• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Мозг закипает (Возможна ли такая ситуация?)
Мозг закипает
takbuvaet Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.08.15, 12:56 | Сообщение # 1
Всем добрый день!
Для начала должен сказать, что я веду гомосексуальный образ жизни.
В 2010 году я проходил тест на ВИЧ и выдали справку о том, что у меня отрицательно.
В 2013 году мне делали операцию на шейном лимфоузле, через царапину внес инфекцию. Тогда и брали анализы и на ВИЧ и на гепатит и на сифилис. Результат отрицательный (из слов лечащего врача).
В 2015 пошел сдал анализ, получаю результат ИФА положительно и мне говорят, что с 2010 я инфицирован и числюсь по их базе. К слову последние анализы я сдавал будучи приболевшим, у меня бронхит. С детства болел бронхиальной астмой, со временем хронический бронхит. 
Говорить о том, что я вел здоровый образ жизни последние 5 лет даже не приходится. Курю я по 2 пачки сигарет в день, Пару раз в неделю с друзьями могу напиться в хлам. Спорт в лучшем случае был 2 месяца в год. 
Узнав свой статус я обзвонил всех своих партнеров (к благу их не так много было, всего трое). В отношениях я не предохраняюсь. Первый (встречался с ним в 2011) проверялся полгода назад, у него отрицательный. Второй (период 2012-2013), также 2 месяца назад проверялся, отрицательный (сбросил справку). Третий (период 2013-2015) сдал анализы после моего звонка и тоже отрицательно. Во всех отношениях я был в активной роли, не всегда был нежен и сперма всегда попадала во внутрь моих партнеров.
К слову за последний 6 лет был 4 операции (аппендицит, гинекомастопатия на груди, жировики на голове и лимфоузел).
Повторно хочу пойти сдать повторно анализ анонимно после того, как вылечу бронхит и уже сдать ПЦР. Но опять же, к сожалению в Украине  нет возможности сдать анализ иммуноблот. 
После всего выше описанного мне сложно верится, ввиду того, что с последним партнером мы были вместе более чем 1 год и 8 месяцев, секс был стабильно 2-3 раза в неделю.

Может кто-то знает, можно ли в Кишиневе сделать иммуноблотинг (живу в Одессе) или делают ли в РФ для граждан из другого государства?

Спасибо за Ваши ответы.
Профиль
Straken Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 03.08.15, 14:18 | Сообщение # 2
Может быть, перепутали что-то в последний раз? Здоровья вам! По поводу анализов в России для иностранцев, к сожалению, не знаю.
Профиль
takbuvaet Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.08.15, 14:24 | Сообщение # 3
Цитата Straken ()
Может быть, перепутали что-то в последний раз? Здоровья вам! По поводу анализов в России для иностранцев, к сожалению, не знаю.
Может быть, а может белок подгулявший... Вот и не знаю... В первую очередь хочу разобраться с бронхитом (или воспаление легких), а потом уже двину разбираться с этой проблемой.
Зимой болел гриппом, так я одним колдрексом вылечился....
Друзья говорят, что бред какой-то в общей картине получается.
Может я и хватаюсь за соломинку, но нужно убедится.
Сейчас вообще ни с кем ничего не хочу. В любом случае риск и ответственность(((
Профиль
Nomo Offline
81 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 03.08.15, 14:36 | Сообщение # 4
takbuvaet,
У меня когда в 2014 была пневмания и не могли ее вылечить, взяли анализы на вич т пришел результат (-)
Потом каким-то чудом минус стал плюсом (сказали что не правильно написали изначально) Потом когда меня перевели в спид центр оказалось, что я состаю на учете с 2012, а я знать не знал об этом
Так, что все возможно
Профиль
takbuvaet Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.08.15, 14:55 | Сообщение # 5
Цитата Nomo ()
takbuvaet, У меня когда в 2014 была пневмания и не могли ее вылечить, взяли анализы на вич т пришел результат (-)
Потом каким-то чудом минус стал плюсом (сказали что не правильно написали изначально) Потом когда меня перевели в спид центр оказалось, что я состаю на учете с 2012, а я знать не знал об этом
Так, что все возможно
Скажем так, если бы все было однозначно, то уже смирился и продолжил жить.
Вопрос в том, что я никого не заразил... На сколько это реально при не здоровом образе жизни и без терапии на протяжении более чем 5 лет?

Добавлено (03.08.15, 14:55)
---------------------------------------------
А еще часто читаю, что люди вес теряют...
Блин, а я с этим весом борюсь. Уже прекратил ужинать, делаю 1-2 раза в неделю разгрузочные дни, пью только воду. Хожу пеши в день более 15 км.... а ему хоть бы хны. Немного скинул первоначально, а сейчас опять попер(((

Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 03.08.15, 15:22 | Сообщение # 6
Видимо бывает, тут на форуме есть истории и по 5 лет не знали. Ну я тому пример... Тоже не заразился.

Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пн, 03.08.15, 15:24 | Сообщение # 7
Цитата takbuvaet ()
А еще часто читаю, что люди вес теряют...
Блин, а я с этим весом борюсь. Уже прекратил ужинать, делаю 1-2 раза в неделю разгрузочные дни, пью только воду. Хожу пеши в день более 15 км.... а ему хоть бы хны. Немного скинул первоначально, а сейчас опять попер(((


А вот про вес-не факт, я тоде не худею, до терапии не худела, а после так вообще набрала, хоть и калетру пила-вес только прибавила. От ВИЧ вес не зависит, разве только, когда СПИД развивавется и имунка слабая совсем.
Профиль
takbuvaet Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.08.15, 15:26 | Сообщение # 8
Цитата Рысь ()
Видимо бывает, тут на форуме есть истории и по 5 лет не знали. Ну я тому пример... Тоже не заразился.
ну в основном пишут о гетеро отношениях. тут немного другое...
Да и статистика по отношению к геям не столь лояльна...


Сообщение отредактировал takbuvaet - Пн, 03.08.15, 15:27
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 03.08.15, 17:09 | Сообщение # 9
takbuvaet, Вы сами то поняли , что написали? ВИЧ и у Африканцев ВИЧ . И развивается по общей схеме . И как сказали уже. Потеря веса уже при СПИДе начинается.

Сообщение отредактировал ksyu - Пн, 03.08.15, 17:10
Профиль
takbuvaet Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.08.15, 17:44 | Сообщение # 10
Цитата ksyu ()
takbuvaet, Вы сами то поняли , что написали? ВИЧ и у Африканцев ВИЧ . И развивается по общей схеме . И как сказали уже. Потеря веса уже при СПИДе начинается.
За вес я уже понял. Я по поводу распространения среди геев. Показатели значительно выше, чем в гетеросексуальных отношениях. Первый пост. Я вот и пытаюсь понять, что на самом деле со мной. Начитался на форуме на самом деле очень многое. У нас в Одессе вы бы видели этих врачей. в СЦ даже не направили на ПЦР... Спрашиваю на счет иммуноблотинга, так на меня ваще косо смотрят, мол образел парниша... 
А пока не сделаю и не получу результат иммуноблота, в свой диагноз не поверю.. слишком много но...

и касательно веса, опять же на форуме многие пишут о потере веса. Нет, так нет... но тем не менее... Меня интересует все остальное...
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Пн, 03.08.15, 18:13 | Сообщение # 11
takbuvaet, Иммунобот делают.пцр мне 2 раза делали

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
takbuvaet Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.08.15, 22:39 | Сообщение # 12
Цитата demiskot ()
Иммунобот делают.пцр мне 2 раза делали

где иммуноблот делают в Украине? Поделись информацией! sad
ПЦР и иммуноблот две разные вещи! ИМХО!


Сообщение отредактировал takbuvaet - Пн, 03.08.15, 22:41
Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 04.08.15, 10:23 | Сообщение # 13
takbuvaet, скорее всего в Киеве делают, все таки столица)

Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Вт, 04.08.15, 10:25 | Сообщение # 14
Alya71, да ,в институте Громашевского

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Мозг закипает (Возможна ли такая ситуация?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]