количество лет. Повторюсь, что не умаляю серьезности и реальности сего диагноза, но, как показывает практика, люди с критическим мышлением по-любому будут выискивать и искать информацию, чтобы в первую очередь для себя разобраться в той или иной ситуации.
Кстати, если немного отойти от темы и чисто гипотетически порассуждать. Вот мне, например, непонятно, все вирусы дают симптоматику, будь это грипп, любой тип герпеса, ВПЧ и многие другие празновидности вирусов. Т.е их можно увидеть по анализам сдав на ImG, ImM, они физически проявляются в зависимости от того, какой конкретно патоген, их можно передать любым контрактным способом, вкл. слюну. А в случае в.инф., идёт что-то непонятное, вирус какой-то хитрый, умный, может где-то прятаться, в общем странность в квадрате, более того, что меня удивило, так это что этот анализ проводят по (!)антителам. Если обратиться к медицинской литературе, то наличие антител свидетельствует о ранее перенесённой инфекции, а не то, что человек болен. В общем, вопросов, конечно, вагон. Какой-то чёткой позиции ни у кого нет, поэтому приходится самостоятельно всё изучать, перевариваривать, пытаться актуализировать и т.д.

Добавлено (30.01.22, 18:05)
---------------------------------------------
Цитата Pixxxel ()
Я так понимаю вы и дальше планируете отрицать у себя наличие ВИЧ инфекции, похоже даже в стадии СПИДа, свалив на то что вам выдали старый результат из картотеки, а сейчас просто иммунитет просел из-за авитаминоза? Не надо так, обратитесь срочно к специалистам - психолог, инфекционист - они все вам сейчас нужны. Сами вы себя очень скоро в могилу сведете

Нет, ни в коем случае, никаких отрицаний нет, просто нахожусь в данной ситуации впервые и один на один, поэтому имеется большая растерянность и невозможность понять дальнейший алгоритм действий. Врача-пульмонолога, у которого должен был быть приём, перевели на ковид, мне нужно было её резюме. Сейчас я думаю обратиться к платному пульмонологу, чтобы мнений было несколько. Во-вторых, что касается госпитализации. Я читал отзывают про больницу на С.горе, которые были очень плохими. Мне, возможно, хотелось т.с. послушать участников форума, которые проходили через госпитализацию там, чтобы они рассказали, как там с позиции пациентов, возможно вселили уверенность. Неясно, как там лечат, чем лечат, какое отношение к пациентам тем более имеющих положительный результат в анамнезе и т.д. Вы ведь видите, что я нормальный и адекватный человек, достаточно контактен в диалоге, я просто пытаюсь найти выходы из форсированно-сложившейся ситуации.


Сообщение отредактировал Jenya777 - Вс, 30.01.22, 18:06
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Вс, 30.01.22, 18:48 | Сообщение # 88
Jenya777, Я не всё понял. У Вас что тест плюсовой был на ВИЧ? Наверняка ж на иммуноблот направляли. Если так, то стадия принятия затянулась. Если примете и терапию будете пить это совсем не так страшно, как сейчас

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Jenya777 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.01.22, 19:12 | Сообщение # 89
Цитата Draga ()
Я не всё понял. У Вас что тест плюсовой был на ВИЧ? Наверняка ж на иммуноблот направляли. Если так, то стадия принятия затянулась. Если примете и терапию будете пить это совсем не так страшно, как сейчас

Здравствуйте! Да, Вы правы. Допускаю, что иммуноблот был проведён. Но, видите ли в чём странность, после сдачи донором крови, мне позвонили и сообщили, что что-то нашли, попросили приехать за результатами с дальнейшим обращением в С.центр для уточнения. Когда я приехал, мне выдали бумагу с какими-то аббревиатурами на английском, я поехал в С.центр на С.гору, там посмотрели бумаги и взяли кровь на перепроверку. В это время я параллельно сдаю несколько таких же анализов в разных клиниках Москвы, 2-х частных и 1 для большего веса в НИИ Склифосовского по своим ФИО. Везде использовались тест системы 4-го поколения, которые, судя по анонсам и многочисленным отзывам в т.ч. и медиков, способны выявлять сей вирус на ранних стадиях. Везде по итогу результат был (!!!)отрицательный. Т.е уже картина т.с. не билась, что не могло не навести на разного рода мысли. Приехав в С.центр со справкой из Склифа, заведующая сего центра внаглую посмеялась мне в лицо сказав, что у них старое оборудование, плохие реактивы и вообще всё новое и супер точное только у них в центре и этой справкой можно чуть ли не подтереться. В смысле??? Тот момент и стал отправной точкой, когда я закрыл тему с этим центром, потому что это забрало очень много моральных сил, такие мощные переживания вылились мне потом боком, что я в прямом смысле стал, простите, ебан*утым на этой теме и теме здоровья. За это время из С.центра никто не беспокоил, не было ни звонков, ни писем, ничего.
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Вс, 30.01.22, 19:29 | Сообщение # 90
Цитата Draga ()
Я не всё понял. У Вас что тест плюсовой был на ВИЧ?

У него ещё и гепатит B по ходу, анализ плюсанул антитела.

Цитата Jenya777 ()
Поэтому я считал, что произошла перекрёстная реакция или что-то из этой серии.

Перекрёстная реакция произошла в вашем мозгу, называется отрицание.
Цитата Jenya777 ()
В первую очередь я честен перед самим собой

Вы постоянно сами себе врёте.
Цитата Jenya777 ()
Вот мне, например, непонятно, все вирусы дают симптоматику

Вот и ваш вич дал вам симптоматику, вам недостаточно ещё симптомов?
Цитата Jenya777 ()
в случае в.инф., идёт что-то непонятное

Всё там понятно. Нам понятно, что если вы продолжете в том же духе, то мы с вами распрощаемся.
Цитата Jenya777 ()
Сейчас я думаю обратиться к платному пульмонологу

А о платном месте на кладбище вы подумали уже?
Цитата Jenya777 ()
Вы ведь видите, что я нормальный и адекватный человек

Мы отлично видим, что вы неадекватный, вам нужна помощь психотерапевта.


Сообщение отредактировал Lucky_man - Вс, 30.01.22, 19:31
Профиль
Jenya777 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.01.22, 19:45 | Сообщение # 91
Цитата Lucky_man ()
У него ещё и гепатит B по ходу, анализ плюсанул антитела.

В этом анализе главное отрицательный антиген, а положительные антитела бывают у большого количества людей.
Цитата Lucky_man ()
Всё там понятно. Нам понятно, что если вы продолжете в том же духе, то мы с вами распрощаемся.

Я прошу Вас, пожалуйста, не осуждайте меня. Я впервые пишу на форуме, я просто пытаюсь разобраться и благодарен за ответы от участников форума, все люди разные в т.ч. и в психическом ответе на ту или иную ситуацию, поэтому, пожалуйста, не ругайтесь.
Профиль
Pixxxel Offline
54 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 30.01.22, 19:54 | Сообщение # 92
Jenya777, главное сейчас не уйти в отрицание, ну и за 6 лет нужно было бы еще несколько раз сдать на вич, а не гадать по общему анализу крови. Даже если бы в 2016 все тесты были бы отрицательными
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Вс, 30.01.22, 19:54 | Сообщение # 93
Цитата Jenya777 ()
В этом анализе главное отрицательный антиген, а положительные антитела бывают у большого количества людей.

А зачем вам тогда делали анализ на антитела, чтоб сказать: " Это у большого количества людей"?
Бюджетные деньги на ветер.

Цитата Jenya777 ()
Я впервые пишу на форуме

Постарайтесь, чтоб не в последний раз.
Приложите усилие довериться врачам. Они не тупее вас.


Сообщение отредактировал Lucky_man - Вс, 30.01.22, 19:55
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Вс, 30.01.22, 20:05 | Сообщение # 94
Jenya777, Вы ж из Москвы? Идите в h-clinic, там и анализ сдадите и там есть равные консультанты, которые помогут. Они и на этом сайте есть. Под ником h-clinic в их теме. Приходите туда вобщем, не тяните

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Jenya777 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.01.22, 20:10 | Сообщение # 95
Цитата Pixxxel ()
главное сейчас не уйти в отрицание, ну и за 6 лет нужно было бы еще несколько раз сдать на вич, а не гадать по общему анализу крови. Даже если бы в 2016 все тесты были бы отрицательными

Я делал тесты по слюне, были отрицательными, но, как понимаю, это не очень информативный тест.

Добавлено (30.01.22, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Lucky_man ()
А зачем вам тогда делали анализ на антитела, чтоб сказать: " Это у большого количества людей"?

Я упоминал данный момент в основном обращении здесь. Врач назначила доп.анализы включающие в себя: иммуноглобулины, гепатиты, сифилис и в.инф. Про антитела мне ответила потом врач, что они могут определяться и самое главное, что антиген отрицательный. Я в этом не разбираюсь, пока не изучал этот материал, хочу хотя бы разобраться с одной историей
Профиль
Slavochka Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 30.01.22, 21:03 | Сообщение # 96
Jenya777, Тесты по слюне очень даже информативны. Мне как раз по нему плюс мой и обнаружили.

The Show Must Go On
Профиль
Jenya777 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.01.22, 21:43 | Сообщение # 97
Цитата Slavochka ()
Тесты по слюне очень даже информативны. Мне как раз по нему плюс мой и обнаружили.

Здравствуйте. Понял Вас, мне казалось, что это больше т.с. маркетинг, но, тем не менее, ситуация такова, что по ИФА оказался положительный результат и это не смотря на несколько сданных мною в параллель в других лабораториях с отрицательными результатами по итогу

Добавлено (30.01.22, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Draga ()
Вы ж из Москвы? Идите в h-clinic, там и анализ сдадите и там есть равные консультанты, которые помогут. Они и на этом сайте есть. Под ником h-clinic в их теме. Приходите туда вобщем, не тяните

Спасибо за совет, обязательно проработаю это направление
Профиль
parsek73 Offline
2020 постов
Награды: 58
Дата: Вс, 30.01.22, 21:51 | Сообщение # 98
Цитата Jenya777 ()
разобраться с одной историей

Как то всё мутно в твоей истории.
Значит два частных и один из Склифа показали отрицательноьи по слюне то же, а в СЦ плюсануло. Как то вот не вяжется. Ладно один анализ, как то лажанули, но не три же?!!
Или подозрение,что СЦ тебя обманывает?
Так иди туда, и всё выяснишь.
И к психиатру.
И Эйч клиник то же хороший совет. Там то люди непредвзятые, правильно? Если подумать. Вот они и ответят на все твои вопросы. Тыс 5 примерно найдешь, или по Общему будем гадать. И что то ты шустрый, вроде бы госпитализировать должны тебя с ПП.
Может я ошибаюсь, но со стороны вот так кажется.
Профиль
Slavochka Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 30.01.22, 22:59 | Сообщение # 99
Jenya777, Не думаю ,что т с маркетинг.В Европе первый тест анонимный, от государства, мне именно и проводили по слюне..Да и не только мне,очередь в коридоре была не маленькая.Результат объявили через минут 15,вызвав в  кабинет повторно. P.S. был Международный день борьбы со СПИДом.

The Show Must Go On
Профиль
Jenya777 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.01.22, 23:12 | Сообщение # 100
Цитата parsek73 ()
Как то всё мутно в твоей истории.
Значит два частных и один из Склифа показали отрицательноьи по слюне то же, а в СЦ плюсануло. Как то вот не вяжется. Ладно один анализ, как то лажанули, но не три же?!!
Или подозрение,что СЦ тебя обманывает?
Так иди туда, и всё выяснишь.
И к психиатру.
И Эйч клиник то же хороший совет. Там то люди непредвзятые, правильно? Если подумать. Вот они и ответят на все твои вопросы. Тыс 5 примерно найдешь, или по Общему будем гадать. И что то ты шустрый, вроде бы госпитализировать должны тебя с ПП.
Может я ошибаюсь, но со стороны вот так кажется.

Здравствуйте.
Ещё раз, хотелось бы отметить, что все здесь присутствующие не являются заинтересованными лицами, поэтому мне нет смысла умышленно вводить кого-то в заблуждение. Я пишу те реалии, которые имели место, оттого и такие объёмные простыни, т.к хочется раскрыть тему со всеми нюансами даже теми, которые вроде бы не относятся к материалу, но тем не менее.
Результаты из 2х частных клиник и государственной действительно были отрицательными, что заставило как минимум задуматься (не путать с отрицанием).
Что касается с.центра - непонятка с тестами помноженное на борзое общение заведующей сего заведения дали отрицательный синергетический эффект.
По слюне я делал уже чисто, как говорится, для успокоения мозгов, да, эти тесты были с одной полоской. Возможно, что-то делал не так, но вроде согласно инструкции.
По поводу госпитализации и данного вида пневмонии. В первую очередь врачи настаивают на госпитализации по причине огромного, просто зашкаливающего СРБ (маркер воспаления) и в принципе плохой крови по результатам ОАК и биохим., а так же имеющейся уже длительное время температуре и ночной потливости.
По поводу данного вида пневмонии - это было предположение врача-пульмонолога, которая смотрела заключение и КТ снимки лёгких. Она сказала, что это похоже на ПП, которую нужно исключить и назначила ряд анализов о которых уже упоминалось выше. Среди назначений был и на в.инф., который пока не был готов. Во-вторых, данного врача резко сняли с приёмов и перевели, как и большинство других врачей сейчас, на ковид, т.е., грубо говоря, я остался на середине пути в абсолютном неведении по дальнейшему алгоритму действий. Всё.
Так же хотелось бы напомнить, что все и у всех случаи разные и не всегда они вписываются в общий референт, поэтому люди пишут и ищут ответы.
Профиль
parsek73 Offline
2020 постов
Награды: 58
Дата: Пн, 31.01.22, 01:09 | Сообщение # 101
Цитата Jenya777 ()
пишут

Так ты + или -? Ты нам объясни.
У тебя есть подтвержденный диагноз?
Если предположить,что всё так, тебе посоветовали обратитс в Эйч клиник. Там профессионалы. И по С-реактивному белку тебе объяснят и по ВИЧ. У них поивязка к лабе. Сделают тебе тест на ВИЧ и на всё что угодно. Если есть сомнения и непонятки куда двигаться, надо начать двигаться.
Тебе адрес скинуть, или сам найдешь?
Что тебе ещё здесь скажут? Ты даже не можешь сказать + ты или -.
Профиль
Tala Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 31.01.22, 01:15 | Сообщение # 102
Мне кажется вы сильно гоните.Во первых столько писать здесь,это сильно.Во вторых вы перечитывание что пишете и читаете что вам отвечают ? Мне кажется ни то ни другое.А к спецам нужно не идти,а бежать как можно скорее

Добавлено (31.01.22, 01:17)
---------------------------------------------
Jenya777, сообщение выше

Профиль
Jenya777 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 31.01.22, 02:17 | Сообщение # 103
Цитата parsek73 ()
Так ты + или -? Ты нам объясни.
У тебя есть подтвержденный диагноз?
Если предположить,что всё так, тебе посоветовали обратитс в Эйч клиник. Там профессионалы. И по С-реактивному белку тебе объяснят и по ВИЧ. У них поивязка к лабе. Сделают тебе тест на ВИЧ и на всё что угодно. Если есть сомнения и непонятки куда двигаться, надо начать двигаться.
Тебе адрес скинуть, или сам найдешь?
Что тебе ещё здесь скажут? Ты даже не можешь сказать + ты или -.

Ну, я так понимаю, что + всё-таки был, никаких документов у меня нет. На этой неделе придёт ответ на анализ в поликлинику и, думаю, там будет положительно(( если, конечно, я правильно понял участников форума, что если у человека когда-то был положительный результат и он снова сдаст через любое время по своим данным, то его пробьют по базе и автоматом поставят +((
Про клинику я прочитал, спасибо)
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Пн, 31.01.22, 03:58 | Сообщение # 104
Не будет автоматом положительно. Это если ИФА - анализ покажет положительно, то на иммуноблот не пошлют, если уже на учёте. Но ИФА может быть отрицательный теоретически.

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Jenya777 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 31.01.22, 04:15 | Сообщение # 105
Цитата Draga ()
Не будет автоматом положительно. Это если ИФА - анализ покажет положительно, то на иммуноблот не пошлют, если уже на учёте. Но ИФА может быть отрицательный теоретически.

Спасибо за уточнение, теперь более-менее удалось разобраться
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Пн, 31.01.22, 07:09 | Сообщение # 106
Цитата Jenya777 ()
оттого и такие объёмные простыни, т.к хочется раскрыть тему со всеми нюансами даже теми

Вы пытаетесь кучей слов о посторонних вещах завалить факт, что вы вич+.
Вы хотите ввести в заблуждение людей тут, так же как завели себя самого.
Цитата Jenya777 ()
Среди назначений был и на в.инф., который пока не был готов

Вот например построением таких фраз, раздвоенных.
То есть сейчас анализ готов?
И если его задерживали, значит плюс.

Цитата Jenya777 ()
я правильно понял участников форума, что если у человека когда-то был положительный результат и он снова сдаст через любое время по своим данным, то его пробьют по базе и автоматом поставят +((

Нет, ничего подобного вам тут не писали.
Теперь уже вы и участников форума обвиняете в том, что у вас анализ +.
Вот зачем вы сюда пришли, чтоб очередной ваш + свалить на кого-то.


Сообщение отредактировал Lucky_man - Пн, 31.01.22, 07:11
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Пн, 31.01.22, 08:37 | Сообщение # 107
Jenya777, не теряйся дружище только, обязательно напиши, что в итоге. А то мы тут голову ломали ), чтоб не зря.

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)

Сообщение отредактировал Draga - Пн, 31.01.22, 08:37
Профиль
Jenya777 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 31.01.22, 13:29 | Сообщение # 108
Цитата Draga ()
не теряйся дружище только, обязательно напиши, что в итоге. А то мы тут голову ломали ), чтоб не зря.

Здравствуйте, хорошо, буду держать в курсе!)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Кто не стоит на учете в сц ? (Дайте совет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]