• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Даже и подумать не могла
Даже и подумать не могла
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 06.08.14, 15:31 | Сообщение # 41
Цитата anita2014 ()
кто хотя бы лет 15 живет?А то мне 10-ку то с горем пополам натянули..
Смеешься, тут очень много кому 2 года и терапия, причем не с момента постановки, а с момента заражения...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 06.08.14, 15:33 | Сообщение # 42
сижу, пишу, а речь то и обо мне тоже кстати..говорю крыша наверное поехала..вообще как в каком-то вакууме...
 куда бежать, кому орать...дурдом
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 06.08.14, 15:35 | Сообщение # 43
Цитата Fekalia ()
Смеешься, тут очень много кому 2 года и терапия, причем не с момента постановки, а с момента заражения...
что 2 года и терапия..я извиняюсь, пока не в идеале сокращенные формы сленга на ВИЧ тему понимаю
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 06.08.14, 15:35 | Сообщение # 44
Цитата rrr501as ()
Мне мой врач 30 лет отмерил ещё)))Так и сказал тебе 30 лет хватит)))На что я ему ответил, маловато)Правнуков увидеть ещё хочу.


Ага, а я хочу переспать с Сашей Грей прикинь тоже обломаюсь....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 06.08.14, 15:35 | Сообщение # 45
Может технические параметры теста,у меня когда ифа сдал он показал отрицательно,но была цифра 0,33,сказали пока всё нормально,после этого пока у меня и началась паника,у лаборанта поинтересовался что за 0.33 и почему пока,на что она мне ответила параметры высоковаты.И это пока через неделю подтвердилось плюсом.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 06.08.14, 15:39 | Сообщение # 46
Цитата anita2014 ()
что 2 года и терапия..я извиняюсь, пока не в идеале сокращенные формы сленга на ВИЧ тему понимаю


с терапией люди живут долго, правда не всегда счастливо - побочки видешь ли, но просто без таблеток хочется пожить подольше, а тут хоп, болта тебе, клетки падают с такой скоростью, что по городу на таких скоростях не ездят... И таких людей здесь достаточно много....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Ср, 06.08.14, 15:40
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 06.08.14, 15:40 | Сообщение # 47
Цитата                                                                                                                                                                                              FЦитата               F
Цитата Fekalia ()
Ага, а я хочу переспать с Сашей Грей прикинь тоже обломаюсь....
Главное хотеть)Хотеть не вредно,вредно не хотеть)
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 06.08.14, 15:42 | Сообщение # 48
Цитата rrr501as ()
Может технические параметры теста,у меня когда ифа сдал он показал отрицательно,но была цифра 0,33,сказали пока всё нормально,после этого пока у меня и началась паника,у лаборанта поинтересовался что за 0.33 и почему пока,на что она мне ответила параметры высоковаты.И это пока через неделю подтвердилось плюсом.
в общем в СЦ все скажут,да?то есть там надо опять заново сдавать ??Если все в норме (уж в какой я не знаю может там норме быть), то тогда таблетки не назначат, правильно  понимаю?
И вообще не найду ответ на вопрос..Что значит пить пожизненно, каждый день, по часам-А КАК ЖЕ ПЕЧЕНЬ??????????????она развалиться от такого кол-ва химии
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 06.08.14, 15:44 | Сообщение # 49
Цитата Fekalia ()
с терапией люди живут долго, правда не всегда счастливо
Люди и без терапии и диагноза живут бывает на много меньше и так же несчастны.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 06.08.14, 15:45 | Сообщение # 50
Цитата Fekalia ()
с терапией люди живут долго, правда не всегда счастливо - побочки видешь ли, но просто без таблеток хочется пожить подольше, а тут хоп, болта тебе, клетки падают с такой скоростью, что по городу на таких скоростях не ездят... И таких людей здесь достаточно много....
ну а что делать чтоб они не падали то (клетки)?у каждого человека индивидуально что ли?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 06.08.14, 15:51 | Сообщение # 51
Цитата anita2014 ()
а?то есть там надо опять заново сдавать ??Если все в норме (уж в какой я не знаю может там норме быть), то тогда таблетки не назначат, правильно  понимаю? И вообще не найду ответ на вопрос..Что значит пить пожизненно, каждый день, по часам-А КАК ЖЕ ПЕЧЕНЬ??????????????она развалиться от такого кол-ва химии


То что вам нужно унисти со СЦ - это иммунограмму, в частности СД4/СД8 (называется иммунореактивный индекс), общее колличество СД4 (норма от 1200 ну а дальше смотрите как они у вас от нормы упали главное не ниже двух значений 500 клеток и 350 клеток, в первом случае можно поробовать выбить терапию, ну а 350 это стандарт) и ВН (вирусная нагрузка - колличество копий вируса в мл. крови).... Все что вам для ВИЧ-ин. нужно....

Добавлено (06.08.14, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата anita2014 ()
ну а что делать чтоб они не падали то (клетки)?у каждого человека индивидуально что ли?


Мне прям песенка вспомнилась - "снег кружиться, летает и падает...." Пока не начнете принимать терапию ничего, хотя, есть один способ - ИНТЕРФЕРОН, и ТИМОЛИН, ТИМОГЕН.... Можете попробывать иммуностимуляторы.... Вроде еще ПОЛИОКСИДОНИЙ есть, но кординально это ничего не решит, пока коварный вирус у вас в крови плавает.... Кстати, а когда вам муж изменил, ну раз вы ведете достаточно целомудренный образ жизни....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 06.08.14, 15:52 | Сообщение # 52
Цитата anita2014 ()
в общем в СЦ все скажут,да?то есть там надо опять заново сдавать ??Если все в норме (уж в какой я не знаю может там норме быть), то тогда таблетки не назначат, правильно понимаю?И вообще не найду ответ на вопрос..Что значит пить пожизненно, каждый день, по часам-А КАК ЖЕ ПЕЧЕНЬ??????????????она развалиться от такого кол-ва химии
Правильно ты говоришь,в С.Ц тебе6 всё расскажут и проверят на остальные инфекции,если все показатели ещё нормальные, тебе ни кто не назначит эти колёса.А что печень,печени конечно не приятно я думаю будет их перерабатывать,но она же восстанавливается,кстати тоже таблеточками)))У меня Гепс вот это проблема при этих таблеточках да и без них.это проблема,но не чё прорвёмся)
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 06.08.14, 15:52 | Сообщение # 53
Цитата anita2014 ()
Не хочу я не в какую Москву, ага, ждут меня там..прям именно меня там и ждут

Магнолию тоже не ждали, а она приехала....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 06.08.14, 15:53 | Сообщение # 54
Цитата Fekalia ()
То что вам нужно унисти со СЦ - это иммунограмму, в частности СД4/СД8 (называется иммунореактивный индекс), общее колличество СД4 (норма от 1200 ну а дальше смотрите как они у вас от нормы упали главное не ниже двух значений 500 клеток и 350 клеток, в первом случае можно поробовать выбить терапию, ну а 350 это стандарт) и ВН (вирусная нагрузка - колличество копий вируса в мл. крови).... Все что вам для ВИЧ-ин. нужно....

при каких показателях не назначают терапию?Спасибо за ответ
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 06.08.14, 15:56 | Сообщение # 55
Цитата rrr501as ()
Правильно ты говоришь,в С.Ц тебе6 всё расскажут и проверят на остальные инфекции,если все показатели ещё нормальные, тебе ни кто не назначит эти колёса.А что печень,печени конечно не приятно я думаю будет их перерабатывать,но она же восстанавливается,кстати тоже таблеточками)))У меня Гепс вот это проблема при этих таблеточках да и без них.это проблема,но не чё прорвёмся)

я вам сочувствую конечно, но с Вашими жизненными настроями, прорветесь далеко и надолго..Я всё поняла по поводу СЦ, спасибо большое
Может мне и на Геп В,С еще сдать ананимно до кучу..А чё??уж веселиться так до конца..
3 недели..3 недели назад было ВООБЩЕ все по другому..
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 06.08.14, 16:02 | Сообщение # 56
Цитата anita2014 ()
я вам сочувствую конечно, но с Вашими жизненными настроями, прорветесь далеко и надолго..Я всё поняла по поводу СЦ, спасибо большоеМожет мне и на Геп В,С еще сдать ананимно до кучу..А чё??уж веселиться так до конца..
3 недели..3 недели назад было ВООБЩЕ все по другому..
У вас в С.Ц  и на гепатиты возьмут анализы.По крайней мере должны это сделать.А гепс сейчас лечится и я его должен победить))))
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 06.08.14, 16:04 | Сообщение # 57
Цитата rrr501as ()
А гепс сейчас лечится и я его должен победить))))А там глядишь и вич победят со временем,короче врач думаю точно занизила мою цифру на жизнь)))
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 06.08.14, 16:04 | Сообщение # 58
Цитата rrr501as ()
У вас в С.Ц  и на гепатиты возьмут анализы.По крайней мере должны это сделать.А гепс сейчас лечится и я его должен победить))))
а можно как то не вставая на учет лечится и сдавать все анализы? типо ананимно
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 06.08.14, 16:05 | Сообщение # 59
Цитата anita2014 ()
Может мне и на Геп В,С еще сдать ананимно до кучу..А чё??уж веселиться так до конца.. 3 недели..3 недели назад было ВООБЩЕ все по другому.


Зачем анонимно, если есть то всеравно придется лечить как ВИЧ.... т.е. Дополнительно принимать пегелированный интерферон и рибоверин, а ну да скорее всего еще понадобятся статины принимать, возможно еще и противотуберкулезнуе придется попить там - 3-4 припарато по стандартам DOTS-терапии, ну пробиотики там всякие... Короче приготовтесь к куче таблеток... Если же конечно в этом будет необходимость...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 06.08.14, 16:06 | Сообщение # 60
Цитата Fekalia ()
Мне прям песенка вспомнилась - "снег кружиться, летает и падает...." Пока не начнете принимать терапию ничего, хотя, есть один способ - ИНТЕРФЕРОН, и ТИМОЛИН, ТИМОГЕН.... Можете попробывать иммуностимуляторы.... Вроде еще ПОЛИОКСИДОНИЙ есть, но кординально это ничего не решит, пока коварный вирус у вас в крови плавает.... Кстати, а когда вам муж изменил, ну раз вы ведете достаточно целомудренный образ жизни....
я не говорила что мне муж изменил..с чего вы это взяли?и вы так сейчас выразились, что я веду целомудренный образ жизни..))я просто если живу с человеком то значит он один..а так я не из библиотеке, так же люблю отдохнуть, пивка попить и покурить (сигареты)..Кстати на счет этих развлечений, тоже теперь табу?или в меру?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 06.08.14, 16:06 | Сообщение # 61
Цитата anita2014 ()
а можно как то не вставая на учет лечится и сдавать все анализы? типо ананимно


Если у вас есть пару сотен тысяч долларов то вуа-ля.... Хотя на жизнь сотню тысяч маловато будет...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 06.08.14, 16:07 | Сообщение # 62
Цитата Fekalia ()
Зачем анонимно, если есть то всеравно придется лечить как ВИЧ.... т.е. Дополнительно принимать пегелированный интерферон и рибоверин, а ну да скорее всего еще понадобятся статины принимать, возможно еще и противотуберкулезнуе придется попить там - 3-4 припарато по стандартам DOTS-терапии, ну пробиотики там всякие... Короче приготовтесь к куче таблеток... Если же конечно в этом будет необходимость...
вот это ты вы понаписали..оболдеть..их и правда куча..надеюсь, они мне не понадобятся.
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 06.08.14, 16:08 | Сообщение # 63
Цитата anita2014 ()
а можно как то не вставая на учет лечится и сдавать все анализы? типо ананимно
За деньги я думаю всё возможно)Только вот на учёт всё равно поставят, мне так кажется.)
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 06.08.14, 16:13 | Сообщение # 64
Цитата anita2014 ()
я не говорила что мне муж изменил.

Ну значит вы изменили...  Или все же по вене пускаете???

Добавлено (06.08.14, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата anita2014 ()
тоже теперь табу?или в меру?


Если гепатита нет, то вмеру...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 06.08.14, 16:18 | Сообщение # 65
Цитата anita2014 ()
пивка попить и покурить (сигареты)..Кстати на счет этих развлечений, тоже теперь табу?или в меру?

Почему табу,курите, пейте и жизнь укорачивайте потихонечку)Алкоголь не употребляю больше, курю до сих пор,хотя и знаю что вредно,вот в выходные бросать думаю, до правнуков дотянуть же надо)
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 06.08.14, 16:21 | Сообщение # 66
Fekalia, насчёт измены могет зря? Они вместе 5 лет, могло бы быть и до отношений?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 06.08.14, 16:25 | Сообщение # 67
anita2014,  а результат вместе с мужем получали или по отдельности...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 06.08.14, 16:25 | Сообщение # 68
Цитата Fekalia ()
Если гепатита нет, то вмеру...
Как я хочу хоть что нибудь в меру,короче надо Гепс срочно лечить))
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 06.08.14, 16:25 | Сообщение # 69
Цитата Fekalia ()
Ну значит вы изменили...  Или все же по вене пускаете???
нет не угадали..не то и не другое..мне врать тут не за чем,это равносильно что саму себя обманывать..я написала сюда не для того что бы делали такие выводы, а для поддержки и тупо общения хоть какого-нибудь..А во-вторых, вы так ловко исключили другие методы заражения, что не оставляете мне  шансов на другое и думать, точно так же как 2 недели назад "Повелительница моей жизни врач"
Год назад посещали стоматолога, муж..не вариант??нет??
А то что вирус может сидеть долго и не давать о себе знать, и вот он постучался в мою калитку?тоже не вариант?
То что вы предположили-по вене и половым путем-это одно из самых распространенных методов передачи..Я исключила эти методы..А вот сейчас сижу и думаю, опять наверное буду трясти за грудки своего ненаглядного, при этом, здраво понимаю, что мне никто не скажет..и одновременно я уверена что погуливаний не было..с его и с моей стороны..Походу в этой жизни быть уверенной нельзя(((
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 06.08.14, 16:26 | Сообщение # 70
Цитата rrr501as ()
Как я хочу хоть что нибудь в меру,короче надо Гепс срочно лечить))
так лечите, в чем дело то?а тем более вы сами сказали что он излечим
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 06.08.14, 16:27 | Сообщение # 71
Цитата Fekalia ()
а результат вместе с мужем получали или по отдельности...
вместе с ним, и кстати проверили обоих, прям при нас, что на учете никто не состоял
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 06.08.14, 16:28 | Сообщение # 72
vakhmurka, вот и я про это же..спасибо что хоть понимаете о чем я
Цитата vakhmurka ()
Fekalia, насчёт измены могет зря? Они вместе 5 лет, могло бы быть и до отношений?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 06.08.14, 16:28 | Сообщение # 73
Цитата rrr501as ()
Как я хочу хоть что нибудь в меру,короче надо Гепс срочно лечить))


Ты уж определись чего ты хочешь доъить до правнуков или вмеру, у всех волшебников только 3 желания....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 06.08.14, 16:30 | Сообщение # 74
Цитата vakhmurka ()
Они вместе 5 лет, могло бы быть и до отношений?
В ихней ситуации лучше не годать а жить дальше и не выеснять кто виноват.
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 06.08.14, 16:31 | Сообщение # 75
Цитата Fekalia ()
Ты уж определись чего ты хочешь доъить до правнуков или вмеру, у всех волшебников только 3 желания....
Да оно как то повеселей доживать было бы)Если в меру и бес гепса)
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 06.08.14, 16:34 | Сообщение # 76
Цитата Fekalia ()
у всех волшебников только 3 желания....
Как раз 3 желания,вылечить гепс,в меру алкоголь,ну и правнуков поднять на ноги)))
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 06.08.14, 16:34 | Сообщение # 77
Цитата Fekalia ()
Магнолию тоже не ждали, а она приехала....
Я так то 11 лет как приехала)))И уже в родимой Столице подцепила все что надо и не надо)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 06.08.14, 16:41 | Сообщение # 78
Цитата anita2014 ()
Год назад посещали стоматолога

Смешно правда....  smile Дорогая, других вариантов не может быть, я как врач -операционщик скажу что не в операционной (там все пилы РЕСТРАКТОРЫ, ДИССЕКТОРЫ, СКАЛЬПЕЛИ, КАТЕТОРЫ) пятьсот миллиардов раз проверяют на стерильность, они вечер стерелизуются при 200 град. цельс и 10-кратном давлении, а после, перед операцией, на следующий день, берут анализ на скрытую кровь.... Из области фантастики, так что даже Станислав Лем ни Айзек Азимов не напишет - это заразиьтся при переливании крови, вот это вообще не реально, кровь хранится в холодильнике пол года, и опять же миллиарды раз проверяется... Так же из области фантастики заразиться у стоматолога, и бритвенным или зубной щеткой инструментарием, это анриал.... Ну сообственно если жены верят что гонорею можно подхватить в бане взяв чужое полотенце, впринципе вера сильное чувство...

Добавлено (06.08.14, 16:38)
---------------------------------------------
Цитата rrr501as242415
Цитата
Если в меру и бес гепса)


Без Лепса, что то последние концерты у него ужасные...

Добавлено (06.08.14, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Я так то 11 лет как приехала)))


Вот anita2014,  посоветуйся с магнолией, она можно сказать на этом СОБАКУ СЪЕЛА. smile


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Ср, 06.08.14, 16:39
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 06.08.14, 16:44 | Сообщение # 79
Цитата Fekalia ()
Смешно правда....  Дорогая, других вариантов не может быть, я как врач -операционщик скажу что не в операционной (там все пилы РЕСТРАКТОРЫ, ДИССЕКТОРЫ, СКАЛЬПЕЛИ, КАТЕТОРЫ) пятьсот миллиардов раз проверяют на стерильность, они вечер стерелизуются при 200 град. цельс и 10-кратном давлении, а после, перед операцией, на следующий день, берут анализ на скрытую кровь.... Из области фантастики, так что даже Станислав Лем ни Айзек Азимов не напишет - это заразиьтся при переливании крови, вот это вообще не реально, кровь хранится в холодильнике пол года, и опять же миллиарды раз проверяется... Так же из области фантастики заразиться у стоматолога, и бритвенным или зубной щеткой инструментарием, это анриал.... Ну сообственно если жены верят что гонорею можно подхватить в бане взяв чужое полотенце, впринципе вера сильное чувство...
я что-то не пойму, почему я должна говорить что я наркоманка..если я в жизни не знала что это такое..или что я гулящая, если у меня принцип по жизни один-живешь с человеком-довольствуйся им одним, иначе не стоило сходиться..
Была холостая, жила для себя и то, аккуратно, спасибо Богу, дал и внешность и фигуру, что выбирала я а не меня..так что не знаю что вам ответить..Единственное, наверное, спасибо хоть что-то, но отвечаете..советуете
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 06.08.14, 16:45 | Сообщение # 80
Цитата anita2014 ()
так лечите, в чем дело то?а тем более вы сами сказали что он излечим
 Я и буду лечить однозначно и даже за свой счёт,так как программы у нас в приморье почему то нет,но врач советует не торопиться пока года 2 можно говорит потерпеть,фиброза нет,печень в нормальном состоянии,говорит японцы чего то там придумали,якобы бес по бочек всяких и шансы на излечимость огромные.А сейчас только тройная терапия,правда тоже шансы большие победить заразу эту,но по бочки стрёмные и клеточки упадут быстро и на терапию присядешь.Вот подумал подождать.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Даже и подумать не могла
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]