Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.02.23, 09:27 | Сообщение # 9721
Спасибо большое всём за поддержку. Вчера забрала результат. Плюс). Пока шла, чуть машина не сбила. Но уже отрыдалась до этого, тк всё понятно было. Даже легче как то стало, тк неизвестность реально убивает. А знать врага в лицо, это уже пол победы. Только вот вопрос, где теперь делать операцию по женски? В Москве. Если кто знает, напишите, пожалуйста. Заранее благодарю за ответ! Всём здоровья!!!
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.02.23, 09:33 | Сообщение # 9722
И ещё вопрос, напишите, пожалуйста, как добиться сразу менее токсичного лечения? Я просто очень мнительная. Могу психосоматикой себя угробить как нефиг делать)). Это реально? Или можно за свой счёт покупать? Или сначала всё по одной схеме назначают? Со временем разберусь, но вначале не хочется наделать ошибок.
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Ср, 22.02.23, 17:27 | Сообщение # 9723
Цитата Конопэйка ()
токсичного лечения? Я просто очень мнительная. Могу психосоматикой себя угробить как нефиг делать)). Это реально? Или можно за свой счёт покупать? Или сначала

Вот это всё озвучте инфекту. Можно преувеличить, поплакать. Так и скажите, дайте современные схемы.
Главное запомнить три препарата.
Это Регаст(Эфавиренз)
Калетра(лопиновир/ритоновир)
Симанод(Атазановир)
Вот эти лучше не надо. Остальные относительно норм.
Тивикай просите. Нет, всем разные схемы могут назначать.

По женски где планировали там и делать. Если терпит, подождите пока ВН упадёт в н/о. Возьмёте справку у инфекта и всё. Не нагоняйте жути на себя. Всё намного проще.
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.02.23, 17:42 | Сообщение # 9724
Спасибо огромное!!! Так ждала ответа. Спасибо! А где можно задавать любые, даже самые дурацкие вопросы? Чтобы не засорять форум. Подскажите, пожалуйста.
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Ср, 22.02.23, 19:08 | Сообщение # 9725
Цитата Конопэйка ()
Чтобы не засорять форум.

Здесь.
Форум и так сжухает. Хоть движуха будет.
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Ср, 22.02.23, 19:14 | Сообщение # 9726
Цитата Конопэйка ()
любые

Посмотри ЛС.
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.02.23, 19:59 | Сообщение # 9727
У кого-то было так? : страх, липкий, ужасный, на уровне живота. Всё внутри ходуном ходит. Пульсирует дико от страха. Страшно. Невыносимо просто. Не в сердце, нигде. В животе страх. Там же нет души), наверное. Хотя мы и не знаем где она. Извините. Просто невыносимо сейчас.
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Ср, 22.02.23, 20:16 | Сообщение # 9728
Конопэйка, просто успокойся и посмотри реально на свою болячку и онкологию 3-4 ой стадии например. Что бы ты выбрала? Ничего сташного и смертельного в нашей болезни нет, если принимать терапию. Узбагойся)

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.02.23, 20:36 | Сообщение # 9729
Спасибо). Любой ответ здесь для меня реальная помощь. Онкологию с мамой прошла. По полной. Всё круги ада. Мама умерла, Царствие небесное. Одно успокаивает, не дожила мамочка до таких новостей.
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Ср, 22.02.23, 20:55 | Сообщение # 9730
Цитата Конопэйка ()
ответ

ЛС
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Ср, 22.02.23, 21:37 | Сообщение # 9731
Конопэйка, да и старайся меньше радовать такими " новостями ". Народ у нас тёмный в большинстве своём, для многих мы как чума. Что такое дкп и пкп сам узнал когда уже поздно пить боржоми. Главное сейчас для тебя принять всё это, успокоиться, добиться нормальной терапии и привыкнуть принимать её раз в сутки без опозданий и всё будет хорошо)

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.02.23, 21:53 | Сообщение # 9732
Немо, спасибо. От души просто. Спасибо.
Профиль
Roza Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.03.23, 00:58 | Сообщение # 9733
Рябят всем привет!! ВИЧ с 2011,на терапии была с апреля 2016г по октябрь 2016г во время беременности!! Потом бросила!! Сейчас хочу начать заново ИС был год назад около 300клеток ВН как сказали в центре милионная!!((((Предлагаю т схему Тивикай и Дезаверокс, подскажите как она какие побобочки???? А забыла в 2019 пробовала калектру не смогла плохо было весь день на горшке, пару дней Регаст от него крыша улитела к херам! (((( Очень боюсь новой схемы и побочек!!

Чудо
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 06.03.23, 01:03 | Сообщение # 9734
Roza, привет! Хорошая схема. Побочки вряд ли будут ( если их не искать ). Не пойму почему не назначили профилактику оппортунистов при состоянии СПИДа? ИС очень невелик уже, однако...

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Roza Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.03.23, 02:17 | Сообщение # 9735
Nemo, Профилактику пока ни какую не назначали, почему даже не знаю!!((Может самой сто не будь начать пить??? Что можно??

Добавлено (06.03.23, 02:19)
---------------------------------------------
Nemo, А состояние СПИДа, при каких показателях??? Просто мне говорили что противтуберкулезку у нас назначают когда Ис менее 200 клеток!!

Добавлено (06.03.23, 02:21)
---------------------------------------------
Nemo, Самый главный вопрос!!У меня проблемы с ЖКТ как эту схему с Омезом или нольпазой почитать, я без не могу!! ((((


Чудо
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 06.03.23, 02:36 | Сообщение # 9736
Roza, "У здорового человека в 1 мл содержится 800-1200 СД-4 клеток. У ВИЧ-инфицированных пациентов при благоприятном течении заболевания уровень СД-4 лимфоцитов более 500 в 1 мл. Снижение иммунного статуса до 200 клеток и ниже создает опасность развития |угрожающих жизни заболеваний – оппортунистических инфекций" Возможно поэтому не назначили. Совместимость препаратов можно посмотреть в Ливерпульском калькуляторе, или проконсультироваться у своего врача.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)

Сообщение отредактировал Nemo - Пн, 06.03.23, 02:37
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 06.03.23, 07:51 | Сообщение # 9737
Roza,
Личные сообщения посмотрите
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 06.03.23, 10:39 | Сообщение # 9738
Цитата Roza ()
Тивикай и Дезаверокс,

Цитата Nemo ()
Хорошая схема.

Почти * (хорошая)
Не считая зидовудина
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Сб, 11.03.23, 12:26 | Сообщение # 9739
Цитата Roza ()
эту схему с Омезом или нольпазой почитать, я без не могу!! ((((

Схемы на Долутегравире не взаимодействуют с Нольпазой и аналогами.
Я сам недавно проверял совместимость.

Цитата Roza ()
Тивикай и Дезаверокс, подскажите как она какие побобочки????

У вас выбор:
1) либо выпрашивать у врача к Тивикаю тенофовир+ламивудин.
2) либо докупить самой тенофовир, ламивудин, сбить на них нагрузку, затем оставить только Тивикай и ламивудин.
3) либо купить индийский Taffic и не париться.

Не бойтесь особо побочек, они совсем не такие как раньше. Регаст и Калетра - это прошлый век, который в России, к сожалению существует.

Зачем вам Дезаверокс вписали? Может Тенофовир у них закончился, и они хотят сбить нагрузку на зидовудине.... А потом убрать его.
Либо они списывают старый зидовудин со складов...
Моё, мнение, что вам он не нужен, лучше докупить нормальный препарат.

Цитата Roza ()
Потом бросила!! Сейчас хочу начать заново ИС был год назад около 300клеток ВН как сказали в центре милионная!!((((

Сначала бросили, а потом удивляетесь миллионам.

Цитата Nemo ()
ИС очень невелик уже, однако...

Да ладно, 300 клеток это не так уж прям мало. Часто встречается как норма.

Сколько у девушки было до беременности интересно.
Профиль
Элис87 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 12.03.23, 13:16 | Сообщение # 9740
Конопэйка, здравствуйте! Я узнала о вирусе в октябре 2022г. Сразу вопрос: "за что?! Как это могло произойти?!" встречалась с мч 2 года с конца 2019г., в разводе, работает, приличный, доверяла дура, не предохранялись. Потом пропал, появился и снова пропал. Капец. До сих пор фигово и неприятно, почему я, такая дура оказалась. Сразу мысли, что мне бывший муж плохо сделал, что карма такая. Ходить в СЦ настоящая пытка. Не там внутри, а идти туда, страх, что кто-нибудь из знакомых увидит и узнает. Я то для всех супер паинька, а на самом деле оказалось((( Вк есть группа "Подслушано у лжв", там можно вопросы задавать.
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Вс, 12.03.23, 17:18 | Сообщение # 9741
Цитата Элис87 ()
Ходить в СЦ настоящая пытка. Не там внутри, а идти туда, страх, что кто-н

Ну хватит страха нагонять на себя
Вполне достойное заведение.
А чужие там не ходят. Там только свои. Вы поняли.
Цитата Элис87 ()
карма

Не придумывайте. Это вирус, ему похрен кто вы.
Просто так бывает. И вы ни в чём не виноваты.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 12.03.23, 17:27 | Сообщение # 9742
Элис87,
Цитата Элис87 ()
за что?

А может нужен другой вопрос:
Для чего?
Цитата Элис87 ()
Ходить в СЦ настоящая пытка. Не там внутри, а идти туда, страх, что кто-нибудь из знакомых увидит и узнает. Я то для всех супер паинька, а на самом деле оказалось(((

Дак если там - знакомые, то пришли-то они туда, по этой же причине
P. S
Личные сообщения посмотрите
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Пн, 13.03.23, 03:19 | Сообщение # 9743
Цитата Элис87 ()
Ходить в СЦ настоящая пытка. Не там внутри, а идти туда, страх, что кто-нибудь из знакомых увидит и узнает.

Это так типично, ваше же неуважение к людям с вич по вам же и ударило.
Цитата Элис87 ()
работает, приличный

Интересно узнать, какие люди считаются неприличными, чем они должны заниматься.
Кстати, "неприличные" люди, которые имеют сейчас много половых связей, меньше заражаются вичом, так как неприлично покупают и принимают доконтакнтую терапию, сдают тесты на вич и следят за другими зппп, в то время пока "приличные" доверяют и клеймят людей.


Сообщение отредактировал Lucky_man - Пн, 13.03.23, 15:36
Профиль
Элис87 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 14.03.23, 18:32 | Сообщение # 9744
Цитата parsek73 ()
И вы ни в чём не виноваты

Большое спасибо за поддержку!!!
Цитата Sverdlovchanin ()
Для чего?

Эх, прям не знаю даже ответа на этот вопрос... Наверно я что-то сделала неправильно в этой жизни, что так получилось, кто знает sad
Знакомых пока (ттт) не видела.
Я что-то ещё не разобралась в сайте и не могу найти личные сообщения... Да, вы наверно правы, ударило по мне, это точно(((
Цитата Lucky_man ()
Это так типично, ваше же неуважение к людям с вич по вам же и ударило.
Да я никого никогда не не уважала... Просто конечно не знала сильно ничего об этом, что говорит только о моей тупости и инфантилизме(( Я не говорю, что вич + неприличные. Не так выразилась просто sad Просто не могу принять пока это. Грущу sad глупо, конечно, здесь писать про свои чувства и переживания, людям с таким же горем. Но хочется выговориться что ли, никому же ведь не скажешь.
Всем спасибо.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Ср, 15.03.23, 02:15 | Сообщение # 9745
Элис87, личные сообщения в правом верхнем углу.

Вы можете выговориться здесь всегда,а мы вас выслушаем и чем сможем поможем.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Элис87 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 15.03.23, 05:11 | Сообщение # 9746
Цитата 68кошка68 ()
Вы можете выговориться здесь всегда,а мы вас выслушаем и чем сможем поможем.

Спасибо!!!
Профиль
KateLoss Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 23.03.23, 16:21 | Сообщение # 9747
Привет всем! Этот форум это все что у меня сейчас есть! Мне 36, дочери 3, узнала 5 мес назад. Не могу принять диагноз! Дома родителям никому не говорю!
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Чт, 23.03.23, 16:27 | Сообщение # 9748
KateLoss, привет! Диагноз можешь не принимать первое время, а вот терапию принимать обязана, ради дочери хотя бы. Рассказывать кому-то совсем необязательно, помочь всё равно не смогут если не в теме. Какую терапию назначили?

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 24.03.23, 11:18 | Сообщение # 9749
KateLoss,
Личные сообщения посмотрите
Профиль
stranger12 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 26.03.23, 09:00 | Сообщение # 9750
Здравствуйте.  Две недели назад сдал анализы , положительные.  В голове сумбур, панические атаки    Сходил сц Со вчерашнего дня начал принимать терапию.  Назначили тенофовир, ламивудин, элсульфавирин.      Не пойму правильно пишу в ту тему.  Пока еще не разобрался тут. Но второй день читаю.  Как то легче стало    Диагноз никому свой не говорил.  Страшно
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Вс, 26.03.23, 18:31 | Сообщение # 9751
Цитата KateLoss ()
Дома родителям никому не говорю!

Цитата stranger12 ()
Диагноз никому свой не говорил.  Страшно

Не надо никому из близких ничего говорить пока вы в панике.
Как минимум, надо принять диагноз, успокоиться, а уж потом дуиать, кому и что говорить.
Сейчас вы очень хотите, чтоб вас пожалели.
Для этого лучше тут, или в реале с людьми + пообшаться.

Через год ваше отношение к вич изменится.
Главное, это принимать нормальные таблетки.
А кто сейчас их не принимает?

Ну и сами понимаете, что в стране и пострашнее проблемы есть.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 27.03.23, 06:21 | Сообщение # 9752
stranger12,
Личные сообщения посмотри
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Пн, 27.03.23, 11:19 | Сообщение # 9753
Цитата Sverdlovchanin ()
stranger12,
Личные сообщения посмотри

Как вам админ это постоянно позволяет?
Как минимум - спам. Как максимум - увод пользователей с форума.
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Ср, 29.03.23, 08:34 | Сообщение # 9754
Цитата Lucky_man ()
пользователе

Какой увод?
В личке общаться никто не запрещал.
И здесь люди взрослые, сами определяется куда им уводиться.
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Ср, 29.03.23, 08:49 | Сообщение # 9755
parsek73, привет! Даж заморачиваться лень было, что бы комментировать этот бред) Здравым и так ясно. Свердловчанин и меня в личке консультировал и никуда не переманивал и не пытался. Это для тех, кого мучает и не даёт покоя вопрос о том, что там в личке интересного))

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Bagzbanni Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 29.03.23, 22:58 | Сообщение # 9756
Всем привет . С + хожу уже 4 года . Первые 8 месяцев принимал терапию пока не пришло осознание (да доперает долго , было шоковое состояние) . После опустил руки на своё здоровье и жизнь . Пустился во все тяжкие .
В данный момент не с кем не общаюсь. Отказался от окружения и общения с кем либо . Держу всё эмоции в себе . Нет желания жить и развиваться . Нет поддержки и близких рядом . Даже были попытки суицида . Но что то внутри тормазнуло. За три года много что натворил ,ибо не имел смысла в своём существование . А сейчас как то пришла мысль . Может можно как то ужиться с этим . Но нескем общаться об этом. Не с кем поделиться . И некому выделить в мою сторону нужную как никогда поддержку .


О + знаю давно . Но . В голове огромный минус
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Чт, 30.03.23, 07:06 | Сообщение # 9757
Цитата Bagzbanni ()
Может можно как то ужиться с этим .


Не можно, а нужно
Жить то как дальше.
Каждый по-своему это проходит, универсальных советов нет
Профиль
Bagzbanni Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 30.03.23, 09:14 | Сообщение # 9758
Цитата parsek73 ()
можно, а нужно
Жить то как дальше.
Каждый по-своему это проходит, универсальных советов нет

Понимаю . Но и поддержки нет . Как бы советы тоже не помешали . По крайней мере со стороны прошедших и привыкших к +


О + знаю давно . Но . В голове огромный минус
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Чт, 30.03.23, 09:30 | Сообщение # 9759
Bagzbanni, привет. В твоём СЦ нет равных консультантов, психологов? Есть этот форум, здесь можно общаться. Не нужно самому всё усложнять и накручивать себя. Я пятый год с диагнозом, ну помаялся чуток, не без этого. Потом пообщался с здешним контингентом и понял, что нет никакого краха, что я не сдохну через пару лет в страшных муках) Нужно всего лишь привыкнуть принимать терапию и надеяться на то, что препараты будут ещё лучше, возможно найдут полное излечение как от гепатита С. Следить за здоровьем и продвижением в науке по поиску полного излечения. Уже сейчас многие на пролонгах , 1 укол раз в три-шесть месяцев и живи как жил. Приведи свои мысли в порядок. Ты мужик и сам себе должен помочь!

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Bagzbanni Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 30.03.23, 09:39 | Сообщение # 9760
В этом конечно ты прав )

О + знаю давно . Но . В голове огромный минус
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]