• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » АннаКристина
АннаКристина
410 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 22.11.10, 10:23 | Сообщение # 1
Собственно я не представилась.исправляюсь.Меня зовут Наталья.О диагнозе узнала.при постановке на учет в жк.в 2008 году.Когда заразилась .лет 5 назад по моему мнению,год назад по мнению врачей.Ходила с мамой выбежала вся в слезах.все ей рассказала.о чем жалею.То что рассказала другим не жалею,узнала что у подруги гепатит,тоже скрывала ото всех.
Это был -подарок- к 8 марта,теперь всегда вспоминаю в эти праздничные дни.Переносила новость тяжело,мама меня хотела изолировать от других и от моего мч,каждый день 9месяцев я плакала из-за ее слов и наездов.По ночам смотрела как она ругается шепотом!бьет руками по кровати.я думала.что она сходит с ума.Она ходила ругаться с врачами жк и той клиники,где мне делали незадолго до беременности операцию.выяснять,что возможно меня там заразили.на что ей сказали.что это невозможно и что я скрываю наверно от нее свои либо порочные связи,либо шприцы,после этого отношение ко мне стало еще хуже.Психологи центра нисколько не помогли.врач инфекционист и гинеколог так относились ко мне и орали на меня.что я думала,что не доношу ребенка.Мч хотел,чтобы я переехала к нему,но я не хотела у него жить,поскольку там много народу курило в комнатах.заботилась о ребенке.не думая о своих нервах и как это отразится на ребенке.После выписки из роддома(тот еще дурдом.когда меня приехали забирать обе семьи.я думала они передерутся в коридоре) все-таки переехала к нему.посмотрев на маму,приехавшую меня встречать с расцарапанными руками.бегающими глазами.без радости ,смотрящую на малыша.Когда я жила у нее.как то после душа,выключив воду я услышала.что она на кужне называет моего ребенка ублюдком и больным.мне стало страшно за него.Хотя мы с ней ходили по магазинам и выбирали одежду для него.такая реакция.пока я не слышу для меня была шоком.
рассказать еще много чего можно.но не хочу и вспоминать.
родила.больницей пугали и мама тоже.что инфекционная вообще жуть.одни наркоманы кругом валяются.юничего подобного народу много разного.но все вполне приличные.может и злоупотребляли чем.но ужасов я не видела.Одно -но-мне сделали перевязку труб,чтобы не было детей.я думала.что всем вич такое делают.потом оказалось.что это не так,но ругаться уже было поздно.Интернета у меня не было,найти инфо не могла,только те книжки.что в СЦ давали.
Живу нормально.ем,пью,гуляю с ребенком.мч о моем диагнозе не вспоминает.также как и его родственники,курить одни бросили,другие ходят на лестницу.Свекровь обо мне заботится и переживает прямо как будто мама.если бы она себя так вела,как показывали в рекламе по телеку..................
заморочка только одна с мед.книжкой.ищу работу.чтобы без ее оформления.но это пока не получается.............


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 22.11.10, 11:14 | Сообщение # 2
АннаКристина, тяжелая история... А вы молодец! Сильная.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 22.11.10, 12:53 | Сообщение # 3
Дорогая АннаКристина, у меня прмерно такая же маман, бежать от нее как можно дальше. Моя тоже все время кричала что задушит моих выродков, на мой первый аборт она вела меня силой и врачей уговаривала сделать так чтоб "эта сука больше не размножалась". Конечно прямо вот убить такая бабка своих внуков может и не убьет, но настроить их против матери, создать им невыносимую жизнь она сможет легко. Недавно прочитала П.Санаева "Похороните меня за плинтусом", рекомендую всем!
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 22.11.10, 13:17 | Сообщение # 4
Quote (Верба)
700-800

у нас сейчас в районе 2000 стоит для тех,кто работает с пищевым,детьми.1500 для остальных.Еще прививки делают некоторым,а я не знаю как они отразятся на мне.на вич мед.работники сдают и тоже в торговле кое-кто.Дорого мне это не осилить,а мч еще алименты и кредит платит вообще труба после получки wacko Вот и ищу какое-нить пр-во непищевое,а то позвали продавцом в детский и еще много куда,так книжка ес-но туда тоже нужна и дороже surprised

Добавлено (22.11.10, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (Mary)
на мой первый аборт она вела меня силой

angry ужас.


стукнутая пыльным мешком
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 22.11.10, 13:37 | Сообщение # 5
Quote (Верба)
наскребешь

ну постараюсь конечно.отпуск по уходу за дитем уже скоро закончится.пора идти работать,денег реально не хватает cry


стукнутая пыльным мешком
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 22.11.10, 15:40 | Сообщение # 6
Quote (Верба)
с графиком скользящим

вот тож загвозДка angry


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » АннаКристина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]