• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Моя мама наркоманка и ВИЧ инфицированая (Помогите пожалуйста добрым словом)
Моя мама наркоманка и ВИЧ инфицированая
Sunny95 Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.09.17, 00:00 | Сообщение # 1
Здравствуйте всем ! Не знаю у кого найти слова поддержки о диагнозе не знает никто из моих друзей , надеюсь на вас . Я девушка 22 лет , замужем , закончила университет , у меня есть маленькая дочка , вроде бы все хорошо , но моя любимая мама живёт с ВИЧ. Хочу поведать вам ее историю . Обнаружили это в 98 году , сама я узнала об этом когда она в 2013 году загремела в инфекционную больницу с весом 40 кг и сильным грибковым поражением во рту. Там врач все мне и рассказала, когда она уже была на грани жизни и смерти . Затем обнаружили Б крупноклеточную лимфому последней стадии . Это был полный кошмар. Низкий поклон врачам которые вытащили ее . Пройден курс химиотерапии и сейчас она в стадии ремиссии. Шансов никто нам не давал , ведь она была просто живым мертвецом , лимфома сожрала половину лица . Жуткие раны все это было ужасно . Мама опустила руки и начала ещё и пить . Пить по страшному , не знаю как она тогда не умерла . Я плакала умоляла остановится . Врачи никак не могли поставить диагноз , не находили ничего . И тогда мой дедушка уже на руках вытащил ее из квартиры , которую она превратила в притон . Я жила с бабушкой и дедушкой - она с отцом . Положили ее в больницу . Долгие месяцы поиска диагноза и ничего . Куча биопсий ( повредили слюные железы) . И вот ещё удар - туберкулёз. Отправили ее в туберкулёзную больницу в Сокольниках и о боже спустя 2 года поиска диагноза - лимфома . Туберкулёз не подтвердился . Отправили на химиотерапию. Клеток на тот момент было менее 100 плюс ещё химия . Я каждый божий день плакала и молилась . Ведь химия это такой удар по организму и печени и иммунитету ( которого просто не было ) нагрузка более миллиона . Но бог услышал меня , она выстояла . Выписали домой назначили терапию и о чудо 560 клеток , нагрузки нет. И вот спустя 1,5 года последний анализ 265 клеток и 70 нагрузка . Все это время я метлой гнала ее на анализы , заказывала такси чтобы доехать уже наконец . Но человек после всего того через что нам пришлось пройти всей семьёй не останавливается !! Я думаю клетки упали потому что , она часто пропускала терапмю и думаю ее уже пора менять , а врач сказала пересдать анализы . Я хочу положить ее в больницу , вроде согласилась посмотрим . Она до сих пор очень зависимый человек . А ведь ей уже 42 года ! Все знакомые на том свете , кроме моей крестной ( тоже наркоманка) я потеряла отца год назад умер от СПИДа ( также был бывшим нарком) я устала терять близких людей , кроме нее и бабушки у меня никого нет , ну и конечно дочери . Но она все рушит , подсела на таблетки этот чертов трамадол которые ей выписывают какого то хрена , хотя у нее ничего не болит . И я подозреваю она до сих пор колется . Это какой то кошмар (( и ещё она иногда может уйти в запой . Как помочь ей ?? Помогите пожалуйста. Очень не хочу терять близкого мне человека. У меня и так за последние 10 лет погибла почти вся семья бабушка по папиной линии от рака , дедушка , папа и два моих дяди ( тоже молодые ) одного убили и второй умер на фоне СПИДа , от воспаления лёгких. Как ее остановить ((

Добавлено (01.09.17, 00:00)
---------------------------------------------
Простите за самбур , очень волновалась когда писала , надеюсь боле менее понятная история

Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 01.09.17, 00:10 | Сообщение # 2
Sunny95, грустная картина.
Сочувствую.
Но вот одна деталь.
Вы начали свой рассказ с момента, как все стало обваливаться и рушиться.
А что было до этого ?
Вы любили друг друга, понимали, дружили ?
У вас все было хорошо и полюбовно с мамой ?
Может быть вам было бы полезно взглянуть в те времена ?
И задать себе вопрос - а почему так произошло ?
Нет ли какой моей вины или моего упущения в этом ?

Ваша мама довольно крепкая и неплохо держится при таких параметрах, что вы описали.
Другие, не имея даже половины этого, давно уже лежат на кладбищах.

Задумайтесь.
А может это вам какой то знак свыше ?
Профиль
Dasha01 Offline
281 пост
Награды: 11
Дата: Пт, 01.09.17, 00:16 | Сообщение # 3
Если она сама не захочет - никто не поможет. Есть специальные организации, кто вытаскивает людей из пограничных состояний. 6 месяцев реабилитация в центре, 6 месяцев в чужом городе. Стоит это порядка 40 000 руб в месяц. Один мой знакомый со стажем "неправильной жизни" около 19лет сейчас на 6м месяце реабилитации. Вся его семья вздохнула с облегчением. Также проходят курсы созависимых. Если это актуально - могу узнать телефоны.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 01.09.17, 00:18 | Сообщение # 4
Sunny95, Привет.В псих/больницах города/области есть хорошие знакомые?Договаривайтесь за хорошие деньгь,пусть(пока) ложат на "вязки"(в бокс),а там уж чисто прибывание,но полгода/год не меньше.К сожаление здесь,это мое мнение,ничего больше не поможет.
Или отпустите,пускай "докайфует"(но Я вижу,что Вы любящая дочь и так не сможете сделать)
Профиль
Dasha01 Offline
281 пост
Награды: 11
Дата: Пт, 01.09.17, 00:19 | Сообщение # 5
константин1, не надо девушку винить, созависимым итак живется не сладко. Бывает им помощь нужна не меньше, чем самим виновникам происходящего.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 01.09.17, 00:29 | Сообщение # 6
Dasha01, а разве я ее виню ?
я наоборот хочу чтобы она вышла этого замкнутого круга

вы внимательно прочитали что она описала ?
по профилю, ей всего 22 года
самая главная ее задача сейчас - прервать эту порочную цепочку
чтобы хотя бы начиная с нее в этой семье пошло все по человечески

а для этого она должна быть сильной
понимать почему так происходит
чтобы не повторять ошибок

а сесть вместе с ней и распустить слюни - это не помощь...
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 01.09.17, 00:37 | Сообщение # 7
константин1, Кость,бесполезняк. Мама,по хорошему,уже ничего не поймет.("недостучаться")
И даже Фонды,христ.орган-это тоже здесь не тот вариант.Ей уже все равно(маме),а подолгу силой там никто держать не будет.А мама уже сама подустала от этого всего.Только Мой вариант
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 01.09.17, 02:02 | Сообщение # 8
Sunny95, А мама ваша гепатит С вылечила ?
Это ведь тоже тихий убийца.
Вообщем ребят вот темы Sunny95, начиная с 2014 http://forum.u-hiv.ru/forum/28-3524-1 2015 http://forum.u-hiv.ru/forum/14-4793-1
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 01.09.17, 08:22 | Сообщение # 9
Цитата Dasha01 ()
Стоит это порядка 40 000 руб в месяц.
Есть бесплатные реаб.центры.  Или в дурку закрывать.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Sunny95 Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.09.17, 08:57 | Сообщение # 10
Цитата ksyu ()
тоже тихий убийца.
Вообщем ребят вот

Нет не вылечила , а как его можно вылечить ? Он же тоже навсегда

Добавлено (01.09.17, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата Sverdlovchanin ()
отпустите,пускай "докайфует"(но Я вижу,что Вы любящая дочь и так не сможете

К сожалению знакомых нет , есть вариант запереть ее в боксе на соколинке, подлечиться и лечь в наркологический центр в текстильщики. Поедем во вторник буду просить врача дать бокс
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 01.09.17, 09:02 | Сообщение # 11
Цитата Sunny95 ()
есть вариант запереть ее в боксе на соколинке, подлечиться и лечь в наркологический центр в текстильщики.
Тоже нормально.  Нужно перепроверить ее ВН также. 

Цитата Sunny95 ()
Он же тоже навсегда
Он лечится легко и просто за 35 000 р. в среднем.  Но это все потом. Сначала пусть бухать , колоться и трамадол жрать бросит.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 01.09.17, 10:42 | Сообщение # 12
Sunny95, привет. Вряд ли вы сможете получить помощь на этом форуме. У вашей мамы очень большой стаж употребления химических веществ, и проблема ее не ВИЧ и не гепатит, а в первую очередь зависимость. Пока она в активном употреблении, вы сможете лишь временно гасить симптомы болезней, ведь сознание поражено безумием зависимости, а прием веществ нас разрушает, все повторится и будет продолжаться по кругу. Есть много людей, проживших опыт, схожий с вашим, и нашедших выход, вы можете найти их здесь: https://goo.gl/SVvb9J

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 01.09.17, 10:48 | Сообщение # 13
Webmaster, она из Москвы.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Sunny95 Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.09.17, 11:05 | Сообщение # 14
С
Цитата Webmaster ()
зависимости, а прием веществ нас разрушает, все повторится и будет продолжаться по кругу. Есть много людей, проживших

Спасибо большое ! В Москве тоже наверняка есть центры ? Честно я уже совсем отчаялась ( устала с ней бороться . Стаж употребления почти 20 лет . Неужели совсем нет выхода (

Добавлено (01.09.17, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Dasha01 ()
сейчас на 6м месяце реабилитации. Вся его семья вздохнула с облегчением. Также проходят курсы созависимых. Если это

Да можно пожалуйста!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 01.09.17, 15:20 | Сообщение # 15
Цитата Sunny95 ()
В Москве тоже наверняка есть центры ?

Вот для Москвы: https://goo.gl/SnLTUh

Цитата Sunny95 ()
Неужели совсем нет выхода

Сходите, поделитесь проблемой, обязательно подскажут и поделятся опытом.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 01.09.17, 17:51 | Сообщение # 16
На Коломенской есть Филиал №6 Городской наркологии. Там работают ребята, которые раньше назывались "Ясень+" и у них большой опыт работы с потребителями наркотиков и жизни с вич. Есть психолог, к которому сначала Вам самой было бы неплохо сходить. Есть равные консультанты, которые смогут поговорить с мамой и как-то замотивировать ее. И есть возможность найти реабилитацию, либо положить маму в стационар на Люблинской.

Можете набрать +7 495 421 5555 - только что общался с ними - готовы помочь. Бесплатно.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 01.09.17, 20:29 | Сообщение # 17
Sunny95, пока вы ей помогаете, нянчаетесь, она так и будет травиться. А почему бы и нет?! Жить есть где, люди рядом которые в больнички ложат, заботятся. Почему бы и не употребить.  Я вас не призываю бросить её на произвол судьбы, но задумайтесь. Никакие центры, дурашки ей не помогут. Чтоб человек бросил травиться, он должен или всё потерять, или должно произойти что-то что мгновенно одуплит. Маму твою ничему жизнь не научила. С одной стороны я как бы жалею её, личной жизни никакой, внешность изуродована, организм весь больной, вроде как и жить нормальной жизнью не за чем. А с другой стороны, а как же вы? Почему она не думает про вас? Мне искренне вас жаль, дети всегда любят и жалеют мам, какими бы они не были...

Добавлено (01.09.17, 20:29)
---------------------------------------------
Dasha01

Цитата Dasha01 ()
6 месяцев реабилитация в центре, 6 месяцев в чужом городе.
А потом возвращение в свой город и всё по кругу. 
Цитата Dasha01 ()
Стоит это порядка 40 000 руб в месяц.
Перекумарить ничего не стоит по деньгам. Это надо делать на сухую даже с бешенных доз. Стоит это боли, слёз когда на стенку лезешь и самое страшное это неделю две почти без сна. Всё что за деньги, это не перекумарка. Так дозу сбить полежать.
Цитата Dasha01 ()
Вся его семья вздохнула с облегчением.
Ну, пусть отдохнут пока он там...


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 01.09.17, 20:42 | Сообщение # 18
Цитата PATERRA1315 ()
Никакие центры, дурашки ей не помогут.
Тысячам помогают. Не надо дезинформации. 

Цитата H-Clinic ()
Можете набрать +7 495 421 5555 - только что общался с ними - готовы помочь. Бесплатно.
Пусть звонит. 

Цитата PATERRA1315 ()
А потом возвращение в свой город и всё по кругу.
 Далеко не всегда.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 01.09.17, 20:54 | Сообщение # 19
Цитата banderas ()
Тысячам помогают.
Антон я писала именно про её маму. После всего того что с ней произошло, она не оценила поступки и заботу родных, ей ничего не страшно. Плюс большой стаж употребления.


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
Dasha01 Offline
281 пост
Награды: 11
Дата: Пт, 01.09.17, 21:05 | Сообщение # 20
PATERRA1315, мой друг 19 лет имел ежедневное употребление. Его жена и мать уже думали все, пора гроб заказывать. В таком плачевном состоянии был. Ходячий мертвец. Сейчас человека не узнать. С ним проводилась и проводится длительная, кропотливая, ежедневная работа. Не просто как вы выражаетесь - перекумарится. А также со всей его семьей.
Шанс есть у всех, если им правильно воспользоваться и попасть в правильное место для реабилитации! И надо обязательно пробовать.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 01.09.17, 21:08 | Сообщение # 21
Цитата PATERRA1315 ()
Антон я писала именно про её маму. После всего того что с ней произошло, она не оценила поступки и заботу родных, ей ничего не страшно. Плюс большой стаж употребления.
Без разницы. Болезнь у всех одна.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 01.09.17, 21:31 | Сообщение # 22
Dasha01, мой муж имел 21 год ежедневного употребления. Сейчас не колется, но это не говорит о том, что это навсегда. Никогда не лежал в реб.центрах. Как и я. Но за себя могу сказать, что моя завязка это навсегда. Есть ради кого жить. А вот у мамы Sunny95 видимо не для кого жить. А по поводу вашего друга отпишитесь через год два. Сейчас рано что то говорить. )

Добавлено (01.09.17, 21:31)
---------------------------------------------
Цитата banderas ()
Болезнь у всех одна.
Почитала те темы, на которые Ксю скинула ссылки. У мамы Sunny95 болезнь пострашнее вича, наркомании, алкоголизма. Там тотальный (п.....м) на своего ребёнка. Это не лечится.


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 01.09.17, 21:37 | Сообщение # 23
Цитата PATERRA1315 ()
Это не лечится.
Все лечится. Не ной.  В войну таких паникеров расстреливали.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 01.09.17, 21:52 | Сообщение # 24
Цитата banderas ()
Не ной.
 Я не ною, я близко к сердцу восприняла все темы Sunny95. Мне её очень жаль. 3 года девочка кричит о помощи. А маме похер. Слов нет, одни маты.

Добавлено (01.09.17, 21:52)
---------------------------------------------
Sunny95, моей старшей дочке столько же лет, сколько и тебе. И историю твою я через себя пропустила. Я тоже бывшая наркоманка и повидала много таких как твоя мама. Ты по любому её любишь и будешь защищать и наверное бороться за неё. Хорошо, что ты выросла душевной девушкой при такой жизни. А сейчас ты и сама мама, расставь правильно приоритеты. Занимайся и живи своей жизнью и дочкой. Удачи тебе по жизни!


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 02.09.17, 00:49 | Сообщение # 25
PATERRA1315,
Цитата PATERRA1315 ()
сейчас ты и сама мама, расставь правильно приоритеты. Занимайся и живи своей жизнью и дочкой.
-э нет,Юль,это не по христиански.Мой совет:за деньги договориться с псих/больницей.Совет ребят:попробовать
Цитата banderas ()
Можете набрать +7 495 421 5555 - только что общался с ними - готовы помочь. Бесплатно.
Профиль
Sunny95 Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 02.09.17, 14:33 | Сообщение # 26
Цитата PATERRA1315 ()
выросла душевной девушкой при такой жизни. А сейчас ты и сама мама, расставь правильно приоритеты. Занимайся и живи своей жизнью и

Спасибо большое ! Ну не могу я ее бросить , она бросала употреблять , совершенно другой человек , она очень мне помогает , сейчас она не колется но сидит на этом трамадоле( без него уже ничего не может . Она и с дочкой мне очень помогает , готовит я играет с ней , она очень глубокий человек , с ней можно поговорить , посидеть она мне как подруга . Тоесть она не прям наркоша такая . Она постоянно сидит дома . Но вот жрет эти таблетки , которые врачи ей выписали . Я очень хочу чтобы она их бросила

Добавлено (02.09.17, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата PATERRA1315 ()
. Ты по любому её любишь и будешь защищать и наверное бороться за неё. Хорошо, что ты выросла душевной девушкой при такой жизни. А сейчас ты

Скажите пожалуйста а что вам помогло остановится . У меня ещё и крестная наркоманка и у нее сын 14 лет , там полнейшая труба , она уже невменяема, лишили родительских прав , опекуном стала моя бабушка ,
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 02.09.17, 18:42 | Сообщение # 27
Цитата Sunny95 ()
Скажите пожалуйста а что вам помогло остановится
 Sunny95, не знаю получится ли вкратце рассказать, да и надо ли на этом форуме это писать, но постараюсь. За долгие годы наркомании я много раз пыталась бросить ширево. Дочка младшая росла, я понимала, что так жить нельзя, но никак не получалось. Я даже в отличии от многих, кого принудительно ставят на наркоучёт, пришла сдаваться в больничку сама. Тогда стаж употребления был всего 4 года и я наивная думала, что врачи мне помогут. Они надавали кучу бумажек сдать анализы, выписали амитриптилин и карбамазепин и отправили ждать результатов анализов. Больше я к врачам не обращалась. Так прошло ещё несколько лет. Элементарно чтоб закрыться и физически переболеть, нужно было дочь младшую хотя бы на несколько дней отправить к бабушке или сестре, но я тогда с родными не общалась. И даже дня без своей дочери не представляла. Она всегда была со мной, не была обделенна ничем, ни в материальном плане, ни в моральном. Годы шли, доза росла, мы прокололи квартиру, жили на съёмной. Вдвоём с мужем дозу нагнали до 30-40 грамм ханки в день, от наших вторяков люди отъезжали, а мы этим лишь лечились. Кололась я тогда через каждые 3-4 часа, и понимала, что мне так долго не протянуть. Я или отъеду, или меня хлопнут мусора, когда я с таким количеством ширева иду домой. Сидеть я не собиралась, поэтому когда моя мама пришла на мои 30 лет и увидев во что я превратилась, предложила уехать в деревню в Россию, я не раздумывая согласилась. Тем более я знала, что меня уже пасут. Уехали. К чему я так подробно описала всё это? К тому что через три дня я чуть не шагнула под поезд, там в деревне у нас не было даже кеторола, муж пил самогон и спал, я же сходила с ума без сна и от боли. Уже на рельсах перед глазами встала моя младшая, надо было перетерпеть ради неё, нельзя было так жить на её глазах. Ещё через неделю у меня отказали почки, я дико отекла и печень стала накрываться, я стала жёлто-коричневой и теряла сознание постоянно. С районного центра приехала скорая и меня в тяжёлом состоянии отвезли в близжайший город. А там меня не приняли, не было мед,полюса, а денег на платно тоже не было. Да и врачиха посмотрев на мои дороги, решила что я ещё кумарю, хотя физически я уже переломалась. И меня отправили домой, вытаскивал меня с этого состояния муж, гемодез, глюкоза, анальгин. 55 кг при росте 170, почти не ходила, дочка всё время рядом была и я знала, что один фиг я выживу ради неё. Правда жить я начала через полгода только, гуляли с дочкой и я вдруг как будто впервые увидела, что кончилась зима, всё тает, зеленеет, солнце, моя девочка рядом. Это было что то )) Аж рыдала от избытка чувств. Зажили нормальной жизнью, переехали с деревни в Магнитогорск, снова занялись мебелью. Два года чистой жизни, зарабатывали хорошо, снимали шикарную квартиру, дочка пошла в школу, всё было замечательно. А потом срыв... деньги текли рекой, а жить и расслабляться по-людски не научились. За год прокололи всё, что заработали за два. Сначала героин, потом маковые семечки, а потом и соль. Хозяин квартиры всё понял и просто выкинул нас на улицу, все наши вещи остались в его квартире, мы ему оставались должны. Так мы оказались на улице, в чужом городе, в чужом государстве. Пришлось звонить маме, чтоб забрала хотя бы на месяц дочь. Приехала, забрала. А мы пошли жить в подвал к дворнику, пока при деньгах были, помогали ему едой, выпивкой, вот и он решил помочь. Там у него было неплохо, диваны, телевизор, самодельный душ, он жил. Я пока неделю отлёживалась, перекумаривала, не так страшно всё казалось. Через неделю поняла я в подвале! После евроквартиры! что это край, самое дно, надо выбираться. А муж тупо забухал, поддержки от него никакой не было... Это было в июне, в июле я уже сняла комнату в общаге, в августе комнату в комуналке, а в конце августа я уже забрала дочь с Казахстана. Муж же долго в тот раз приходил в себя, так что я сама двигалась. Мыла бабушкам окна, помогала по дачам, клеила объявления, мыла автобусы, в общем делала то, что никогда раньше не делала. Дочь пошла в свой же класс, одетая обутая не хуже других. Я же всё это делала для неё, ради неё. Да, когда то я сильно тупанула, когда уже имея её, начала травиться, мне больно думать, что я провисела всё её детство, но прошлое не изменить. Я просто в настоящем делаю всё, чтоб она забыла то время как страшный сон, мы лучшие подруги, я люблю её больше жизни, я живу ради неё. И она меня любит )) К чему так много букв? К тому что из любой ямы можно вылезти, даже при смерти, главное видеть к кому ползти и к чему. С любых наркотиков можно соскочить, с любых доз. Вот только про спайс и крокодил ничего не знаю, но думаю и там всё решаемо, главное мотив и стимул. Моим мотивом и стимулом была и есть моя дочь. Вот как то так... Длинно всё же получилось. Я надеюсь когда нибудь и твоя мама оглянётся на прожитую жизнь и резко всё поменяет в лучшую сторону, ради тебя, ради внучки. А у меня с дочей всё просто отлично! Сейчас никто не может и подумать, что я была когда то наркоманкой, выгляжу хорошо, у нас с дочкой отдел косметики, жизнь удивительна и прекрасна! Терапию пью, с каждым днём чувствую себя всё лучше. Постарайся и ты убедить свою маму в необходимости терапии. Надеюсь ты дочитала до конца ))


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
105 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 02.09.17, 19:29 | Сообщение # 28
Простите, влезу.. Да все думаю прочитали до конца... Маме бы дать прочитать, может что то щёлкнет в голове!

Татьяна
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 02.09.17, 19:50 | Сообщение # 29
Цитата PATERRA1315 ()
дозу нагнали до 30-40 грамм ханки в день, от наших вторяков люди отъезжали, а мы этим лишь лечились.
-даааа....Юль ;)
Профиль
DanyaK Offline
64 поста
Награды: 7
Дата: Сб, 02.09.17, 19:52 | Сообщение # 30
PATERRA1315, а муж, в итоге, как?
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 02.09.17, 20:09 | Сообщение # 31
Цитата Sverdlovchanin ()
-даааа....Юль
 Sverdlovchanin, Лёш подруга цыганка у которой мама барыга это зло (( Хотя тогда я так не считала ))


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 02.09.17, 20:17 | Сообщение # 32
PATERRA1315,
Цитата PATERRA1315 ()
подруга цыганка у которой мама барыга это зло (( Хотя тогда я так не считала ))

Да Я не к тому.
Просто все Наши истории (истории,тех,кто в длительной ремиссии) очень чем-то похожи...
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 02.09.17, 20:29 | Сообщение # 33
Цитата DanyaK ()
а муж, в итоге, как?
DanyaK, жив, относительно здоров, на терапии, но не правильно расставил приоритеты. После того как в 2016 в феврале узнали про свой плюс, пересмотрели свою жизнь, он снова начал зарабатывать хорошо и начали появляться в нашей жизни его сестры, которые его знать не хотели, пока травился. Одну из них я за 15 лет ни разу не наблюдала в его жизни. И вкрутили ему в ухо, что я это не то и всё не так. В общем он спровоцировал серьёзную ссору и ушёл жить к сестре. Оставив меня с моими братьями, проблемами и кредитами. С трудом пережила это предательство. Он конечно попытался через время вернуться, но я уже перебухала, переревела, переболела. Сейчас общаемся, всё таки общая дочь, но семьёй нам никогда больше не быть. Я перестала его уважать, а без уважения не может быть отношений. Да и мужчину хочу другого, заботливого, внимательного. Бог даст, всё будет ))

Добавлено (02.09.17, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Sverdlovchanin ()
Просто все Наши истории (истории,тех,кто в длительной ремиссии) очень чем-то похожи...
Лёш время тогда такое было, да и мы почти одних и тех же годов выпуска )) Главное что осознали вовремя. И живём ))


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
Dasha01 Offline
281 пост
Награды: 11
Дата: Сб, 02.09.17, 23:36 | Сообщение # 34
Sunny95, я в личном сообщении вчера отправила вам телефончик, посмотрите.
Профиль
121 пост
Награды: 4
Дата: Вс, 03.09.17, 04:37 | Сообщение # 35
Цитата PATERRA1315 ()
 Sverdlovchanin, Лёш подруга цыганка у которой мама барыга это зло (( Хотя тогда я так не считала ))
.
...Ох как все знакомо(((Одноклассники барыги через дом живут,(посёлок цыганский,учился,вырос там,с Украины беженцами туда приплыли в 96-ом)кто слал нахер,потому что знали и учились с хорошим,веселым,добродушным парнем,и как он себя гробит не хотели видеть,кто стиснув зубы продавал((((...Молодец!Что не убивает нас,делает нас сильнее ,господь Бог не даёт испытание,которые мы не сможем пройти...
Профиль
Infiniti Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 03.09.17, 23:42 | Сообщение # 36
PATERRA1315, в твоём рассказе много совпадений со всеми нами ! молорик респект держись! Все будет гут ! А жить надо ! Ради наших детей ! Удачи
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 05.09.17, 21:56 | Сообщение # 37
Цитата ГанджуБаш ()
кто слал нахер,потому что знали и учились с хорошим,веселым,добродушным парнем,и как он себя гробит не хотели видеть,кто стиснув зубы продавал
ГанджуБаш, да, барыги тоже все разные. У меня тоже случай был, я была на третьем месяце беременности, как мой снова начал травиться ( до этого 7 месяцев не кололся) Я была в шоке, только вроде всё начало налаживаться и тут такое. И я недолго думая пошла по тем ямам, куда он бегал за ширевом. Знала этих цыган, потому что долго боролась с его наркоманией и на ямы ходила с ним, так как боялась что его там примут. В общем пришла к одной цыганке, куда он чаще всего нырял, попросила её так душевно, не продавать ему больше ханку, на пожалуйста и всё такое. Она мне говорит, хорошо, но и шпек тоже не продам, даже если он тебя будет просить сходить, когда сам не сможет. Я сразу поняла, что так и будет, сказала не продаст, значит не продаст. А потом наблюдала )) как мой не мог понять, чё за фигня творится, туда куда был вхож много лет, теперь нет ))) Как не придёт, даже со мной, ему борода )) Тут же кого нибудь посылает, те берут, а он нет )) Он с барыгами и разговаривал и ругался, но она сдержала слово. Я приободрённая таким поворотом пришла снова к ней и попросила её поговорить с другой цыганкой, куда он стал ходить. А т.Рая мне говорит Юля, она своих сыновей не жалеет, не то что там нарколыг, ей пофиг кому продавать, хоть детям, с ней бесполезно разговаривать, извини. И правда у той барыги потом один за другим с передозами отошли трое! сыновей... В общем вот так бывает, одна за ханку готова похоронить своих детей, а другая пообещав беременной девчёнке, сдержала слово.

Добавлено (05.09.17, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Infiniti ()
Все будет гут ! А жить надо ! Ради наших детей ! Удачи
Infiniti, обязательно! Спасибо! ))


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Моя мама наркоманка и ВИЧ инфицированая (Помогите пожалуйста добрым словом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]