• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Теперь с Вами(( (Принимайте)
Теперь с Вами((
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 15.01.14, 13:53 | Сообщение # 41
Цитата Clacli1 ()
Неизбежный смертельный исход.

Смертельно всё, даже огурцы и помидоры.
Вы знаете хоть одного человека, евшего огурцы и помидоры, который не умер бы?
То-то же. Опасайся огурцов-убийц.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 15.01.14, 13:57 | Сообщение # 42
магнолия
когда меня опрашивали в СЦ по поводу секса и я сказал что секс ВСЕГДА был только с презервативом, врач спросила - а оральный????? И сказала что в последнее время участились случаи именно с таким заражением. Честно скажу- не знаю что и думать.
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 15.01.14, 14:09 | Сообщение # 43
Цитата Clacli1 ()
Ну папример эконом, бизнес, премиум?

Терра дело весьма индивидуальное, то что одному идет на ура
другому жуть и кошмар. Надо свою подобрать "полезную и приятную".

Цитата Clacli1 ()
Не совсем понял про качество выдаваемой фармы!!?


Все как всегда упирается в денежки. Экономят-с.
Стали закупать такую теру, что подешевше и соответственно  количество таблеток на день, как на заре антиспидовской фармакологии - горстями и вероятность побочек соответствующая. Дальше будет по всей видимости еще хуже, следите за ценой на бочку нефти - зависимость прямая.
Если было с чего платить в пенсионный фонд, то готовьтесь, что может со временем  придется или просто целесообразней самому себе терру закупать, хотя бы индийские дженерики.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 15.01.14, 14:42 | Сообщение # 44
Цитата Ирча ()
Здравствуйте, дамы. Взгляните на своего мужчину и на меня, на своего мужчину и снова на меня...."
smile
Профиль
Tekilla90 Offline
51 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 15.01.14, 15:32 | Сообщение # 45
Clacli1, я с вами согласна, что жаль что этот подарок не возвратить обратно(( но зато ко многому и ко многим начинаешь подругому относиться, начинаешь ценить то, что раньше никакой роли не играло! Жаль,
что такой ценой((


Я чувствую боль других- значит я живу!
Профиль
krakli1 Offline
65 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.01.14, 16:40 | Сообщение # 46
stesha, спасибо за поддержку)) надо держать себя , а то я такой что сразу буду находить миллион болезней и считать что наша медецина самая худшая))) хотя так и есть))) в рф разница гос. клиники и частной клиники только отсутствие очередей))

Добавлено (15.01.14, 16:35)
---------------------------------------------
магнолия, заезжал я в спид центр просто посмотреть и подготовиться морально) глядя на это здание с номерами дверей с 1-6 со стороны улицы становится не по себе и табличка "первичный прием" ломлюсь к первой двери) -закрыта, 2 тоже. Сказали же до 15часов!!! Понимаю что вход с другой стороны. С легким чувством стыда обхожу это мрачное здание и захожу внутрь. На входе как и ожидал поправляя куртку стоит посетитель данного заведения с марлевой сеткой и красными глазами. Поднимаюсь на 2й там гардероб, сдал одежду и слева увидел кучу народу! Подойти побоялся. Скорее всего все больны вич ))) шучу))) думаю схожу на первый прием на 3 м этаже как сказала милая девушка по телефону доверия!!! Поднялся на 3. Много народу. Подходить не стал- скорее всего все больны туб ком или вич))) не стал стоять! Очередь. Пойду через неделю. А на выхах напьсь немного) вот такое впечатление от сц в москоу

Добавлено (15.01.14, 16:37)
---------------------------------------------
Ирча, живем вместе)

Добавлено (15.01.14, 16:38)
---------------------------------------------
Ig, вот и я о том же. Не хочется травить себя (

Добавлено (15.01.14, 16:40)
---------------------------------------------
магнолия, оральный секс тому виной 100 %


Ангел мой будь со мной, я в перед - ты за спиной.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 15.01.14, 16:44 | Сообщение # 47
Привет. Не сцы и веди себя правильно. Это главное правило.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 15.01.14, 16:48 | Сообщение # 48
Ирча, ДА НЕ ОЧКУЙ ТЫ)))))))))

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
krakli1 Offline
65 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.01.14, 17:14 | Сообщение # 49
Starskiy, а правильно это как?)

Ангел мой будь со мной, я в перед - ты за спиной.
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Ср, 15.01.14, 17:27 | Сообщение # 50
Clacli1, в сц всегда много народа. Если очень страшно, то берите марлевую повязку и антисептик на руки. К сожалению частных инфекционистореально работающих с вич, мы не нашли. Если позволяют деньги сдавайте на ИС и на вирусную в частной лабе+ биохимию и гепы сдайте. И уже с этими анализами к инфекцинисту, к которому прикрепят в сц. Мы например у Царенко, весьма вменяемая и внимательная доктор. Если придешь со своими анализами, то снизишь время пребывания в сц на 50% и можно приехать к 14 часам, когда основная масса рассосется.

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
krakli1 Offline
65 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.01.14, 17:48 | Сообщение # 51
pelmeshek, слал в склифе вн 13000 ис 470 35% я так понимаю это главные показатели. Биохимия норм, гепатиты -, туб -.

Ангел мой будь со мной, я в перед - ты за спиной.
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Ср, 15.01.14, 17:57 | Сообщение # 52
Clacli1, хорошие анализы. Спокойно вставайте на учет. Нам с мужем наша доктор дала мобильный, мы общаемся по нему в случаях возникновения вопросов. Ведите здоровый образ жизни, принимайте витамины, сдавайте анализы раз в два три месяца. Нервы скоро придут в порядок.

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 15.01.14, 18:01 | Сообщение # 53
Цитата Clacli1 ()
заезжал я в спид центр просто посмотреть и подготовиться морально) глядя на это здание с номерами дверей с 1-6 со стороны улицы становится не по себе и табличка "первичный прием" ломлюсь к первой двери) -закрыта, 2 тоже. Сказали же до 15часов!!! Понимаю что вход с другой стороны. С легким чувством стыда обхожу это мрачное здание и захожу внутрь. На входе как и ожидал поправляя куртку стоит посетитель данного заведения с марлевой сеткой и красными глазами. Поднимаюсь на 2й там гардероб, сдал одежду и слева увидел кучу народу! Подойти побоялся. Скорее всего все больны вич ))) шучу))) думаю схожу на первый прием на 3 м этаже как сказала милая девушка по телефону доверия!!! Поднялся на 3. Много народу. Подходить не стал- скорее всего все больны туб ком или вич))) не стал стоять! Очередь. Пойду через неделю. А на выхах напьсь немного) вот такое впечатление от сц в москоу

Немного вам не повезло в первичном приеме)Я когда по ошибке на соколинку приехала первый раз,вообще в первичном кабинете стояла одна)Милый такой дяденька врач эпидемиолог мне объяснял сколько я буду жить,позитивненько так)В мониках где наблюдаюсь,иной раз картина не очень.и зеки,и наркоманы,и старенькие,и беременные,и косые и храмые. Но етсь иногда дни,когда прям красота,молодые парни с досками,роликами,молодые,загорелые девушки. И даже знакомится пытаются)))Марлевую повязку на лицо,и норм. вам все равно туда надо,а значит нужно пройти через боязнь и брезгливость. там в общем то собирается всё общество в котором мы живем,так что никуда не денешься)))Главное плохой внешний вид не применять на себя

Добавлено (15.01.14, 18:01)
---------------------------------------------
П.С. беременные очень мило смотряться)А то я их записала в группу не ту)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Ср, 15.01.14, 18:09 | Сообщение # 54
В вашем случае главное не пропустить момент падения иммунки. Хотя я сама напросилась на такой же иммунке на терапию, потому что самочквствие все хуже и хуже стало, а из простуд перестала даже выползать. Но вирусная у меня была выше несколько.
Я так понимаю, что у всех организм разный и для одного 300-400 иммунка отлично, а другой при такой пластом лежит. Я лежала.
При этом у меня в принципе здоровый организм, не пью не курю, двое детей, спортом занимаюсь, здоровое питание и витамины....даже море не помогло:-( с моря приехала и на теру. Сейчас, после месяца приема, даже " любимая" зимой ангина не берет...ношусь как совраска и на лыжах и в лес и за рулем.

Добавлено (15.01.14, 18:09)
---------------------------------------------
Clacli1, а главное держать в голове и по эту сторону терапии есть жизнь:) и еще какая! smile


В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Ср, 15.01.14, 18:14 | Сообщение # 55
Clacli1, Привет!Скоро привыкнешь к своему статусу,но в подсознании всё равно будет жучок напоминать.Я 10 лет с вич+.Так же не наркоманка и не т.д..Обидно,досадно,да ладно.Терапию только назначают первый раз 17.01.2014 буду получать.Тоже страшновато,как организм примет.Удачи тебе.Не дрефь,жизнь продолжается.5 февраля отмечу днюху и буду дальше много днюх праздновать.,лет до 85ХА.ХА.ХА.... tongue smile tongue

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
krakli1 Offline
65 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.01.14, 18:20 | Сообщение # 56
pelmeshek, у меня слабость если причин нет то эта слабость вызвана падением имунки! А после моря и солнца на сколько я знаю и у здорового человека имунку падает! Вот Сидит девочка у нас на работе с температурой 38 и кашляет в мою сторону - козлина)))

Добавлено (15.01.14, 18:19)
---------------------------------------------
natasha1976, конечно будешь!!))

Добавлено (15.01.14, 18:20)
---------------------------------------------
pelmeshek, ну им века же за 10 дней до 0 упасть не может?!


Ангел мой будь со мной, я в перед - ты за спиной.
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Ср, 15.01.14, 18:21 | Сообщение # 57
Clacli1, я на море полтора месяца жила ..сентябрь октябрь.. там не болела вообще:(

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 15.01.14, 18:25 | Сообщение # 58
Цитата Clacli1 ()
у меня слабость если причин нет то эта слабость вызвана падением имунки!

Теоретически да,
но в Вашем случае вряд ли можно говорить о "падении имунки".
Вполне себе приличные значения и нагрузка низкая.
"Все болезни от нервов" - гоните дурь из головы и слабость улетучется.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Ср, 15.01.14, 18:26 | Сообщение # 59
Clacli1, по идее упасть так не должна ..до 0. Вообще врачи смотрят наши анализы в динамике... сама иммунка скачет, да и вирус тоже. В какую волну попадешь..еще от штамма вируса зависит. Некоторые десяток лет ходят, а другие вон через год на тере. У нас зараза с мужем полуторогодичная..

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 15.01.14, 18:28 | Сообщение # 60
Цитата pelmeshek ()
я на море полтора месяца жила ..сентябрь октябрь.. там не болела вообще

Ой, не говори красавица.
Сами неделю, как с моря (точнее океана)  вернулись.
Там было все великолепно, а в этой сырости и потемках сразу слабость навалилась,
хочется обратно под солнце на теплый песочек.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
krakli1 Offline
65 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.01.14, 18:28 | Сообщение # 61
Ig, будем надеяться что да!

Ангел мой будь со мной, я в перед - ты за спиной.
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Ср, 15.01.14, 18:30 | Сообщение # 62
Ig, без всякой дури, я при такой иммунке спала все время и себя за шкирку поднимала что нибудь делать и это без всяких нервов.

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
krakli1 Offline
65 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.01.14, 18:32 | Сообщение # 63
pelmeshek, во во так де насилую себя по утрам))) рассеяность, не собранность как дедуля! Хочется вколоть в себя энергетик прям!!!!

Ангел мой будь со мной, я в перед - ты за спиной.
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Ср, 15.01.14, 18:37 | Сообщение # 64
Ig, а мы уже на апрель взяли билеты, до июня! Вот только с терой надо что то решить:-/

Добавлено (15.01.14, 18:37)
---------------------------------------------
Clacli1, попробуйте проколоть курс мильгаммы, это витамиы группы В, не помешает точно. Если колоть некому, пропейте нейромультивит. Но лучше проколоть. С врачом конечно это все лусше обсудить, вдруг у вас противопоказания.


В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 15.01.14, 18:39 | Сообщение # 65
Цитата pelmeshek ()
Ig, а мы уже ! Вот только с терой надо что то решить:

Мы тоже на майские праздники опять туда же по принципу "слушай Ваня свои "валенки" и не выпендривайся". Три года уже не ездили в настоящий отпуск - далеко далеко, приходится блин экономить, только Канары.

"на апрель , до июня" - счастливая.
Такой отпуск в каждый дом!


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал Ig - Ср, 15.01.14, 18:42
Профиль
krakli1 Offline
65 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.01.14, 18:39 | Сообщение # 66
pelmeshek, так это и я знаю, человек который еще не глубоко залезший в дебри медецина, что солнечные лучи снижают имунку. А чего на сноуборде кататься нет?) и полезнее и солнца нет

Ангел мой будь со мной, я в перед - ты за спиной.
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Ср, 15.01.14, 18:51 | Сообщение # 67
Честно говоря... те кто еще сомневается принимать или не принимать теру... Мое мнение - принимать! Другое качество жизни, я как будто скинула десяток лет! И настроение, и силы и как будто зрение сфокусировалось и мир раскрасился красками! Аппетит к еде, к жизни, к сексу! Очистилась кожа, ушла сухость...по моему разгладились морщинки даже...рассосалась липома давняя размером с половину грецкого ореха. Пью теру и приговариваю: мои гламурные витаминки:)
Как Бини сказала: Вич болезнь модная, а фэшн требует денег:)

Добавлено (15.01.14, 18:51)
---------------------------------------------
Clacli1, у меня дочка после операции на мозге тяжелой, нужен мягкий климат и море. Очень подходит Анапа, мы там в санаториях еще лечимся. Лето не подходит.. а вот весна осень самое то, нет жары и палящего солнца. А падать нам нельзя:(


В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 15.01.14, 18:56 | Сообщение # 68
Цитата pelmeshek ()
нужен мягкий климат и море.

Простите за "счастливую".
Удачного Вам лечения.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Ср, 15.01.14, 19:08 | Сообщение # 69
Ig, не за что извинятся! Я очень очень счастливая! У нас устойчивая ремиссия после жестокой изматывающей ежедневной эптлепсии! Операция помогла! Мы просто восстанавливаемся и еще долго будем восстанавливатся!:) но операция всей нашей семье подарила новую жизнь! Так что я очень очень счастливая:))) еще и на море скоро:)

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 15.01.14, 19:27 | Сообщение # 70
Цитата pelmeshek ()
Так что я очень очень счастливая:))) еще и на море скоро:)

Рад за Вас.
И то что счастливая, и что на море скоро.
Здоровья и Вам, и Вашей дочке, от всего сердца.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 15.01.14, 19:29 | Сообщение # 71
Цитата pelmeshek ()
Ведите здоровый образ жизни, принимайте витамины, сдавайте анализы раз в два три месяца

Вот так.

Добавлено (15.01.14, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата natasha1976 ()
ерапию только назначают первый раз 17.01.2014 буду получать.Тоже страшновато,как организм примет.Удачи тебе.Не дрефь,жизнь продолжается.5 февраля отмечу днюху и буду дальше много днюх праздновать.,лет до 85ХА.ХА.ХА...

Искренне желаю удачи, уверен, что все будет хорошо.
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Ср, 15.01.14, 19:42 | Сообщение # 72
Ig, вот спасибо:)

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 16.01.14, 15:36 | Сообщение # 73
Clacli1
вы  чего так все принимаете близко к сердцу то!!! прям как не в обществе живете!!!...прям как в общественном транспорте не ездите, будто по улицам не ходите, в магазинах не бываете...больницы те же...это просто вам не повезло, пришли в сц и знаете, догадываетесь опять же, что там люди + и туб ходят...хотя опять же как не повезло, знаешь ведь, значит можно уберечься!!!! масочку одел и вперед...если мыслить как вы сейчас, то лучше вообще ни с кем и ни где не общаться!!! а то подхватишь еще каку бяку где...с другой стороны, туб есть в каждом из нас говорят, и когда имунка падает октивизируется туб...так вот на себя примерьте, вас так же будут бояться, с вами так же не будут хотеть общаться, да что там, сейчас скажи кому о + убегут половина, если не больше...поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы поступали с вами....человечнее будьте...а вообще меня иной раз поражает...как спать с кем попало так фигня, а как анализы свои же сдать и узнать, о здоровье позаботиться, так ой боюсь боюсь....
Профиль
lana25 Offline
77 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 19.01.14, 18:01 | Сообщение # 74
Всем привет! Теперь я тоже с Вами(( sad
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Вс, 19.01.14, 18:15 | Сообщение # 75
lana25, приветствую! Располагайтесь:) рассказывайте, стоите на учете? Принимаете теру? Как жизнь вообще.. народ тут разный, но в основном благожелательный:)

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
lana25 Offline
77 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 19.01.14, 23:05 | Сообщение # 76
только 2 дня знаю о диагнозе, на учёт поставили сразу. Ещё не очень пользуюсь сайтом, вообще первый раз зарегестрировалась где бы то ни было. В голове каша, надо привыкнуть... Никогда не думала что это меня коснётся.

Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.

Сообщение отредактировал lana25 - Вс, 19.01.14, 23:18
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вс, 19.01.14, 23:58 | Сообщение # 77
Цитата lana25 ()
Никогда не думала что это меня коснётся.
Никто не думал!Это хорошо что именно здесь зарегистрировалась.Это очень хороший форум.Много добрых и отзывчивых людей,которые помогут,совет дадут,а иной раз и "по шее" ))) чтобы мозги на место встали!Так что,присоединяйся!Так сказать,Добро Пожаловать!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 20.01.14, 00:41 | Сообщение # 78
lana25, Ланка давай к нам... Катерина, извини поугарал бы, но во флудилке такие темы глобальные поднимаем...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Пн, 20.01.14, 03:21
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 20.01.14, 00:44 | Сообщение # 79
жизнь на Вич не заканчивается. Всё самое интересное впереди.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 20.01.14, 00:59 | Сообщение # 80
Катерина, у тебя очень класная фотка, и вообще ты очень красивая дЭвушка....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Теперь с Вами(( (Принимайте)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]