• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Пожалуйста, поделитесь опытом
Пожалуйста, поделитесь опытом
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 07.02.14, 16:52 | Сообщение # 81
Цитата Peppers12 ()
А болезни чаще посещать не стали?

Они не стали чаще,они стали просто приходить в течении года,потмоу что у меня здоровье рухнуло ,и именно тогда узнала про вич(вернее уже спид)130 кл это практически отсутствие иммунитета,так что и болезни не в диковинку. Просто стала следить за собой,шапку носить,теплее одеваться. герпес иногда выскакивает,но он и до был)Да не бойтесь вы так,у вас вируска маленькая,уйдет за месяц,а потом и клетки расти начнут. просто организм у всех разный,у кого то за год на 700 кл поднимается,у кого то выше 250 нет


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Hiv2308 Offline
55 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 07.02.14, 17:23 | Сообщение # 82
Цитата Peppers12 ()
Простите, но я ничего почти не знаю о жизни с ВИЧ статьи читаю
никто нифига не знает, пока не заразится...
все думают, это его лично никогда в жизни не коснётся, да боже мой!..
я такая же была.


Не волнуйся так, я тебе не враг, просто мне все пофиг...
Профиль
Peppers12 Offline
57 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 07.02.14, 17:29 | Сообщение # 83
магнолия, я не то чтобы боюсь... просто мне кажется, что я сломался духом. А болеть мне нельзя так как работа не позволяет. А работа является финансовым благополучием семьи. Отсюда и беспокойство о здоровье. 
  Я ведь еще неделю назад думал, что с ВИЧ лет пять и того. Хоть и читаю, что вроде уже не так, но все равно мрачно на душе.

Добавлено (07.02.14, 17:29)
---------------------------------------------
Hiv2308, полностью согласен! Ладно я сам виноват, поперся куда не надо, думая что пронесет. Хотя если бы думал.... А вот смотрю сколько же тут людей пострадали от близких или тех кого таковыми считали! Их то за что?!

Профиль
Hiv2308 Offline
55 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 07.02.14, 17:46 | Сообщение # 84
Цитата магнолия ()
У меня чуть больше года назад было 21 кл и 305 тыс нагрузка)
 У меня в прошлом марте было 70 клеток, в апреле начала теру и сейчас 411..

Добавлено (07.02.14, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Peppers12 ()
Ладно я сам виноват, поперся куда не надо, думая что пронесет. Хотя если бы думал....
Вы теперь не корите себя. Что сделано, то сделано.
Вот вам высшие силы поставили более сложную задачку, сумейте с ней справиться морально и физически.
Понятно, что ещё очень долго будете мозговать, за что вам такое и как так получилось... Но со временем вы успокоитесь и примите этот диагноз.



Не волнуйся так, я тебе не враг, просто мне все пофиг...
Профиль
Peppers12 Offline
57 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 07.02.14, 19:18 | Сообщение # 85
Hiv2308, а чего тут мозговать?! Я знаю за что - меньше шлюхаться по барделям надо было. 
  Я уже понял, что нужно время. Мне многие на это тут указали. И спасибо всем кто поддержал. Правда, очень помогло внимание и добрые слова.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пт, 07.02.14, 19:43 | Сообщение # 86
Peppers12, Вам сейчас ой как не легко!Но смысла корить себя нет.Это случилось и от того что вы будете себя загонять,нет! Поверьте,всё нормализуется!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Peppers12 Offline
57 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 07.02.14, 20:14 | Сообщение # 87
Катерина, верю!  happy
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пт, 07.02.14, 20:41 | Сообщение # 88
Peppers12good А вот так то лучше!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пт, 07.02.14, 21:28 | Сообщение # 89
Цитата Peppers12 ()
я не то чтобы боюсь... просто мне кажется, что я сломался духом. А болеть мне нельзя так как работа не позволяет. А работа является финансовым благополучием семьи. Отсюда и беспокойство о здоровье.    Я ведь еще неделю назад думал, что с ВИЧ лет пять и того. Хоть и читаю, что вроде уже не так, но все равно мрачно на душе.

Ээээ... Нет,дружок,проживёшь ты ещё долго-долго )) Тут всем болеть некогда. И работа,и дети.
Себя вспоминаю в августе месяце,точно такое-же настроение было. И ничего,вроде отпустило )) живу,работаю,радуюсь жизни!
А по поводу клеточек и вирусной нагрузки,не загоняйся,успокоишься,примешь диагноз,начнёшь теру принимать и нагрузка вниз пойдёт,и клетки вырастут.


Не зарекайся...
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 07.02.14, 22:24 | Сообщение # 90
Peppers12, все проходили через такое состояние. Но раскисать нельзя. Поверь, все наладится ,а когда увидишь позитивные результаты теры- летать начнешь)))))))
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 07.02.14, 22:50 | Сообщение # 91
Цитата Peppers12 ()
я не то чтобы боюсь... просто мне кажется, что я сломался духом. А болеть мне нельзя так как работа не позволяет. А работа является финансовым благополучием семьи. Отсюда и беспокойство о здоровье.
 аналогично, слово в слово, с ума схожу тихо  иногдат громко


как страшно-то
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 07.02.14, 23:00 | Сообщение # 92
gor9999, мужики,вы же сами себя загоняете в омут депресняка. Все мы финансово зависимы и все мы боимся потерять работу. Но надо думать позитивнее, все у нас всех будет хорошо.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пт, 07.02.14, 23:06 | Сообщение # 93
Цитата gor9999 ()
с ума схожу тихо иногдат громко
Ты это брось!Рано помирать то собрался!Какие наши годы! rah Полюбас и пенсию встретим и внуков поняньчим...Хвост пистолетом!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 08.02.14, 11:18 | Сообщение # 94
Peppers12, иммуноблот был? Вы встали на учет? 
Вы сдавали на ВИЧ, после своей разгульной жизни в молодости?
От описанной вами ситуации, лично у меня сложилось 2 варианта. 
1. До встречи с женой у вас уже был ВИЧ.
2. У вас онкология или какое то заболевание вызывающее выработку похожих антител к ВИЧ,
заразиться на массаже описанным вами путем не возможно. 
Вероятность заражения мужчины при одном  половом акте с женщиной у которой ВИЧ от 0,01% до 0,5%. 
Окончательную точку поставит иммуноблот. Наберитесь терпения.

Добавлено (08.02.14, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Катерина ()
он только не давно узнал о своём статусе!!!!  У него у самого масса вопросов!
Он еще не узнал о своем статусе. Иммуноблот еще не проведен, да и заражение на массаже по описанному сюжету состояться не могло.

Добавлено (08.02.14, 11:18)
---------------------------------------------
Peppers12, у меня экспресс тест дал ложноположительный результат. так что на него не уповай. Сейчас его по моему вообще запретили. Некоторые частные лавочки еще этим занимаются. 
Ситуация у тебя не однозначная. Но судя по той уверенности с которой ты утверждаешь, что у тебя вич, ты явно не договариваешь!
Это не мое дело, но заразится через минет не реально.

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 08.02.14, 14:58 | Сообщение # 95
Цитата grisha164 ()
заразится через минет не реально.
видимо, я почти четыре года зазря себя вич позитивной считаю...
Гм..Гриш, ты как всегда, мимо......................


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 08.02.14, 15:13 | Сообщение # 96
grisha164, Извините,но каким глазом вы читали?
Цитата grisha164 ()
у меня экспресс тест дал ложноположительный результат. так что на него не уповай. Сейчас его по моему вообще запретили. Некоторые частные лавочки еще этим занимаются.
Ситуация у тебя не однозначная. Но судя по той уверенности с которой ты утверждаешь, что у тебя вич, ты явно не договариваешь!
Это не мое дело, но заразится через минет не реально.

Гриш извини но ты каким местом читал?Какой имуноблот если у человека уже анализы на ис и вирусную готовы???Читайте внимательней,там уже все было,и постановка на учет,и имуноблот,и терапию уже выдали человеку


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Peppers12 Offline
57 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 08.02.14, 16:05 | Сообщение # 97
grisha164, блин, вот и из-за таких изречений, где-то, когда-то мной услышанных я и позволил себе незащищенный оральный секс! А теперь сижу и слезы лью!!! Фигле, это же не возможно! Возможно Гриша, возможно!!! Я тут не на телевидении интервью даю, и жена моя этот форум не читает! Ля-ля-ля на уши всем здесь вешать проку нету никакого! Мужеловством не занимался и не занимаюсь! Будучи женатым даже в мыслях не мог позволить себе половой акт без презерватива! Ну, а если ты мне не веришь.... что ж - прими за сказку! 
  Я вот очень  хотел бы о своей истории всем знакомым парням поведать, чтобы не совершали таких же "безопасных" маневров, да не хочу прославиться и семью свою прославить...
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 08.02.14, 16:19 | Сообщение # 98
Цитата Тетя_Соня ()
видимо, я почти четыре года зазря себя вич позитивной считаю... Гм..Гриш, ты как всегда, мимо......................
Тетя_Соня, вы человек авторитетный, но я имел ввиду, что он мужчина и следовательно сторона вводящая... а там риск стремится в  минус бесконечность...

Добавлено (08.02.14, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Гриш извини но ты каким местом читал?
Прошу прощения.... просмотрел где то. Ну не верится мне заражение вводящего партнера!!! Посмотрите статистику и вероятность...
Профиль
mamulehka Offline
287 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 08.02.14, 16:19 | Сообщение # 99
Peppers12, сочувствую вам ... и извените за  вопрос,  из вашего рассказа я поняла , что  ваш анализ сразу показал +? Могли бы уточнить какой именно анализ ИФА ?  Просто я в течении долгого времени не могу успокоиться  /поверить в  достоверность  отрицательных анализов..тем более недавно  дерматолог поставил  опоясывающий лишай ((( уж не знаю каким  методом еще  сдать анализы, сдавала только ИФА и экспресс , Имуноблот  мне отказали ...а платно ПЦР делать  не потяну ((

Надеюсь все будет хорошо!
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 08.02.14, 16:23 | Сообщение # 100
Цитата Peppers12 ()
Я вот очень  хотел бы о своей истории всем знакомым парням поведать, чтобы не совершали таких же "безопасных" маневров, да не хочу прославиться и семью свою прославить...
А девку эту??? сучку массажную... нельзя на анализ отвести??

Добавлено (08.02.14, 16:23)
---------------------------------------------
Peppers12, хотя в принципе уже зачем....

Профиль
rtyu Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 08.02.14, 16:28 | Сообщение # 101
grisha164, у Peppers12 за четыре месяца, (в сентябре у него был минус), после орального инфицирования, ИС показывает 200 кл. Это реально? За 4 месяца реально ИС может упасть с нормального состояния до состояния необходимости терапии?

Сообщение отредактировал rtyu - Сб, 08.02.14, 16:30
Профиль
Hiv2308 Offline
55 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 08.02.14, 16:29 | Сообщение # 102
Цитата grisha164 ()
У вас онкология или какое то заболевание вызывающее выработку похожих антител к ВИЧ
А что, такое бывает?!


Не волнуйся так, я тебе не враг, просто мне все пофиг...
Профиль
Peppers12 Offline
57 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 08.02.14, 16:42 | Сообщение # 103
mamulehka, у меня платный ИФА в сентябре еще отрицательный показывал. Я и сдавать его пошел потому что заболел ОРЗ только температура высоченная 10 дней держалась. Такого не было у меня никогда. Вот чувствовал, что это не обычная простуда. Только сейчас понял, что это острая фаза была. А плюс у меня всплыл две недели назад. Я лег в больницу на операцию там и всплыло. И экспресс тест в СЦ неделю спустя тоже дал +.

Добавлено (08.02.14, 16:42)
---------------------------------------------
grisha164, дал я вчера в СЦ номер телефона и имя. Попросили сами. Пусть ищут, проверяют. Лично я ни с кем разборок не хочу...

Профиль
mamulehka Offline
287 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 08.02.14, 16:43 | Сообщение # 104
Цитата Peppers12 ()
А плюс у меня всплыл две недели назад. Я лег в больницу на операцию там и всплыло. И экспресс тест в СЦ неделю спустя тоже дал +.
т.е  спустя   4  месяца...........  значит  нужно снова ехать пересдавать мне ((( мои отрицательные анализы наверное недостоверны


Надеюсь все будет хорошо!
Профиль
Peppers12 Offline
57 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 08.02.14, 16:46 | Сообщение # 105
rtyu, а ты знаешь сколько у тебя клеток в нормальном состоянии?! Может у тебя их 300 или 400?! Кому до диагноза на ум может придти сделать такой анализ?!
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 08.02.14, 16:55 | Сообщение # 106
Цитата rtyu ()
За 4 месяца реально ИС может упасть с нормального состояния до состояния необходимости терапии?
вообще это все странно....  такое падение СД 4 обычно бывает на стадии первичных проявлений, тогда когда вирус манифестирует и активно уничтожает иммунные клетки, но когда иммунитет начинает выробатывать антитела. концентрация вируса резко падает вниз а количество СД 4 возвращается на 20 % меньше чем был. И бессимптомная стадия уже проходит иммынитетом в 80 % от нормы. Именно по этой причине ВИЧ- позитывных людей и называют не носителями а именно больными. Так как иммунитет снижен на 20 %, но стадии СПИДа еще нет. 
По его срокам, еслион заразился 4 мес назад, картина должна складываться иначе. 
По правильному у него сейчас иммунитет должен быть примерно не ниже 500 а ВН минимальна. 
А у него нагрузка средняя 32 000 и иммунитет низкий. Это говорит о давности процесса. 
Да и потом не убедите меня, что ВИЧ можно подхватить являясь вводящей стороной при оральном. 
Может быть потому, что я бывший опер и доверяю фактам и мед образование мне пригождается,
если честно, я многому не доверяю в этой ситуации. 
Можите меня с г..м смешать, но это моя позиция как медика.

Добавлено (08.02.14, 16:55)
---------------------------------------------
rtyu, и на прогрессирующий СПИД это тоже не похоже! потому, что при нем нагрузка должна быть пож миллион.

Профиль
Peppers12 Offline
57 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 08.02.14, 17:02 | Сообщение # 107
grisha164, а ты на профильном форуме у врачей-инфекционистов с мед. образованием спроси о возможности таких показателей. Я это сделал и даже тебе скажу, что мне ответили. А сказали мне, что это вполне возможно в хвосте острой стадии, что по срокам на это и указывает. Скажи, вот супруге через две недели рожать. То есть мы были в отношениях 8-9 месяцев назад. Учитывая, что у женщин во время беременности иммунитет точно не поднимается, могут ли ее несколько анализов в том числе взятые неделю назад в СЦ быть отрицательными?!
Профиль
Hiv2308 Offline
55 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 08.02.14, 17:08 | Сообщение # 108
http://forum.u-hiv.ru/forum/24-3343-1
по поводу орального секса...


Не волнуйся так, я тебе не враг, просто мне все пофиг...
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 08.02.14, 17:17 | Сообщение # 109
Я не спорю. Просто полагаюсь на статистику. У 95 % заразившихся ВИЧ инфекцией, перейдя в бессимптомную фазу, она не дает о себе знать годами. Я надеюсь вы не попали в эти 5 %.
С ситуацией твоей жены сейчас трудность в том, что не зная заражена она или нет, врачи чтобы обеспечить здоровье ребенка, могут назначить терапию. Терапия позволить снизить риск передачи ВИЧ ребенку до 99 %. Но на сколько я понимаю, человек начавший прием препаратов уже должен принимать их до конца жизни. Так как если препараты отменить, разовьется резистентность к ним.  Это я написал, при условии что вирус есть у вашей супруги. Надеюсь на обратное!

Добавлено (08.02.14, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Hiv2308 ()
http://forum.u-hiv.ru/forum/24-3343-1 по поводу орального секса...

полностью согласен со статьей на форуме
Профиль
Peppers12 Offline
57 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 08.02.14, 17:20 | Сообщение # 110
grisha164, у меня был осложненный остротекущий период. 
 Нет у жены ничего! За 8 месяцев показало бы.
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 08.02.14, 17:26 | Сообщение # 111
Раз секс был 8-9 мес и отрицательно. То терапия конечно же не нужна.

Добавлено (08.02.14, 17:26)
---------------------------------------------
Peppers12, родит как обычная женщина и будет все хорошо. Тебе конечно терапию принимать надо. Какую схему назначили?

Профиль
Peppers12 Offline
57 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 08.02.14, 17:38 | Сообщение # 112
grisha164, гептавир+зиаген+реатаз. 
  Мне уже дали совет и обоснование, что нужно схему усилять ретонавиром. В понедельник буду приводить доводы своему врачу. Мне уже не нравиться, что она этого не знала. Получится типа яйца пришли курицу учить. Вот думаю как тактично врачу все преподнести.
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 08.02.14, 17:41 | Сообщение # 113
Peppers12, я тоже считаю, что лучше ребенка и жену не травить, однако врачи никому не верят (отсутствие половых контактов у вас с женой) и пекутся о здоровье ребенка.
Профиль
Peppers12 Offline
57 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 08.02.14, 17:43 | Сообщение # 114
Ну да, у них свое предписание....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 08.02.14, 19:16 | Сообщение # 115
Цитата Peppers12 ()
гептавир+зиаген+реатаз.
Мне уже дали совет и обоснование, что нужно схему усилять ретонавиром. В понедельник буду приводить доводы своему врачу. Мне уже не нравиться, что она этого не знала. Получится типа яйца пришли курицу учить. Вот думаю как тактично врачу все преподнести.

У меня тоже реатаз без ритонавира,это нормально. сейчас многие врачи назначают так.Ритонавир это всего лишь бустер.

Добавлено (08.02.14, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата grisha164 ()
Но на сколько я понимаю, человек начавший прием препаратов уже должен принимать их до конца жизни. Так как если препараты отменить, разовьется резистентность к ним. Это я написал, при условии что вирус есть у вашей супруги. Надеюсь на обратное!

Добавлено (08.02.14, 17:17)

Плохо знаете)При беременности назначают терапию,а потмо могут ее отменить,если сд и вн в норме.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 08.02.14, 19:45 | Сообщение # 116
а также могут назначить каникулы от терапии тем, кто уже давно на терапии.....

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Peppers12 Offline
57 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 08.02.14, 20:02 | Сообщение # 117
магнолия, ну да бустер! Мне дали ссылку на рекомендации европейской организации( не помню точно название) где как раз не рекомендуется применение реатазы без ритонавира. Якобы риски вирусологической неудачи довольно высоки. А при моей ВН лучше не экспериментировать. Фиг знает как лучше, но тему с врачом все же подниму

Добавлено (08.02.14, 20:02)
---------------------------------------------
Тетя_Соня, а вот каникулы практически везде не рекомендуют. И даже если терапия была назначена в острой фазе.

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 08.02.14, 20:15 | Сообщение # 118
Peppers12, у вас маленькая вирусная нагрузка. Поэтому переживать не надо. Скорее наоборот,вот если будет бустер,будете ходить с желтенькими глазками)По моим наблюдениям в сц,многим дают реатаз без бустера,просто дозировка больше

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Peppers12 Offline
57 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 08.02.14, 20:28 | Сообщение # 119
магнолия, а меня врач предупреждала, что я могу быть с желтыми глазами. И это без бустера! Да уж... 
  А как вы терапию переносите, нормально?!
 Кстати, судя по вашей ВН схема вполне работает.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 08.02.14, 20:49 | Сообщение # 120
Цитата Peppers12 ()
а меня врач предупреждала, что я могу быть с желтыми глазами. И это без бустера! Да уж...
А как вы терапию переносите, нормально?!
Кстати, судя по вашей ВН схема вполне работает.

У меня до этого была другая схема,вместо реатаза была калетра,плюс фузеон колола год. Могут пожелтеть и без бустера,но с ним больше вероятности.Его нужно есть только во время еды и пить больше жидкости


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Пожалуйста, поделитесь опытом
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]