• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » duimovochka
duimovochka
duimovochka Offline
239 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 12.05.10, 18:43 | Сообщение # 1
Всем привет! Меня зовут Настя. В апреле этого года сдала кровь на вич и он оказался положительным. Заразил первый в жизни МЧ. Вот так все несправедливо..Я с ним рассталась (не из-за вич), хотела начать новую жизнь. Поэтому сдала анализ, чтобы быть уверенной в себе. Новой жизни, короче, не получилось. Жалко в 22 года..Рассказать никому не могу. От меня все отвернутся. Друзей мало, да и те не поймут..Теперь ни во что хорошее не верю если честно. cry Извините, что жалуюсь. Просто действительно плохо, иногда забываю, что у меня вич, не могу смириться, а потом вспоминаю и реветь начинаю..вот так.. sad
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 12.05.10, 21:46 | Сообщение # 2
Настя, это, конечно, обидно. Кажется, что жизнь только началась и на тебе! Но это пройдет. Я сама не поверила, когда мне говорил психолог в центре, что со временем это отходит на задний план, через несколько месяцев и у тебя будут заботы поважнее, чем вич-статус: учеба, работа, развлечения. На все нужно время. Постарайся попасть на консультацию к Лесневскому А.Г. Он очень хорошо умеет подвести человека к тому как принять статус.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Лёля Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 12.05.10, 22:46 | Сообщение # 3
Постарайся попасть на консультацию к Лесневскому А.Г. Он очень хорошо умеет подвести человека к тому как принять статус.

это точно, я не знаю почему но после беседы с ним мне снова захотелось жить... applause это было 5,5 лет тому назад...


Всё что не делается, все к лучшему.

Сообщение отредактировал Лёля - Ср, 12.05.10, 22:46
Профиль
duimovochka Offline
239 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 13.05.10, 20:46 | Сообщение # 4
Спасибо большое, Кира и Леля! Мне о диагнозе сообщала Елена Александровна, я вообще не поверила ей, потребовала показать мои анализы - смотрела на них, и не верила, что на них - моя фамилия. Ужасти!
А вы такие умнички, такие оптимистки - с ума сойти!
Удачи вам! smile
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 17.05.10, 19:20 | Сообщение # 5
Держись Настюша все у тебя будет хорошо biggrin !!!!! Это все очень тяжело я тебя понимаю, просто не нужно это постоянно держать в голове, по крайней мере я стараюсь вспоминать об этом только тогда когда мне нужно идти на прием. О своем диагнозе узнала так же как 24 года, скоро будет 8 лет как это произошло, но все помню как будь-то это было вчера. Друзей всегда мало, а настоящих еще меньше да и зачем много, а говорить об этом кому либо по моему не стоит дружба дружбой, а..... В нашей жизни все может поменяться очень быстро. Держись, все будет ок, главное твой настрой!!! biggrin

Сообщение отредактировал ggg - Пн, 17.05.10, 19:21
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » duimovochka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
ВИЧ+ Чат [ без политики ]