Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Чт, 25.02.21, 09:33 | Сообщение # 9081
Happywoman, ты умничка! Дай Бог тебе мужа, а ребенку твоему любящего отца!

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 25.02.21, 10:08 | Сообщение # 9082
Happywoman,
Цитата Happywoman ()
Всем привет

Привет
И добро пожаловать на форум
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 25.02.21, 12:01 | Сообщение # 9083
Happywoman, добро пожаловать, привет. wink

Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
Dunhill Offline
136 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 25.02.21, 12:05 | Сообщение # 9084
Happywoman, привет smile
Добро пожаловать!!!
Цитата Happywoman ()
из за + он все же отказался от меня

Значит и не по пути тебе с ним!
Все будет хорошо
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Чт, 25.02.21, 12:15 | Сообщение # 9085
Цитата Dunhill ()
Значит и не по пути тебе с ним

Да там и любви небыло! Я с туб+ познакомился! Два года с тубанара только ночевать ездил. Это наверно любовь,когда медсестрички знают твой телефон и звонят : Бегом в реанимацию, беда! И я всё бросал в любое время и Бог меня за что-то любит! Всё это уже в прошлом, тяжко, но мы выкарабкались! Руки опустил-дно! Греби до последнего!


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 01.03.21, 18:28 | Сообщение # 9086
Ну как и предполагалось .....встречайте .

Всем привет wink
Профиль
Totohin1983 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 05.03.21, 09:33 | Сообщение # 9087
Всем огромный привет! Пока разбираюсь как здесь, да, что. Есть масса вопросов. Дорогие друзья помогите. Нужен совет, может, что то подобное у кого то было.

Идти вперёд не думать не о чем.
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Пт, 05.03.21, 09:35 | Сообщение # 9088
Totohin1983, привет! Задавай свои вопросы, думаю форумчане сообща помогут тебе их решить.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Пт, 05.03.21, 09:52 | Сообщение # 9089
Цитата XiPyPg ()
Ну как и предполагалось .....встречайте

Не так-то много тех, кто по плану подцепил.
Обидно, когда человек всячески предохранялся.

Цитата Totohin1983 ()
Есть масса вопросов.

Вся эта масса сводится к покупке таблеток у индусов и исправному их употреблению.
Профиль
Totohin1983 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 05.03.21, 10:55 | Сообщение # 9090
Всем привет ещё раз. Будет как исповедь. Вообщем болею ВИЧ с 2003г.начал пить АРВТ только в 2016г. При сд16 было, а вир награждён 400тыс.так ещё и до кучи находился в тюрьме только начал отбывать срок. Было очень не по себе. Через пару месяцев, начали рости клетки до сд170 вир наг1000 осталось. Вот в 2019г мне меняют АРВТ на амиверен, тинофовир, ретоновир, симонод. Приезжаю в больницу было очень плохо. Пил эту терапию как 3мес. Мне в больнице отменили ретоновир. Остальные препараты оставили. Меня очень долго лечили, был приступ инфекционный сердечный, с поражением двух клапанов. Но все же и здесь Я поправился. С Божьей помощью не иначе, другого объяснения Я не вижу. Так вот в декабре 2020г иду к своим врачам на воле. Они мне назначают опять ретоновир. Начинаю его пить надулись лимфоузлы на шее. И вот уже март и Я два раза проживал курс антибиотиков и четно. Не знают, что такое. Туберкулёза нет по всем показанием кто тест пот по крови. Вот на последнем УЗИ мне пишут:как признаки генерализации ВИЧ-инфекции. Нагрузки не было в январе. Клетки последние были в декабре. Может не катит ретоновир. И просто убивает меня. Ведь Я его не пил весь 20г и не было нагрузки и клетки поднимал.

Идти вперёд не думать не о чем.
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Пт, 05.03.21, 11:11 | Сообщение # 9091
Totohin1983, проси замену схемы, объясняй, что Ритоновир не работает и толком не работал! Здесь есть тема Современная терапия, зайди почитай.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 05.03.21, 15:11 | Сообщение # 9092
Totohin1983,
Цитата Totohin1983 ()
Всем привет

Привет
Цитата Nemo ()
Вот в 2019г мне меняют АРВТ на амиверен, тинофовир, ретоновир, симонод. Приезжаю в больницу было очень плохо. Пил эту терапию как 3мес. Мне в больнице отменили ретоновир. Остальные препараты оставили

В больнице просто убрали ритоновир,или добавили к симаноду(атазановиру) 100 мг,и начали выдавать его 2 капсулы,по 200мг?
--------
Цитата Nemo ()
Проси замену схемы


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Пт, 05.03.21, 15:11
Профиль
Totohin1983 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 05.03.21, 19:16 | Сообщение # 9093
В больнице убрали ритоновир и повысили симонод был 300мг стал 400мг.а здесь в центре прибавили ритоновир, а симонод зделался опять 300мг

Идти вперёд не думать не о чем.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 05.03.21, 20:38 | Сообщение # 9094
Totohin1983,
Цитата Totohin1983 ()
В больнице убрали ритоновир и повысили симонод был 300мг стал 400мг

Нежелательна к применению схема была:
Атазановир 400 мг.
Ритоновир 100мг.
Тенофовир 300мг.
Да/возможно проблемы,с ритоновиром у тебя.
Поэтому,т.к та схема,нежелательна к применению,займись заменой схемы


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Пт, 05.03.21, 20:40
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Сб, 06.03.21, 06:58 | Сообщение # 9095
Цитата Totohin1983 ()
амиверен, тинофовир, ретоновир, симонод.

Нормальная схема в условиях несвободы.
Цитата Totohin1983 ()
Меня очень долго лечили, был приступ инфекционный сердечный, с поражением двух клапанов.

Я бы не стал связывать это с терапией, если она подавляет нагрузку.
Вообще, судя по этому форуму, люди, которые побывали в стадии спида, а это менее 200 сд4, в дальнейшем испытывают проблемы со здоровьем.
Подозреваю, вы в стадии спида были довольно длительное время.

Теперь надо перетерпеть.
И образ жизни вести здоровый, конечно.
Профиль
laska1987 Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 08.03.21, 20:21 | Сообщение # 9096
Ну что же. Всем привет. У меня тоже +.
Узнала в 2014 году, а болею думаю с 2006 года. Узнала случайно.
На терапии с 2017 года, побочек никаких никогда замечено не было.
В периоды, что знаю диагноз ВН 1000-5000, ИС 550-1200.

Профиль
Dunhill Offline
136 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 08.03.21, 20:26 | Сообщение # 9097
laska1987, привет.
Добро пожаловать на форум wink
Цитата laska1987 ()
ВН 1000-5000

Это на терапии такие нагрузки?
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 08.03.21, 21:36 | Сообщение # 9098
laska1987,
Цитата laska1987 ()
Всем привет

Добро пожаловать на форум v


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Пн, 08.03.21, 21:37
Профиль
Persik48 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.03.21, 22:37 | Сообщение # 9099
Всем привет) с недавнего времени я тоже (+). На терапии месяц. Вроде все норм)
Помогите разобраться в ситуации...плиз))
В конце октября 2020 познакомилась с парнем,в отношения с ним вступила в середине декабря. За пол года до знакомства с ним я сдала профилактический анализ на вич. Все было прекрасно,я была здорова. Самое интересное,что мы сначала предохранялись,а потом перестали,да и от предыдущего брака у него двое детей,все было гуд как бэээ)) Но после месяца отношений,я резко почувствовала себя плохо. Я перестала совсем заниматься спортом,появилась аппатия,сонливость,частая субфебрильная темпа,потом она Поднялась до
38,5 держалась и не сбивалась ничем пару дней Озноб. Жажда. Началась тошнота и черный стул,диарея и припоавилось все сыпью по всему телу...в эти дни он мало обращал на меня внимания,думая что я обленилась в край,но меня в итоге госпитализировали с подозрением на монуклеоз,а через неделю повели на консультацию в СЦ,где меня и "обрадовали" новостью. Врач сказал,что инфицирование свежее и ему не больше 2-х месяцев (как раз время отношений). До этого парня я ни с кем не спала пол года,как раз после предыдущих анализов(-). поставили диагноз острая ВИЧ (2б), гигантская ВН1.600.000 ИС 298,антител не было вообще...парень сдал в Инвитро анализ и скинул скрин,что везде отрицательно. Потом успокаивал меня,что это наверное ошибка,ведь он то здоров...+добавился эрозивный колит в обострении. В итоге,он от меня отказался и выгнал из дома. Его поведение с нормального,сменилось агрессией и мать его как то проговорилась моей,что тот в детстве переболел монуклеозом...потом она отказалась от своих слов,чё за дичь я долго разбиралась,были ещё разборки питерские у нас с ним,где он сказал,что готов доказать что здоров и что это я говно,а не он,ведь у него двое детей...ещё он постоянно курит траву.но не пьет алкоголь почти. И я уже голову сломала,как так получается вообще,что я сдала в мае 2019 и была (-),а госпитализировали с острой стадией (+),но бумажек он мне не показал в итоге с результатами. И в течении месяца после расставания ещё писал мне. Пытался наладить связь,но про здоровье не спрашивал. В итоге я порвала с ним,а из-за его шантажа всем рассказать,пришлось сказать,что это была ошибка и я здорова...но в голове не укладывается все ещё. Ай нид хэлп!! Что думаете!?


Все будет гуд!)

Сообщение отредактировал Persik48 - Пн, 08.03.21, 22:39
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 08.03.21, 23:16 | Сообщение # 9100
Persik48,
Цитата Persik48 ()
Всем привет

Привет
Цитата Persik48 ()
недавнего времени я тоже (+). На терапии месяц. Вроде все норм)
Помогите разобраться в ситуации...плиз))
В конце октября 2020 познакомилась с парнем,в отношения с ним вступила в середине декабря. За пол года до знакомства с ним я сдала профилактический анализ на вич. Все было прекрасно,я была здорова. Самое интересное,что мы сначала предохранялись,а потом перестали,да и от предыдущего брака у него двое детей,все было гуд как бэээ)) Но после месяца отношений,я резко почувствовала себя плохо. Я перестала совсем заниматься спортом,появилась аппатия,сонливость,частая субфебрильная темпа,потом она Поднялась до
38,5 держалась и не сбивалась ничем пару дней Озноб. Жажда. Началась тошнота и черный стул,диарея и припоавилось все сыпью по всему телу...в эти дни он мало обращал на меня внимания,думая что я обленилась в край,но меня в итоге госпитализировали с подозрением на монуклеоз,а через неделю повели на консультацию в СЦ,где меня и "обрадовали" новостью. Врач сказал,что инфицирование свежее и ему не больше 2-х месяцев (как раз время отношений). До этого парня я ни с кем не спала пол года,как раз после предыдущих анализов(-). поставили диагноз острая ВИЧ (2б), гигантская ВН1.600.000 ИС 298,антител не было вообще...парень сдал в Инвитро анализ и скинул скрин,что везде отрицательно. Потом успокаивал меня,что это наверное ошибка,ведь он то здоров...+добавился эрозивный колит в обострении. В итоге,он от меня отказался и выгнал из дома. Его поведение с нормального,сменилось агрессией и мать его как то проговорилась моей,что тот в детстве переболел монуклеозом...потом она отказалась от своих слов,чё за дичь я долго разбиралась,были ещё разборки питерские у нас с ним,где он сказал,что готов доказать что здоров и что это я говно,а не он,ведь у него двое детей...ещё он постоянно курит траву.но не пьет алкоголь почти. И я уже голову сломала,как так получается вообще,что я сдала в мае 2019 и была (-),а госпитализировали с острой стадией (+),но бумажек он мне не показал в итоге с результатами. И в течении месяца после расставания ещё писал мне. Пытался наладить связь,но про здоровье не спрашивал. В итоге я порвала с ним,а из-за его шантажа всем рассказать,пришлось сказать,что это была ошибка и я здорова...но в голове не укладывается все ещё

Добро пожаловать на форум
Цитата Persik48 ()
поставили диагноз острая ВИЧ (2б)

Копия(фото)анализа ИммуноБлот из СЦра есть?
Закиньте,если есть...
Профиль
Космос Offline
164 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 08.03.21, 23:32 | Сообщение # 9101
Цитата Persik48 ()
парень сдал в Инвитро анализ и скинул скрин,что везде отрицательно. Потом успокаивал меня,что это наверное ошибка,ведь он то здоров...+добавился эрозивный колит в обострении. В итоге,он от меня отказался и выгнал из дома. Его поведение с нормального,сменилось агрессией и мать его как то проговорилась моей,что тот в детстве переболел монуклеозом...потом она отказалась от своих слов,чё за дичь я долго разбиралась,были ещё разборки питерские у нас с ним,где он сказал,что готов доказать что здоров и что это я говно,а не он,ведь у него двое детей...ещё он постоянно курит траву.но не пьет алкоголь почти. И я уже голову сломала,как так получается вообще,что я сдала в мае 2019 и была (-),а госпитализировали с острой стадией (+),но бумажек он мне не показал в итоге с результатами.
И что вы хотите от нас услышать? логика и здравый смысл говорят, что:
1) если скрывать нечего - реальные результаты анализов покажет в бумажной форме
2) если злится - то потому что что-то пошло "не так". Наверно, знал - и поэтому боится и злится.
тут есть признаки того, что человек врёт, и с помощью агрессии и обвинений пытается сделать вас без вины виноватой. в принципе, каждый самостоятельно куёт свою карму...

но лично меня удивляет другое: что если заражению 2 месяца, как у вас возникла такая гигантская вирусная нагрузка? я встречал лишь несколько человек с такими зашкаливающими показателями. Вам в какой-то мере повезло, что организм вовремя подал сигналы бедствия, вы сдали анализ и смогли вовремя получить лечение.

могу сказать лишь что вам нужно в первую очередь заняться подавлением этой нагрузки до нулевой, и в дальнейшем хорошо следить за своим здоровьем, и чтобы не дай бог не возникло резистентности - а то с таким количеством копий можно сгореть за несколько месяцев.


ВИЧ + Боррелиоз (болезнь Лайма) после укуса клеща. История тут: https://bit.ly/2IuQv8n

Сообщение отредактировал Космос - Пн, 08.03.21, 23:34
Профиль
Persik48 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.03.21, 23:39 | Сообщение # 9102
Пока не разобралась,как отвечать нужному человеку тут)сори)
В прошлую пятницу была у врача,вирусная нагрузка больше не определяется по ее словам.

Добавлено (08.03.21, 23:49)
---------------------------------------------
Мне на первичной консультации сказали,что инфицирование свежее. Антител не было на тот момент вообще. Я видела лишь на бумаге с результатами эту огромную цифру,а через месяц слышала лишь цифру "50" (ВН)от медсестры врачу. Сказали что терапия подходит,раз ВН снизилась до неопределяемой. Все время лечения нахожусь дома,но недавно воспалялись лимфоузлы сильно,сейчас все почти прошло. Бегать по каждому вопросу к врачу стоит ли? Следующий визит только через 3 месяца. Фото с результатами нет к сожалению...


Все будет гуд!)
Профиль
Космос Offline
164 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 08.03.21, 23:54 | Сообщение # 9103
Цитата Persik48 ()
а через месяц слышала лишь цифру "50" (ВН)от медсестры врачу. Сказали что терапия подходит,раз ВН снизилась до неопределяемой.
Да, это самое главное - значит, терапия работает - и с этого момента вирус перестанет вредить вашему организму. За 3 месяца до неопределяемой нагрузки - можно считать, легко отделались!


ВИЧ + Боррелиоз (болезнь Лайма) после укуса клеща. История тут: https://bit.ly/2IuQv8n
Профиль
Lenagerl Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 09.03.21, 00:22 | Сообщение # 9104
Persik48,посмотрите в вверху на форуме,личные сообщения(лс)
Профиль
Persik48 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 09.03.21, 00:31 | Сообщение # 9105
Lenagerl, я имела ввиду тут,а не лс))) но спасибо))

Добавлено (09.03.21, 00:34)
---------------------------------------------
Космос, я тоже удивилась таким цифрам ВН + я на соколиной горе лежала,там меня "выходили" за две недели видимо...но в голове не укладывается,почему парень типа чистый? Тут наверное психологическая ловушка у меня...

Добавлено (09.03.21, 00:35)
---------------------------------------------
Космос, все равно спасибо за реактивный ответ))

Добавлено (09.03.21, 00:41)
---------------------------------------------
Sverdlovchanin, не получается загрузить фото

Добавлено (09.03.21, 00:45)
---------------------------------------------
Космос, кстати, бывшему мч я сказала повторно сдать анализ,не знаю пойдет ли....но мне уже плевать.
Просто не укладывается в голове логически,до него я была чиста (по анлизам),потом я в больнице,а он нет....удивительно конечно


Все будет гуд!)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 09.03.21, 06:36 | Сообщение # 9106
Persik48,
Цитата Persik48 ()
до него я была чиста (по анлизам)

А если предположить,что тот,предыдущий анализ,не достоверен?
Что,кстати,бывает...
Тогда,и заражение,ВОЗМОЖНО,давнее
Поэтому:
Цитата Sverdlovchanin ()
Копия(фото)анализа ИммуноБлот из СЦра есть?
Закиньте,если есть...

Глянуть
Все ли белки раскрыты
Профиль
Persik48 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 09.03.21, 07:51 | Сообщение # 9107
Sverdlovchanin, подскажите пожалуйста,в каких графах это смотреть,я вам напишу так здесь,фото не загружает

Все будет гуд!)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 09.03.21, 08:13 | Сообщение # 9108
Persik48,
Цитата Persik48 ()
подскажите пожалуйста,в каких графах это смотреть,я вам напишу так здесь,фото не загружает

Не думаю,что на руках есть копии этого анализа.
И фото его.
Это контрольный анализ,по которому государство ставит на учёт,после плюсового ИФА.
Там много цифр,а напротив проставлены "+".
Или,если совсем свежее заражение,то не "+" стоят,а кое-где и "-"
P.S.
Личные сообщения в шапке форума посмотрите
Профиль
Persik48 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 09.03.21, 08:19 | Сообщение # 9109
Sverdlovchanin,по поводу предыдущего анализа,такое предположение возникло недавно,но врачи убеждали,что инфицирование свежее,мол антител даже нет и что мой случай почти редкий с такой острой фазой. Поэтому пришла к вам за помощью разобраться т.к. в голове не укладывается. Это поможет мне поскорее принять свой статус...

Все будет гуд!)
Профиль
Slavochka Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 09.03.21, 13:10 | Сообщение # 9110
Космос, Кстати очень часто на ОС бывает миллионная нагрузка и резко обрушается ИС.Но потом ,со временем Нагрузка снижается и ис поднимается. Скорее всего у девушки так, и это острая стадия.А парниша ее темнит, заразил и врет.Я бы заяву на него писала на ее месте,пускай проверяют его

The Show Must Go On
Профиль
Slavochka Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 09.03.21, 13:15 | Сообщение # 9111
Космос
Прикрепления: 7867652.png (482.6 Kb)


The Show Must Go On
Профиль
Persik48 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 09.03.21, 14:36 | Сообщение # 9112
Slavochka, а вот уж и нет)))я знаю его образ жизни и пусть сам теперь е..тся со своими Проблемами! Может и сходил на лево во время отношений и зацепил вирус,хз,теперь я у себя важнее)а я до сути докапаюсь,откуда все таки вирус у меня! Время все расставит на свои места!)

Все будет гуд!)
Профиль
laska1987 Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 09.03.21, 15:01 | Сообщение # 9113
Цитата Dunhill ()
Это на терапии такие нагрузки?
Нет, это нагрузки в период 2014-2017 гг, пока террапию не принимала. 
На терапии ушла за месяц в 0

Добавлено (09.03.21, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Persik48 ()
Просто не укладывается в голове логически,до него я была чиста (по анлизам),потом я в больнице,а он нет....удивительно конечно
Когда вы сдавали прошлый раз анализ на ВИЧ, то могли попасть в период "окна".
У меня так было, заразилась в 2006 году, в этом же году сдавала анализ на ВИЧ, как раз имунка падала, болела много и сдала для успокоения, тогда был -. Потом были длительные отношения, парень здоров. Потом другие отношения и там тоже партнер здоровый, с ним я и узнала диагноз, случайно, кровь, как доноры сдавали вместе.
Профиль
Persik48 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 10.03.21, 09:09 | Сообщение # 9114
laska1987, да, возможно вы правы!

Добавлено (10.03.21, 17:11)
---------------------------------------------
laska1987, но ведь за полгода после того "окна" должны были выработаться антитела? Апри поступлении в больницу их не было еще

Добавлено (10.03.21, 23:17)
---------------------------------------------
laska1987, но ведь за полгода после того "окна" должны были выработаться антитела? Апри поступлении в больницу их не было еще

Добавлено (10.03.21, 23:17)
---------------------------------------------
laska1987, но ведь за полгода после того "окна" должны были выработаться антитела? Апри поступлении в больницу их не было еще


Все будет гуд!)
Профиль
klin Offline
50 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.03.21, 17:45 | Сообщение # 9115
ВСем привет.У меня пиздец сегодня на работе случился . Пью Эфавиренз+Лам+Тэн..Так вот кашмары ( схема работает клетки растут  нагрузка вируса ноль , вирус не определяется ) только вот сны такие кошмарные что спать ложиться не хочется , засыпаю на 2 часа...просыпаюсь в холодном поту.. трясет всего, потом спать просто не могу от одной мысли...в течении недели вот так вот..естественно систематическое не высыпание.Я думал справлю. До сегоднешнего дня.Сегодня чуть трех мужиков (стропольщиков )плитой не придавил .На высоте был ,как заглючило,в последний момент стрелу увел ...!!!  Пипец . ЖЕЕСТЬ.чуть людей не убил . После такого обычно у нас увольняют сразу,но я всегда на работе на хорошем счету был . Начальник участка  отправил домой до понедельника высыпаться.Только вот как спать? Боюсь. Может кто ни будь знает какое ни будь снотворное что бы вырубало напрочь,что бы даже снов не видить?
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Чт, 11.03.21, 17:50 | Сообщение # 9116
klin, меняй срочно схему! Я на этой схеме пошёл к нач меду и рассказал ситуацию, что работаю в закрытом помещении на штабелере, кругом люди, передавлю всех нах и сам убьюсь. Схему сразу же сменили на Эвиплеру. Проси Нормальную схему.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 11.03.21, 18:23 | Сообщение # 9117
klin, вам регаст менять надо, а не снотворное искать. Это от него глюки, вы ж людей убьете. Почему вы ещё не с заявлением в СПИД центре?? Все тоже самое им напишите и требуйте замену терапии. В Краснодаре тивикай можно выбить. Если надо врача меняйте.
Профиль
klin Offline
50 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.03.21, 19:02 | Сообщение # 9118
Всем спасибо за ответы , Скажите , а если я сам тупо выкину регаст и куплю индийский ДТГ...можно будет схему оставть ? просто вместо Регаста пить Дтг+лам+тэн..это не отразиться на рост клеток и вирусную нагрузку ? Всмысле хуже не будет? Просто бегать по врачам ругатся с ними..не очень хочется.!
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Чт, 11.03.21, 19:05 | Сообщение # 9119
Тивикай попроси, дадут. Его не мало. Он поприятней Индийских говорят. Я Индию не пробовал.

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
klin Offline
50 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.03.21, 19:23 | Сообщение # 9120
я уже ходил ругался , сказали типо..все с твоей схемы начинают..иди жри Регаст
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]