• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Всем привет! (Новый взгляд.)
Всем привет!
stirps Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.02.14, 19:20 | Сообщение # 1
Приветствую всех! Вчера узнал о своем статусе, расскажу немного о себе: прописка подмосковная! Живу с девушкой 1,5 года, ее анализы отрицательные, последний мой отрицательный анализ был в ноябре 2012 года, через 4 месяца знакомства с ней, не изменял, единственное на что могу грешить - государственная стоматологическая поликлинника, в которую я обратился с острой зубной болью.
Хотел задать Вам ряд следующих вопросов:
1. Есть ли в Московском центре платные консультации врачей, так как квалификация и адекватное отношение к пациентам областных у меня под сомнением?
2. Вообще, если при ранней постановке на учет, если ИС в норме и ВН низкая либо не определяется, врачи начинают проводить раннюю терапию?
3. Слева весит реклама лечения/диагностики в Германии, хотел бы попросить тех, которые имеют опыт лечения/диагностики не только в Германии, а в принципе за рубежом рассказать о нем?
Заранее огромное спасибо!
Профиль
Natynaty Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 21.02.14, 19:44 | Сообщение # 2
А самочувствие у вас абсолютно хорошее и не давало поводов для подозрения???
Профиль
stirps Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.02.14, 19:48 | Сообщение # 3
Нет, пошел проверяться именно из-за вмешательства зубного, которое было в октябре 2013, как всегда на все сразу, все ок, кроме ВИЧ, ИФА был сомнительным, отправили на ИБ, вчера пришел ответ.
Единственное из-за 10-дневного ожидания простыл, но это уже психосоматика


Сообщение отредактировал stirps - Пт, 21.02.14, 19:50
Профиль
Natynaty Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 21.02.14, 19:52 | Сообщение # 4
Крепкого здоровья Вам!!!
Профиль
stirps Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.02.14, 19:54 | Сообщение # 5
Спасибо большое! И вам искренне того же желаю!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 21.02.14, 20:11 | Сообщение # 6
stirps, Привет!
Заражение у зубного это 1% из 100. Если только перед вами был ВИЧ "+" пациент и вы сразу же сели к врачу и не обработанным прибором вам занесли кровь  и вирус ВИЧ . Быстрее гепатит С можно так получить не дели ВИЧ. Так что это сказки схватить ВИЧ у стоматолога. Ну ладно это ваша сказка и отмазка.
Ответ на вопрос 1. Нет
2. Нет
3. Что в вашем понятие лечение? Излечиться совсем?  Опять же Нет. Была в Израиле, сейчас в США живу. Лечение это правильная по добранная терапия. А остальное все зависит от вашего образа жизни и питания.
Профиль
stirps Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.02.14, 20:16 | Сообщение # 7
Не буду вступать с Вами в дебаты, но на анестезию там был конвейер. Если Вы живете в США, от куда Вам знать ответы на первые 2 вопроса? Да, под словом лечение, я, подразумеваю правильно подобранную терапию.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 21.02.14, 20:21 | Сообщение # 8
stirps, Т.к. Сама из Москвы не давно переехала в США . Вот и знаю. Много шишек и денег в Москве оставила на лечение свое.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 21.02.14, 20:27 | Сообщение # 9
Сама излазила интернет и все, что можно что бы найти инфекциониста платного для ведения меня и подборки правильного лечения. Но в итоге я сдавала анализы в платной клинике всегда и семейный доктор ( ни русский, доктор от бога) он и вел 1,5 года меня и помог встать и выкарабкаться .
Профиль
stirps Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.02.14, 20:36 | Сообщение # 10
Спасибо за инфу!
Профиль
DIDI Offline
92 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 22.02.14, 14:12 | Сообщение # 11
stirps, Привет) На вопросы ответить не смогу, т.к не от туда я родом) Могу пожелать тебя здоровья крепкого!) А ИС и ВН уже знаешь?

Все невозможное возможно!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 22.02.14, 14:46 | Сообщение # 12
stirps, Ромкин, на Соколинке такие же врачи, как и в Мониках (ведь ты там будешь прикреплен, т.к. прописка областная). За денюшку там не принимают, побереги ее еще на ЗОЖ)) Врачи нормальные, адекватные, лишь с очередями придется смириться. Не ты первый, не ты, увы, последний. Иди спокойно, возьми паспорт, мед.страховку и пенсионную и прикрепляйся. Возьмут кровь на ИС, ВН, биохимию (не ешь ничего с вечера), будешь регулярно посещать инфекциониста, узнавать свои результаты анализов и вести нормальную жизнь (надеюсь, не надо говорить о презервативах теперь? сам понимаешь все про ответственность). На терапию при хороших ис-вн не надейся, не выпишут (если только оппортунисты не задолбают). Но у нас тут есть товарищ бобкэт, который рекомендует пробивать стену головой и добиваться терапии ценой потери нервной системы. Есть те, кто следует его советам. Ну а есть обычные люди, которые ждут своего часа. Поэтому важно вовремя сдавать анализы, тщательно следить за здоровьем. Удачи, Ромыч))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
stirps Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 22.02.14, 19:56 | Сообщение # 13
Спасибо большое ребят за поддержку! Отвечаю полной взаимностью;)

Добавлено (22.02.14, 19:56)
---------------------------------------------
Тетя_Соня, а если на свои деньги теру покупать все-равно врачи не выписывают? Не, анализы на ВН и ИС еще не сдавал, на след. неделе пойду

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Всем привет! (Новый взгляд.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]