Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Malikalina Offline
73 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 20.10.20, 17:46 | Сообщение # 8761
Согласна filosof.Обществу не внушить.Как теперь с этих дур стереть информацию?)Я чувствую себя хорошо хотя без теры еще пока . 1025 клеток при подсчете моем когда подфортило, по времени прошло пять лет назад.

Собаки лают -караван идет
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Вт, 20.10.20, 17:46 | Сообщение # 8762
Цитата Malikalina ()
Nemo, всмысле не знает что пьете?

В прямом! Мне выписывают одну схему,я пить её не могу, нужно пить её строго с пищей. Я её продаю и покупаю то,что мне нужно. И волки сыты и овцы целы! Я даже представить боюсь её лицо узнай она что я год с лишним на двойной biggrin


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Вт, 20.10.20, 17:49 | Сообщение # 8763
Цитата Malikalina ()
хотя без теры еще пока . 1025

ВН сколько? Может тера тебе и не нужна


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Malikalina Offline
73 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 20.10.20, 17:53 | Сообщение # 8764
Вернуть бы пять лет назад...Все время вопрос -почему я? Почему мне???? Дайте другое испытание, нет,не так. Да хватит уже -не давайте, хватит уже!)

Собаки лают -караван идет

Сообщение отредактировал Malikalina - Вт, 20.10.20, 17:56
Профиль
Malikalina Offline
73 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 20.10.20, 17:57 | Сообщение # 8765
Nemo, Теру сейчас дают всем. Вне зависимости от клеток. А вот нагрузку не сказали, так как не было тестов. Может завтра скажут)

Собаки лают -караван идет
Профиль
Malikalina Offline
73 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 20.10.20, 17:59 | Сообщение # 8766
Nemo, а как Вы сами себе выписали теру, как определили какая нужна?) завтра, если дадут Теру, напишу какую дали.

Собаки лают -караван идет
Профиль
Filosof Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 20.10.20, 18:00 | Сообщение # 8767
Цитата Malikalina ()
А вот нагрузку не сказали,
Узнайте ВН обязательно.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 20.10.20, 18:00 | Сообщение # 8768
Nemo,Женя,ЗдАровА
Цитата Nemo ()
Я даже представить боюсь её лицо узнай она что я год с лишним на двойной

Ты моей лицо представь wink
Они не знают,что пью я с июня 2017г biggrin
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 20.10.20, 18:07 | Сообщение # 8769
Malikalina,
Цитата Malikalina ()
Теру сейчас дают всем. Вне зависимости от клеток. А вот нагрузку не сказали, так как не было тестов. Может завтра скажут

Узнайте ВН,может и тера не нужна(пока)
Цитата Malikalina ()
как Вы сами себе выписали теру, как определили какая нужна?

Читайте побольше.
P.S.Скорее всего пройдёт это состояние Ваше депрессии,через несколько лет
Профиль
Malikalina Offline
73 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 20.10.20, 18:12 | Сообщение # 8770
Как Вы цитаты вставляете в текст?))) Узнаю. Только Вот читаю в форуме, пишут, что всем назначают. Если нашли антитела, значит есть нагрузка?

Собаки лают -караван идет
Профиль
Filosof Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 20.10.20, 18:20 | Сообщение # 8771
Цитата Malikalina ()
Как Вы цитаты вставляете в текст?
Выделяем текст мышкой и кликаем справа внизу сообщения на кнопку
"Цитата".
Профиль
Malikalina Offline
73 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 20.10.20, 18:25 | Сообщение # 8772
Выделяем текст мышкой и кликаем справа внизу сообщения на кнопку. Я с телефона.

Собаки лают -караван идет
Профиль
Malikalina Offline
73 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 20.10.20, 18:26 | Сообщение # 8773
Не получается с телефона.

Собаки лают -караван идет
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Вт, 20.10.20, 18:27 | Сообщение # 8774
Malikalina, нормальный статус. Мы все его получили так или иначе. Со временем всё устаканится. Я просто рассказал о себе тем,кому врать неприемлимо. Дальше по Высоцкому : отвернулись, значит не любили! Malikalina, https://spid.center/ru/articles/899/

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Вт, 20.10.20, 18:30 | Сообщение # 8775
Malikalina, ищи и обрящешь! Нагрузка какая, ещё раз спрашиваю! И таки, да! Многие не пьют то, что врач прописал!Мы все здесь сами с усами biggrin

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Slavochka Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 20.10.20, 19:30 | Сообщение # 8776
Malikalina, Из 48* стран и территорий, в которых действуют связанные с ВИЧ ограничения на перемещение, не менее чем в 30 налагаются запреты на въезд и проживание на основании ВИЧ-статуса, а 19 стран на этом основании депортируют иностранных граждан. .Вот так нам рады)

The Show Must Go On
Профиль
Filosof Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 20.10.20, 20:13 | Сообщение # 8777
Цитата Slavochka ()
Из 48* стран и территорий, в которых действуют связанные с ВИЧ ограничения на перемещение, не менее чем в 30 налагаются запреты на въезд и проживание на основании ВИЧ-статуса, а 19 стран на этом основании депортируют иностранных граждан. .Вот так нам рады)
Интересная инфа, не знал. Так что оптимисты и вправду слишком оптимистичны.
Профиль
Malikalina Offline
73 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 20.10.20, 23:54 | Сообщение # 8778
Цитата Slavochka ()
Malikalina, Из 48* стран и территорий, в которых действуют связанные с ВИЧ ограничения на перемещение, не менее чем в 30 налагаются запреты на въезд и проживание на основании ВИЧ-статуса, а 19 стран на этом основании депортируют иностранных граждан. .Вот так нам рады)

Цитата Slavochka ()
Malikalina, Из 48* стран и территорий, в которых действуют связанные с ВИЧ ограничения на перемещение, не менее чем в 30 налагаются запреты на въезд и проживание на основании ВИЧ-статуса, а 19 стран на этом основании депортируют иностранных граждан. .Вот так нам рады
И как можно говорить, что можно жить Окей'но.?)


Собаки лают -караван идет
Профиль
Malikalina Offline
73 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 21.10.20, 00:07 | Сообщение # 8779
Цитата Nemo ()
Malikalina, ищи и обрящешь! Нагрузка какая, ещё раз спрашиваю! И таки, да! Многие не пьют то, что врач прописал!Мы все здесь сами с усами

Я писала выше, что на ВН не было тестов. Узнаю завтра, если попаду по живой очереди к инфект-ту. На счет контролера, мол я могу им быть. Как видите я не из везунчиков. По жизни не везунчиков.


Собаки лают -караван идет

Сообщение отредактировал Malikalina - Ср, 21.10.20, 00:10
Профиль
Malikalina Offline
73 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 21.10.20, 00:08 | Сообщение # 8780
Приятно было пообщаться. Жаль, что познакомились и общались мы по случаю не пожелавшему это даже врагу. Мы все равно теперь не в обществе. Нет же сайтов,, знакомства диабет,, или,, знакомства металлург, знакомства овны,, Но есть,, знакомства ВИЧ+"Мы уже отделены.А мир отдельно. Убить нельзя помиловать....

Собаки лают -караван идет

Сообщение отредактировал Malikalina - Ср, 21.10.20, 00:20
Профиль
Dunhill Offline
136 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 21.10.20, 05:30 | Сообщение # 8781
Malikalina, что за пессимизм!?
Вот мне вообще похер на мой статус, кроме того, что здоровье ушатал!(но в этом я сам виноват). На отношения с родными это не повлияло, объяснил им что я не опасен и т.д. нет никакой брезгливости.
Если от тебя отвернулись друзья - значит это вовсе не друзья и не прн пути с ними!! Работа - это все наживное! Главное с собой разберись, чтоб на душе спокойно было!
Профиль
Dunhill Offline
136 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 21.10.20, 05:48 | Сообщение # 8782
Malikalina, не ставь на себе крест, всё будет ништяк cool
Профиль
50 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 21.10.20, 12:21 | Сообщение # 8783
Malikalina, судимость по сравнению с ВИЧ -детский утренник.
Профиль
Filosof Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 21.10.20, 18:24 | Сообщение # 8784
Цитата kos-81 ()
Есть что по фактам,поговорим.А пустая унылая демагогия мне неинтересна

Так кое-кто хотел "поговорить по фактам"?
Как вам такой факт?


Цитата
Из 48* стран и территорий, в которых действуют связанные с ВИЧ ограничения на перемещение, не менее чем в 30 налагаются запреты на въезд и проживание на основании ВИЧ-статуса, а 19 стран на этом основании депортируют иностранных граждан

Или это тоже пессимизм и унылая демагогия? 
И это мы даже еще не касались самого здоровья. А стигма уже зашкаливает.


Сообщение отредактировал Filosof - Ср, 21.10.20, 18:26
Профиль
Dunhill Offline
136 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 22.10.20, 05:19 | Сообщение # 8785
Filosof, да никого и не утверждает, что + это счастье! Да, возникают определенные проблемы в жизни, но они решаемы! Стигматизация была есть и будет! Но если нельзя изменить ситуацию, нужно изменить свое отношение к ней!!!
Профиль
Malikalina Offline
73 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 22.10.20, 23:41 | Сообщение # 8786
Да уж, как раз не решаемы из-за этого +.и ситуацию и отношение к ней не изменить.

Собаки лают -караван идет

Сообщение отредактировал Malikalina - Чт, 22.10.20, 23:43
Профиль
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 26.10.20, 18:56 | Сообщение # 8787
Добрый вечер! Не нашла нужную мне ветку - решила написать сюда! Ищу человека, который уже со статусом ВИЧ делал эндопротезирование тазобедренных суставов. Есть же такие?! Ищу, именно с целью пообщаться и услышать "практический" опыт подобного мероприятия. Если нужно написать в другой ветке - пожалуйста, киньте в меня ссылкой!)
Заранее всем признательна!)
Профиль
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 12.11.20, 12:14 | Сообщение # 8788
Добрый день всем. мне 47. Узнал о своем  + в январе этого года случайно, при прохождении обследования. Думаю что инфицирован с 2009 года.  Первый анализ в январе 2020 показал 86 клеток и 17.000 ВН.  Начал в феврале сразу пить терапию (выдали в СЦ Атриплу)  и начал изучать этот сайт  и только сейчас зарегистрировался на нем. В июне снова вызвали сдать анализы - результат  CD4 =191, ВН менее 500 (сказали что это значит неопределяемая). Шок от диагноза до сих пор наверное до конца не прошел. За все это время прочитал очень много тем на этом форуме, но по препаратам очень сложно разбираться (для меня),  очень надеюсь на помощь форумчан. Конечно в России легче:  можно хоть платно сдать анализы на ВН и CD4, а у нас можно только в СЦ и только в сроки установленные протоколом.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 12.11.20, 12:42 | Сообщение # 8789
Серёга2020,
Цитата Серёга2020 ()
Добрый день всем. мне 47. Узнал о своем  + в январе этого года случайно, при прохождении обследования. Думаю что инфицирован с 2009 года.  Первый анализ в январе 2020 показал 86 клеток и 17.000 ВН.  Начал в феврале сразу пить терапию (выдали в СЦ Атриплу)  и начал изучать этот сайт  и только сейчас зарегистрировался на нем. В июне снова вызвали сдать анализы - результат  CD4 =191, ВН менее 500 (сказали что это значит неопределяемая). Шок от диагноза до сих пор наверное до конца не прошел. За все это время прочитал очень много тем на этом форуме, но по препаратам очень сложно разбираться (для меня),  очень надеюсь на помощь форумчан. Конечно в России легче:  можно хоть платно сдать анализы на ВН и CD4, а у нас можно только в СЦ и только в сроки установленные протоколом

Привет,Сергей и
Добро пожаловать на форум v
Профиль
pupsicboy Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.11.20, 11:24 | Сообщение # 8790
Привет. Попал я как-то недавно в больницу с отравлением, взяли кровь на анализ. ИФА положительный, иммуноблот отрицательный. Сделал в лаборатории ПЦР, как советуют в интернете - положительный. Поехал в СПИД центр в соседний город, в нашем нет, сдал кровь, иммуноблот положительный. Пока ждал результат чуть сума не сошёл, приступы панической атаки, пропал интерес ко всему. После окончательного подтверждения диагноза стало чуть спокойнее, взяли на анализы ещё 5 пробирок крови, теперь жду результаты.
Несмотря на то, что в этой истории радостного мало, всё же хорошо, что я об этом узнал, может ещё всё не так плохо и будет возможность пожить. А так бы умер и всё.
Много чего начитался про терапию, но так и не запомнил ничего, миллион схем и названий. Кто может примерно подсказать, какую терапию могут назначить, в плане количества препаратов и количества приёмов в день, побочки и т.д. Можно ли их принимая работать примерно 10-12 часов в день при выходом 1-2 в месяц? Спасибо.
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 16.11.20, 11:39 | Сообщение # 8791
pupsicboy, во первых не гони.С этим диагнозом живут довольно долго и регулярно.Раз самочувствие хорошее, значит ты не в СПИДе,хотя и из него выкарабкиваются медленно, но верно. Схему назначат исходя из данных анализов. Если не всё так плохо,то скорее всего назначат схему из трёх таблеток: Регаст ( Эфавиренз), Тенофовир, Ламивудин.Побочки с Регаста- проблемы с головой. У кого- то проходят быстро, кто-то их вообще не замечает, но они есть и проявятся рано или поздно. Что бы этого избежать, здесь есть тема: Самая современная терапия! Кури её, что неясно- спрашивай. Здесь помогут практически по всем вопросам касающимся ВИЧ. Не каждый инфект столько знает всего, сколько знают здешние обитатели. Так что, добро пожаловать wink

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Пн, 16.11.20, 11:55 | Сообщение # 8792
Цитата pupsicboy ()
Привет

Привет.
Цитата pupsicboy ()
ИФА положительный, иммуноблот отрицательный

Похоже у тебя на острой взяли анализ. Заражение совсем свежее. Ты себя на первых анализах как себя чувствовал? Болел, по типу грипп?
То что хочешь сразу терапию, это хорошо. Не надо ждать и плодить резервуары.
Цитата pupsicboy ()
миллион схем и названий. Кто может примерно подсказать, какую терапию могут назначит

Да не так уж и много схем. Разберёшься.
Смотря, как у вас обстоят дела с препаратами, в СЦ.
Проси Тивикай, сейчас наивным часто стали назначать.
Могут назначить Эфавиренз(Регаст), вот с ним плохо будет без выходных работать, особенно в начале. Каледавир, возможно очень частое посещение сортира.
Ищи взаимопонимания с врачём. Скажи, что работа требует внимания, отлучится невозможно и т. д..
Узнавай результаты анализов. Записывай, фоткай, их надо знать. Хотя бы запомни ИС(колличество сд4 клеток, %, ИРИ), и ВН.
Всё будет хорошо.


Сообщение отредактировал parsek73 - Пн, 16.11.20, 11:57
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 16.11.20, 12:48 | Сообщение # 8793
pupsicboy,
Цитата pupsicboy ()
Привет.

Привет
Цитата pupsicboy ()
ИФА положительный, иммуноблот отрицательный

ОС (острая стадия) похоже недавняя.
Очень постарайся,стартануть арвт в max сжатые сроки.
Потом,через несколько лет,можешь получить довольно выгодные бонусы от этого.
Р.S.Если фин позволяют,то со схeмы долутегравир+тенофовир+эмтрицитабин(либо ламивудин)
Профиль
pupsicboy Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 17.11.20, 23:45 | Сообщение # 8794
Немо, Парсек, Свердловчанин, спасибо за ответы, буду разбираться.
Профиль
Filosof Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 20.11.20, 14:25 | Сообщение # 8795
pupsicboy, есть предположение где\кто заразил?

Сообщение отредактировал Filosof - Пт, 20.11.20, 14:26
Профиль
pupsicboy Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.11.20, 23:25 | Сообщение # 8796
Filosof, я думал об этом. За последние 8 лет у меня было 5 незащищённых контакта и пара пьяных тату неизвестно где)) Поэтому сказать сложно. Но и, честно говоря, мне это неважно, кто и как, специально, не специально, дело сделано, надо думать о будущем.
Профиль
Космос Offline
164 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 20.11.20, 23:41 | Сообщение # 8797
Цитата pupsicboy ()
Но и, честно говоря, мне это неважно, кто и как, специально, не специально, дело сделано, надо думать о будущем.
и это правильно! Что было - то было.
теперь главное - проложить прочную дорогу в будущее.
современная терапия + регулярные обследования + (по возможности) здоровый образ жизни.

оптимизма и удачи!!!!


ВИЧ + Боррелиоз (болезнь Лайма) после укуса клеща. История тут: https://bit.ly/2IuQv8n
Профиль
pupsicboy Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.11.20, 00:25 | Сообщение # 8798
Космос, я пока жду результатов расширенных анализов, в понедельник поеду в СЦ узнать. Правда врач ушла на больничный, путь туда неблизкий и непростой. Вообще говорят, что лечение надо начинать сразу, но у меня возник вопрос. Может какие прививки сделать до начала приёма? Но это, конечно, как врач посоветует, боюсь этих результатов, может там вообще уже печаль.. Про терапию почитал, тоже вопросов много. Пишут, что устаревшая, особенно в регионах, с побочками. Как альтернатива платно. Но что за платно, где это брать.. Тут на сайте висит баннер с таблетками за $55, это ещё можно потянуть, какой-то подобный препарат почти ₽200,000,это вообще пипец. Короче непонятно)) С оптимизмом пока туго, но по чуть-чуть появляется, спасибо. Посмотрел сегодня на ютуб ролик Екатерины Степанов ой, хорошо всё по полочкам раскладывает. https://youtu.be/iFVIEcpguTs

Добавлено (21.11.20, 00:44)
---------------------------------------------
Я как получил диагноз, достал с полки свою электронную сигарету, бумажные видеть теперь не могу. Иммунитет курением тоже подзавален, я 20 лет курю как паровоз по 1,5 пачки в день. Если говорить о симптомах каких-то особых, в сентябре был кандидоз на языке, я это списал на воспаление, мне тогда очень сильно продуло ухо. Сейчас местами есть некоторый зуд. Но тоже природа его неясна. Я тут полежал в местной больнице несколько дней, это трэш и антисанитария, я оттуда вернулся домой с лобковым подарком. Всё сбрил, мазался спиртом, настойка и, санитайзером, каким-то специальным средством, которым себе просто всё сжёг, пипец. На коже местами появляются редко какие-то высыпания типо герпеса, но один-два и на герпес не похожи, быстро проходят. Прошлым летом было что-то похожее на опоясывающий герпес, но тоже не сильно характерный. Пошёл на платный приём в квд, говорю у меня, наверное герпес, врач посмотрела, говорит, да, у вас герпес. Прописала мазь и какие-то таблетки для нервной системы, там всё быстро прошло. Вообще я аллергия, может это и аллергии какие, хз. Неделю записываю температуру, держится 36,4-36,8, вчера один раз было 37,1. Тоже вроде ничего паронормального. Не тошнит, аппетит хороший, диареи нет, если много кофе не пить и мыть мандарины)) Как-то так. Но самовичевание, конечно, уже есть, чуть что кольнуло, всё ужас умираю, всё пропало)))

Профиль
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 21.11.20, 01:38 | Сообщение # 8799
Всем привет! Теперь я с вами! Всем здоровья!
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 21.11.20, 07:02 | Сообщение # 8800
Плохишка85,
Цитата Плохишка85 ()
Всем привет

Привет
Цитата Плохишка85 ()
Теперь я с вами! Всем здоровья

Добро пожаловать на форум
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]