• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Всем Здравствуйте! (Новенькая(Прошу понять))
Всем Здравствуйте!
Miracle Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.12.13, 13:07 | Сообщение # 1
Всем здравствуйте!На сайте первый раз еще не разобралась что к чему,так что не обессудьте!Сразу хочу попросить прощение,я буду писать от имени своей сестры(у нее Вич)Просто не хочу обманывать если с кем-то завяжется общение!У меня столько мыслый в голове,столько эмоций даже незнаю с чего начать,хочется в кратце описать то что случилось,надеюсь на понимание.Моя сестренка из города Перми,приехала в Москву за лучшей жизнью,строить карьеру,и просто жить!Мы ходили с ней гулять после работы,одному моему знакомому она очень понравилась и он стал ухаживать за ней,и добился ее,вскоре она перехала к нему и стали жить,было все и скандалы,ругань,ссоры,рукоприкладства,я говорила смотри кто он и что он и задумайся,я после всего этого была против него!!!Мы постоянно с ним ссорились...он бывало и загуливал,как-то раза два не приходил ночевать.Они расставались и снова сошлись,прошло какое-т время и сестре стало плохо,слабость,температура в итоге кровотечение,забрали в больницу там и сообщили о диагнозе ВИЧ при чем при всей палате!У нее шок!Все стали шарахаться,шептаться и чуть ли пальцем в коридоре не показывать!Ужас что она пережила за эти дни.Вышла из больницы,сообщила сожителю мол так и так,он не удивился,ничего на нем даже не дрогнуло!!!Обвинил ее во всем и продолжил дальше жить с ней!Она приняла все как есть,начала говорить чт все это мне наказание мне никого не встретить,тем более с таким диагнозом и так далее,он начал унижать ее,опять рукоприкладство,она вроде как -то терпела,потом всему есть предел!Лучше тогда одной чем с таким моральным уродом как он!!!!братилась в центр поддержки,началос лечение.Уехала обратно в свой город.Мы все переживаем за нее и незнам как помочь!она хочет встретить молодого человека,который бы понял ее!!!Я  хочу чтоб у нее все сложилось в личной жизни она завела новых друзей по несчатью,есть о чем поговорить!Надеюсь на советы и на понимание спасибо,кто прочел и уделил время!!!!
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 10.12.13, 13:18 | Сообщение # 2
Miracle, Вы молодец что написали сюда, здесь очень хорошие и понимающие люди, можете её сюда пригласить пусть здесь общается. А как давно она болеет?
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 10.12.13, 13:30 | Сообщение # 3
Miracle,  что то говорит мне, что вы рассказываете о себе. История стандартная, а от нас чего вы хотите? Спрашивайте?

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 10.12.13, 13:56 | Сообщение # 4
Miracle, Ну что сказать,будет у нее и любовь и счастье,диагноз этого не исключает))Какой совет вы хотите?Очень многие тут думают что с диагнозом никого не найдут,но это не так. Минусов одиноких тоже очень много

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Miracle Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.12.13, 15:00 | Сообщение # 5
[url=javascript://]Anna19879999[/url]: мы узнали в конце 2011,уже как 2 года

Добавлено (10.12.13, 14:57)
---------------------------------------------
smepol, нет я говорю не о себе,зачем мне врать?!Или начинать общение с вранья я считаю неправильно и нечестно по отношению к другим.

Добавлено (10.12.13, 14:58)
---------------------------------------------
магнолия, а как найти?Она приедет на новогодние праздники и хотелось бы все таки затащить ее на этот форум,она боиться,стесняеться...и с кем-то встретиться с таким диагнозом и просто поговорить)))

Добавлено (10.12.13, 15:00)
---------------------------------------------
smepol:вы с урала?А откуда именно если не секрет,она тоже с урала у меня));)

Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 10.12.13, 16:12 | Сообщение # 6
Miracle, авку поменяйте, если не хотите чтоб вас путали. Тут есть девочка Blondy с такой же авой))))
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 10.12.13, 16:54 | Сообщение # 7
sephia, да, да, я здесь и претендую на единственность и неповторимость happy
Miracle, авторские права нарушаете, плагиат понимаете ли wink


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 10.12.13, 17:12 | Сообщение # 8
Miracle, врать это сильно громко. Просто я встречал очень много людей которые спрашивают о "сестрах", "братьях" и "друзьях". Но вы не о чем не спрашиваете?

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Miracle Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.12.13, 17:23 | Сообщение # 9
smepol, я незнаю как правильно спрашивать.Она проходит лечение,боиться правда ходить в клиннику но ходит,просто боиться встретить знакомых,город не велик!!!Спрашиваю как здесь знакомится ?Пронзомбирую почву так сказать...

Добавлено (10.12.13, 17:21)
---------------------------------------------
smepol, я не люблю вранье,зачем на начальном этапе врать.Люди разные

Добавлено (10.12.13, 17:22)
---------------------------------------------
Blondyхорошо хорошо!!!Как скажите!

Добавлено (10.12.13, 17:23)
---------------------------------------------
Blondy, так лучше?

Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 10.12.13, 17:28 | Сообщение # 10
Miracle, ну Пермь не такой уж маленький город. Я бы даже сказал очень большой. Ваша сестра уже получает лечение? Не очень понятно из вашего рассказа.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Miracle Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.12.13, 17:31 | Сообщение # 11
smepol, да получает уже как 2 года,мне кажется вы до сих пор сомневаетесь,что я действительно про нее пишу..думаете про себя.Вы из какого города?
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 10.12.13, 17:45 | Сообщение # 12
Miracle,  это форум и настойчиво спрашивать личную информацию на которую не отвечают, не вежливо. В любом случае я так и не понял для чего вы создали эту тему. Мне глубоко все равно про кого вы пишите, про себя или ту сестру. Это ваше дело.  Встретит ли она МЧ? Здесь ни кто не знает... Заведет ли новых друзей? Тут тоже ни кто не знает... Будет ли счастлива? Зависит от нее... Долго ли проживет? Зависит от нее и бога...

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Miracle Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.12.13, 18:17 | Сообщение # 13
smepol, спасибо за разъяснение!Более не пишите,спасибо!
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 10.12.13, 18:36 | Сообщение # 14
Miracle, ага, лучше, спасибо smile
smepol, что-то вы сегодня не в настроении...
Miracle, анализы, если необходимо лечение, ну а далее позитивный настрой!!!!!можно убиваться до потери пульса ( я конечно тоже убиваюсь, но в меру biggrin ), только жизнь одна и жизнь продолжается, пусть ваша сестра заходит сюда, почитает темки разные и психологически уже легче станет... Просто тоже не особенно пойму вашу тему, в принципе 2 лет достаточно, чтобы хотя бы изредка понимать, что это не конец света и даже если нас с'ели есть по-любому два выхода. А так под лежачий камень вода не течет и спасение утопающих дело рук самих утопающих, это жестоко, но к сожалению так... За здоровьем следить, пытаться жить как и жила раньше, и мужчина будет, и семья!!!!! Здоровый образ жизни, не нервничать, начать себя любить и еще поживем!!!!! smile


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
Miracle Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.12.13, 23:25 | Сообщение # 15
Blondy, Спасибо Вам!!!Буду теперь разговор с ней вести.Хочу чтобы все получилось!!!А на счет что должно быть желание конечно это только от нее зависит
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Всем Здравствуйте! (Новенькая(Прошу понять))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [48 ответов]
Вт 16.04.24 20:14 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]