• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Нужен совет
Нужен совет
Kay86 Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 27.07.17, 18:48 | Сообщение # 1
Всем привет, лежу в больнице ИКБ 2 уже три недели. Увезли по скорой, с подозрением на аппендицит. В итоге две недели у меня искали туберкулёз, не подтвердился. Статус конечно совсем ужасен, 27. ВН больше 100000. По остальным анализам вроде все в порядке. Терапию до этого не принимала, стаж + больше пяти лет. Если честно, думала все, конец мой пришёл. Полежала, посмотрела на все и вообще страшно стало. Доктор вроде успокаивает, говорит, не все так страшно. Все лечится. Но... не выписывает. Назначили терапию, Реатаз, Видекс, Ламивудин. Пока пью неделю. И назначили имунноглобулин. Я что-то побаиваюсь, слышала, он аллергию вызывает. Температура 37-37,5 держится пару месяцев, говорят из-за иммунитета. Ребят, поддержите советом. Знаю, что дура, что не лечилась, запустила, но так хочется верить в лучшее.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 27.07.17, 20:10 | Сообщение # 2
Kay86,
Не...что-то ни так/ни то у вас со схемой. Вам в соседней ветке уже писали, НО, там уберут или сюда переместят.
Повторюсь немного и от себя добавлю
Вместо Видекса (Диданозина) вам нужен Тенофовир или Трувада (Тенофовир+Эмтрицитабин в одной таблетке - Эмтрицитабин тогда заменяет Ламивудин).
Если бустер, т.е. Ритонавир вам не пошёл, то класс Ингибиторов Протеазы вам не нужен, в целом. Они все должны быть бустированные.
Надо просить, чтобы заменили ещё и Реатаз (Атазанавир), но вот на что - это вопрос. Попросите Исентресс (Ралтегравир), но его врят ли вам дадут. Тогда Эфавиренз, хотя бы должен быть. Всё лучше Реатаза без Ритонавира.
Если вам ничего менять не захотят, то думайте за самообеспечение, причём шустро так думайте.
За относительно недорого можно купить Viraday (дженерик Атрипла).Вся схема(Тенофовир+Эмтрицитабин+Эфавиренз) в одной таблетке~30-40$. Если удастся выпросить хотя бы Тенофовир или Труваду, то можете подумать о покупке Долутегравира (это был бы для вас очень хороший вариантик)~40-55$...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

Сообщение отредактировал Henry - Чт, 27.07.17, 20:12
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Чт, 27.07.17, 21:17 | Сообщение # 3
Kay86, привет !
Я сам 2 недели назад выписался из ИКБ2. Лежал на 4 этаже в хирургии.
Сочувствую вам очень.
Но вам повезло, вы попали в хорошие руки. Да, тяжко.
Как вы эту кровать выдерживаете ?
вы в боксе на двоих или в палате на несколько чел ?
К вам родные приезжают ?
передачу привозят ?
Держитесь !
Вас вытянут.
Но вы должны быть терпеливы и добросовестны.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [67 ответов]
Ср 17.04.24 23:22 от parsek73
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]