• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Теперь с Вами(( (Принимайте)
Теперь с Вами((
krakli1 Offline
65 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 14.01.14, 17:21 | Сообщение # 1
Добрый день всем!) так получилось, что теперь я член этого форума. Узнал о своем статусе на днях когда пошел сдавать анализы по причине сильной слабости в теле и легких головокружений. Сложно описать чувства которые я испытал при +, а потом поехав в другую клинику опять + и чтоб наверняка в Склифе ВН 13000.
Я никогда не принимал наркотики, всегда предохранялся, занимаюсь спортом, ведут здоровый образ жизни, обеспечен!!! В общем на днях поеду в спид-центр вставать на учет! Только вот страшно дуда идти, такое чувство, что переступив порог данного заведения, переступаешь черту! В общем вы меня поняли?! Не ленитесь отвечать мне может иногда на глупые вопросы, буду очень признателен!!!


Ангел мой будь со мной, я в перед - ты за спиной.

Сообщение отредактировал Clacli1 - Вт, 14.01.14, 17:31
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 14.01.14, 17:54 | Сообщение # 2
а где вопросы-то?))
+++++++++++++++++++
Кстати, почитайте тему про Центр на Соколинке.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Tosya Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 14.01.14, 17:55 | Сообщение # 3
Добрый день, я сама здесь несколько месяцев, думаю правильно вы зарегистрировались, здесь много полезной инфы, много хороших людей, которые из раза в раз помогают,  советуют и на вопросы отвечают. Держитесь,  всем сначала очень тяжело дается осознание диагноза....
Профиль
Dont_worry Offline
219 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 14.01.14, 18:01 | Сообщение # 4
Тетя_Соня, Не ленитесь отвечать мне может иногда на глупые вопросы  wink
Профиль
krakli1 Offline
65 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 14.01.14, 18:08 | Сообщение # 5
Тетя_Соня, вот читаю)) истирии у меня по этому поводу нет! По крайней мере пока!
Не совсем понятно падение ИС от чего он падает? Если например вн у многих держится 0? И например могу ли я при низком ис в спид-центре подхватить какую нибудь прелесть ввиде тубика( там же все вместе в коридоре сидят)?


Ангел мой будь со мной, я в перед - ты за спиной.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 14.01.14, 18:12 | Сообщение # 6
Цитата 981Clacli1 ()
вн у многих держится 0
у многих? без терапии? на форуме таких один-два и все. Тем более у товарища Антона1981 (кажется)доказательства отсутствуют (или он их тщательно прячет от общественности).

Цитата Clacli1 ()
могу ли я при низком ис в спид-центре подхватить какую нибудь прелесть ввиде тубика( там же все вместе в коридоре сидят)?
Тебе прям сюда написать про миллионы примеров, когда вич-минусы в общ.местах или от супругов-супружниц подхватывали туб или сам на мед.форумах почитаешь? Например, сейчас общаюсь со своим одноклассником, который подхватил туб (нелегочная форма) от своей милейшей жены (брак венчан, любовь-морковь, никаких леваков и вичей)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
krakli1 Offline
65 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 14.01.14, 18:23 | Сообщение # 7
Тетя_Соня, я спросил про 0 при терапии. Я понял что терапия призвана уменьшить вн до неопределенной. Но при этом ис у многих все равно падает! Вот что совсем понятно!

Ангел мой будь со мной, я в перед - ты за спиной.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 14.01.14, 18:23 | Сообщение # 8
Цитата Clacli1 ()
Только вот страшно дуда идти, такое чувство, что переступив порог данного заведения, переступаешь черту! В общем вы меня поняли?!

Хы! )) Канеш мы тебя поняли ))
Ничего страшного в СЦ нет,сам поймёшь,когда увидишь там  НОРМАЛЬНЫХ людей.
И жить будешь долго-долго,и счастливо!
Только не зацикливайся на своём плюсе,побыстрее проходи период принятия диагноза.


Не зарекайся...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 14.01.14, 18:26 | Сообщение # 9
Clacli1, рекомендую ходить за компанию с такими же в сц.
Ну а по поводу ВН. Так тут разные причины. И особенности организма, и предлагаемые схемы, и болезни, инфекции... Да даже нервные срывы. Впрочем, напишешь спец. вопросы, задашь их своему инфекционисту. Они разжуют и в рот положат.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
krakli1 Offline
65 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 14.01.14, 18:31 | Сообщение # 10
Z_Z,
Неизбежный смертельный исход.
ВИЧ-инфицированный остается заразным всю оставшуюся жизнь.
Не сложно к этому привыкнуть!! ? Мне кажется будут срывы, я себя знаю наверное как и у многих?


Ангел мой будь со мной, я в перед - ты за спиной.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 14.01.14, 18:33 | Сообщение # 11
Цитата Clacli1 ()
Мне кажется будут срывы, я себя знаю наверное как и у многих?
да. И сейчас будет твой первый срыв.

Цитата Clacli1 ()
ВИЧ-инфицированный остается заразным всю оставшуюся жизнь.
да.

Добавлено (14.01.14, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Clacli1 ()
Неизбежный смертельный исход.
Да. Как и у всех остальных людей.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
krakli1 Offline
65 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 14.01.14, 18:41 | Сообщение # 12
Tosya, уже заметил)) СПС

Ангел мой будь со мной, я в перед - ты за спиной.
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Вт, 14.01.14, 18:44 | Сообщение # 13
Clacli1, привет, да уж, срывы будут... к сожалению... Старайся радоваться жизни, каждому дню. С этим можно жить, мы живем, и ты будешь жить
Профиль
Romka25 Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 14.01.14, 18:51 | Сообщение # 14
Clacli1, держись все у тебя будет хорошо. А ты не помнишь как заразился этим вирусом? Если- да не мог бы ты рассказать? спасибо)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 14.01.14, 18:54 | Сообщение # 15
Цитата Clacli1 ()
Неизбежный смертельный исход.

Бессмертных нет)Вливайся в компанию


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 14.01.14, 18:54 | Сообщение # 16
Цитата Clacli1 ()
Я никогда не принимал наркотики, всегда предохранялся, занимаюсь спортом, ведут здоровый образ жизни, обеспечен!!! В общем на днях поеду в спид-центр вставать на учет! Только вот страшно дуда идти,
Многие так жили и всё равно подхватили ВИЧ.Так что вы не исключение.Желаю принять поскорее диагноз и больше про него узнать, тогда срывов будет меньше.Присоединяйтесь....Так сказать-добро пожаловать!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 14.01.14, 19:08 | Сообщение # 17
Цитата Clacli1 ()
Неизбежный смертельный исход.

Тююююю... Все люди смертны,эка невидаль!
Цитата Clacli1 ()
ВИЧ-инфицированный остается заразным всю оставшуюся жизнь. Не сложно к этому привыкнуть!! ? Мне кажется будут срывы, я себя знаю наверное как и у многих?


Точно,заразным останешься. Но не спеши убиваться по этому поводу. Ты привыкнешь,обязательно и срывы будут...первые полгода,а потом пройдёт. Ты поймаешь себя на мысли,что просыпаясь утром,уже не думаешь о "поганом ВИЧе". Будешь просыпаться с улыбкой на лице и строить планы на день,на ЖИЗНЬ! Ты будешь любить! Жизнь не остановится,она будет крутиться вместе с планетой ))

Так! Всё-всё! Заканчивай хандру быстренько!
пысы: через полгодика прочитай свой первый и последующие посты ))


Не зарекайся...
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 14.01.14, 19:17 | Сообщение # 18
Цитата Clacli1 ()
ВИЧ-инфицированный остается заразным всю оставшуюся жизнь.

Кто пьет терапию - имет неопределяемую вирусную нагрузку. Это означает, что в крови не обнаруживаются вирионы. А если нет вирионов, нет заразности. Но беда в том, что несмотря на неопределяемую ВН иногда бывают "всплески", и случиться они могут когда угодно. Считается, что терапия снижает заразность на 96%.
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вт, 14.01.14, 19:59 | Сообщение # 19
Цитата Clacli1 ()
Только вот страшно дуда идти, такое чувство, что переступив порог данного заведения, переступаешь черту! В общем вы меня поняли?!

о да!)

Я тоже туда боюсь ходить. Хотя там полно приличных и вполне себе нормальных людей, но все же есть часть пациентов, на которых смотреть страшно. Все время думаешь "неужели со мной будет то же самое". 

Вообще-то вас надо успокаивать наверное, а я... ))))
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 14.01.14, 20:04 | Сообщение # 20
Цитата techlog ()
Вообще-то вас надо успокаивать наверное, а я... ))))
да никого на самом деле не надо успокаивать, обычно люди сами принимают решение...а на форуме эт так, чисто поговорить.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
РомаА Offline
767 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 14.01.14, 20:52 | Сообщение # 21
Clacli1, дружище я сам не могу понять в чем дело са мной. Колбасит целый год. Имунка в норме почти . Пцр и днк ифа год почти отр. Состояние нол. Слабость боль в суставах имышцах и тд. Все отр. Тоже жизнь не кайфую с минусом. Держись. Самое главное ни каких нервных срывов. Держи всегда с слабой фенозепам или иглонил. Как срыв тут же таблеток. Другие даже не принимая дошку сносит напроч. Держись. Мне мнеогие в первые месяцы помогли.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 14.01.14, 21:46 | Сообщение # 22
Clacli1, ты удивишься, но у большинства истории как под копирку...для всех плюс стал шоком. И увидев контингент СЦ ты поймешь что туда идут в большинстве своем люди, которые  думают о своем будущем. Я сам узнал
о плюсе 2 месяца назад. Пытаюсь учиться с этим жить. Уже неделю на тере. Главное не расклеивайся!!!!
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 15.01.14, 01:18 | Сообщение # 23
О себе что могу сказать, прошло полтора года как узнала, читала год с лишним этот форум, просто читала, впитывала информацию, читала рассказы людей, эмоции... Спустя год с лишним вошла в ряды форума, тоже не наркоманка, отличница, спортсменка, комсомолка))))) только сейчас понимаю, что спустя полтора года мне стало легче, у всех время на даже малейшую реабилитацию разное. Так вот я вам желаю , чтобы это время прошло быстрее. Через это время вы поймете, что завтра ты не умрешь и жизнь идет, и события в жизни разные происходят, и люди встречаются на пути, лечь и умереть в один день точно не получится, а наложить на себя руки это грех, никто не знает что там, а совершив такой грех там может быть намного труднее и мучительнее. Поэтому: живем живем и еще раз живем!!! Ведь один раз живем?! И мы не исключение, мы это вич-инфицированные, мы тоже люди, мы любим, страдаем, и умираем как все, просто вич дает возможность любить и ценить каждый день твоей жизни и не прожигать его зря! А так все смертны, и где смерть и когда кого поймает никто понятия не имеет! Живем, боремся, любим близких и себя, ценить все что вокруг, будем сильными на зло врагам! Я тут в спортзал пошла и как никогда выполняла все упражнения и повторы, до вича филонила при занятиях спортом, после занятий вышла и почувствовала глоток новой жизни, силы, а при приеме терры это редкость для меня... Так что про спорт не забываем, поднимаем тонус и не хандрим!!!!!

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
krakli1 Offline
65 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.01.14, 08:33 | Сообщение # 24
Romka25, стоял на дворе тогда 2012 прекрасные августовские деньки, настроение романтично- поэтичное и разместил я объявление о знакомстве "секс на один-два раза". Выпили и чпокнулись)) ( я предохранялся). На этом наш роман закончился. Думаю после этого я стал в положении +.

Добавлено (15.01.14, 08:24)
---------------------------------------------
Z_Z, доброе утречко) а я и без этого очень любил жизнь. Каждый вечер я расстраиваюсь, что нужно ложиться спать тк это времемя проходит попросту! Сейчас такой период у меня что я наоборот хочу что бы быстрее наступил сон, что бы не было слабости и страха что я уже не заберу свои пенсионные отчисления у ПФР, а с меня их удержали достаточно много)) жизнь должна быть яркой и сочной, а эту гниль что делать? Только есть через силу

Добавлено (15.01.14, 08:29)
---------------------------------------------
paisii, главное что бы не появилось чувство изгоясти)) а терапия имеет градацию? Ну папример эконом, бизнес, премиум? Не совсем понял про качество выдаваемой фармы!!? Если она такая дорогая почему тогда имеет кучу побочки)?

Добавлено (15.01.14, 08:31)
---------------------------------------------
techlog, мне представляется что много сидит в марлевых повязках и с красными белками глаз)) ну такой заеб у меня!!

Добавлено (15.01.14, 08:33)
---------------------------------------------
loki_1, все будет хорошо) скажи- а у тебя какие побочки от терапии?


Ангел мой будь со мной, я в перед - ты за спиной.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 15.01.14, 08:39 | Сообщение # 25
Clacli1, да пока ( тьфу-тьфу ) вроде нет никаких побочек явных, один раз вечером голова кружилась.
А насчет очередей в СЦ, меня больше всего поразило количество беременных.
Профиль
krakli1 Offline
65 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.01.14, 08:46 | Сообщение # 26
Blondy, если бы не спорт я бы был жирный и со мной бы никто не лег в койку => не получилбы свой статус!!! Шучу. Спорт держит тело в тонусе, возьми за правило в душе, после спорта принимать контрастный душ))) будешь летать !!! СПС все будет хорошо. Я не боюсь смерти, пугают болезни, пугает что можешь стать обузой для своих близких!

Добавлено (15.01.14, 08:46)
---------------------------------------------
loki_1, ты в Мониках? Большие очереди? Как там врачи?


Ангел мой будь со мной, я в перед - ты за спиной.

Сообщение отредактировал Clacli1 - Ср, 15.01.14, 09:01
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 15.01.14, 08:51 | Сообщение # 27
Да, Мониках. Но  меня прописка МО. Если у тебя прописка Москва,о тебе на Соколинку.
Очереди есть, большие. А врачи.....насчет компетентности ничего не скажу, а вот в плане человечности -мне понравились.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 15.01.14, 09:05 | Сообщение # 28
Clacli1, не грусти  все будет хорошо, конечно не приятный подарок ну а что делать нужно жить дальше!!!

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
krakli1 Offline
65 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.01.14, 09:09 | Сообщение # 29
eva567, главное этот подарок передарить обратно не получится!

Ангел мой будь со мной, я в перед - ты за спиной.
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 15.01.14, 11:15 | Сообщение # 30
не переживайте....поревете, погрустите и забудете...если ничего не будет беспокоить, будете жить как и раньше! обычной жизнью....подождете  день,  месяц,  год смертушки своей...оглядитесь, присмотритесь, не пришла!!!!....огорчитесь, снова подождете, а потом  плюнете и разотрете!....умирают все и всегда...и нам с вами ничего сверхъестественного такого уж  не сказали! да если другие имеют возможность забыться, не думать, то нас с вами поставили перед фактором- умрете!.....а вы думали раньше иначе как то что ли???....у всех один конец...не зацикливайтесь на болезни, на результатах, живите, живите и еще раз живите!!! как раньше, еще лучше чем раньше!!!! любите и будьте любимым...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 15.01.14, 11:37 | Сообщение # 31
Clacli1, На самом деле в спид центрах такие же люди,как и ты,и я)И много беременных,молодых и симпатичных девушек. Есть конечно контингент и не очень. Не надо примерять на себя все болезни,у всех всё по разному. И лучше сейчас не хандрить.а взять себя в руки и ползти сдать все анализы на торч инфекции. От болезней и без вич никто не застрахован. мой отец умер в возрасте 44 года,извиняюсь перед смертью изо рта кровь шла. Так что судьба у всех своя!

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Ирча Offline
407 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 15.01.14, 11:39 | Сообщение # 32
Цитата Clacli1 ()
Я никогда не принимал наркотики, всегда предохранялся, занимаюсь спортом, ведут здоровый образ жизни, обеспечен!!!
Женат нэ? wink
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 15.01.14, 11:40 | Сообщение # 33
Ирчаsmile вот это правильный настрой))))

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Ирча Offline
407 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 15.01.14, 12:48 | Сообщение # 34
Sergeyua, не а чЁ? мало ли? happy
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 15.01.14, 13:06 | Сообщение # 35
Ирча, тогда тебе будет полезна вот эта информация http://forum.u-hiv.ru/forum/2-155-1 ))

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Ирча Offline
407 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 15.01.14, 13:14 | Сообщение # 36
Цитата Sergeyua ()
Ирча, тогда тебе будет полезна вот эта информация
чё то я очкую пока wink
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 15.01.14, 13:18 | Сообщение # 37
Ирча, фотки доступны только тем кто из группы +++ так что никто левый не увидит)))

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 15.01.14, 13:34 | Сообщение # 38
Цитата Ирча ()
Женат нэ?
smile молодец деваха!!!! так и надо....мужик вроде ниче!!! спортсмен, умен и красив...поддерживаю тебя, куй железо пока горячо...пока он еще ничего не понял....!!! smile
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 15.01.14, 13:48 | Сообщение # 39
Clacli1, вы не успели появиться,как наши фобики уже сошли с ума от вашего сообщения,что вы заразились после ЗАЩИЩЕННОГО контакта)Кстате,а действительно.как такое могло быть?

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Ирча Offline
407 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 15.01.14, 13:53 | Сообщение # 40
Цитата stesha ()
так и надо....мужик вроде ниче!!!
Я не для себя стараюсь happy у меня муж есть smile

Добавлено (15.01.14, 13:53)
---------------------------------------------
Сразу реклама вспомнилась, где негр на белом коне олд спайс рекламирует happy
"Здравствуйте, дамы. Взгляните на своего мужчину и на меня, на своего мужчину и снова на меня...."


Сообщение отредактировал Ирча - Ср, 15.01.14, 14:01
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Теперь с Вами(( (Принимайте)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]