• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Всем приветик!
Всем приветик!
10 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 29.01.14, 09:39 | Сообщение # 1
Привет, уважаемые плюсики!!! smile Читаю этот форум уже полгода, решилась написать,так как захотелось очень с вами познакомиться (если вы не против smile ) .
Хочу поблагодарить активных форумчан, которые помогают советами людям, потерявших надежду и веру в будущее, спасибо вам огромное, ребята!!! Мое утро начинается с того,что я захожу на этот форум, почитать вас,так как очень много хороших и позитивных ребят!!!
Расскажу о себе : Никогда в жизни не курила,пью редко,половых партнеров можно на пальцах одной руки пересчитать...Замужем,двое детей (здоровые и слава Богу!) Заразилась в июле 2013 года. С мужем были очень плохие отношения,дошло до развода,встретила мужчину,красивого,спортсмен,не курит,не пьет,сразу стали вместе жить,через 2 месяца расстались (изменил). Меня кладут в больницу с кровотечением, берут анализ на вич... и приходит неопределенный результат...Я в шоке!!!Отправили в СЦ пересдавать,через неделю звоню и мне сообщают что анализ положительный... Вот такие дела((( Через некоторое время возвращается муж, забираем заявление о разводе,я рассказываю ему обо всем...Он со мной,не бросил,предохраняемся,но отношения лучше не стали,только хуже..Постоянные упреки,скандалы,его запои... Но теперь уже некуда деваться...С двумя детьми да еще и с плюсом вряд ли кому нужна.(((
Желаю вам здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!! heart


Сообщение отредактировал Лапуля71 - Ср, 29.01.14, 09:42
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 29.01.14, 10:35 | Сообщение # 2
Цитата Лапуля71 ()
.С двумя детьми да еще и с плюсом вряд ли кому нужна.(((

Зря вы так,Лапуля.Со временем поймёте,жизнь это миг,надо ловить удовольствие от всего.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 29.01.14, 11:04 | Сообщение # 3
Цитата Лапуля71 ()
С двумя детьми да еще и с плюсом вряд ли кому нужна.(((
через энное время сама будешь смеяться над этими словами...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
10 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 29.01.14, 11:16 | Сообщение # 4
Тетя Соня,думаю вы правы  happy
Профиль
105 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 29.01.14, 11:46 | Сообщение # 5
Цитата Лапуля71 ().С двумя детьми да еще и с плюсом вряд ли кому нужна.(((
Была в аналогичной ситуации 2 года назад, двое детей, не понятные отношения с супругом, отсутствие секса, Страх остаться одной с детьми неуверенность в себе. Где то полгода ушло на принятие статуса, еще немного времени на осознание того, что я по прежнему красивая, сексуальная женщина, которая интересна не смотря на детей и болячки. И .. Новые отношения, любовь, замужество
Профиль
10 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 29.01.14, 11:53 | Сообщение # 6
НЕсНЕЖНАЯ, искренне рада за вас!!! good Надеюсь что все впереди у меня,просто времени прошло действительно мало...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 29.01.14, 12:13 | Сообщение # 7
Лапуля71, Привет. Добро пожаловать в наш шалаш. Дайте мужу понять что если у вас +,это не значит что вы можете все стерпеть!Тем более если еще и в запои уходит.вам нужен третий ребенок?)))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 29.01.14, 12:14 | Сообщение # 8
Лапуля71, главное руки не опускать и на своей жизни крест не ставить!!!!!!
Есть и абсолютно здоровые с 2 детьми, а есть и с одним и даже вообще без детей и все равно не могут замуж выйти.
Для любви нет разницы + ты или -.
Профиль
10 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 29.01.14, 12:23 | Сообщение # 9
Спасибо за поддержку,девушки!!!)))магнолия, по сути так и получается,что третий ребенок у меня есть и одни нервы и слезы с ним,чего не хотелось бы при своем статусе. А если и найду другого,боюсь,что муж расскажет всему свету про мой плюс,чем он и угрожает постоянно.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 29.01.14, 12:28 | Сообщение # 10
Лапуля71, Разбитая кружка. Никогда не будет целой, если даже склеите. Останутся на ней трещины. Также и с вашими отношениями.
Зря вы простили мужа и вернули обратно. Лучше ваша жизнь с ним не станет, даже если вы +.
Он как гулял на стороне, так и будет гулять. А вы будете сидеть дома и страдать. В результате всё равно развод.
Полюбите себя и тогда будут любит Вас.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
10 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 29.01.14, 12:33 | Сообщение # 11
220, прочитайте повнимательнее....)))изменил сожитель,а не муж) Муж пьет постоянно,отношения ужасные
Профиль
Anna1987 Offline
174 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 29.01.14, 12:38 | Сообщение # 12
А вы смелая!!! Здесь с мужем живешь 6 лет, и он ничего не знает о моем плюсе. А вы рассказали, жаль конечно вас, что так получилось, что заразились. Не отчаивайтесь, самое главное дети ваши-цветочки жизни, все живы и здоровы, а остальное будет со временем. Мы учимся в этой жизни на своих ошибках. Кто знает, может после вашего приговора плюсового жизнь станет лучше в сто раз, и вы будете более мудро и со смыслом относится к жизни.

Невозможное возможно;)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 29.01.14, 12:45 | Сообщение # 13
Лапуля71, Покажите ему что вы не боитесь. Он на этом и играет,а увидит что вам все равно,поверьте успокоиться. Но для этого вы должны сами психологически принять свой диагноз,полюбить себя и своих детей(а они страдают от такой ситуации в доме)еще и больше. Жизнь на + не кончилась,а по сути только началась.и сейчас нужно из каждого дня выжимать счастливые моменты,а не гробить свою жизнь на нелюбимого алкоголика. Пока просто адаптируйтесь к своему состоянию,а там решение и придет. скажу по своей жизни,терпение к сожалению не всегда вознаграждается. И не бойтесь его угроз,я думаю это простой блеф с его стороны.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 29.01.14, 13:09 | Сообщение # 14
Лапуля71, Простите. Я на форуме с сотика сижу. Поэтому не до конца внимателен.
Муж пьет, сантажирует Вас, что расскажет всем.
От него полюбому надо уходит. Жизнь с пьяницей - это не жизнь.
А если он заболеет Вич?
Потом всю жизнь будет вас обвинять, что вы ему испортили жизнь.
Будет угрожать тюрьмой.
А вечно жить в страхе, не к чему хорошему не приведет.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
10 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 29.01.14, 13:22 | Сообщение # 15
220, Вы правы... Я об этом думала уже и не раз.Но есть еще одно но - живем в моей квартире, выгнать его не получается,ему комфортно со мной.Он не уходит от меня и никакие угрозы не помогают,даже с полицией его выгоняла,всеравно возвращается.И то,что заражу,очень боюсь,так как мать у него....слов не нахожу))))Когда я жила с другим,она полицию вызывала чуть ли не каждый день,из-за того,что я в дом привела мужика,внуки ее не пойми с кем живут,заявление на меня писала,я приезжала,для формальности отписалась в полиции,даже полицейские в шоке были что она вытворяет))Так что если ее сынок не дай Бог заразится,я очень боюсь думать о том,что она может учудить....
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 29.01.14, 13:25 | Сообщение # 16
Лапуля71, как это выгнать не можешь? подаешь на развод и выписываешь.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 29.01.14, 13:27 | Сообщение # 17
Лапуля71, вот ведь как маленькая...есть своя квартира - это ж счастье. Выгоняете мужа, меняете замки, отправьте его уже к маме, пусть она няньчится дальше.
Профиль
10 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 29.01.14, 13:31 | Сообщение # 18
Тетя_Соня,Виспа,так и сделаю в ближайшем будущем!Спасибо за советы))
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 29.01.14, 13:35 | Сообщение # 19
Лапуля71, и еще. Смотри, что пишешь. То ты боишься одна остаться, то боишься думать, что его мама учудит, то боишься, что муж расскажет всем о виче, то еще куева хуча всего того, что ты боишься. Понимаешь? Страх движет твоим поведением и сковывает. И мысли, и подвижки. Почему страх? откуда? что первопричина? страх жить (умереть)? подумай на досуге. Докопайся до первопричины (часто стОит копнуть детство). Постарайся честно ответить на вопрос - почему ты боишься жить так, как этого хочешь. Что не дает раскрыться. И так далее. Думаю, что это и будет толчком к твоему трудному изменению (но необходимому). Удачи!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
10 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 29.01.14, 14:02 | Сообщение # 20
Спасибо всем огромнейшее за советы и поддержку, лишний раз убеждаюсь в том, что на этом форуме самые хорошие люди! Вы смогли, вы приняли диагноз, и теперь моя очередь... и у меня все получится и все будет хорошо! flower
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 29.01.14, 14:39 | Сообщение # 21
Лапуля71, Конечно получится! Другого и не дано))) flower

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 29.01.14, 22:14 | Сообщение # 22
Цитата Лапуля71 ()
Спасибо всем огромнейшее за советы и поддержку, лишний раз убеждаюсь в том, что на этом форуме самые хорошие люди! Вы смогли, вы приняли диагноз, и теперь моя очередь... и у меня все получится и все будет хорошо!
applause Молодец! Вот с таким настроем и нужно идти по жизни!Всё образуется!

Добавлено (29.01.14, 22:14)
---------------------------------------------
Лапуля71, А ты стоишь на учёте в СЦ ? И какие у тебя ИС и ВН? Принимаешь ли терапию?


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
10 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 30.01.14, 11:50 | Сообщение # 23
Катерина, да, встала на учет сразу,как узнала о положительном результате. ИС в острой стадии был 575, спустя месяц ИС 680... ВН к сожалению,не помню. Дней через 10 поеду опять сдавать анализы,мне кажется с моими слезами и нервами ИС намного упал sad
Кстати,из-за стрессов постоянных появился стоматит на губе,очень неприятно и больно...(( Как его вылечить,может кто знает хорошие методы?Полоскаю Стоматофит,прижигаю перекисью водорода,не помогает совсем.

Добавлено (30.01.14, 11:50)
---------------------------------------------
Терапию пока не назначили.

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Всем приветик!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]