• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Принимайте новичков.... (пятый день с плюсом...)
Принимайте новичков....
Zanostra Offline
21 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 28.11.13, 12:14 | Сообщение # 1
Вот и я к вам.... всегда думала что УЖ МЕНЯ ТО!!!! - никогда не коснется!

Неделю назад попала с угрозой выкидыша в стационар....в понедельник пришла за выпиской. ИФА(+) ИБ(+)

ночь на слезах...утром с мужем и детьми в СЦ - муж в базе с 2010 года, делали ему тогда операцию и экспресс-тест показал +. Причем сам он об этом ни сном ни духом. У меня последние анализы (-) с сентября 2011 года.

Трех детей проверили в тот же день в инвитро - все (-), младшего еще будем перепроверять, только от груди отлучили три месяца как. Наши оба отправлены в СЦ (видимо как положительные)

беременность конечно прервали.

трое суток не выхожу из Сети - читаю, ищу....не знаю как жить дальше. Красиво пишут диссиденты... но медик - и помню что так же пишут и про рак.

собраться в кучу не могу никак. Как дальше жить? Как не заразить детей? 

.....неохота даже дышать........
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 28.11.13, 12:38 | Сообщение # 2
Zanostra, Привет. Да ситуация неприятная и шоковая. Но есть и плюсы детишки минус. В быту если будете меры предосторожности предпринимать,то вич им не передастся. Отдельные счетки,пилочки,ножницы обязательно. Через полотенца,руки или поцелуи в щечку не передается. Вэлком к нам,раз уж так получилось.
http://forum.u-hiv.ru/forum/37-1407-1 Помогло не одному человеку на этом форуме


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

Сообщение отредактировал магнолия - Чт, 28.11.13, 12:39
Профиль
Zanostra Offline
21 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 28.11.13, 12:46 | Сообщение # 3
желание вобще маску дома не снимать

рассматриваем вариант отдать детей бабушке, самим только приезжать...страшно заразить. И так то в истерике - постоянно же малой папины щетки таскал, ножницы одни на всех были, мы же не знали. Я думала это мне Бог послал при кесаревом, а оказывается муж был + еще до беременности


Сообщение отредактировал Zanostra - Чт, 28.11.13, 12:49
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 28.11.13, 12:58 | Сообщение # 4
Цитата Zanostra ()
рассматриваем вариант отдать детей бабушке, самим только приезжать...страшно заразить.

Бросайте эти глупости.
Поистерите еще какое то время, это неизбежно,
и все наладится.
Детям от Вас нет ни какой опасности, если минимальные меры предосторожности соблюдать будете.
И еще огромная просьба, ни в коем случае не читайте
страшилки о СПИДе и не смотрите картинки соответствующие - Вас это не касается совершенно,
нет у Вас спида и не будет.
Читайте этот форум, очень полезная штука, научит правильному отношению и к болячке, и к жизни.
Держите себя в руках, ради детей в первую очередь.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 28.11.13, 12:58 | Сообщение # 5
Цитата Zanostra ()
рассматриваем вариант отдать детей бабушке, самим только приезжать...страшно заразить
Zanostra, мы с мужем + (он - пять лет, я - четыре года), у нас трое детей, никто из них не заразился и не собирается заражаться, даже мысли об этом нет, они все знают, уже большие, сами не боятся и мы не боимся.. будто и нет этого плюса в нашей семье.. не надо так паниковать.. у нас тоже общие бритвенные станки были и ножницы, и ничего страшного не случилось..
Профиль
Zanostra Offline
21 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 28.11.13, 13:08 | Сообщение # 6
ждем теперь анализы с СЦ, кто из нас сразу на теру попадет, кто нет. Думается мне туда давно пора. Судя по состоянию иммунитета - думала после родов сыпанулся что поперли псориазы обостряться.

пока что то в себя не приходится

Добавлено (28.11.13, 13:08)
---------------------------------------------
Cindy, все б ничего.... получается что сын младший уже от ВИЧ+ отца, и грудью кормила до 2 лет.... когда я стала ВИЧ+, никто ж не скажет.... не помереть бы со страху пока ему подтверждения не придут через 3 и 6 месяцев


Сообщение отредактировал Zanostra - Сб, 30.11.13, 06:00
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 28.11.13, 13:20 | Сообщение # 7
Цитата Zanostra ()
пока что то в себя не приходится
согласна, со своим новым статусом надо свыкнуться, должно пройти время, у всех по-разному.. нам вообще советовали в суд на халатность врачей подать (по всей видимости мужа заразили, когда он в больнице лежал), так разве сейчас что-нибудь можно доказать? да и что толку виноватых искать? подумали, посовещались, в итоге решили, что все-таки бывают ситуации и похуже, по крайней мере мы живы, руки-ноги на месте, и успокоились.. 

а насчет младшего вашего - да, страшно, тут только уповать остается и верить, что миновала его эта беда.. держитесь..
Профиль
Zanostra Offline
21 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 28.11.13, 13:38 | Сообщение # 8
у меня дико руки чешутся врачам из той больницы вкусную жизнь организовать..... и если не приведи Боже у младшего статус сменится я это сделаю. А то в СПИДЦЕНТР они сообщили, а лежащему у них человеку который в этой же больнице профосмотры проходит и ни от кого не скрывается - фиг. Мы бы уж или не беременели тогда, а ГВ бы точно не начинали даже....
Профиль
annetta Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.11.13, 14:20 | Сообщение # 9
Zanostra, у меня была такая же ситуация как и с Вашим мужем.При операции в2009 г взяли на вич анализы,мне ничего не сказали,а в 2010 году на приеме  у гинеколога выяснилось ,что я уже год как в СЦ числюсь..На тот момент я тоже была беременная,но после такой новости тоже прервала беременность..Мы с мужем оба +,год назад у нас родился здоровый сыночек,от предыдущего брака у меня дочь 7 летняя,она здорова.Пройдет время Вы успокоитесь и поймете , что жизнь продолжается,даже с + можно и нужно жить полноценной жизнью!Удачи Вам , Вашей семье и дай Бог чтобы анализы младшего ребёнка так и остались отрицательными
Профиль
Zanostra Offline
21 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 29.11.13, 08:59 | Сообщение # 10
Но они же обязаны сообщать! По чьей как не по их вине я теперь ВИЧ (+), ведь на тот момент анализы были отрицательными, и отрицательными были еще год спустя....

Неужели они не несут никакой ответственности?
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 29.11.13, 09:26 | Сообщение # 11
Цитата Zanostra ()
Неужели они не несут никакой ответственности?
Стало быть не несут..  sad мы пытались что-то доказать, нас же еще и обвинили, что де сами за своим здоровьем не уследили..
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пт, 29.11.13, 10:29 | Сообщение # 12
Цитата Cindy ()
Стало быть не несут.. мы пытались что-то доказать, нас же еще и обвинили, что де сами за своим здоровьем не уследили..
синди,это бесполезно.я почти на 100% уверена что меня инфецировали через донорскую кровь и доказать что-то бесполезно.прошло полгода когда узнала про +.


вот как то так
Профиль
Zanostra Offline
21 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 29.11.13, 12:02 | Сообщение # 13
епрст, а как за ним тогда следить-то если анализ сдал и тебе в карту написали отрицательно, а в спидцентр отписали положительно О_О
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 29.11.13, 12:31 | Сообщение # 14
Zanostra,больно и обидно! У нас такая же ситуация.Он с 2008 на учете и в 2012 чуть не умер у меня на руках,когда совсем плохой был и никак не могли найти причину,погнала его в прямом смысле в СЦ,а там - Здравствуйте, возьмите терапию,поправляйтесь))) По началу думала в суд  подать тупо на СЦ,а потом здравый смысл взял верх, тратить свое и так отличное здоровье))) Не мы руки в ноги и все как врач прописал, позади кандидозы, туб, проблемы с сосудами,а впереди долгая и счастливая жизнь!!! Стали более внимательны к друг другу,он так вообще чуть ли не спортсменом стал)))) И вообще жизнь со статусом стала лучше на все 100%) Так что я даже скажу что нам повезло блин что  товарищ "ВИЧ" заставляет ШЕВЕЛИТЬСЯ!!)))))

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 29.11.13, 13:08 | Сообщение # 15
Цитата Любаша ()
а впереди долгая и счастливая жизнь!!! Стали более внимательны к друг другу,он так вообще чуть ли не спортсменом стал)))) И вообще жизнь со статусом стала лучше на все 100%) Так что я даже скажу что нам повезло блин что  товарищ "ВИЧ" заставляет ШЕВЕЛИТЬСЯ!!)))))
 Любаша, правильный ответ! а еще это называется: не было бы счастья, да несчастье помогло.. поговорка мрачноватая, но так оно и есть..
Профиль
Zanostra Offline
21 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 29.11.13, 19:01 | Сообщение # 16
у нас печальнее - я медик, он железнодорожник, медосмотры регулярные, ни туба ни гепатитов ни кандидозов-токсоплазмозов-герпеса.... измен не было, наркотики не употребляли никогда, переливание не делали.. ну операции да, были у обоих. Чувствовали то и чувствуем себя как кони, спорт, не пьем не курим, стараюсь правильное питание организовывать, витамины курсами... ну никакого плохого самочувствия. ОРВИ бывают так не более ж..... и на тебе. Я в СЦ тупой вопрос задала - я прекрасно себя чувствую, почему вы считаете что я больна? Ну говорят не больна так заболеешь со дня на день, вы долго не живете. Сейчас терапию рассчитают - может успеешь старшего в институт проводить если свезет....

   вообще если честно руки чешутся за руль, на газ и с обрыва...чтоб сразу уже - а не ждать когда ж чего отвалится
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Пт, 29.11.13, 19:26 | Сообщение # 17
Zanostra, чего это ты разнюнилась!
Как это в институт только отправить! Я собираюсь на свадьбе внуков гулять( их у меня еще нет:))
С терапией нормально живут, работают, спортом занимаются!
У нас тоже двое детей( родила до плюса), сестренка у меня 14 лет с +, троих здоровых родила.
Держись, у тебя стадия принятия диагноза, это пройдет, вкус жизни появится!
Может сумбурненько, извините, но очень хочется поддержать!


В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 29.11.13, 20:03 | Сообщение # 18
Zanostra, простите вы медик? Санитарочка в отделении? Что за ересь вы несете, или позволяете себе нести? Вы медик и такая не осведомленность... Хоть не пишите кто вы, а то читают вас простые люди без медицинских азов.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 29.11.13, 22:55 | Сообщение # 19
smepol, Дим, а я вот заметила, что многие медики весьма неосведомленные в этом вопросе. У моего друга мать - тоже медик... так она сыну выделила отдельную посуду и все моет за ним с хлоркой! И это не единичный случай. Так что тогда говорить о людях без медицинского образования?! 
Zanostra, Оль, что за паника? Ну случилось такое и что? Будем жить дальше. Главное, чтоб у малыша этого не было. А в остальном... ну уже как есть. Так что какие могут быть обрывы если дома мал мала меньше? Ну-ка выбрось быстренько эти глупости из головы!!! А будут вопросы - пиши в личку ))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пт, 29.11.13, 23:33 | Сообщение # 20
smepol, у меня мама 40 лет стажа на скорой,фельдшером на линии. Так вот,когда я ей,как медику сказала о своём диагнозе,надеясь на поддержку,увидела весьма неадекватную реакцию. Она от меня отшатнулась,а потом начала хоронить. По её понятиям,такие долго не живут.

Не зарекайся...
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Сб, 30.11.13, 00:09 | Сообщение # 21
медсестры это ерунда.меня когда с больницы выписывали уже зная про мой статус,выписку с дальнейшим лечением заведующий гинекологии.он со стола сгреб все ручки и настырно ждал покп я за своей инфицированной сходила в палату.потом при мне санитарку вызывал убирать за мной и ручки дезинфецировать,боялся наверно заразиться.а если бы я чихнула бы в его сторону,что бы с ним было.кстати он самый первый доложил мужу прямо в коридоре:А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЖЕНЫ СПИД?хотя это был первичный анализ,я ещё не перездавала.это мне сейчас смешно вспомнить,даже не прочь сходить поглумиться над ним,а в тот раз не знала куда мне провалиться.только сама узнала про вич и тут такое отношение даже со стороны врачей.считала что всё,конец. lol

вот как то так
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Сб, 30.11.13, 00:29 | Сообщение # 22
джина, какой козел:( прям так бы и дала с ноги! Надо было высморкаться и салфеточку ему на стол.. чтоб ночей не спал и гадал, надо сжечь стол или уже поздняк
а что муж?


В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Сб, 30.11.13, 00:41 | Сообщение # 23
Цитата pelmeshek ()
а что муж?
я сейчас думаю над этим.пора в гинекологию зайти,а то давно не была.отнесся как.натуральный диссидент.БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ,ОНИ ОШИБЛИСЬ.и так после каждого моего анализа.ошибка.а сейчас спокойней до него дошло что ошибкой тут не пахнет,просто не разговарием про свои болячки.у него свои,у меня свои.правда его тоже свалились на меня.как с ребенком малым ношусь.если прогляжу и не напомню туб.терапию пить не будет.


вот как то так

Сообщение отредактировал джина - Сб, 30.11.13, 00:49
Профиль
Zanostra Offline
21 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 30.11.13, 05:59 | Сообщение # 24
smepol, нет, не санитарочка. Медсестра.

А в чем неосведомленность? Никогда по работа от ВИЧ плюс не шарахалась, ну конечно осторожнее намного с биоматериалом - так собственно со всем осторожно, это правило - относиться к каждому как к потенциально инфицированному, не вич так много другого веселого есть на свете.

применимо к себе пока к голове не уложилось. Что теперь надо с детьми намного осторожнее.

да и хамить кстати не обязательно....мне так кажется...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 30.11.13, 09:54 | Сообщение # 25
Цитата Zanostra ()
применимо к себе пока к голове не уложилось. Что теперь надо с детьми намного осторожнее.
разумно с детьми нужно и не более .Вич в быту не передаётся .А то я разговаривала с одной мадам .  она ребёнка выселила к бабушке и почти не общается с ними . боится заразить. Переубедить её нереально ((( , там наверно , уже с головой проблемы от страха .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Zanostra Offline
21 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 30.11.13, 11:12 | Сообщение # 26
Да у нас тоже проблемы с головой по получении диагноза были, ладно хоть от истерики документы из школы не забрали. На полном серьезе к бабушке повезли от греха подальше.

сейчас подотпустило немного, хотя депрессняк накатывает
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 30.11.13, 12:20 | Сообщение # 27
Цитата Zanostra ()
да и хамить кстати не обязательно....мне так кажется...
Не вижу где я вам нахамил. Иногда жесткие слова действуют более отрезвляюще. Вам требовалась "отрезвляющая пощечина". 
Не вздумайте отдаляться от детей. Берите их на руки. Пускайте в постель. Целуйте и обнимайте. Не ломайте им психику. И лечите свою. Изучите пути передачи ВИЧ, благо вам это будет сделать легче и проще. 
И найдите хорошего психолога. Поймите, чем больше вы будите мазать сопли на кулак, тем хуже будет вам.
Цитата Z_Z ()
smepol, у меня мама 40 лет стажа на скорой,фельдшером на линии. Так вот,когда я ей,как медику сказала о своём диагнозе,надеясь на поддержку,увидела весьма неадекватную реакцию. Она от меня отшатнулась,а потом начала хоронить. По её понятиям,такие долго не живут
Даже не знаю, что сказать. Не хочу обидеть тебя, сказав плохо о твоей матери. Не нам рассуждать о том сколько мы проживём.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Zanostra Offline
21 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 30.11.13, 12:58 | Сообщение # 28
муж от большого ума сказал своим, так реально ходят следом и посуду перемывают ....динозавры..

smepol, многие вопросы для меня пока спорны. Скажем так - в губы я ребенка целовать уже не буду и из своей кружки отпить больше не дам. А так...конечно. Пока человека это не коснется он редко сильно вникает. На работе было что - аварийная аптечка да код z-21

сейчас первая истерика прошла, нашла много информации (увы, в СЦ кроме как равнодушного направления информации не поступило)...надо учиться с этим жить.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 30.11.13, 13:34 | Сообщение # 29
Цитата Zanostra ()
Скажем так - в губы я ребенка целовать уже не буду и из своей кружки отпить больше не дам.

Итак, эмоцианально холодная мать, уже есть, осталось лишь безразличного отца найти и будем воспитывать в ребенке синдром Кондинского-клерамбо!!!!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Zanostra Offline
21 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 30.11.13, 14:07 | Сообщение # 30
эмоциАнально... хорошо сказано

не слышала о том что параноидальные состояния возникают от отсутствия поцелуев в губы и общего использования посуды


Сообщение отредактировал Zanostra - Сб, 30.11.13, 14:09
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 30.11.13, 14:36 | Сообщение # 31
Zanostra, я же щучу, ну ребенка целовать и хвалить нужно, и никак иначе. Кстати параноидальные состояния не знаю, а кактотоническая шизофрения описана, но обязательно при сочетании двух факторов - материнских и отцовских.

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 30.11.13, 14:45 | Сообщение # 32
Цитата smepol ()
Не хочу обидеть тебя, сказав плохо о твоей матери
Уже ни на что не обижаюсь. Толку? Сколько проживу,всё моё будет )))

Добавлено (30.11.13, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Zanostra ()
Скажем так - в губы я ребенка целовать уже не буду и из своей кружки отпить больше не дам.
Ну и дура! В твоей ситуации,чтобы не сойти с ума,как раз в детях и надо раствориться,окружить заботой и вниманием. Не отталкивать их от себя,отправив в ссылку к родным.
У меня взрослая дочь,живём вместе,целую её каждый день и не единожды,едим из одной посуды,да что говорить...всё вместе делаем. Единственный запрет на зубную щётку и бритвенный станок.


Не зарекайся...
Профиль
Zanostra Offline
21 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 30.11.13, 14:56 | Сообщение # 33
Да вроде шизофреников нету в семье....

Конечно и гладить и хвалить. И обнимать - у нас не неблагополучная семья с забитыми детьми.

Но в так сказать "новом статусе" пока инстиктивно хочется надеть на всех окружающих химзащиту. Не логически, а инстиктивно.

Z_Z,  я своей матери даже и сообщать не собираюсь, равно как и другой родне, реакция ожидаема...

Добавлено (30.11.13, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Z_Z ()
Ну и дура! В твоей ситуации,чтобы не сойти с ума,как раз в детях и надо раствориться,
 собственно ноу комментс
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 30.11.13, 15:00 | Сообщение # 34
Цитата Zanostra ()
Да вроде шизофреников нету в семье....
Речь о психических отклонения тут не идёт.
Как медик,ты должна понимать,что в быту ВИЧ не передаётся.
Должна настроить себя и мужа на позитив. Тяжело,но надо! Не прятаться в норку и выглядывать от туда,что-же будет дальше.


Не зарекайся...
Профиль
Zanostra Offline
21 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 30.11.13, 15:14 | Сообщение # 35
Z_Z, не все сразу... я не думаю что каждый узнавший о диагнозе сразу это принял как норму и начал радоваться жизни... мне пару дней было вообще интересно только одно - как убиться побезболезненнее и поточнее. Сейчас уже другое отношение, и я думаю еще очень много трудного впереди
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 30.11.13, 15:23 | Сообщение # 36
Zanostra, я радовался, но я купил себе классные кросовки в аэрмаксе, а так по-началу тоже расстроился, а вот Z_Zка со SMEPOLOM оч. помогли у них хорошая шоковая терапия и Ракета тоже огромнейший респект им, блин без них бы сейчас и был бы унылым га**ом , правильно Smepol  сказал отрезвляющая пощечина, лично мне, да не тольок очень помогло. Это знаешь как надо быть осторожнее методом кнута и пряника с мазахистом и диабетиком, так вот наверное мой случай....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Zanostra Offline
21 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 30.11.13, 15:28 | Сообщение # 37
Самым большим счастьем было "ОТР"  на бланке анализов у детей, остальное можно пережить...надеюсь.

мне вот интересно - с момента отлучения малого от груди прошло 94 дня, тест HIV Ag/Ab Combo Abbott ARCHITECT Lot 31560LI00 отрицательный... через какое время надо делать повторный чтобы точно исключить ВИЧ?
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 30.11.13, 15:34 | Сообщение # 38
Zanostra,  ну вот более трезвые мысли уже чувствуются. В России в среднем в год заражаются ВИЧ 150 медицинских работников. Видите сколько нас! Шок испытывают все, конечно если вы не наркоман и не находитесь в наркотическом опьянении. И я впадал в депрессию и поддавался панике. Но очень быстро взял себя в руки. Даже скажу больше, этот диагноз заставил меня сново взять заброшенную когда то медицинскую литературу. У меня тоже есть маленькие дети. Нужно соблюдать элементарные меры предосторожности и не более. Например кружка у меня и так своя. Щетка тоже. Полотенце.... И это не касается диагноза. Это средства личной гигиены... Правда? И еще раз говорю вам. Найдите психолога. Вам сейчас нужно очное нормальное общение.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 30.11.13, 15:41 | Сообщение # 39
Zanostra, этому никто не радовался,а продолжал идти дальше. Куда проще вздёрнуться (вот тебе,Оля, мыло душистое и ВЕРЁВКА пушистая)  или прыгнуть с высотки (...будет дворник увлечённо чем-то шкрябать по цементу,с матерком и прибауткой,оттирая серый мозг ). Не выход! Жить со своим статусом,не смотря ни на что! Преобразиться!
У меня билеты на руках были,до отпуска 6 дней оставалось. Молодой человек,с которым так удачно всё складывалось. Пришлось отключить мозги на время и продолжать начатое. Да,периодически наваливается,а что делать? Не банальным ринитом заболела. Так что давай,не дури. Забирай детей домой. Живите,как раньше и поддерживайте друг-друга.


Не зарекайся...
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 30.11.13, 16:25 | Сообщение # 40
Чота депрессуха одна какая-то.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Принимайте новичков.... (пятый день с плюсом...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]