• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » 11600
11600
11600 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 19.12.10, 21:29 | Сообщение # 1
Привет! Я недавно узнала о своем "+" статусе... почти на 3 месяце беременности cry ... первые мысли что это бред, этого не может быть, это ошибка дурацкая - в любом случае я очень хотела ребенка... но по предписаниям врачей, я совершила этот страшный грех, о котором буду жалеть всю жизнь... но ничего уже не изменишь... позже мой м.ч. сдал анализ и показал мне результат: "-"... я не знала радоваться или плакать... я до сих пор не могу понять, что это значит... но ребенка больше нет и м.ч. тоже...
как жить дальше???
Профиль
enooott Offline
74 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 19.12.10, 22:07 | Сообщение # 2
жить так же как и раньше,а дети ещё будут. мне знание диагноза наоборот помогло родить малыша"-".
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 19.12.10, 22:35 | Сообщение # 3
Quote (11600)
по предписаниям врачей, я совершила этот страшный грех

Чем мотивировали? Врачи из Спид-центра или гинеколог в женской консультации?
Quote (11600)
ребенка больше нет и м.ч. тоже... как жить дальше???

1) Сдать анализы, чтобы посмотреть динамику заболевания
2) Изучить инфу по вич в интернете
3) Посетить группу взаимопощи и равных консультантов
4)Познакомиться с другим МЧ и снова забеременеть.
5) Пить терапию во время беременности, хорошо питаться и не переживать.
6) Родить здорового малыша.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.12.10, 22:38 | Сообщение # 4
Quote (Кира563)
2) Изучить инфу по вич в интернете

изучила уже видимо


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
enooott Offline
74 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 19.12.10, 22:50 | Сообщение # 5
Luxferre, откуда столько яда? не отравишься? biggrin . шучу "рукаглаз" мне понравилось. happy
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 19.12.10, 23:06 | Сообщение # 6
Quote (11600)
но по предписаниям врачей

ага.мне тоже советовали аборт,причем так ес-но спросили-будете аборт делаьб.тоном не вопросительным.а утвердительным angry очень удивились отказу wacko


стукнутая пыльным мешком
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.12.10, 23:11 | Сообщение # 7
Quote (enooott)
шучу "рукаглаз" мне понравилось

рукалицо )))) и никакой я не ядовитый. я хаосый biggrin


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
11600 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 20.12.10, 19:23 | Сообщение # 8
Quote (Кира563)
Чем мотивировали?

Инфекционист мотивировала тем, что скорее всего заражение произошло во время зачатия, что прошло очень мало времени с момента заражения - это большой риск родить + малыша, а в женской сказали чтоб я сама выбирала, но сопутствующие инфекции повлияют на зрение (какая-то зараза от кошек) и мозг(цитамегаловирус) ребенка, и что на зрение можно еще попытаться повлиять лечением, то на умственное развитие - нереально cry

Quote (Кира563)
1) Сдать анализы, чтобы посмотреть динамику заболевания

первый анализ показал CD4 570 CD8 800(сказали типа иммунитет у меня нормальный, и в СЦ ехать не за чем); второй анализ мне сдавать в марте, после которого направят в СЦ fool

Quote (Кира563)
2) Изучить инфу по вич в интернете

у меня уже от этой инфы голова идет кругом... а вчера вообще наткнулась случайно на что-то из ряда вон... выложила в теме "СПИД-ЗАПАДНЯ"... и инфекцианист (тетенька - стерва, считающая таких как мы людьми 3 сорта) сказала что в интернете - это все художественная литература, но и сама толком ничего не объяснила...

Quote (Кира563)
3) Посетить группу взаимопощи и равных консультантов 4)Познакомиться с другим МЧ и снова забеременеть. 5) Пить терапию во время беременности, хорошо питаться и не переживать. 6) Родить здорового малыша.

Кира, огромное спасибо за поддержку! flower flower flower
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 20.12.10, 20:19 | Сообщение # 9
Quote (11600)
скорее всего заражение произошло во время зачатия

Ну вот я дивлюсь на эти прогнозы! Нигде не написано что можно определить момент заражения, а врачи гадают на кофейной гуще. И вот еще что у партнера сейчас отрицательный анализ, возможно через месяца 2-3 он станет положительным ( в том случае если Вы его заразили - не будем отрицать такую возможность), но Вы то значит точно не от него заразились, а раньше (в том случае если у вас не было несколько сексуальных незащищенных контактов во время зачатия). Ну в общем понятно, что ни фига непонятно кто кого и когда заразил. И сомнительно что врач знал больше чем Вы тут написали, так?
Quote (11600)
иммунитет у меня нормальный, и в СЦ ехать не за чем

Оригинально. А на учет что же вставать виртуально? А подписку давать и все такое?
Тюмень...Мои родные края...Интересно как работают врачи в моем родном городе, где 30 тыс населения, если в областном центре так все запущено...


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 20.12.10, 21:34 | Сообщение # 10
Quote (11600)
Инфекционист мотивировала тем, что скорее всего заражение произошло во время зачатия, что прошло очень мало времени с момента заражения - это большой риск родить + малыша, а в женской сказали чтоб я сама выбирала, но сопутствующие инфекции повлияют на зрение (какая-то зараза от кошек) и мозг(цитамегаловирус) ребенка, и что на зрение можно еще попытаться повлиять лечением, то на умственное развитие - нереально

боже мой!!!что за бред они вам наговорили...во-1х,сперматозоид не содержит вирус,вирус в околосеменной жидкости.и изначально плод здоров.риск заразиться только для вас.

что это за ерунда с Цитомегаловирусом и токсоплазмозом(то,что от кошек)?риск есть для любого плода!!!!и он не зависит от статуса женщины!!!!у вас же не стадия СПИДа!какие сопутствующие инфекции!!вам до них с вашим ИС,ох,как далеко!!!!

как же я вам сочувствую...врачи эти ваши либо намеренно вас запугали,либо абсолютно неквалифицированые специалисты с одними тройками в дипломе.ужасающее невежество,а жертвы вы-и малыш,ктр не родился.

ничего не бойтесь.Кира задала правильное направление.родить здорового ребенка реально.я родила.

а по поводу альтернативных теорий-не окрыляйте себя ложной надеждой.прочтите контраргументы к ним.ВИЧ существует.СПИД-результат ВИЧ.но его можно избежать.всё не так страшно.поверьте тем,кто уже давно живет с этим.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » 11600
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]