Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
3353 поста
Награды: 120
Дата: Вт, 31.01.17, 14:22 | Сообщение # 1881
ВладимирИосифовичЧегевара,  все таки нельзя так вот огульно отвергать любое слово, которое не стыкуется с нашими понятиями
ведь бывают таки где то какие то чудеса!
может быть именно у этой девушки все пошло на улучшение?

взять хотя бы нашего бандероса
как я понял из косвенных бесед и намеков, он имеет ВИЧ, но не принимает АРТ
какие у него при этом показатели и какова их динамика и на основании чего он решил, что у него нон-прогрессия остается (для меня) неизвестным
и на недавнюю просьбу кого то рассказать об этом , он ответил отмазкой

и при этом жив! и дай бог ему жить еще 100 лет )))

так что чудеса все таки бывают!
но это именно чудеса, а не что то такое, что можно предлагать другим и пропагандировать, как это делает та девушка...
Профиль
mixmix Offline
348 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 31.01.17, 14:45 | Сообщение # 1882
Цитата константин1 ()
какие у него при этом показатели и какова их динамика и на основании чего он решил, что у него нон-прогрессия остается (для меня) неизвестным

да он же писал где то на форуме, ИС 400 с чем то, а ВН то ли НО то ли несколько сотен, я уже не помню, короче крошечный
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 31.01.17, 14:53 | Сообщение # 1883
Цитата константин1 ()
он ответил отмазкой
Слышь , "отмазка". Я на это отвечал миллион раз и мне надоело. Ройте форум и читайте кому надо. Мне это не надо . Обьяснять чужим и посторонним для меня людям что-то. 

Цитата константин1 ()
может быть именно у этой девушки все пошло на улучшение?
Эта девушка - шизофреник. И у нее обострение шизофрении , а не улучшение.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 31.01.17, 15:06 | Сообщение # 1884
Когда на вич анализ сдаёшь,тогда и узнаешь,есть ли у тебя иммунитет к нему,это делают без твоего ведома,но потом написано,что ты обычный Вася как все)))

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 31.01.17, 15:26 | Сообщение # 1885
Цитата -KoT- ()
тогда и узнаешь,есть ли у тебя иммунитет к нему
Это можно узнать только по ВН. У нас такой анализ начали делать в 2008. Но я не интересовался. Где-то в 2012 только узнал свою нагрузку.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 31.01.17, 16:18 | Сообщение # 1886
banderas, Это делается как я понял без твоего ведома,такие люди интересны науке)))

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 31.01.17, 16:20 | Сообщение # 1887
banderas, У тебя сейчас н.о.?

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 31.01.17, 16:23 | Сообщение # 1888
Цитата -KoT- ()
У тебя сейчас н.о.?
да

Добавлено (31.01.17, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата -KoT- ()
Это делается как я понял без твоего ведома
Что делается?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 31.01.17, 16:27 | Сообщение # 1889
banderas, Тест на антиген к ВИЧ.

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вт, 31.01.17, 16:58 | Сообщение # 1890
Флуд удалён!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 31.01.17, 17:01 | Сообщение # 1891
константин1, не путай божий дар с яичницей. Нон прогрессоры и эк это исключение из общей массы, но не чудо. Всё уже разжёвано и объяснено медиками и учёными. Арвт, как и многие другие НАСТОЯЩИЕ лекарства (а не фуфломуцины) проходят много этапов испытаний и КИ, на основании которых и делается заключение об их эффективности и сегменте использования. А всякие чудо капли и другие бады-что это такое? Какие испытания и где они прошли, кто в ответе за их воздействие на организм? Даже само по себе лицензирование не говорит о том, что тот или иной препарат эффективен для лечения того или иного заболевания. Представь сколько эта дамочка собьёт людей с истинного пути своими фуфлокаплями, пока её реально вич не шандарахнет, и даже после этого она с пеной у рта будет доказывать, что мы стадо баранов, а она пастор. А будь она нон прогрессором, то ущерб был бы в разы больше. Она бы всем показывала свои анализы с высоким ис и неопределяемой вн и убеждала бы всех, что этот эффект дали фуфлокапли и многие бы поверили. Всех этих маркетологов и псевдоврачей сажать нужно. Они делают миллиарды долларов на здоровье других.
Профиль
alina2017 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 31.01.17, 17:33 | Сообщение # 1892
Привет всем! Никогда не могла представить себе что меня занесет в эту группу. Тем более в тот момент когда ощущала себя абсолютно счастливым человеком! Недавно переехала в США по визе невесты, вышла замуж за любимого человека, жила в любви и радости. Но потом произошло следующее...Для смены статуса на грин кард, возникла необходимость доставить прививки. У меня взяли анализы на антитела (что бы выяснить каких именно прививок не хватает), вместе с этим анализом (как потом оказалось) взяли анализ на ВИЧ. Через неделю после анализов меня пригласили на недостающие прививки: грипп, коклюш, паротит. Прививки перенесла нормально. Еще через несколько дней позвонили из клиники и назначили епойтмент: доктор захотел поговорить по поводу результатов анализов, со мной лично, без мужа. На этом этапе я уже начала переживать, но муж сказал, что все хорошо и если бы были какие-то проблемы о них бы сказали раньше перед прививками.
Пришел день встречи с врачом, в этот день 23 января 2017 года все изменилось. Мне сообщили результат анализа -  HIV Positive... Также взяли анализ у мужа. Результатов пока нет.
Я одна в этой стране, у меня есть только он, которого я нереально люблю. Который поддерживает меня. И я всеми силами молюсь, что бы он оказался здоровым. За всю историю наших отношений незащищенный секс был где-то 5 раз. Но все-равно я очень переживаю.

Откуда у меня это? Я не знаю. Но грешу на один из первых сексуальных контактов в 2008 году. Именно в тот период меня подкосила непонятная болячка с температурой и сыпью по телу и горлу. Это, как вычитала сейчас, скорей всего и было острой стадией вич.
Эти 9 лет (скорей всего 9), я 1 раз болела воспалением легких в 2012 году, но после 3 дней капельниц - все прошло. В остальном особых жалоб на здоровье не замечала.
С детства болею аутоиммунным тиреодитом - болезнь щитовидки при котором моя иммунная система воспринимает мою щитовидку как чужеродное тело. Эту болезнь никогда не лечила по показаниям врачей. Они рекомендовали не загорать, не пить иммуностимулирующие средства и контролировать уровень гормонов.

Консультация с американским врачом назначена на 10 февраля (раньше попасть не получается, мы в командировке). Там скажут что нам делать дальше. Как я поняла, почитав форум, мне сразу назначат антиретеровирусную терапию.

Если кто-то владеет информацией, ответьте, пожалуйста, на вопросы:
- как прием терапии взаимодействует с эндокринными заболеваниями?
- если за 9 лет я особо не болела, может ли что-то случится со мной в один миг до 10 февраля? Переживаю поскольку прививки и стресс связанный с диагнозом здоровья не добавили.
- после прочтения форума нащупала лимфоузел на шее, когда начну принимать терапию он пройдет?
- смогу ли я родить здорового ребенка? 

Спасибо за ответы.

P.S
при выезде из своей страны проходила медкомиссию в клинике аккредетированной МОМ. В нее был включен только рентген и анализ крови на сифилис. Анализ на вич никогда не сдавала, всегда думала что это где-то далеко.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 31.01.17, 17:36 | Сообщение # 1893
Цитата -KoT- ()
, Тест на антиген к ВИЧ.

Ты про что? Какой антиген? Зачем? Отвали короче


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 31.01.17, 17:59 | Сообщение # 1894
banderas, Я тебе писал про то,что когда в платной лабе сдавал,то они делали тест на антиген.

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Вт, 31.01.17, 19:48 | Сообщение # 1895
alina2017, Добро пожаловать...в нашу реальность... да 10 февраля хуже уже не будет, а так у тебя "там за бугром" шансов на хорошую терапию больше чем у нас,по этому, что случилось то случилось, нервы свои береги, детей здоровых нарожаешь и будешь внуков ждать))) flower
Профиль
alina2017 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 31.01.17, 21:33 | Сообщение # 1896
dasha1, спасибо за оптимизм! Верю в лучшее!
Профиль
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 31.01.17, 22:00 | Сообщение # 1897
Здравствуйте Все и Всем. Начну. В 2006 году у жены при беременности был обнаружен ВИЧ,у меня тогда же. Супруга сделала аборт,её поставили на учёт в СЦ,меня почему-то нет. 10 лет жили не тужили,каждый год летом на юга,спиртное я бросил ещё до +, без кодировок,просто бросил и не тянет. Но курю. Жена никогда ни сигарет,ни наркотиков не пробовала,спиртное только для запаха,силой не заставишь. Короче молодец она,а я балбес. В ноябре 2016 супругу на скорой отвезли в инфекционку,после выписки пошли в СЦ. Мне терапия ещё не показана,на приём через полгода. Жена в стационаре а СЦ,пошла на поправку.слава богу,принимает терапию месяц уже. Сначала не хотела ложится в больничку,но за день до даты уже готова была ползком туда добраться,прижало.через неделю ждём домой. Слава богу появилось желание жить ,на смотрелась на посёлок по палате,как они за жизнь цепляются,и ей захотелось жить. Почему мы так долго тянули? Да как- то не ценилось во все это. Вроде и не откуда. Хотя,если честно я далеко не святой. Наркотики никогда,ну а остальное ... В общем живём. Главное ,чтобы жена была здорова,а мы уж как нибудь с боку. Я вот думаю,может 10 лет южных отпусков помогли нашему иммунитета продержаться так долго? Да и работа не даёт мне расслабляться,зарядка каждое утро хорошая ,не из-за ВИЧ,просто привык давно уже. Как говорил мой дед- фронтовик:" Не сорок первый-провемся". Так всю жизнь и прорываемся. Хорошо,что есть этот форум,много ирформации,очень помогает. Спасибо.
Профиль
Alenushka Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 31.01.17, 22:19 | Сообщение # 1898
Привет и тебе hello

Добавлено (31.01.17, 22:19)
---------------------------------------------
Мне вот тоже тера в принципе не была показана,и клеточки в норме были и в/н  н/о .Но после вторых родов мне врачи сами предложили приступить к плановому принятию артв)


Жить без сожалений.....
Профиль
Lisenka981 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 31.01.17, 22:22 | Сообщение # 1899
Сегодня мой жених, Теперь уже бывший, узнав про мой окончательно положительный диагноз наговорил мне столько гадостей, унижений и оскорблений.... сказал не пиши и не звони больше, Не хочу ни видеть и ни слышать. Вчера ВИЧ подтвердили, Сегодня меня окончательно бросил, смешав меня просто с грязью. Руки просто опустились, у меня истерика, депрессия и ступор.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 31.01.17, 22:31 | Сообщение # 1900
Цитата Lisenka981 ()
Теперь уже бывший


Вот и хорошо. Показал свое нутро вовремя. Хуже было бы , если бы вы прожили несколько лет, дети бы появились...


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Alenushka Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 31.01.17, 22:33 | Сообщение # 1901

Цитата
сказал не пиши и не звони больше,
 А ты так и сделай!Такова цена значит его чувствам.у тебя дочь.Сейчас главное беречь тебе себя,никаких истерик и стрессов.Вот увидишь,все наладится.


Жить без сожалений.....
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 31.01.17, 22:40 | Сообщение # 1902
Цитата alina2017 ()
до 10 февраля?

Не умрешь)

Цитата alina2017 ()
после прочтения форума нащупала лимфоузел на шее, когда начну принимать терапию он пройдет?


Часто проходит.

Цитата alina2017 ()
смогу ли я родить здорового ребенка


Конечно.

Цитата alina2017 ()
как прием терапии взаимодействует с эндокринными заболеваниями?


Если принимаешь какие-то препараты, гормоны , надо смотреть взаимодействие с арвт. Когда начнешь терапию, то иммунитет станет не такой гиперактивный и это может пойти на пользу твоей щитовидке.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вт, 31.01.17, 23:01 | Сообщение # 1903
Маракан, какие ваши ИС и ВН знаете?

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 31.01.17, 23:07 | Сообщение # 1904
Цитата Lisenka981 ()
Руки просто опустились, у меня истерика, депрессия и ступор.
Это пройдёт! Я месяц была в невесомости, вся в слезах и соплях и с бутылкой конины в руках ) Сейчас всё нормально. И у тебя будет нормально! Жизнь продолжается. Мало того что продолжается, она становится качественней в разы!


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 31.01.17, 23:31 | Сообщение # 1905
Lisenka981, это ужасно ! Ваш бывший жених значит вас никогда не любил , а значит это к лучшему что все закончилось сейчас , я узнала о своём статусе в период подготовки к свадьбе (за 3 месяца), представляете мое состояние , мой жених (сейчас уже муж) меня просто вытянул из бездны отчаяния , и я поставила себя на его место и поняла что я его бы тоже Не на миг не оставила и во все поддержала! Вам желаю искренней любви, вы обязательно Ее найдёте , главное не опускайте рук. , сейчас займитесь своим здоровьем и ребёнком ! Оклемаетесь , найдите новые увлечения , займите своё свободное время что бы не было ни времени ни сил грустить и копаться в себе! Все наладится , просто нужно время !

Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
Олян Offline
40 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 31.01.17, 23:55 | Сообщение # 1906
Цитата Lisenka981 ()
сказал не пиши и не звони больше


24.01.2017 Мой муж, с которым мы женаты уже больше 10 лет, оба + все это время, с которым мы очень похожи по увлечениям, у нас общий бизнес, куча обязательств, мы содержим тучу человек (бабушек, дедушек и других родственников) и, кажется, мы любим друг друга, благодаря которому я чудом выжила при серьезном кризе (он запретил врачам отключать меня от аппаратуры жизнеобеспечения, когда я была в коме, хотя все считали, что при моем поражении мозга самый лучший исход - я буду овощем. Я была дурой, не пила терапию, и бросила контролировать свое состояние, не повторяйте моих ошибок и все будет хорошо). Так вот, 24.01.2017, уезжая в командировку мой муж, написал мне смс "Не пиши мне и не звони без острой необходимости", потому что я поехала домой на автобусе, а не на электричке, а как идти от остановки автобуса домой я не помню и поэтому пошла длинной дорогой, которую знаю и не стала идти короткой, где боялась заблудится, а не включила навигатор. 29.01.2017 он вернулся из командировки, мы сели в машину, он показал мне короткую дорогу и наговорил кучу гадких слов, мы разругались, он собрал вещи и ушел... Теперь общаемся только смс-ками и только по рабочим вопросам.

В Вашем случае, хотя бы причина огого какая серьезная... Не впадайте в ступор, Вам сейчас о себе нужно заботится, организовывать жизнь по-новому, на форуме Вам помогут и подскажут что делать. Это придется пережить. Как пережили первую несчастную любовь (если такое у Вас было). Не зацикливайтесь на своем женихе, так уж получилось. Если бы вы поженились из него вышел бы не очень то надежный спутник.


Сообщение отредактировал Олян - Ср, 01.02.17, 00:09
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 01.02.17, 07:20 | Сообщение # 1907
Цитата alina2017 ()
при выезде из своей страны проходила медкомиссию в клинике аккредетированной МОМ.

С 2009, отменили анализ на вич для иммиграционных виз в США.
Цитата alina2017 ()
Если кто-то владеет информацией, ответьте, пожалуйста, на вопросы:

Всё будет хорошо! Главное ваш муж рядом, а это самое лучшее лекарство для нас. И ребёночка родите и не одного. Здесь легче с нашим диагнозом жить.
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Ср, 01.02.17, 08:30 | Сообщение # 1908
Маракан,  самой большой ошибкой было у вас сделать аборт.. в далеком 2006 году я как раз при постановке на учет по беременности тоже узнала про свой Вич. Сейчас моему ребенку будет 10 лет,и это огромный стимул жить ради кого-то.. а не просто для себя..

Добавлено (01.02.17, 08:22)
---------------------------------------------
Олян, может у тебя сейчас и много каких обид на мужа,но попробуй первая с ним поговорить,помирится,узнать вообще причину может у него какие-то проблемы.Хотя бы попробуй,тем более что вы 10 лет прожили вместе, может он ждет именно от тебя первого шага к примирению...

Добавлено (01.02.17, 08:30)
---------------------------------------------
Lisenka981, конечно тебе обидно,но на самом деле ты сейчас от такого г...на освободилась! Представь,что этот человек мог предать тебя в любую минуту...радуйся,что еще так легко от него отделалась! Уж лучше быть одной ,чем с кем попало..! и не обижайся на таких...жизнь длинная,он тебя еще не раз вспомнит))

Профиль
Олян Offline
40 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 01.02.17, 08:47 | Сообщение # 1909
Цитата ksyu ()
С 2009, отменили анализ на вич для иммиграционных виз в США.

Вот спасибо за инфу) Я получается уже 8 лет живу и не знаю об этом. Ксю, это получается гражданство США можно получить с ВИЧ? Я Вас правильно поняла?

Цитата dasha1 ()
может он ждет именно от тебя первого шага к примирению
 
Сколько уже тех шагов сделано переделано((( Это кризис 10-и лет брака, он у многих бывает. + или - тут особой роли не играет. Ищем как ужиться. Как говорить о проблемах, но при этом не ругаться.
Профиль
Lisenka981 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.02.17, 08:52 | Сообщение # 1910
Спасибо за слова поддержки, я тоже прекрасно головой понимаю, что Бог отвел от такого "счастья", но сердце пока этого не понимает, а душа просто разрывается
Профиль
Олян Offline
40 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 01.02.17, 09:18 | Сообщение # 1911
Цитата Lisenka981 ()
а душа просто разрывается

Душа разрывается, потому что очень тяжело принять, что он тебя не любит. Не любит такой как есть без условий и упреков. ООООх это больно... Полюби сама себя, ты красавица с насыщенным будущим. У тебя вокруг куча людей, которые любят тебя безусловно, а в будущем будет еще больше, надо их просто увидеть. Здесь на форуме тебе все сочувствуют. Все понимают как тебе сейчас тяжело и переживают за тебя. И я тоже.
Рано или поздно у него случится что-нибудь плохое и он поймет, какие мерзости сделал. Сейчас у него просто не развита эмпатия. Когда-то давным давно (мне было 15) меня пригласил на свидание мальчик, и в разговоре выяснилось, что он воевал в Чечне. Я спросила "Ты что убивал людей?!" Мне стыдно за этот вопрос до сих пор. И твоему женишку будет стыдно всю жизнь, когда он поймет что натворил.


Сообщение отредактировал Олян - Ср, 01.02.17, 09:25
Профиль
Радуга Offline
358 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 01.02.17, 09:59 | Сообщение # 1912
Lisenka981, Держись! Все бдет хорошо!
Меньше года я узнала про свой статус. Это был шок, ступор на неделю. Меня трясло, я не знала как теперь жить. Но у меня был муж, который на день раньше узнал о статусе. Мы были поддержкой друг другу.
А  тебя два несчастья, тебе вдвойне тяжелей. У теб есть близкий человек с кем поговорить об этом?
Время пройдет и ты примешь статус, начнешь принимать терапию и со здоровьем станет се хорошо. И душа по жениху перестанет болеть. Но для этого нужно время.
Все у тебя будет хорошо!!!
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Ср, 01.02.17, 11:17 | Сообщение # 1913
Цитата Олян ()
Я спросила "Ты что убивал людей?!" Мне стыдно за этот вопрос до сих пор. И твоему женишку будет стыдно всю жизнь, когда он поймет что натворил.
Люди сожалеют, только если запоминают. А запоминают только если фиксируют реакцию. Многие просто не заморачиваются, не помнят, поэтому и не сожалеют.

"Ему будет стыдно, он будет сожалеть всю жизнь" - это все равно, что "Он пожалеет и прибежит, точно прибежит, и скорее бы прибежал, я прямо жду, не могу отпустить". Это не правильная постановка. Правильная постановка - да пошел он нахрен, козлина. Никогда ни о чем не сожалейте. Тем более об упущенных отношениях с козлами.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 01.02.17, 15:19 | Сообщение # 1914
Цитата ARK ()
Правильная постановка - да пошел он нахрен, козлина. Никогда ни о чем не сожалейте. Тем более об упущенных отношениях с козлами.
applause  good


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 01.02.17, 15:35 | Сообщение # 1915
Маракан, какие ваши ИС и ВН знаете?
Не помню какие точно показатели ,помню цифры- 600 и800, или наоборот. Могу ошибаться,только отложились в башке эти цифры.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 01.02.17, 17:07 | Сообщение # 1916
Цитата Олян ()
это получается гражданство США можно получить с ВИЧ? Я Вас правильно поняла

А для гражданства вообще медкомиссию не проходят. Там главное $$$ и знание английского, но и конечно легальное нахождение на территории штатов.
Профиль
alina2017 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.02.17, 17:25 | Сообщение # 1917
ksyu
Цитата ksyu ()
Всё будет хорошо! Главное ваш муж рядом, а это самое лучшее лекарство для нас. И ребёночка родите и не одного. Здесь легче с нашим диагнозом жить.

Спасибо за поддержку! Осознаю, что скорей всего легче чем на постсоветском пространстве. Но все-равно со страхом жду, что скажет врач.

Терапию вам покрывает страховка?
Профиль
alina2017 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.02.17, 17:37 | Сообщение # 1918
banderas, спасибо за ответ и поддержку! Очень хочу не умирать, ни до 10 февраля ни ближайшие лет 50) Но чему быть - того не миновать. Будет как должно.

Гормоны не принимаю. Вы меня успокоили, потому как нашла пару статтей о вреде терапии на эндокринную систему. И начала переживать, что начиная лечить одну, убью себя другой болезнью.
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 01.02.17, 17:58 | Сообщение # 1919
Всем добрый вечер! Сегодня начала проходить обследование в тубике. Сдала все анализы, флюру, завтра утром мокроту. Подскажите пожалуйста по результатам анализов можно будет узнать хоть что-то о моём состоянии на данный момент (кровь сдавала на биохимию)?

До СЦ я доеду только через 2 недели.


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 01.02.17, 18:07 | Сообщение # 1920
Цитата ARK ()
Правильная постановка - да пошел он нахрен, козлина. Никогда ни о чем не сожалейте. Тем более об упущенных отношениях с козлами.

Так и есть, срвзу с такими надо жечь мосты и не только с « любимыми», но и «друзей» таких же туда же по желтой кирпичной дороге в эротическое путешествие. Как бы ни было больно, я бы не приняла если бы меня предали.
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Эндопротезирование у вич+ [8 ответов]
Чт 03.10.24 15:42 от Hazy
Помогите с анализами и советом [33 ответов]
Чт 03.10.24 00:38 от Вдова
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]