• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » KatYOna73
KatYOna73
KatYOna73 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 05.10.10, 07:32 | Сообщение # 1
Здарсти всем, наконец нашла страничку, где я могу высказаться своими мыслями и переживаниями. О своем ВИЧ статусе я узнала только 2 месяца назад и пока я никак не могу с этим смириться. Я просто не знаю как мне с этим жить, конечно стараюсь быть сильной и не загонятся, но если честно, не очень то у меня получается. Никакого лечения мне пока не назначили и мне страшно как все будет дальше, мне уже сказали, что у меня гипатит и я дрожу от мысли какие еще болезни выплывут при полном обследовании. Когда только узнала об этом, хотелось бросить все и уехать в какую-нибудь глушь, так далеко, чтобы никто из моей семьи друзей знакомых не могли меня слуайно найти. Я никому об этом не говорю, знаю, что меня не поймут. В моей семье все воспитаны так, что все должно быть в чистоте и порядке, а я вот дрянь такая подцепила грязь. Друзья этого боятся, это я поняла еще до того, как узналя о ВИЧ, в общем тошно очень от того что живет во мне и я просто не могу выплеснуть это. Я одна, у меня нет молодого человека и я просто боюсь начинать знакомства, потому что думаю, кому я такая неполноценная нужна? А как же дети? мне всего 21 год, а я уже потеряла всякий смысл жизни. Очень прошу всех людей, кто научился жить с ВИЧ, кто смирился со своей болезнью, подскажите, как и мне выйти из этой дипрессии, как начать снова ЖИТЬ.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 05.10.10, 09:29 | Сообщение # 2
KatYOna73, если терапию не назначили значит анализы не плохие. Этот период, принятие статуса Вич переживали все,каждый по своему.
По читай информацию на этом сайте, здесь много тем и пишут люди которые с этим живут. Следи за анализами, имунный статус и вирусная нагрузка. Узнай в спид центре какие у тебя результаты.
Знакомиться можно через интернет, ты такая не одна, нас очень много, и помни , что ты не отброс общества и это не грязь.


Профиль
KatYOna73 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 05.10.10, 19:23 | Сообщение # 3
Лен4ик[color=blue], спасибо за совет, постараюсь последовать твоим наставлениям good
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » KatYOna73
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]