• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » История гада.
История гада.
andrm5 Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 16.06.14, 15:22 | Сообщение # 1
Извеняюсь за назойливость,но нет сил больше ,нужно высказатся.Страшная история человека-гада.я+ с 2000.г.,употреблял наркотики,бросил,начал работать,вообщем жить,и тут вич+,дальше работа и ожидание смерти.В2006 встретил её,очень полюбил,а самое главное не сказал ей о своём +.В 2007 она беременеет,сдаёт анализы-,появляется дочка.Жена говорит, что в род доме тоже брали анализ на вич.Живем, растим нашего любимого малыша.С 2007 я перестал сдавать ежегодный анализ в с\ц.2014 весной заболело горло,на нёбе белый налёт,думал ангина,антибиотики ,не помогли,поход в поликлинику,оттуда посылают в с\ц.Уехал к родителям как чувствовал,чтобы ребёнок не видел. Итог стадия спида,8 кл,бльшая вирусная н.Ухудшение,не мог глатать жаже слюни,месяц без еды,язва пищевода.Рассказал всем о своих диагнозах,про вич.Мама за меня гада бегала по больницам,в итоге по совету заведующей с\ц съездила в к главному врачу города,сказала что я не ем ,не сплю,а мучаюсь хоть обезбаливающие какие нибудь.В итоге консилиум прямо дома,потом стационар,выписка через 2 нед,опять муки дома,прием терапии и ещё кучи таб.,начал есть.Жена с ребёнком пошли в частную клинику сдали на вич,оба -.Но теперь у меня едет крыша,что если в клинике им неправильнй диагноз потавили.В с\ц жена идти не хочет.Как жить ,отчаянье ,нервоз за них.Не хочу ,чтобы их как меня шарахнуло.Смотрю на дочку,текут слёзы.Вот так я-гад,подставил самых дорогих мне людей и нет мне прощенья и покоя.До себя уже по фиг ,читал что из таких ситуаций многие не вылазют.Что делать подскажите люди!  
Может ли быть такое чтобы жена с ребёнком были минус?


andrm5
Профиль
lelya Offline
210 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 16.06.14, 16:10 | Сообщение # 2
andrm5, Да. Возможно их пронесло. А вы конечно "МОЛОДЕЦ"!!! Знал о плюсе и не сказал. Я вот из-за такого как ты и заразилась ( Что за мужики пошли...сыкло одним словом. Я б есои встретила чеовека который меня заразил устроила бы самомусод, этот му...к испугался и переехал в другой город!

Добавлено (16.06.14, 16:10)
---------------------------------------------
lelya, Многие скажут САМА ВИНОВАТА. да. Не спорю. Но предупредить-то можно было!!!


-------
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 16.06.14, 16:10 | Сообщение # 3
Ты просто трус.Мне тебя не жалко.Поддержки ищешь?Позновато ты спохватился.
Профиль
lelya Offline
210 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 16.06.14, 16:25 | Сообщение # 4
missolina, Точно! biggrin

-------
Профиль
andrm5 Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 16.06.14, 16:28 | Сообщение # 5
спасибо и а этом

andrm5
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 16.06.14, 17:57 | Сообщение # 6
andrm5, ну и козлина Вы! Я б на месте врачей, зная как вы поступили с женой и дочерью, вам и лекарства не выдавала. И на ваш вопрос "что делать?" отвечу: "заголить ж*пу и бегать!"

Рада, что ваша жена и дочка здоровы. Дай Бог им здоровья!


Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 16.06.14, 18:09 | Сообщение # 7
Цитата andrm5 ()
Что делать подскажите люди!
   Благодарить Вселенную,что не заразил семью свою.И лечится,лечится и ещё раз лечится.Ибо дочь надо растить,кормить и одевать.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 16.06.14, 18:11 | Сообщение # 8
andrm5, ну... то, что ты - гад... это обсуждению не подлежит... понятно и так. Благодаря таким тут многие девчонки встряли... но это отдельная тема...
На счет жены и дочки. Есть вероятность, сто они не подцепили +. Жена пусть пересдаст через 6 месяцев после вашего последнего незащищенного контакта. Время отсчитывай уж сам. Дочку оставь в покое, нормально все у нее и перестань над ней реветь!!! Она жива и здорова, а ты точно хоронишь ее! Прекращай, понял??? то, что размазня и тряпка - ты это сам признаешь, но дочери об этом знать не обязательно!!!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 16.06.14, 18:25 | Сообщение # 9
Даже слов не нашлось.....
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 16.06.14, 18:35 | Сообщение # 10
Таких случаев как этот - просто пруд пруди. Олень. Отлично, если пронесет, а сам выкарабкивайся и впредь думай.
Профиль
andrm5 Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 16.06.14, 18:49 | Сообщение # 11
да не уверен я ,что не заразил,ведь не в с/ц,последний анализ сдавался,а в клинике Наука,хочу уговорить жену в с/ц сдать,врачам все равно придется рассказывать про жену с ребенком,может и таблетки отнимут или посадят,лиш бы у них был минус.

andrm5
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 16.06.14, 18:51 | Сообщение # 12
На кол посадят. Бегом в СЦ.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 16.06.14, 19:05 | Сообщение # 13
Цитата andrm5 ()
в клинике Наука
Чем не устраивает то????


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
andrm5 Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 16.06.14, 19:08 | Сообщение # 14
уважаемый модератор,удалите тогда с форума,яи сам знаю кто я есть,за близких ,невчом не винных людей переживаю.

andrm5
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 16.06.14, 19:14 | Сообщение # 15
Не, а что ты думал, тебе будут писать "нееее, ты не гад, ты ваще умница и человек отличный"? Не надо переживать - надо проверить и молиться, чтобы был минус.
А удалиться не получится.
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.06.14, 19:18 | Сообщение # 16
Мне муж тоже 3 года ничего не говорил, боялся что брошу,сказал уже когда тест на беременность сделала,прошло 1.5 года после последнего не защищенного секса,у меня - ,видимо тогда не было такой большой нагрузки и меня пронесло,я его простила,но ему так и сказала,если бы заразил,не поняла бы и не простила.Какое Вы имеете право рисковать здоровьем другого человека?Лично для меня это не понятно.
Профиль
andrm5 Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 16.06.14, 19:41 | Сообщение # 17
Клената вы расстались?

andrm5
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.06.14, 19:50 | Сообщение # 18
andrm5.Не расстались,растим дочь,и боремся за его здоровье.
Профиль
fantast Offline
15 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 16.06.14, 20:18 | Сообщение # 19
andrm5, мы с тобой Андрей одногодки думаю можно
на ты.
Послушай Старского...за жену с ребенком молись.
А сам бегом в СЦ. Пред заходом наберись храбрости
и все как есть раскажи(про наркоту не забудь).
Понять не поймут...но лечить будут. А для себя
помни. Сдохнуть проше всего...но так ты еще раз
жену и ребенка предаш. Не повторяй ошибок.
Сделай все по людски тогда может и прошение
будет.

P.S. Удачи.


А вот солнце все равно светит...:)
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 16.06.14, 20:35 | Сообщение # 20
andrm5,  думаю не стоит тебе жить со своей семьей. Уйди и рости дочь в дали. Ты никогда не любил жену и дочь! Ты любишь себя! И жалко тебе только себя! Столько лет умышлено подвергал смертельной опасности... Ты свое нутро продал за грамм героина еще в 2000-ных. Ты как был нарком беспринципным, так по жизни и остался!

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
andrm5 Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 16.06.14, 21:14 | Сообщение # 21
да я так и сделаю ,иду в с/ц и рассказываю о жене и дочери,не смотря на протесты жены ,иначе может быть поздно как у меня.Нет мне прощенья я знаю.Дальше как бог даст.

andrm5
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 16.06.14, 21:37 | Сообщение # 22
andrm5,  не поминай Бога в суе. Сделай в своей жизни один единственный поступок. Удавись... И не смей от своих фобий подставить в нашем гнилом обществе людей которых ты уже давным давно продал! Чего только в СЦ пойдешь. Сходи на работу к жене, объяви в школе у ребенка. Зачем им жить? Правда?
Сдали ИФА? Отрицательно. Пересдайте в другом месте анонимно. И все отвали от них, умник...


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 16.06.14, 21:46 | Сообщение # 23
Цитата smepol ()
Сделай в своей жизни один единственный поступок. Удавись..

Вы вообще в своем уме такое советовать?
Профиль
andrm5 Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 16.06.14, 21:50 | Сообщение # 24
А насчет страданий,может кто то из сомневающихся принимать терапию или не принимать прочитаетчто бывает когда клетки  падают.

andrm5
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пн, 16.06.14, 21:50 | Сообщение # 25
Мда... Автора конечно не красят поступки,которые он совершил. Какие все гневливые собрались. Праведники. А если задуматься о своих грехах? А? Кто тут безгрешен? Ау?
Не грешили бы,не сидели бы здесь со своим статусом.

Общаясь всё теснее с ВИЧ-позитивными понимаю одно,у всех "рыльце в пушку" и "скелеты в шкафу",притом не по одному экземпляру.


Не зарекайся...
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пн, 16.06.14, 22:03 | Сообщение # 26
Цитата Верба ()
вы себя имеете в виду, конечно?

Можно подумать Вы святая.


Не зарекайся...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 16.06.14, 22:04 | Сообщение # 27
andrm5, мдя...как же мне это знакомо...Дрожишь только за свою шкурку.

Итак, что надо сделать (моё вИдение проблемы).

1. Забыть о своих страданиях. Раз и навсегда. Просто решить, что с этой минуты ты не произносишь слова Я. 

2. Да, ты был трус, ты был подлец. Но и рядом с Христом был прощеный убийца и вор. Помнишь? Почему был прощен? Потому что полностью изменился. Ужаснулся. Уверовал. Что надо сделать тебе? Шмякнуться на колени перед женой и рассказать все честно. Что боялся за то, что бросит, что был эгоистом, что понял всю мерзость своего поступка только сейчас, на пороге смерти реальной. Обязательно покайся. Да так, чтобы было как после самой пресамой бани. Чтобы аж выть! Выть от ненависти и осуждения себя, некогда любимого. Ползай на коленях, моли о пощаде. 

3. Срочно лечиться. Ты теперь просто обязан быть здоров!!! Ради будущего жены и дочки. Выздоровеешь, беги работать. Теперь твоя жизнь должна быть полностью ради твоих девочек. Потерять доверие просто. Тяжело его восстановить. Тебе дали свыше шанс. Сопли подотри, забудь про суицид (это тошнотворно, мужик, который сбегает от проблем, слабак), неси деньги, позитив, здоровье, заботу, достаток, любовь, нежность и т.д. только своим любимым жене и дочке. Заслужи их прощение и доверие.

4. Лично я бы сходила в Храм на исповедь и причастие (но тут по вере, возможно, тебе пока такое не под силу).

5. После этапа осознания и самоунижения у сильных мужчин появляется не желание покончить с собой, развестись и т.д., а желание все исправить и подарить счастливую жизнь тем, кого он предал.

А ты, видимо, сможешь, раз смог выйти в инет и написать ЭТО. Да, согласна, ты думал, что тебя будут утешать. Но ты увидел, что это не так. Значит, надо делать следующий шаг. Выздоравливать физически и морально.

И еще... Я верю в людей...и в Бога...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пн, 16.06.14, 22:08 | Сообщение # 28
Цитата Верба ()
что вы все в одну кучу валите? кому, например, плохо стало от того, что я тут "сижу со своим статусом".

Каждый понимает в меру своего интеллекта и проецирует на себя. Ваша гневная тирада,она к чему? 
Цитата Верба ()
я ни от  кого не скрывала, никого не заражала

Добавлено (16.06.14, 22:08)
---------------------------------------------
Начался шабаш.


Не зарекайся...
Профиль
andrm5 Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 16.06.14, 22:12 | Сообщение # 29
smepol да жена так ихочет анонимно только где в с/ц или в томже месте где и здавали,я просто думаю в с/ц надежей чем в частных клиниках.

andrm5
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 16.06.14, 22:16 | Сообщение # 30
andrm5, в СЦ все очень просто. Пусть не переживает. Приходит в первичный кабинет и говорит, что муж вич положительный. Ей назначат анализ крови. Вот и все. Там все люди с этой проблемой. Заставлять не надо. Агрессии не надо. Только ласка и убеждение.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
andrm5 Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 16.06.14, 22:36 | Сообщение # 31
А насчет страданий,может кто то из сомневающихся принимать терапию или не принимать прочитаетчто бывает когда клетки  падают.

Добавлено (16.06.14, 22:36)
---------------------------------------------
да я так и сделаю ,иду в с/ц и рассказываю о жене и дочери,не смотря на протесты жены ,иначе может быть поздно как у меня.Нет мне прощенья я знаю.Дальше как бог даст.


andrm5
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 16.06.14, 22:58 | Сообщение # 32
Цитата Тетя_Соня ()
Потому что полностью изменился. Ужаснулся. Уверовал.
flower


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 16.06.14, 23:11 | Сообщение # 33
Цитата andrm5 ()
может кто то из сомневающихся принимать терапию или не принимать прочитаетчто бывает когда клетки падают.

вот когда ты маленькому ребенку сможешь объяснить что огонь обжигает не дав потрогать огонь, тогда я поверю в то что кто-то сделает выводы из Вашей истории.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 16.06.14, 23:25 | Сообщение # 34
Цитата andrm5 ()
Может ли быть такое чтобы жена с ребёнком были минус?
может


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 16.06.14, 23:28 | Сообщение # 35
Z_Z,  я не берусь судить у кого в пуху, а у кого в варенье. Мы с вами видим в жизни разный контингент. И когда я вижу и разговариваю с девочкой, которая уверовала в любовь, а получила от такой гниды смертельный диагноз, я думаю о другом... Вы же больше в силу специфики своей профессии видите других людей.

Добавлено (16.06.14, 23:28)
---------------------------------------------
Starskiy, а что я должен сказать твари которая не защищает свой дом, очаг, семью, ребенка?


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 16.06.14, 23:42 | Сообщение # 36
Тетя_Соня, +10000

Добавлено (16.06.14, 23:42)
---------------------------------------------
А автору. Как не странно,но вам дано изменить жизнь и ситуацию. Не заразились,слава Богу. Высказывать гневные ругательства в адрес вас не буду,не вижу смысла,крыльев и у меня за спиной нет. лечитесь,цените жизнь и людей вокруг.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 16.06.14, 23:45 | Сообщение # 37
Народ, хорош! Уже как есть, что произошло - то произошло. И это его грех и крест и ему с этим жить. Кому он сделает хорошо, уйдя из семьи? Это можно сделать только если жена сама этого захочет! А так просто из-за того, что у него + валить из семьи - глупо! Оставит жену и дочку. Легче не будет никому. Анализы анонимно принимают в Инвитро и похожих лабораториях, а также в КВД, тоже анонимно. Пусть пересдадут и успокоятся.
Дальше жизнь все расставит по своим местам. 
andrm5, давай лечись. Дочу надо на ноги ставить! Не дури!
И про Храм не забудь. Покайся перед женой и дочкой и перед Богом...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 16.06.14, 23:46 | Сообщение # 38
Да поддерживаю магнольку, сил вам и терпения, цените своих близких.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 16.06.14, 23:47 | Сообщение # 39
Цитата Z_Z ()
А? Кто тут безгрешен

Я!  По крайней мере, по сравнению с тем человеком, по наследству от которого получил вирус. Тот заразил сознательно 4-х человек. Не надо ставить на один уровень мои бытовые грешки и настоящие  преступления. Того человека я считаю мразью.

Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 16.06.14, 23:52 | Сообщение # 40
Цитата smepol ()
Starskiy, а что я должен сказать твари которая не защищает свой дом, очаг, семью, ребенка?
Ну я можно сказать, не защищаю (не от кого пока) -  мне тоже удавиться?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » История гада.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [89 ответов]
Вт 23.04.24 15:57 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]