• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » azimyt11
azimyt11
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 11.08.10, 17:40 | Сообщение # 1
Ну решил пару строк черкануть,внушение реально существует и более того оно может оказывать на нас и на окружающий мир довольно сильное влияние. Проводился эксперимент,на борту лайнера крутили ролик про то как самолет садиться без выпущенного шаси,при посадке у самолета отказали выпускаться шасси,он сел на брюхо.Проверили потом-все было исправно.
Еще такой феномен уже все знают что пьяные и дети часто почти не получают травм падая с большой высоты так вот,были случае когда 1 и те же люди выживали при падении самолетов и вертолетов хотя все остальные разбивались,были проведены медицинские исследования. Диагноз звучал примерно так-человек впадает в некий транс в результате которого происходит перестроение молекулярной решотки клеток,что дает эффект гравитации то есть тело становиться значительно легче,главное условие отсутствие страха.
Как это действует можете сами поискать в литературе,но научно известно что таким способом вес тела можно изменить.Впрочем как известны и случаи исцеления от вича....без вмешательства врачей.(не хочу никого обнадеживать но сам в это верю) Если можно изменить молекулярную структуру клетки чтоб она стала легче почему нельзя ее изменить так чтоб она убила вирус?
Более того я уверен что мысль материальна,то есть она воплощяеться в жизнь,как и наоборот ,какоето событие которое только должно произойти мы можем предвидеть.
Вообщем огромная тема для разговора ,без пол литра не поймешь, а я не пью))Всем хороших новостей. tongue

Добавлено (11.08.10, 17:40)
---------------------------------------------
Тема для новичков поможет вновь прибывшим познакомиться с участниками форума и быстро и безболезненно влиться в сообщество, ну и обмен опытом, естесственно.
А мне с кем опытом делиться,где парни то?)) С вами наверное тогда.


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.

Сообщение отредактировал azimyt11 - Ср, 11.08.10, 17:43
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 11.08.10, 20:12 | Сообщение # 2
Mary в своем репертуаре)) Это радует))

Добавлено (11.08.10, 20:12)
---------------------------------------------
Я еще когда со своей жил все время говорил ей, когда она начинала ныть на тему что скоро все...Во первых все там будем, живыми от сюда никто не выйдет, а если кому то и осталось мало времени то прожить его надо достойно. Считайте что вам дано время на то что вы бы иначе никогда не сделали, например бросить курить,пить, кто то может семью заведет.А кто то не совершит каких то трагических ошибок в жизни. Пока мы здоровы ,мы не задумываемся о том насколько хрупка наша жизнь и жизнь тех кто нас окружает, теперь у нас есть время и самое главное шанс это осознать. Я например много глупостей не делаю что делал раньше, правда стресс былл хороший но я уже выхожу ихз него, долго правда, но верно. А с учетом что с террапией можно жить нормальной жизнью я теперь думаю только об одном, чтоб как у нас все было с этой терапией нормально,кому интересно люди страдали за то что бы мы сейчас получали терапию http://www.mk.ru/social....es.html
Можете почитать кому интересно.


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » azimyt11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]