• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » История гада.
История гада.
andrm5 Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 16.06.14, 15:22 | Сообщение # 1
Извеняюсь за назойливость,но нет сил больше ,нужно высказатся.Страшная история человека-гада.я+ с 2000.г.,употреблял наркотики,бросил,начал работать,вообщем жить,и тут вич+,дальше работа и ожидание смерти.В2006 встретил её,очень полюбил,а самое главное не сказал ей о своём +.В 2007 она беременеет,сдаёт анализы-,появляется дочка.Жена говорит, что в род доме тоже брали анализ на вич.Живем, растим нашего любимого малыша.С 2007 я перестал сдавать ежегодный анализ в с\ц.2014 весной заболело горло,на нёбе белый налёт,думал ангина,антибиотики ,не помогли,поход в поликлинику,оттуда посылают в с\ц.Уехал к родителям как чувствовал,чтобы ребёнок не видел. Итог стадия спида,8 кл,бльшая вирусная н.Ухудшение,не мог глатать жаже слюни,месяц без еды,язва пищевода.Рассказал всем о своих диагнозах,про вич.Мама за меня гада бегала по больницам,в итоге по совету заведующей с\ц съездила в к главному врачу города,сказала что я не ем ,не сплю,а мучаюсь хоть обезбаливающие какие нибудь.В итоге консилиум прямо дома,потом стационар,выписка через 2 нед,опять муки дома,прием терапии и ещё кучи таб.,начал есть.Жена с ребёнком пошли в частную клинику сдали на вич,оба -.Но теперь у меня едет крыша,что если в клинике им неправильнй диагноз потавили.В с\ц жена идти не хочет.Как жить ,отчаянье ,нервоз за них.Не хочу ,чтобы их как меня шарахнуло.Смотрю на дочку,текут слёзы.Вот так я-гад,подставил самых дорогих мне людей и нет мне прощенья и покоя.До себя уже по фиг ,читал что из таких ситуаций многие не вылазют.Что делать подскажите люди!  
Может ли быть такое чтобы жена с ребёнком были минус?


andrm5
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 16.06.14, 23:58 | Сообщение # 41
Мне думается, что такие советики противоречат не только элементарной этике, хотя бы из-за специфики ресурса, тут ангелов нет (ок, paisii, не в счет), но и уголовному кодексу - статья 110 УК РФ, до 5 лет.
Профиль
fantast Offline
15 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 17.06.14, 00:26 | Сообщение # 42
Люди не берите на себя работу бога.
Не судите да не судимы будите.

P.S. может стоит человеку помочь? А
незагонять его еще дальше в
угол. Написал это для святых...
подумайте.


А вот солнце все равно светит...:)
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 17.06.14, 00:37 | Сообщение # 43
Starskiy,  я бы поспорил с вашим убеждением, тут ангелов нет... И что вы подразумеваете под словом ангел... Я не могу поставить на одну ступень наркомана и человека заразившегося от собственного мужа (жены). А таких к сожалению становится все больше. В чем их грех? Наш закон не совершенен. В нашей стране, к сожалению вор не сидит в тюрьме, зачастую. Вы думаете автор темы не отдавал отчет в своих действиях? Мало того он осознано, умышленно всячески скрывал. С 2007 он даже бросил посещать СЦ. Сейчас ему страшно. Нет он не кается, ему дико страшно. И если он вылезет из состояния одноклеточных, я думаю его раскаяние мнимое останется позади, ибо вместе с раскаянием уйдет и страх. К сожалению таких историй как у автора этой темы, много. Но приговорены к реальным срокам по стране единицы...

Добавлено (17.06.14, 00:37)
---------------------------------------------
fantast, нет страшнее греха, чем предательство. Иуда тоже бога "любил"!!!


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 17.06.14, 00:41 | Сообщение # 44
Ок, это все понятно, я сам писал про количество таких случаев - но закон законом, а справедливость - справедливостью. А писать "удавись"-то зачем? Ну удавится он, кому легче-то станет? А он, кстати, может. Мальчики-то кровавые в глазах не будут мучить?
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 17.06.14, 00:43 | Сообщение # 45
smepol, да при чем здесь нарк он или нет??? У меня друзей - бывших нарков, хватает. И я им доверяю гораздо больше, нежели многим из тех, кто не сидел на наркоте! Да и в свое время снимала с иглы подростков. Ничего, выросли... могу только гордиться ими!!!
Ну автор темы скрывал. Да в конце то концов - это ЕГО дело!!! Это ЕГО грех!!! Он сам в этом варится!!! И что из того, что у меня ситуация была похожая? Не винила мужа и винить не собираюсь! Так вышло, так карты легли! Что сейчас кричать и хаять кого-то??? Смысл??? Минуса я от этого не получу. Отстаньте ж вы от топикастера! Он задал вопросы. Нечего ответить - сопите в сторонке!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 17.06.14, 00:52 | Сообщение # 46
Закрыто. Слабый человек это слабый человек, а "гнида", "мразь" и "удавись" это оценки злобной толпы. Если автор раскаялся, у него есть шанс восстановить былое счастье. Эх, люди, люди.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » История гада.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [95 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]