• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Диагноз СПИД. (брат в больнице)
Диагноз СПИД.
Надя Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 05.03.15, 18:06 | Сообщение # 1
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,некоторые вопросы,я читаю,но пока кругом голова,вся информация смешалась,и я не знаю,что делать,как помочь родному человеку.Мы с братом живем в разных городах,несколько лет назад ему предложили хорошую должность,и он переехал,старались видеться по мере возможного,у нас кроме друг друга больше нет из близких никого.В понедельник мне позвонил брат,сказал,что он лежит в больнице уже две недели,он сказал,что сначала не хотел меня волновать,но пришлось,потому что дело серьезное,сказал,что составляет завещание,я просто впала в панический ступор,у брата всегда было отличное здоровье,он никогда не болел,я очень испугалась.Мы встречались три месяца назад,все было в порядке,но он слишком похудел ,это было заметно,он все списал на то,что интенсивно работает и питается на ходу,я соотнесла факты ,начиталась всякой фигни в инете,подумала,что у него рак,бросила работу,оставила все дела,помчалась к нему в город,приехала вчера,сразу навестила его,он выглядел ужасно,встать с кровати не в силах,голос тихий тихий,все его тело было похоже на высушенную мумию, он мне рассказал о своем диагнозе СПИД,сказал,что жить ему осталось совсем недолго,мы говорили минут 5,у него просто не было сил,глаза закрывались ,как будто он засыпал на ходу.Я поговорила с врачом,он объяснил ,что у моего брата иммунитет практически убит,он назвал какие-то цифры,сказал ,что норма клеток около 1000,а у моего брата 11,назвал очень много разных заболеваний у него,правда я растерялась была уставшая с дороги и не записала их. так помню только кандидоз,и какой-то цитовирус ,у меня как ком в горле до сих пор,я раньше верила стереотипам относительно этого заболевания,считала ,что это болезнь людей ,ведущих асоциальный образ жизни,это глупо конечно,но наверное так все думают,пока не столкнутся лично.
Он сейчас так страдает,а я даже не знаю,как ему помочь.Он можно сказать вырастил меня,всегда помогал,поддерживал,буквально месяца два назад я рассталась с молодым человеком,напала депрессия,он мне помог справиться,а оказывается ему самому тоже было плохо.Извините,если я со своими вопросами и драмой уже миллионная по счету,просто я очень боюсь потерять единственного родного человека.
Скажите,пожалуйста,что ему сейчас нужно для лечения,какие продукты покупать или лекарства?Нужно куда-то становиться на учет ,как это осуществить сейчас?Какие вопросы врачу задавать,а то он сегодня разговаривал со мной с таким уклоном на то,что моему брату одна дорога на тот свет.Неужели нет шансов?Может в Москве или заграницей реально что-то сделать ,буду благодарна,если посоветуете адреса хороших клиник.Заранее спасибо.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Чт, 05.03.15, 18:34 | Сообщение # 2
Я вам сочувствую от всей души. Держитесь.

Получив свой диагноз совсем недавно, и думая об этом неделю день и ночь, самое страшное, что мог себе представить - именно такое свое состояние.
Хорошее образование, хорошая работа... совсем необязательно быть асоциальным, чтобы заразиться. ВИЧ - это просто веяние века... Социальный статус - не преграда для вируса.
Очень важно сдавать кровь на анализы, своевременно узнать диагноз и начать принимать специальные препараты АРТ терапии.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Надя Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 05.03.15, 18:57 | Сообщение # 3
Спасибо за поддержку,желаю вам здоровья и долгих лет.Я все понимаю,что вирус не выбирает ,но просто верится с трудом, что близкий человек на грани.А что за препараты?Где покупать их?Я не знаю,дают ли их ему в больнице или нет,так и называются АРТ?завтра спрошу.Скажите,может его лучше вести в Москву или заграницу на лечение?Есть какие-нибудь клиники специализирующиеся именно на вич?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 05.03.15, 19:03 | Сообщение # 4
Надя, Скажите пожалуйста, какое лечение сейчас оказывают? если есть возможность спросите у врача, запишите и выложите сюда. Клеток катастрофически мало да, но это еще не конец! У нас тут есть люди которые и с кандидозом пищевода вылезли и с 0 клеток тоже. У меня 2 года назад была 21 кл. Насчет продуктов наверное у врача лучше спросить, многое ему сейчас нельзя. По хорошему нужно срочно лечение от кандидоза и присоединять арвт препараты. Ситуация серьезная, но не падайте духом.

Добавлено (05.03.15, 19:03)
---------------------------------------------
Надя, В таком состоянии его никуда везти нельзя! Найдите инфекциониста который назначит схему арвт препаратов. Они выдаются бесплатно. Возможно ему их уже дают, уточните.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Надя Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 05.03.15, 19:16 | Сообщение # 5
Я сглупила и не спросила чем лечат,была с дороги не сообразила просто,но завтра обязательно уточню,врач мне не внушил доверие,все сводил к одному,что брат из больницы выйдет только ногами вперед.Кроме кандидоза еще цитомегавирус я запомнила,когда вошла в палату брат под капельницей лежал,я как на него взглянула только еле слезы сдержала. Я обязательно все разузнаю завтра про лечение,спасибо вам большое,что откликнулись и готовы меня проконсультировать. Завтра расскажу ему,что поправлялись люди ,а то он только на смерть настроен ,а я буду верить,если есть хоть 1 шанс.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 05.03.15, 19:52 | Сообщение # 6
Цитата Надя ()
.Кроме кандидоза еще цитомегавирус
За эти болячки сильно не переживайте.Поднимется иммунитет - они пропадут.От кандидоза флуконазол назначают.При таком иммунном статусе еще и бисептол с противотубтерапией. И самое главное немедленное начало АРВТ.  Короче много таблеток придется пить этот год. Шансов много.Врача бы хорошего.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 05.03.15, 20:05 | Сообщение # 7
Надя, сочувствую,крепитесь,вам предстоит познать большой объем информации относительно лекарств и заболеваний,подниматься с низких клеток нелегко,но возможно,есть тому примеры,вот Магнолия знает не по наслышке об этом. Самое главное в чем нуждается сейчас ваш брат, это ощущать,что он остается для вас таким же родным,любимым,как до больницы. Совместными усилиями у вас все получится. Сейчас успокаивайтесь,не паникуйте,узнавайте завтра все про лечение,пишите ,и мы все чем можем,тем поможем,через это можно и даже нужно пройти, и жить дальше.АРТ препараты-это специальная терапия ,которая подавляет количество вируса в организме,и поднимает иммунный статус,позволяет людям с вич,жить так же полноценно ,как и здоровые люди.
Скажите брату,что никогда его не оставите,всегда будите рядом,чтобы не случилось. Этими словами вы дадите ему понять,что он не останется один,он будет знать,что вы всегда окажите ему поддержку,быть может тогда он настроится на поправку.


Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
xtcnyjcnm5555 Offline
94 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 05.03.15, 22:13 | Сообщение # 8
любитель-правдоруб сочтен отъявленным троллем и отправлен в навечный бан.
дорогие мои,к чему вы тешите самолюбие этого типа и цитируете его сообщения?


Сообщение отредактировал paruram - Пт, 06.03.15, 07:48
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 05.03.15, 22:15 | Сообщение # 9
Цитата магнолия ()
будьте добрее
 магнолия, кому ты говоришь?   он уже умер. так...одно мясо осталось бездушное и бессмысленное.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
SkyDragon Offline
45 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 05.03.15, 23:06 | Сообщение # 10
xtcnyjcnm5555, ты моему товарищу тоже прочил смерть и трупом называл и т д)

Тем не менее , с 0 клеток он набрал 130 за пару недель , прибавил 9 кг веса
Весел и бодр, кушает таблеточки)

И кандидоз, и цитомегаловирус все это было.

Надя, все это происходило 2-3 недели назад.
Вон он щас козликом скачет.


Стакан наполовину полон

Сообщение отредактировал SkyDragon - Чт, 05.03.15, 23:07
Профиль
pirateJoh Offline
128 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 06.03.15, 00:01 | Сообщение # 11
Цитата Надя ()
,встать с кровати не в силах,голос тихий тихий,все его тело было похоже на высушенную мумию,

wacko Как страшно...Не приведи господь.Надя,здоровья братишке,пусть там держится,и не отчаивается, поправиться реально,сейчас же 21 век на дворе))
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 06.03.15, 00:44 | Сообщение # 12
Надя, утром идете к лечащему врачу с блокнотом.
И записываете диагнозы все и назначенное лечение.
Сразу узнайте назначена ли противотуберкулезного терапия.
Назначена ли антиретровирусная терапия ( арвт). Если нет(!!!!), идете к завотделением, не принимает завотделением-идите к главврачу.
Где прописан брат? ( там же где живет и где дежит в больнице??) это важно для постановки на учет в СЦ.
Не бойтесь задавать вопросы врачу, что, как, прогнозы, может какие то лекарства нужны которых нет в больнице.
Главное не отчаивайтесь. Брату покажите этот форум, в его состоянии моральная поддержка очень важна.
Профиль
VV__SS Offline
26 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 06.03.15, 02:09 | Сообщение # 13
Интересно, здесь, вероятно, нельзя ругаться, да? А то меня лично крайне взбодрили сообщения того циничного типа, от которых девочка могла бы просто уйти с форума и больше никогда не взять в руки компьютер.

Позволю себе несколько ремарочек к выступлениям этого пользователя с никнеймом "честность5555." В старое доброе время таких отлавливали и били, пока оне (именно оне, а не они) не спрятались за интернет.

Кстати, КэтСова, его ник - это просто обычный кич любого недалёкого и бездарного пропи...а: пишешь слово на русском языке, но в английской раскладке. Да и слово-то какое выбрал, ccerf, честность!!!

Ему бы на принудительную эвтаназию, как у Ю. Н. Вознесенской в её "Пути Кассандры."

Крысе бы задуматься о вечном пора, ведь судя по профилю, ему уже тридцать. Но в цивилизованных странах, о которых гадина столь умно вещает, с Православием, да и с Христианством вообще ведётся отчаянная и непримиримая война.

Соглашусь, в частности, а не в честности (аж5555) с господином Ревизором: на пожизненную эвтаназию, простите, ошибся, стажировку негодяю в продвинутые страны шакала!!!

НАДЕНЬКА, не теряйте надежду, простите за невольный каламбур!!! И следуйте всем советам Loki_1, они реально дельные!

Не пропадайте, я бы хотел лично тыкнуть в морду тому негодяю, о котором говорилось выше, когда Вы напишете, что брат Ваш пошёл на поправку!
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Пт, 06.03.15, 06:03 | Сообщение # 14
Уважаемая Надежда!Сложите руки в кулак и бейтесь что есть сил!Все будет хорошо,не смотря на обстоятельства и Высказывание некого морального УРОДА!Которому нужно квалифицированная помощь специалистов!

Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 06.03.15, 12:24 | Сообщение # 15
Нормально мусорка макнули. Годно. Хорошо, что все это понимают)
Профиль
9 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.03.15, 13:23 | Сообщение # 16

У меня тоже стадия спид уже полгода плюс цмв, клеток 20 не ростут,инфекционисту говорит не сдаваться.


Сергей
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 06.03.15, 14:08 | Сообщение # 17
Sergveretennik, если за полгода количество клеток не изменилось значит надо менять терапию

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 06.03.15, 14:59 | Сообщение # 18
Цитата Тетя_Соня ()
надо менять терапию
Главный критерий эффективности терапии - снижение ВН до неопределяемого уровня.Sergveretennik, какая у тебя ВН ?  Какая схема?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
9 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.03.15, 15:42 | Сообщение # 19
Вн неопределяемая,презиста,рибонавир,кивекса.

Сергей
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 06.03.15, 16:08 | Сообщение # 20
Starskiy, хорош, с каких это пор судебные приставы к полиции стали иметь отношение?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 06.03.15, 16:13 | Сообщение # 21
Цитата Sergveretennik ()
Вн неопределяемая
Терапия работает. Нужно искать дополнительные причины иммуносупрессии. Залечить все инфекции,грибы,зубы,глисты и т.д. Обратись к иммунологу на консультацию. Что-то жрет твои клетки.

Добавлено (06.03.15, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Sergveretennik ()
,презиста,рибонавир,кивекса.
схема хорошая.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 06.03.15, 19:52 | Сообщение # 22


Сообщение отредактировал paruram - Сб, 07.03.15, 06:52
Профиль
Надя Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 06.03.15, 22:31 | Сообщение # 23
Благодарю всех за ответы,стараемся держаться как-то,сегодня ходила в больницу все записала,правда с трудом ,врач не охотно со мной общался , торопился куда-то все ,отмахивался вообщем от меня ,как от мухи,но я добилась своего.Макс,мой брат,я его увидела сегодня на несколько минут,по-моему ему стало хуже,врач сказал без изменений,но я ему не верю,он совсем не мог говорить сегодня,и глаза открыл лишь на секунду ,взглянул на меня и все ,я его за руки держала,они были ужасно ледяные,в больнице вообще жутко холодно,как будто она не отапливается совсем.
записала все в тетрадку ,что сказал врач :кандидоз пищевода, цитомегалавирус,криптококтовый менингит.Лечение: цимевен,амфотерицин в,раствор рингера,нутрифлекс 40/80-это внутривенно.таблетки -норвир,изонизид,бисептол,ламивудин,тенофир,презиста,дифлюкан.Это все,что мне удалось узнать сегодня,про спид центр врач сказал,что все необходимые анализы ему сделали,и помощь оказали,инфекционист из этого центра за ним закреплен,дал мне контакты,завтра планирую съездить туда,поговорить.Не спала сегодня всю ночь,было страшно,казалось,что в любую минуту могу потерять самого дорого человека в моей жизни,он столько сделал для меня,да и не только для меня,он очень светлый человек ,я задаю себе вот уже несколько дней вопрос ,ну за что ему такие страдания,он меня не раз вытаскивал из разных передряг,брал все мои проблемы на себя,построил приют для животных,ни так давно организовал совместно с коллегами фонд помощи онкобольным детям,спас ребенка на речке еще когда сам в школе был,он никогда никому не желал зла,как такое могло случиться, да лучше бы я,я это заслужила,а он всегда вел тихий скромный образ жизни,с наркотиками рядом никогда не стоял в радиусе миллиона километров,с женщинами ему не везло,попадались циничные стервы,но их немного у него было,всего 2 за всю жизнь,он всегда был сторонником серьезных отношений,ну как он мог заразиться?? это я полная противоположность своего брата,с 15 лет зависала не в очень культурных компаниях, с мальчиком наркоманом,причем он употреблял тяжелые наркотики,у меня к счастью хватило мозгов только покуривать,брат вытянул меня из этого болота,потом снова вляпалась ,в 18 нашла " любовь всей жизни" ,мужчину на 20 лет старше себя,женатого,сожительствовала с ним время от времени,но потом ,когда поняла,что он совсем не тот человек ,которым я его себе представляла было уже ни так просто вырваться,опять Максимка меня вытащил,сейчас буквально несколько месяцев назад бывший парень кинул меня с большим кредитом,который был взят на его машину,я бы всю жизнь расплачивалась,Максим его весь погасил ,как только узнал.Я должна быть на его месте,более справедливо будет.Извините за эту писанину,просто крик души,одна сейчас в его квартире...Тяжело.Но я верю,что он поправится и все будет хорошо.
Всем большое человеческое спасибо за поддержку!Думаю,может сходить сдать анализы ,а то пересматривая свою бурную жизнь,понимаю,рисков у меня было выше крыши.
Профиль
Marisobel Offline
719 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 06.03.15, 22:44 | Сообщение # 24
Надя, Ты справишься, жизнь такая штука....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 06.03.15, 22:50 | Сообщение # 25
Надя, Мда, менингит плохая вещь. Но надо держаться! Лечение ведется и вся надежда сейчас на это. Крепитесь! Я вам желаю удачи от всей души и выкарабкаться из этого!

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Надя Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 06.03.15, 22:54 | Сообщение # 26
Держусь,девочки,как могу,мне очень больно на него смотреть,а плакать при нем не могу,приду наревусь,полегче.
Скажите,пожалуйста,это хорошими лекарствами его лечат?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 06.03.15, 23:11 | Сообщение # 27
Цитата Надя ()
Скажите,пожалуйста,это хорошими лекарствами его лечат?
Да лекарства неплохие.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 06.03.15, 23:24 | Сообщение # 28
Цитата Надя ()
,врач не охотно со мной общался , торопился куда-то все ,отмахивался вообщем от меня
Врачи... это у вас Максим - ваш самый близкий человек. А у врача - очередной "клиент". Я первый раз пришел в СЦ до того как сдал кровь на подтверждающий анализ блотом, так заведующая такая была милая, тактичная. А диагноз поставили, и все.. я для нее в ее привычной категории, один из 5000 тысяч в своем городе.. Это норма.
Цитата Надя ()
да лучше бы я,я это заслужила
Не гневите Бога. У каждого своя судьба. Много кто не заслужил, а кто заслужил, свое не получил.. Это просто жизнь...


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 06.03.15, 23:24 | Сообщение # 29
Надя
Держитесь! 
Цитата Надя ()
плакать при нем не могу
И не надо при нем плакать, надо наоборот всем видом показывать, что все будет хорошо, вселять в него веру и надежду на лучшее. 
Я вам очень сочувствую, вам сейчас очень тяжело! Держитесь и надейтесь! 
 Может вам в церковь сходить?  Поможет, нет ли? Но хуже от этого точно не будет.


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 06.03.15, 23:26 | Сообщение # 30
Цитата магнолия ()
Да лекарства неплохие.
и бисептол?)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
pirateJoh Offline
128 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 06.03.15, 23:57 | Сообщение # 31
Надя, мне очень жаль,прям мурашки по коже,когда читал wacko Держись,солнышко flower Захочешь поднять настроение заходи в тему "Сумасшедшие"))хорошее настроение будет обеспечено на целый день)))
Цитата магнолия ()
Да лекарства неплохие.

Надя,слушай Магношу,она знает что говорит,я от нее просто балдею,она девчонка твоих лет,а просто профессор в теме про лекарства,врачей и больницы)


Сообщение отредактировал pirateJoh - Сб, 07.03.15, 00:02
Профиль
cat30 Offline
110 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 07.03.15, 00:03 | Сообщение # 32
У мужа было 4 иммунных клетки и вирусная нагрузка зашкаливала. одновременно, нашли гепатит С, сифилес не пролеченый, грибок во рту и пневмания такая сильная была, но на аппарате искуственного дыхания потом несколько месяцев жил. Его с балоном кислорода домой выписали. Прописали лекарства от вич, антибиотики, лекарства от кандиды.и наверное еще что-то. выкарабкался. сейчас 6 лет спустя - здоровье хорошее, 650 иммуных клеток, вирус не обнаруживается, работа есть, друзья, семья - все хорошо, слава богу. Здоровья вашему брату.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 07.03.15, 00:13 | Сообщение # 33
Цитата ARK ()
и бисептол?)
Его дают всем у кого мало клеток. В виде профилактике если нет пневмонии и если она есть для лечения.

Добавлено (07.03.15, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата pirateJoh ()
Надя,слушай Магношу,она знает что говорит,я от нее просто балдею,она девчонка твоих лет,а просто профессор в теме про лекарства,врачей и больницы)
Ну это ты загнул. Просто всего лишь личный опыт в чем то.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 07.03.15, 00:20 | Сообщение # 34
Ох Надя. Держитесь.
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Сб, 07.03.15, 00:25 | Сообщение # 35
Цитата магнолия ()
Да лекарства неплохие.

Тут требуется уточнение, а то как-то кисло выглядит. Ваш брат получает самую высокоактивную антиретровирусную терапию известную на сегодня в мире. Все остальные препараты тоже самые лучшие из известных. Остается положиться на силы организма. Желаю вашему брату здоровья!
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 07.03.15, 00:26 | Сообщение # 36
Надя, Вы про питание узнали?
Брату силы нужны.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 07.03.15, 00:35 | Сообщение # 37
Надя, хорошие лекарства.Тебе нужны теперь Вера,Надежда и Любовь.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Сб, 07.03.15, 00:46 | Сообщение # 38
Читаю и самой тяжело, держаться надо Надя. У самой муж в тяжелом состоянии, здесь много хороших людей,чувствую все сама,что Вы .Дай боже сил ему.
Профиль
Надя Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 07.03.15, 00:47 | Сообщение # 39
ARK, для меня он самый родной,поэтому буду бороться за него,и мы победим!
Niza, в церковь ходила,поставила свечку,и за его здравие заказала молебен.Я как взгляну на него ледяного с прерывистым дыханием,так сердце на части рвется.
pirateJoh, вот Макса выпишут из больницы ,тогда загляну,а насчет сумасшедших вы точно подметили,я уже вторую ночь сегодня не сплю,так не долго дойти до сумасшествия.
Цитата pirateJoh ()
т,я от нее просто балдею,

Хоть кто-то наслаждается жизнью,искреннее рада за вас.
cat30, спасибо,я вот прочитала историю одной девушки,у которой муж умер http://forum.u-hiv.ru/forum/14-2305-1 опять расстроилась,но ваша меня подбодрила,спасибо большое.
Цитата techlog ()
Ваш брат получает самую высокоактивную антиретровирусную терапию известную на сегодня в мире.

Спасибо,очень порадовала такая информация
Ребята,благодарю всех за пожелания и поддержку,я ему хотела сегодня почитать ваши сообщения,но не смогла,голос дрожал,не хочу чтоб он это чувствовал,завтра соберусь с силами и обязательно прочту ему.
Цитата Lena-Helena ()
Надя, Вы про питание узнали?

Да,конечно,но врач мне ничего конкретного не сказал,я предложила супчик наварить с мяском белым,бульон,на что он сказал,что сейчас не время,Максим находится на внутривенном питании ,самостоятельно кушать пока не сможет,но я думаю,может все таки попытаться ,вдруг получится.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 07.03.15, 00:48 | Сообщение # 40
Надя, Учитывая назначенные лекарства, врачи отнеслись к вашему брату очень серьезно. Не смотрите что врач с вами разговаривает на бегу( это мы все фильмов американских насмотрелись, где врач чуть что-к сердцу прижмет, слезы вытерт, побеседует, пофлиртует), главное разговаривает и лечит, хуже когда начнет долгие беседы устраивать, тут либо денег будут просить, либо ..... В общем себя ни в чем не вините, брата морально поддерживаете. Бог даст все будет хорошо.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Диагноз СПИД. (брат в больнице)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]