• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Диагноз СПИД. (брат в больнице)
Диагноз СПИД.
Надя Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 07.03.15, 01:01 | Сообщение # 41
Цитата banderas ()
.Тебе нужны теперь Вера,Надежда и Любовь.

С Любой я уже познакомилась здесь,осталось только Верочку найти.
Цитата Al ()
У самой муж в тяжелом состоянии, здесь много хороших людей,чувствую все сама,что Вы .Дай боже сил ему.

Дай бог,чтобы и мой брат,и ваш муж поправились.
Цитата loki_1 ()
. Не смотрите что врач с вами разговаривает на бегу(

Да я все понимаю,он тоже человек,мало ли что у него,и мой брат не единственный его пациент,главное лечит,за что спасибо ему большое.Надо будет хоть коробку конфет купить или бутылочку вина хорошего в знак благодарности,человек ночами там дежурит все таки.

Добавлено (07.03.15, 01:01)
---------------------------------------------
интересно,это этот врач назначил такие хорошие лекарства или тот который из спид центра?

Профиль
pirateJoh Offline
128 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 07.03.15, 01:15 | Сообщение # 42
Цитата Надя ()
Хоть кто-то наслаждается жизнью

Жизнь бьет ключом,особенно по голове bash
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 07.03.15, 01:43 | Сообщение # 43
Надя, все мои знакомые врачи просто криком кричат от коробочек конфет и бутылочек. Лучше деньгами дайте( если есть потребность).
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 07.03.15, 06:59 | Сообщение # 44
Цитата Надя ()
интересно,это этот врач назначил такие хорошие лекарства или тот который из спид центра?
ВААРТ имеет право назначать только инфекционист из СЦ,все остальное,скорее всего,совместная работа.

И прекратите гадать,кому что и за что.Справедливость - это вневременное понятие,не всем на конкретную жизнь достанется.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
9 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.03.15, 07:12 | Сообщение # 45
Надя я сам сейчас лечу цитомегаловирус,сначала цимевеном сейчас вальцитом,вальцит очень дорогой,но я нашел интернет аптеки где в два раза дешевле, если  надо будет подскажу.

Сергей
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Сб, 07.03.15, 07:35 | Сообщение # 46
Цитата Lena-Helena ()
Надя, Вы про питание узнали? Брату силы нужны.

Надюш,пока он сам не в состоянии кушать,то врачи в этом плане позаботятся о нём.А на будущее,как вариант,детские кашки Heinz.


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
VV__SS Offline
26 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 07.03.15, 11:05 | Сообщение # 47
Надя, здравствуйте! Я очень рад, что Вы пишете, что происходит с Максимом. Пожалуйста, не пропадайте, не побоюсь выразить общее мнение, что всем было бы важно знать, как у Вас и у Максима обстоят дела.



Вообще, Надежда, Вы не могли бы написать про него, рассказать поподробнее? Чтобы его образ рисовался более чётко.

Одним словом, пишите, рассказывайте, прошу Вас, как там у Вас и Максима, ладно?

С почтением и сочувствием, Василий...


Сообщение отредактировал paruram - Сб, 07.03.15, 14:35
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Сб, 07.03.15, 12:11 | Сообщение # 48
VV__SS, хорошо написано ,если опустить   много диссидюкского в твоём посте.Карма,кара.......Бред.

КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
VV__SS Offline
26 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 07.03.15, 12:57 | Сообщение # 49
Lubaschenika, блин, меня никогда не обвиняли ещё в диссидентсве! И никаких карм!!!!! И всяких зодиаков-гороскопов!

Просто девочка начала задумываться, что, мол, лучше бы это случилось с ней, а не с братом... А я изложил ей личное видение, которое, в свою очередь, происходит из христианских постулатов... Просто постарался дополнить своим ответом то, что Наде уже написали девушки и ребята.

Но ладно, критику учту.
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Сб, 07.03.15, 13:48 | Сообщение # 50
Цитата VV__SS ()
девочка начала задумываться, что, мол, лучше бы это случилось с ней, а не с братом...

Это нормальная реакция человека в сложившейся  ситуации,имхо.Теряя своих родных дочку,брата и отца я думала то же самое...

Цитата VV__SS ()
не обвиняли
И я не собиралась.Я всего навсего изложила своё понимание написанного Вами,вот и всё.


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 07.03.15, 15:41 | Сообщение # 51
Цитата Lubaschenika ()
.А на будущее,как вариант
http://nutricia-medical.ru/products/nutrison.html         Я на таком из реанимации выплыл. 
Цитата Lubaschenika ()
много диссидюкского
Lubaschenika, ты от ПВТ такая хмурая?)   Я согласен с VV__SS, . Осознание некоторых вещей,упомянутых выше,помогло мне выбраться из многих ям.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Сб, 07.03.15, 16:43 | Сообщение # 52
Цитата banderas ()
ты от ПВТ такая
Антон,ты как всегда прям в точку попал!


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 07.03.15, 21:57 | Сообщение # 53
Надя, АРВТ терапия одна из лучших у вашего брата,как вам уже написали,так что теперь нужно время ,нагрузка упадет,ИС начнет расти,и организму легче будет бороться с инфекциями.Здесь уже много было сказано теплых слов поддержки ,но лично от себя хочу добавить.Испытания даются только сильнейшим людям,думаю для того, чтобы убедиться в их истинной силе.Обычно количество испытаний пропорционально силе и мудрости человека.Думаю ваш брат был бы недоволен ,узнав,что вы безосновательно вините себя,соберитесь с мыслями,сил вам и терпения все это пережить.
Василий,вы публицистикой не занимаетесь случайно?так красочно все описали,с речевыми оборотами ,и синтаксическими нормами,во многом с вами соглашусь,но мне кажется некоторые фразы можно было сложить в одну простую "мы предполагаем,а бог располагает".


Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пн, 09.03.15, 11:38 | Сообщение # 54
Цитата Lubaschenika ()
Это нормальная реакция человека в сложившейся  ситуации,имхо.Теряя своих родных дочку,брата и отца я думала то же самое...
Думать ПОЧЕМУ ОН, а не Я, - это тоже самое, что думать ПОЧЕМУ ОН, а не кто-то другой. Все равно, что желать себе/кому-то не очень хорошего. Это нормальная реакция для человека, который находится в стрессе, только лишь. Все, что случилось, то случилось. Бесконечно молоть случившееся в голове, и сокрушаться, почему злодейка судьба так не справедлива - глупое занятие. 

Надо жить настоящим, и думать, как повлиять/улучшить/облегчить происходящее.

Надя, действительно пропала.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 10.03.15, 07:21 | Сообщение # 55
оффтоп удален. пообщаться лично можно в личке и в отдельно взятых,уже имеющихся или вновь созданных темах. а здесь заканчиваем с эгоцентризмом

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Вт, 10.03.15, 08:31 | Сообщение # 56
Цитата ARK ()
Цитата Lubaschenika ()Это нормальная реакция человека в сложившейся  ситуации,имхо.Теряя своих родных дочку,брата и отца я думала то же самое...

Цитата ARK ()
Это нормальная реакция для человека, который находится в стрессе, только лишь.
И в чём Ваше несогласие со мной?Процитировали,чтобы написать тоже самое.А у ТС если не стресс,то что?
Надюшенька,как Ваши дела,как состояние брата?


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
Надя Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.03.15, 20:39 | Сообщение # 57
Ребята, всем привет)
Никуда я не пропадаю,просто надо было осмыслить пару дней,что такое вообще сейчас творится в жизни.Спасибо всем вам огромное за поддержку,я даже не ожидала,что будет такое большое количество отзывчивых людей.
У меня сегодня и вчера было впервые за неделю хорошее настроение,Максимке вроде бы стало легче,все равно плохо себя чувствует,но он вчера поговорил со мной немножко ,с праздником поздравил,сказал,что будет бороться с болезнью ,и меня одну не оставит,я его за руки держала,они были более теплые ,чем пару дней назад.Кстати,доктор Олег Леонидович,оказался очень приятным и доброжелательным человеком,отпустил медсестричек отмечать 8 марта,одна бабушка осталась на посту,и он остался бдеть,дежурит ночь за ночью,я вообще не представляю ,как так можно,тяжелая работа. Он со мной пообщался ,подробно рассказал про питание ,когда Макс сможет самостоятельно кушать ,посоветовал начать с кашек Хайнц,мясное пюре Тема,и биотворог,соки и пюре Агуша,вообщем детское) Сейчас он на парентеральном питании .Еще Олег Леонидович рассказал,что врач в СЦ,который закреплен за Максом,это его друг-однокурсник,они вместе учились в меде,и этот друг уже кандидат наук,и к докторской готовится. Я хотела вознаградить Леонидовича деньгами,такая покраснела вся ,даю ему 2 бумажки по 5 тысяч ,а он их вкладывает в букетик,который у него на столе лежал, и мне отдает обратно,подарил мне герберчики


VV__SS, вы интересовались личностью моего брата
Прикрепления: 6575810.jpg (131.9 Kb)


Сообщение отредактировал paruram - Вт, 10.03.15, 20:54
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 10.03.15, 20:58 | Сообщение # 58
Надя, Желаю и дальнейшего продвижения в лучшую сторону!

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Надя Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.03.15, 21:03 | Сообщение # 59
магнолия, спасибо большое,я верю ,что так и будет.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 10.03.15, 21:42 | Сообщение # 60
Цитата Надя ()
Я хотела вознаградить Леонидовича деньгами,такая покраснела вся ,даю ему 2 бумажки по 5 тысяч ,а он их вкладывает в букетик,который у него на столе лежал, и мне отдает обратно,подарил мне герберчики
Прямо сказка!   Нормальное начало. Значит все будет пучком)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
VV__SS Offline
26 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 12.03.15, 16:13 | Сообщение # 61
Надя, спасибо, что пишете! Максиму - здоровья! Вам - терпения и силы!

Загляните в раздел "личные сообщения," хорошо? Я Вам написал немного и про Иркутск, и про себя с Натали.
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 13.03.15, 20:20 | Сообщение # 62
Надя, очень рад,что есть положительная динамика.все наладится,и ваш брат скоро поправится,вот увидите,множество людей здесь доказали,что подняться с низкого ис более,чем реально.

Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
elo4ka Offline
99 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 13.03.15, 20:37 | Сообщение # 63
Надя, я переживаю за вас, и представляю вашу проблему. Знаю что это.... И вам не сдаваться и терпения. Все у вас с братиком будет хорошо, вот увидите. Я в вас верю!!!
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 13.03.15, 21:04 | Сообщение # 64
Надя
Отлично, что брат сам готов бороться с болезнью. Порадовали хорошие новости. Теперь вам обоим  нужно терпение и уверенность в том, что все будет хорошо! А оно должно быть так и никак иначе!


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
Надя Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 13.03.15, 22:55 | Сообщение # 65
Цитата banderas ()
Прямо сказка!   Нормальное начало. Значит все будет пучком)

Этот доктор вообще странная личность,сначала мне он показался алчным и угрюмым,теперь он доброжелателен и честен,пока продолжает следовать такой манере поведения)
Цитата VV__SS ()
агляните в раздел "личные сообщения," хорошо? Я Вам написал немного и про Иркутск, и про себя с Натали.

хорошо,сейчас прочитаю)
Хочу поблагодарить вас всех ,ребята,еще раз за поддержку ,без нее я бы уже с ума сошла,спасибо вам ,я верю ,что братик поправится и полностью восстановится.Мы пока эти дни без изменений,нет продвижений ни в лучшую,ни в худшую сторону.Ну,будем надеяться на лучшее.Есть одна хорошая новость,мои анализы на гепатит и вич отрицательные.
Профиль
Marsel Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 13.03.15, 23:01 | Сообщение # 66
На мне крест врачи ставили. Мой вес был 115, в больнице 70! Разговаривать сил не было. Не вставал вообще месяц. Сейчас бегаю как сайгак. Все у Макса будет хорошо. Главное чтоб он думал о хорошем и мечтал! Пусть начнет мечтать. Это помогает. Постройте планы, поехать вместе куда нибудь на майские!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 13.03.15, 23:12 | Сообщение # 67
Надя, Главное что не хуже, как мне кажется в данной ситуации. Идите намеченной целью и все получится!

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пт, 13.03.15, 23:41 | Сообщение # 68
Цитата Marsel ()
Пусть начнет мечтать.


Вы это серьёзно?
В его то состоянии..................


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пт, 13.03.15, 23:44 | Сообщение # 69
Надя, всё будет хо-ро-шо !!!
Прикрепления: 3194361.jpg (21.7 Kb)


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
Marsel Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.03.15, 01:13 | Сообщение # 70
Lubaschenika, конечно. Люди живут мечтами. Целями, если вам удобнее. Но суть не меняется.
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Сб, 14.03.15, 12:14 | Сообщение # 71
Мечты !Мечты!Приятна Ваша сладость!                                                                         Ушли Мечты !Осталась только гадость!

Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Сб, 14.03.15, 13:20 | Сообщение # 72
Цитата Lubaschenika ()
И в чём Ваше несогласие со мной?Процитировали,чтобы написать тоже самое.А у ТС если не стресс,то что?
Я процитировал, чтобы показать, что я думаю иначе. В стрессе можно и вены вскрыть, и человека убить. Стресс никого ни от чего не оправдывает. Типичность поведения в стрессе - это не есть нормальность. Человек с ВИЧ думает чаще всего ЗА ЧТО МНЕ ЭТО (зная при этом ответ чаще всего), а не ЛУЧШЕ БЫ НА МОЕМ МЕСТЕ БЫЛА МОЯ СЕСТРА, например. В крайности кидаться не надо просто. Кто-то по своей глупости ВИЧ поймал (абсолютное большинство), кто-то - не по своей. Сочувствие и любовь к близкому человеку заставляет пытаться брать ответственность за случившееся на себя саму. Понимание того, что этот взрослый человек сам ответственен за свои поступки - это для некоторых совершенно не очевидно. Она же не понимает чего просит у Бога, когда говорит лучше бы Я, а не ОН. Люди слишком дурны в своем отчаянии. Если человеку дано здоровье, и руки ноги на месте, и если этот человек переполнен благородством, то не надо просить себе смерти. Надо направлять свои силы на то, чтобы делать своих близких счастливыми, и этот мир - лучше, на сколько это от тебя зависит. Вот что.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Надя Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 17.03.15, 21:32 | Сообщение # 73
Сегодня случилось то чего я так боялась,пришла навещать брата,а мне сообщили,что он в состоянии комы,это случилось из-за менингита,отек мозга.
Я в этот момент была просто не в себе накричала на врача, что они его плохо лечат, закатила ужасную истерику сегодня два раза в больнице,когда успокоилась зашла к Максу,он лежит полностью без чувств там,я глядя на него опять заревела,доктор можно сказать меня выносил из палаты,не сплю уже три ночи,я все время боюсь того,что проснусь и его больше нет у меня.о боже это безумие,нервы окончательно сдали,я не могу выдержать его страдания,мучаюсь от того,что ничем не могу ему помочь,я уже боюсь телефонных звонков,вдруг из больницы,я уже стала конкретным параноиком.Не знаю,неужели ничего уже нельзя сделать.

Добавлено (17.03.15, 21:32)
---------------------------------------------
завтра пойду извинюсь перед доктором,ужасно стыдно за свое поведение психованной истерички.

Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 17.03.15, 22:14 | Сообщение # 74
Надя, Надюша, очень жаль что так происходит все. Крепитесь, держитесь. Сложно слова подобрать в такой момент. Но вам нужно держаться. Понимаю ваше состояние. И доктор наверняка понимает. Возможно что то изменится еще. Молитвы читайте. Бог в помощь.
Профиль
pirateJoh Offline
128 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 17.03.15, 22:54 | Сообщение # 75
Надя, мне очень жаль,примите соболезнования .
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Ср, 18.03.15, 06:41 | Сообщение # 76
Надя, Бог Вам в помощь!Держитесь !

Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Ср, 18.03.15, 09:25 | Сообщение # 77
Надя, Сил вам и терпения!!! Держитесь, крепитесь!!!
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Ср, 18.03.15, 09:48 | Сообщение # 78
Надя, ох ,как же вам тяжело сейчас.
Пусть Ваш ангел хранитель оберегает ВАс и Вашего брата.
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 22.03.15, 14:22 | Сообщение # 79
читал историю и плакал... у хороших людей всегда трудная судьба:( помолился за вашего брата.. надеюсь состояние улучшится... просто верьте...

дай Бог вам здоровья!
Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.03.15, 17:18 | Сообщение # 80
Надя,
Я очень надеюсь что у вас все наладилось! Вы держитесь все будет хорошо, все должно быть хорошо,я переживаю за вашего брата , хоть и совсем его незнаю...потому что мы все прочувствовали эту боль,я каждый раз заходя на форум смотрю на вашу ветку и жду хороших новостей!хорошо что вы рядом с ним и поддерживаете его , это просто необходимо с данным диагнозом! Читая вашу историю я тоже чуть не плакала , но я верю что ваш братик выкарабкается и заживет замечательной жизнью!!!


Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Диагноз СПИД. (брат в больнице)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]