• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Сегодня узнал о ВИЧ+
Сегодня узнал о ВИЧ+
ufoslon Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.07.14, 20:24 | Сообщение # 1
Всем привет , сегодня узнал о своем анализе - ВИЧ+. Вот и я доигрался......
Профиль
ufoslon Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.07.14, 20:27 | Сообщение # 2
....и у меня похоже стресс.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 22.07.14, 20:37 | Сообщение # 3
Цитата ufoslon ()
..и у меня похоже стресс.
у всех стресс. переживёшь и будешь жить дальше . всё  будет норм


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
ufoslon Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.07.14, 20:39 | Сообщение # 4
ufoslon, спасибо за ответ ....
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 22.07.14, 20:58 | Сообщение # 5
узнай свой, ИС ( СД клетки ) и ВН- вирусную нагрузку, сделай рентген лёгких и пройди фтизиатра ( надо исключить туб лёгких) . сделай общий анализ крови , сахар и мочу , выложи сюда результаты. Если всё относительно норм то надо просить арт -терапию ( лечение вич- инфекции).

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Timurov Offline
40 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 22.07.14, 21:08 | Сообщение # 6
Главное пойми- с этим жить можно,нужно -просто по другому...
Профиль
ufoslon Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.07.14, 22:10 | Сообщение # 7
сегодня сдал эти дополнительные анализы ....флюрография в норме. Хренова что остался совсем один на один со своим душевным расстройством ....интересно долго буду самоедством по этому поводу заниматься? Сколько надо времени в среднем на принятие нового статуса?
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 22.07.14, 22:10 | Сообщение # 8
ufoslon, кто знает, кто знает.... у некоторых это шанс изменить жизнь к лучшему, лекарство будет в ближайшем обозримом будущем, максимум через 10 лет, на данный момент существующая терапия позволяет прожить на много больше.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
ufoslon Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.07.14, 22:24 | Сообщение # 9
что то сейчас это не особо радует - ещё не пришло сознание
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 22.07.14, 23:02 | Сообщение # 10
ufoslon, Посмотрите тут фильм.называется Я+. Это даст ответы на многие вопросы. осознание у кого то занимает минимум,а у кого то максимум времени. Главное вам уже написали-с этим живут. Создают семьи,любят,путешествуют,ведут (вернее.ведем)абсолютно нормальный образ жизни. Многое зависит от вас. как говорит наш Смепол-фильтруйте инфу,особенно инетную. Все мы это когда то проходили. Все будет норм)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
habibulin Offline
141 пост
Награды: 7
Дата: Вт, 22.07.14, 23:05 | Сообщение # 11
самоедство у всех по разному длится smile
но ты не отчаивайся,не накручивай себя...
да...жизнь прийдётся изменить,но вроде люди приспасабливаются smile
мой совет,пока у тебя депресняк,лучше не рассказывай никому о статусе,депресняк мешает трезво мыслить,а когда депресняк пройдёт ,то потом уже,тчательно всё взвесив,решишь кому можно довериться,а кому не стоит,а кому не стоит причирять боль этой инфой,а может вообще никому не стоит знать этого..
и собираий инфу об этой болезни,тут на сайте оч много полезной инфы(вообщем тебе надо постараться стать доморощенным интернетовским иммунологом и вирусологом smile ) это шутка,конечно..просто пытаюсь тебя взбодрить как могу smile
это хороший сайт,тут много нужной информации и хороших людей.
не скажу что рад пополнению в наших рядах,но раз уж так вышло-добро пожаловать!!!!!
Профиль
ufoslon Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.07.14, 23:06 | Сообщение # 12
посмотрю, спасибо. А как вы относитесь к информации что кто то из ученых говорит что такой болезни нет
Профиль
lelya Offline
210 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 22.07.14, 23:08 | Сообщение # 13
ufoslon, Здравствуйте!!! Sergeyua, и магнолия, обсалютно правы! Здоровья вам, общайтесь тут с ребятами. Все оч хорошие!).

-------
Профиль
habibulin Offline
141 пост
Награды: 7
Дата: Вт, 22.07.14, 23:08 | Сообщение # 14
когда писал-пытался передать дружескую улыбку,а вот получились прыгающие ухмыляющиеся шары-смайлы...сорри!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 22.07.14, 23:08 | Сообщение # 15
Цитата ufoslon ()
А как вы относитесь к информации что кто то из ученых говорит что такой болезни нет
Эти мерзавцы называются вич-диссидентами. И не дай тебе Бог попасться в их лапы.
Профиль
lelya Offline
210 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 22.07.14, 23:09 | Сообщение # 16
ufoslon, болезнь есть! Не слушайте дессидентов не в коем случае!!!

-------
Профиль
ufoslon Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.07.14, 23:10 | Сообщение # 17
рад поддержке, спасибо придется изучить вопрос но это в будущем- а сейчас прокручиваю свою некчемную геевскую жизнь
Профиль
ufoslon Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.07.14, 23:11 | Сообщение # 18
знаете, а ведь смысл в ней найти не удаётся .... =)
Профиль
habibulin Offline
141 пост
Награды: 7
Дата: Вт, 22.07.14, 23:12 | Сообщение # 19
да..дессиденты -это плохо......это ещё один бл....дь вид распространения болезни....
ЕСТЬ ОНА....НУ ЕСТЬ... и никуда от этого не дется(отрицая её)
Профиль
ufoslon Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.07.14, 23:14 | Сообщение # 20
может попытаться познакомиться с таким как я? ну..найти их в городе и общаться - может чему научат...
Профиль
ufoslon Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.07.14, 23:17 | Сообщение # 21
Хотя ...очень благодарю всех кто сейчас общается со мной здесь ..... а то совсем один....сами знаете что бывает в голове в первый день ночь...
Профиль
ufoslon Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.07.14, 23:18 | Сообщение # 22
и чувствую - очень правильный совет никому не говорить об этом по горячке.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 23.07.14, 00:02 | Сообщение # 23
Цитата ufoslon ()
а сейчас прокручиваю свою некчемную геевскую жизнь
А вот это не надо,почему же никчемная.потому что вич? А если бы его не было,то была бы кчемная?))))Не надо,жизнь прекрасна во всех  ее проявлениях,она не закончена,и это главное. да по горячке лучше особо не распространятся,хотя конечно хочется кричать о своей проблеме,найти поддержку,но увы,ее,поддержку можно и не получить. поэтому со временем кому нибудь скажите,другу,подруге,кому посчитаете нужным и все. У меня знает человека 3,и хорошо что я в свое время больше никому не рассказала,спасибо этому форуму и ребятам.поддержали!


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ufoslon Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 23.07.14, 04:46 | Сообщение # 24
что то  за эти сутки шок только увеличивается ....как сегодня на работу идти!?
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Ср, 23.07.14, 04:55 | Сообщение # 25
ufoslon, Держитесь.. !!!  Когда получила свой диагноз , было в шоковом состояние .Конечно мучал вопрос откуда??? и за что?? sad sad Ходила к в тумане. Рассматривая свое тело))В данный момент 4года на терапии, я даже забываю порой про ВИЧ напоминают только таблэточки)))))
Профиль
ufoslon Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 23.07.14, 05:22 | Сообщение # 26
чем больше думаю об этом тем хуже становится ....
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 23.07.14, 12:01 | Сообщение # 27
Цитата ufoslon ()
что то за эти сутки шок только увеличивается ....как сегодня на работу идти!?
Иди на работу и работай и меньше об этом думай,думай о работе,забей себе голову чем нибудь другим,я думаю проблем в жизни хватает и без вич)Сам недавно это прошёл,только и думал как так, я плюс,как дальше жить,терялся на работе,только и лезли в голову эти мысли,даже окружающие заметили мой деприссняк, а жизнь весёлая была до этого)Переосмыслил свой диагноз и сделал вывод а сколько других страшных болячек бывает у людей и они с ними живут и не плачут,мы о многих не знаем многого и некоторые не знают многого)Успокой себя тем что узнал вовремя,некоторые узнают очень слишком поздно о своём диагнозе,вот это ж..па) А сейчас не чё всё наладилось,всё осталось по прежнему,за исключением вредных привычек и некоторых удовольствий),которые и особо не влияют на мою теперешнюю жизнь,курить ещё осталось бросить,самая тяжёлая зависимость у меня,но всё равно брошу.Так что не отчаивайся, живи и радуйся оставайся таким каким был,время лечит.А главное-вич теперь считают не смертельной болезнью а хронической и дай бог чтоб в ближайшие годы разработали лекарство которое убивает эту заразу.Удачи тебе и терпенья,да и всем находящимся здесь людям!
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 23.07.14, 12:23 | Сообщение # 28
Забыл добавить для твоего успокоения, у меня ещё и гепатит с как и у многих на этом форуме.А эти дружные болячки))не очень хорошо влияют друг на друга и не чё живу и помирать не собираюсь)
Профиль
ufoslon Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 23.07.14, 17:29 | Сообщение # 29
а у меня гепатит В =)
Профиль
Dont_worry Offline
219 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 23.07.14, 21:26 | Сообщение # 30
ufoslon, жизнь стала еще интереснее, чем была) Если разберетесь в себе и своих ощущениях, будете понимать что что-то не так и быстро реагировать на это - то все будет ок) Ну и повторю фразу, которую здесь говорили миллионы раз - ВИЧ - это не самая страшная болезнь, неприятная, конечно, но есть и хуже.
Профиль
asy Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 23.07.14, 22:10 | Сообщение # 31
ufoslon, три дня не спала ни ела ревела, потом еще неделю маялась.. потом отпускать начало.. главное реально понять что можно жить и жить скажем так полноценно, только больше внимания здоровью

Жизнь - это борьба. Поэтому так велик травматизм.
Профиль
ufoslon Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 25.07.14, 22:48 | Сообщение # 32
Спасибо вам всем за отзывы , ответы. Мне становится легче на много....сегодня прошел третий день. Если бы не вы и мои друзья (есть три человека с которыми я поделился) не знаю в каком душевном состоянии я бы был сейчас.
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 26.07.14, 12:53 | Сообщение # 33
главное не забывать дышать, а потом отпустит, станет легче, еще полгода сам не поверил бы, что такое напишу, однако прошел и этот этап.
Это еще рне конец, еще все будет, и друзья, которые отвернуться, и те кто молча обнимет. Будут те, кто начнет обвинять во всех грехах тебя, и те, кто станет рвать на голове волосы от  того, что не может тебе помочь. Будет все, все еще впереди. И жизнь еще впереди


как страшно-то
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 26.07.14, 23:24 | Сообщение # 34
Что не убивает нас - делает крепче. Когда сама узнала о статусе перед глазами пробежала вся жизнь. Приехала домой рассказала мужу и...ничиго не изменилось. Муж принял поддержал. В первые 3 дня жила на всех тематических сайтах, потом очумев от объёма информации окунулась с головой в работу....наверно это и помогло не сойти с ума. А на работе как "весело" было: вот ты, а вот они, и они ничиго о тебе не знают....и ты о них тоже ничиго не знаешь - чем они могут болеть. А так после поездки на море пришла к одному выводу - рассказывать о себе никому не надо. Это не будет потом гнести и не будешь ощущать себя человеком второго сорта - лично у меня такое ощущение было. Поэтому, крепись, друг мой ведь это последний шанс изменить жизнь к лучшему

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
ufoslon Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.07.14, 23:42 | Сообщение # 35
Вот как все закрутилось.................! =(
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 27.07.14, 00:47 | Сообщение # 36
Цитата gor9999 ()
Это еще рне конец, еще все будет, и друзья, которые отвернуться, и те кто молча обнимет. Будут те, кто начнет обвинять во всех грехах тебя, и те, кто станет рвать на голове волосы от  того, что не может тебе помочь. Будет все, все еще впереди. И жизнь еще впереди
И не поспоришь!)
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 27.07.14, 14:33 | Сообщение # 37
тема,для полегчания

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Твикс Offline
44 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 27.07.14, 16:50 | Сообщение # 38
Я 10 лет живу без терапии с этой
"болячкой"полноценной жизнью.Хожу на любимую работу,где никто ничего про мой "недуг"не знает,самочуствие у меня прекрасное и лишний раз в центр я не бегаю.У меня есть любимый муж и я сама от жизни беру пазитив..ни в чём себя никогда не ограничиваю,курить сигареты и употреблять спиртное бросила недавно,т.к.мы с мужем ждём лялю)Муж относится к моему диагнозу спокойно...мы живы пока мы любим и любимы.Удачи и здоровья всем!!!


Мы живы,пока любим и любимы
Профиль
Твикс Offline
44 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 27.07.14, 16:57 | Сообщение # 39
А так же постоянно путешествуем в дальние страны..загораю(хоть врачи говорят нельзя),много на что врачи поставили табу...может я и испытываю судьбу..но каждый раз просто уверяю себя-"Я здорова!" И так оно и есть..верьте в лучшее и всё будет хорошо

Мы живы,пока любим и любимы
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 27.07.14, 17:05 | Сообщение # 40
Твикс, не надо себя уверять - надо в этом быть уверенной )) все отлично! Я осилила сейчас переезд в питер, теперь главная головная боль - записать сына в школу и собрать в 1 класс ))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Сегодня узнал о ВИЧ+
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]