• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Вот как бывает или моя история ❤️ (..)
Вот как бывает или моя история ❤️
Marina88 Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.12.14, 13:54 | Сообщение # 1
Хочу поделиться своей историей... В 2008 году я познакомилась с парнем, это была любовь с первого взгляда... Ему было 22, мне 17. Он показал мне мир, путешествия, театры и тд. Через 2 года мы поженились. Он добился успеха, открыл свою фирму.. Мы задумались о ребеночке... 4 месяца ежедневно мы его делали. Я забеременела и родила... Сейчас ему уже 1,5 года. Тут муж попадает в больницу, герпес, отит... Приезжает домой, говорит потерял выписку... Случайно нахожу выписку: вич с 2006 года. Все через это прошли, страх, неуравновешенность, слезы, что делать дальше? Муж оптимист еще тот, говорит умирать не собирается и оставлять меня тоже. На вопрос почему не сказал раньше: отвечает, что когда в 2006 году сказали это, он много раз сдавал анализы, потом сказали ничего не требуется... Он и думал пронесло и 8 лет жил и думал, что здоров... И только сейчас понял, что все-таки не пронесло... Говорит был молод и глуп.. Я с ужасом сдала анализ месяц назад, отрицательна... Про ребенка и думать боюсь, о все утверждают, что он точно здоров, т к здорова я. Кормила его до года... Через молоко же тоже вирус может передаться. Сейчас если болеет ребенок или у меня начинает болеть горло, я начинают думать, что все.... В общем мужа люблю, поревели вместе и живем дальше...  Хотим еще ребеночка, но теперь мне будет страшно... Хотя там нужно вирусную нагрузку снизить и все... О муже: он спортсмен, накаченный, красивый и сам не знает откуда это взялось, но я думаю незащищенные контакты..  За 8 лет терапию не принимал, показатели: 14000 вн, и 400 ис... В общем за этот месяц я знаю об этом вирусе все... Не так страшен черт как его малюют!)
Профиль
ijon88 Offline
451 пост
Награды: 22
Дата: Чт, 25.12.14, 14:02 | Сообщение # 2
Цитата Marina88 ()
все утверждают, что он точно здоров, т к здорова я

Так и есть.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 25.12.14, 14:18 | Сообщение # 3
Есть сомнения.

Цитата Marina88 ()
все утверждают, что он точно здоров, т к здорова я.


Если здоровы, откуда тогда ВН?

Цитата Marina88 ()
За 8 лет терапию не принимал, показатели: 14000 вн, и 400 ис

Ведь, если не было Вич+, то и не было ВН.

А то что ты здорова и твой ребёнок в нашей в жизни всяко бывает. Пронесло.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Marina88 Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.12.14, 14:38 | Сообщение # 4
220,  это показатели мужа.. Месяц назад, как попал в больницу и там сделали... Да, я была здорова месяц назад...

Добавлено (25.12.14, 14:38)
---------------------------------------------
220, а утверждал что здоров, пока не попал в больницу...

Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 25.12.14, 15:04 | Сообщение # 5
Marina88, ВИЧ СТРАШЕН. Нельзя заниматься самоуспокоением. Вашему мужу показана терапия. Даже при не определяемой вирусной нагрузке, не защищенный секс не рекомендуется. Нельзя расслабляться, знаете даже на смертном одре человек умирать не собирается...

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Marina88 Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.12.14, 15:22 | Сообщение # 6
smepol, почему требуется терапия? Врач нам сказала показатели хорошие и пока ничего не требуется...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 25.12.14, 16:03 | Сообщение # 7
Marina88, смотрите подходящИе темы на форуме

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 25.12.14, 17:03 | Сообщение # 8
Marina88, в России с очень большой осторожностью нужно слушать врачей ( да простят меня фаны России). Врачу вашего мужа глубоко .... на вашего мужа. Тема давно избитая. Таких историй каждая третья, если не вторая. Почитайте, при необходимости пишите и поднимайте уже существующие темы.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 25.12.14, 17:34 | Сообщение # 9
Цитата smepol ()
в России с очень большой осторожностью нужно слушать врачей


1000% прав.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 25.12.14, 18:05 | Сообщение # 10
Цитата Marina88 ()
Сейчас если болеет ребенок или у меня начинает болеть горло, я начинают думать, что все...


Если у ребенка начинает болеть горло, то нужно идти к педиатру и по показаниям начинать Бициллинопрофилактику... Если не хотите что б однажды у него нашли ювенильный ревматоидный артрит, что хорошего мало.... И хотя б раз в год обследовать ребенка, делать все прививки в срок.... Обследоваться самой и обязательно мужа, недай бог принесет в семью туберкулез.... Быть ответсвенным к себе, а не врачей винить...

Добавлено (25.12.14, 18:05)
---------------------------------------------
Marina88, 50 на 50... В Европе стартуют с 500 ИС, у нас с 350... и ВН - 25 тыс, тут можно настаивать что б начинали...Marina88, на самом деле ВИЧ ничего хорошего не дает, кроме того что снижает вероятность рака простаты.... Однако проявления его могут быть очень разнообразные.... И если, например ваш муж не жалуется на проблемы с сердцем или аритмии не факт что их нет, не факт что у него не начнется неревматический кардит, с развитием дилятационной кардиомиопатии.... Сообственно ВИЧ вызывает и усливает воспалительные реакции, а это риск по аутоиммуным заболеваниям... Микардит может привести к АВ-блокаде.... Развитием фибриляций предсердий, кстати здесь, вич один из факторов риска.... Так что по-мимо прямых смертей, есть еще и косвенные связанные с репликацией ВИЧ.... Поэтому чем быстрее вы начнете принимать КАЧЕСТВЕННУЮ АРВТ (типа Кивексы, презисты), тем лучше будет качество вашей жизни....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Чт, 25.12.14, 18:31
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 25.12.14, 18:23 | Сообщение # 11
Marina88, терапию назначают от ис 350.
желаю вам терпения сил и здоровья, будьте острожны берегите себя и вашу семью, нужно научиться с этим жить)))
вы уже много знаете о болезни вам уже легче)))


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 25.12.14, 19:46 | Сообщение # 12
Marina88, у вас дискордатная пара, это уже показание к терапии.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Вот как бывает или моя история ❤️ (..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [92 ответов]
Ср 24.04.24 06:31 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]